Mass Effect Universe

XxXenophilia (18+) - Страница 140 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » XxXenophilia (18+) (Клуб Анонимных Ксенофилов)
XxXenophilia (18+)
С представителем какой расы вы смогли бы и/или хотели заняться сексом?
1. Азари [ 732 ] [64.27%]
2. Турианцы [ 271 ] [23.79%]
3. Кварианцы [ 450 ] [39.51%]
4. Батарианцы [ 21 ] [1.84%]
5. Саларианцы [ 30 ] [2.63%]
6. Дреллы [ 108 ] [9.48%]
7. Кроганы [ 40 ] [3.51%]
8. Ханары [ 30 ] [2.63%]
9. Элкоры [ 9 ] [0.79%]
10. Волусы [ 10 ] [0.88%]
Всего ответов: 1139
Helen
127 0%
Offline
3060
2010-08-20 в 3:09 # 1


Добро пожаловать в XxXenophilia - клуб анонимных ксенофилов!

Беседы о романтических и сексуальных отношениях с представителями инопланетных рас Вселенной Mass Effect

Расскажи о своих предпочтениях и вступай в ряды ксенофилов! spiteful

44 ксенофила





Кодекс: Романы в Mass Effect: Andromeda
Наша группа Вконтакте: vk.com/XxXenophilia


Видеоигра Mass Effect имеет возрастной рейтинг "до 18 лет" согласно Pan European Game Information. Обсуждение игры Mass Effect лицами младше 18 лет в контексте данной темы категорически запрещено! Администрация будет блокировать аккаунты пользователей при нарушении запрета.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-14 в 9:32 # 2781
Цитата aleksiann ()
А вот и долгожданная подборочка от меня:

aleksiann, СУПЕР! На все вкусы и ксенопредпочтения :)

Но вот только некоторые авторы, в пылу страсти, забывают, что у кроганов четыре бубенчика crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Exzz
0 0%
Offline
20
2015-11-14 в 16:21 # 2782
Автор: KrashZone: Наконец то используют инженерный отсек по назначению) :)
I am the greatest threat in the galaxy and all the attention is focused only on me.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-11-14 в 17:49 # 2783
Цитата DV ()
aleksiann, СУПЕР! На все вкусы и ксенопредпочтения
Но вот только некоторые авторы, в пылу страсти, забывают, что у кроганов четыре бубенчика

Действительно! В пылу страсти наверняка сложно оценить наличие дополнительных бубенчиков crazy

Цитата Exzz ()
Автор: KrashZone: Наконец то используют инженерный отсек по назначению)

И то верно! crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Шериф
96 0%
Offline
2357
2015-12-06 в 21:39 # 2784
Сижу, изучаю форум, ткнул не туда, попал сюда, резко захлопнул ноутбук - шлепок был такой, что аж препод остановился. Смотрит на меня, сокурсники тоже обернулись, я сижу, не знаю, что сказать, настало время импровизации. Сказал, что надо позвонить, но вместо мобильника взял с собой ноут и под гробувую тишину покинул помещение х)
Вернулся, препод снова остановился, говорит - "не удобно, наверное, говорить по ноутбуку", мне не осталось ничего, кроме как утвердительно кивнуть и проследовать на свое место.

А если ближе к делу, то я стрейт, люблю азари, кварианок и особенно турианок) Была одна турианка из соседнего города, которая внезапно пропала, к сожалению.

PS Хотя тут и в основном арты, но, вроде, в описании написано рассказать о предпочтениях :)
Мракобесие и джаз.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-12-06 в 22:49 # 2785
Цитата mrapa ()
PS Хотя тут и в основном арты, но, вроде, в описании написано рассказать о предпочтениях

Если есть желание вступить в наш клуб, то действительно нужно рассказать о своих предпочтениях. Если вступать нет особого желания, чтобы твой ник гордо красовался в шапке темы, то можно и не вступать, и не описывать свои предпочтения. crazy Если хочется вступить - дай знать в этой теме. ;)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Шериф
96 0%
Offline
2357
2015-12-06 в 22:53 # 2786
aleksiann, здрасте, я ж написал, что предпочитаю турианок, азари и кварианок. Или этого мало? х)
Мракобесие и джаз.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-12-06 в 23:27 # 2787
Цитата mrapa ()
aleksiann, здрасте, я ж написал, что предпочитаю турианок, азари и кварианок. Или этого мало? х)

Это я знаю!))) Но если не затруднит, то может какие-нибудь детали поведаете нам? crazy
P.S. Я админу отправил заявку на добавление нового сторонника ксенофилии. crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-12-07 в 0:07 # 2788
mrapa, это круто.... Я думал ты расскажешь, почему тебя привлекают именно азари, турианки и кварианки...... crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Шериф
96 0%
Offline
2357
2015-12-07 в 0:20 # 2789
aleksiann, ха, надо было все же уточнить сначала blush2 Простите.

Ну, азари. Мне правда надо отвечать, почему?)) Они все такие стройные, похожи на людей, но не люди. Да и, вроде, это единственная раса, которую можно увидеть у шестах в клубах. Хотя, помню, нашел журнал, где на заглавной было написано что-то про эротику и "фотография" ханара, раскинувшего свои тентакли. Я был удивлен О_о

Турианки - потому что я сам ассоциирую себя с турианцами. Плюс, мне безумно понравилась Найрин.


Кварианки... Трудно сказать. Наверное, из-за костюма. Мне нравятся девушки в мото-экипе в обтяжку, а кварианские костюмы мне это напоминают. Такие вот странные ассоциации crazy
Мракобесие и джаз.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-12-07 в 0:24 # 2790
Цитата mrapa ()
aleksiann, ха, надо было все же уточнить сначала Простите.

Да всё норм! crazy
Цитата mrapa ()
Ну, азари. Мне правда надо отвечать, почему?))

Не надо! Как азарифан - я понимаю и разделяю твои чувства... blush2
Цитата mrapa ()
Кварианки... Трудно сказать. Наверное, из-за костюма. Мне нравятся девушки в мото-экипе в обтяжку, а кварианские костюмы мне это напоминают. Такие вот странные ассоциации

Норм. Мне тоже нравятся кварианки. Сразу после азари. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Шериф
96 0%
Offline
2357
2015-12-07 в 0:33 # 2791
Цитата aleksiann ()
Не надо! Как азарифан - я понимаю и разделяю твои чувства...


Я когда впервые попал в МЕ (начал с 3го, потом, пройдя только пару миссий, купил 1й и 2й и начал играть по порядку), я увидел именно азари. А так как я вообще не представлял, с какой игрой столкнулся, у меня это вызвало полнейшее непонимание происходящего х) Попав в МЕ1 к Советнице и открыв нескромную с ней сцену, мой мозг вообще взорвался. Сразу понял, что МЕ - это моя новая любимая игра х)
Мракобесие и джаз.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-12-07 в 1:07 # 2792
Цитата mrapa ()
Я когда впервые попал в МЕ (начал с 3го, потом, пройдя только пару миссий, купил 1й и 2й и начал играть по порядку), я увидел именно азари. А так как я вообще не представлял, с какой игрой столкнулся, у меня это вызвало полнейшее непонимание происходящего х) Попав в МЕ1 к Советнице и открыв нескромную с ней сцену, мой мозг вообще взорвался. Сразу понял, что МЕ - это моя новая любимая игра х)

Я один из тех счастливчиков, которые узнали о МЕ из первой игры и далее по порядку. crazy Азарьки просто взорвали моё представление о прекрасном. blush2
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Vulture
38 0%
Offline
1208
2015-12-12 в 19:47 # 2793
Цитата aleksiann ()
Я один из тех счастливчиков, которые узнали о МЕ из первой игры и далее по порядку. crazy Азарьки просто взорвали моё представление о прекрасном. blush2

И я того же мнения! В МЕ появилось что-то новое! И, это были азарьки! blush2
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Роса
213
Offline
4132
2015-12-22 в 21:25 # 2794
Цитата aleksiann ()
А вот, хоть немного с опозданием, новая подборочка!

aleksiann, шикарная подборка))) give_rose give_rose
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-12-22 в 22:02 # 2795
Цитата Роса ()
aleksiann, шикарная подборка)))

Благодарю! :) Будем и дальше стараться! mosking
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Exzz
0 0%
Offline
20
2015-12-27 в 19:55 # 2796
Роса, ты сама рисовала?(если да то очень мило)
I am the greatest threat in the galaxy and all the attention is focused only on me.
yontari
108 0%
Offline
958
2016-01-25 в 19:33 # 2797
Ксенофилам на заметку. crazy









Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2016-01-25 в 20:07 # 2798
yontari, rofl
trem200
21 0%
Offline
307
2016-01-25 в 20:56 # 2799
yontari, rofl
Роса
213
Offline
4132
2016-01-25 в 22:11 # 2800
yontari, взято на заметку)))
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » XxXenophilia (18+) (Клуб Анонимных Ксенофилов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe