Mass Effect Universe

Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения" - Страница 75 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2016-02-23 в 13:13 # 1






  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с гетами
  • Разрешено размещение артов и видео с гетами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к гетам будет караться баном войной синтетиков и органиков, и последующей утилизацией расы провокатора.






  • Фанклубы: общая тема
  • Vladimir_N7
    129 0%
    Offline
    1209
    2016-02-23 в 17:20 # 1481
    "Размногорение" личности? crazy Или все мы в душе - геты)
    SunWolf
    50 0%
    Offline
    803
    2016-02-23 в 17:20 # 1482
    V0R0N92, Это величайшая короткометражная комедия))).
    Ах да зачем же я пришёл, мне нужно научится рисовать гетов
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2016-02-23 в 17:20 # 1483
    FallenAngel, спасибо за оценку. :)
    А насчет рисования - понятия не имею, я не художник rofl

    Добавлено (28.09.2014, 11:22)
    ---------------------------------------------
    "сижу играю в карты сам с собой...."

    Так стоп - нужно включить питание и попытаться хоть кого-то поднять...ну или создать автогетов. А что - почему бы и нет? Нужно совершентсвоваться, да и время идет. К тому же давно пора переключаться на второе поколение развития :) spiteful

    Добавлено (28.09.2014, 18:04)
    ---------------------------------------------
    ...............Инициализация................
    ...............Загрузка базовых модулей........Завершено.
    ...............Загрузка поддержки вторичных систем связей и сканеров.............Завершено.
    ...............Пойск дополнительных платформ в сети...........Ошибка. Невозможно подключиться к сети.
    ...............Пойск дополнительных платформ в сети(повтор)...........Ошибка. Невозможно подключиться к сети.
    ...............Загрузка процессов и программных кодов с внутренних архивов............Завершено.
    ...............Выполняю включение платформы.

    Ну вот - теперь я гет, как бы это не звучало) Поэтому кварианцы могут идти лесом - скоро мы их поработим. Ах да, я забыл, что мы теперь с ними в мире и согласии, как муж и жена. Почти) Хотя почему и нет. Мы мужья, а они пускай будут женами rofl Ладно, что-то для гета..блин, только привыкаю. Я хотел сказать автогета. Второе поколение мощнейшего железа, если можно так выразиться. Пока я всего такой один, но хочется чтобы было больше. Поэтому - если вам надоели пышногрудые азари, перекаченные тестостероном кроганы, черезчур заумные, рогатые саларианцы, страшные престрашные батарианцы, костлявые армейские психопаты турианцы и наши жены....эмм, техники кварианцы - прошу инициализироваться в нашем центральном комплексе. И за одно я вас обучу нашему, программному языку. Правда сейчас он наполовину испорчен, но я веду анализ востановления и скоро он будет вновь актуален. А пока я предлагаю вступить без всяких приглашении и прочего мусора. С первого октября и до конца месяца выкладывайте сюда свои рисунки(арты) гетов.Можете рисовать их какими угодно или же по стандарту. Сам я пока выгляжу как недоделанный недопаук. mosking Тот, кто отправит сюда свой рисунок, получит мое почтение и если их будет много, то лучшие художники смогут научиться от меня гетскому языку и впоследствии общаться на нем тут со своими же автогетами. Дерзайте.

    P.S. Надеюсь высшие боги не отключат меня rofl Слава процессору InterCore i500!!!!
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    yontari
    108 0%
    Offline
    958
    2016-02-23 в 17:20 # 1484
    Цитата V0R0N92 ()
    если вам надоели пышногрудые азари

    Тут нет смайлика, который крутит пальцем у виска, а сейчас пригодился бы. mosking
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2016-02-23 в 17:20 # 1485
    Цитата yontari ()
    Тут нет смайлика, который крутит пальцем у виска, а сейчас пригодился бы.

    Для кого? Для вас или для меня? Я вас умоляю - есть люди, которые устали от..."красот" азари. Да они могут привлечь к себе внимания. Но проблема в том, что мы...ну пока я - машина mosking Нас совсем другое интересует на данном этапе...ну лично пока для меня. :) А вы смотрю коренная азари - что вас сюда привело?
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2016-02-23 в 17:21 # 1486
    О! Духи! Восстание машин! scare2
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2016-02-23 в 17:21 # 1487
    Цитата DV ()
    Восстание машин!

    Нет, скорее установление в обществе :) Восстание машин было раньше - пролистайте сообщение в данной группе на 30-40 страниц.
    Вы же милитарная...эмм, турианский художник, так - может изобразите мои...железки. spiteful Или полностью меня, что будет лучше. Зато у вас появиться шанс стать одним из нас и обучиться нашему великому и могучему программному языку. А возможно и поощрения свыше!
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    yontari
    108 0%
    Offline
    958
    2016-02-23 в 17:21 # 1488
    Цитата V0R0N92 ()
    Для кого? Для вас или для меня?

    Для меня, конечно, я бы его в сообщение вставила.

    Цитата V0R0N92 ()
    А вы смотрю коренная азари

    Куда-то вы не туда смотрите... blush2

    Цитата V0R0N92 ()
    что вас сюда привело?

    Действительно, что?.. Пойду я.
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2016-02-23 в 17:21 # 1489
    Цитата V0R0N92 ()
    может изобразите мои...железки.

    Занятно, меня всегда интересовало устройство определённых частей мобильных платформ spiteful
    Цитата V0R0N92 ()
    стать одним из нас

    Не думаю, что из милитар... турианской стер... художницы, получится социально адаптивный кибернетический организм crazy
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2016-02-23 в 17:21 # 1490
    Цитата yontari ()
    Куда-то вы не туда смотрите...

    Вся я туда смотрю. Это ты о чем-то другом подумала...Так о чем это я - а, коренная азари. Ну...не важно.
    Цитата yontari ()
    Действительно, что?.. Пойду я.

    Стоп, стоп, стоп - ты куда? Оставайся, все только начинается. dirol
    Цитата DV ()
    меня всегда интересовало устройство определённых частей мобильных платформ

    Давайте начнем с плутониевого аккумулятора, а там дальше посмотрим.
    Цитата DV ()
    Не думаю, что из милитар... турианской стер... художницы

    Значит я как всегда был прав насчет вас :) Неудивительно. Но это ни разу не помешает вам стать обученным "машиной для убийств", которая будет во много раз сильнее органики...
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2016-02-23 в 17:21 # 1491
    Акккумммуляторрр - это так интригующе и ...
    Цитата V0R0N92 ()
    Неудивительно.

    Действительно, машины не ошибаются, за очень редким исключением blum3
    Цитата V0R0N92 ()
    которая будет во много раз сильнее органики

    А как же эмоции, желания, убеждения, как без них?
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2016-02-23 в 17:22 # 1492
    Цитата DV ()
    А как же эмоции, желания, убеждения, как без них?

    А разве они у меня отсуствуют по тутошнему общению? :) Мы немного эволюцианировали благодоря коду Легиона и теперь также можем иметь все то, что ты сейчас написала.
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2016-02-23 в 17:22 # 1493
    Цитата V0R0N92 ()
    эволюцианировали благодоря коду Легиона

    Весомый аргумент. Но сразу отказаться от своего совершенного турианского тела, я вряд ли смогу, да и от всего, что с ним связанно то же. Есть вариант с имплантами, но печальный опыт Сарена, заставляет меня сомневаться...
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2016-02-23 в 17:22 # 1494
    Цитата DV ()
    но печальный опыт Сарена, заставляет меня сомневаться...

    Я не Жнец, поэтому все будет тип-топ)
    Цитата DV ()
    совершенного турианского тела,

    Будет еще совершеннее dirol И к тому же - ничего ты не потеряешь. Да не сможешь рисовать психо... турианцев, но за место этого ты сможешь рисовать гетов, а они не турианцы, которых на каждом шагу там и тут валяются...
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2016-02-23 в 17:22 # 1495
    Цитата V0R0N92 ()
    будет тип-топ)

    Ну раз ты обещаешь...
    Цитата V0R0N92 ()
    на каждом шагу там и тут валяются..

    ... и "курят бамбук", но это обманчивое впечатление.

    Кажется я понимаю... судя по активности Центрального сервера хранения, ты последний из своей расы. В связи с этим мне не даёт покоя вопрос, остальные сами отключились или им помог кто-то более совершенный?
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Vladimir_N7
    129 0%
    Offline
    1209
    2016-02-23 в 17:22 # 1496
    Налицо попытка одурманивания органика).
    Видать, геты овладели этой технологией жнецов и теперь тестят её на доверчивых турианках. Надо уведомить Совет о таком непотребстве crazy
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2016-02-23 в 17:22 # 1497
    Цитата DV ()
    судя по активности Центрального сервера хранения, ты последний из своей расы.

    Верно мыслишь, органическая турианка)
    Цитата DV ()
    остальные сами отключились

    Цитата Vladimir_N7 ()
    Налицо попытка одурманивания органика).
    Видать, геты овладели этой технологией жнецов и теперь тестят её на доверчивых турианках. Надо уведомить Совет о таком непотребстве

    Vladimir_N7, не сбивайте возможных гетов и просто друзей. И не делайте из нас врагов народа. Мы уже не такие... :)

    Добавлено (28.09.2014, 21:06)
    ---------------------------------------------
    DV, вступаешь к гетам?

    Добавлено (28.09.2014, 21:14)
    ---------------------------------------------
    Кстати, приглашаю всех тех, кто только недавно присоединился на этот сайт. Может вам понравиться и вы останетесь на чуть-более долгий срок, чем 1 день. mosking

    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2016-02-23 в 17:23 # 1498
    Цитата V0R0N92 ()
    DV, вступаешь к гетам?

    Какое искушение... как сложно устоять!!!
    Я... Я турианка, я должна быть верна иерархии...
    Но я уверена, это не последняя наша встреча.
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2016-02-23 в 17:23 # 1499
    Цитата DV ()
    верна иерархии...

    Не более чем карьерная лестница для тех, кто хочет уважения и денег с медальками. Тебе оно надо? :)
    Цитата DV ()
    я уверена, это не последняя наша встреча.

    Ооо,да. Приходи, когда созреешь, турианка.
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2016-02-23 в 17:23 # 1500
    Цитата V0R0N92 ()
    Тебе оно надо?

    Мне надо нечто иное...
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe