Mass Effect Universe

Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения" - Страница 42 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2016-02-23 в 13:13 # 1






  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с гетами
  • Разрешено размещение артов и видео с гетами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к гетам будет караться баном войной синтетиков и органиков, и последующей утилизацией расы провокатора.






  • Фанклубы: общая тема
  • The_Geth
    7 0%
    Offline
    298
    2016-02-23 в 15:30 # 821
    np-55085, Многое зависит от того, будут ли геты вести самостоятельную политику или же мы примем вариант Создателей и пойдем по их пути. Если второе, то наше посольство не имеет смысла.
    "Я не доверяю никому, кто зарабатывает больше меня"(Джефф "Джокер" Моро)
    GethXXVI
    1 0%
    Offline
    65
    2016-02-23 в 15:30 # 822
    И все же нужно избавиться от еретиков, иначе нам будут не доверять и путать нас.
    Гет-изгнанник
    Специализация: Разведчик-снайпер.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 15:30 # 823
    The_Geth, ДАк во и интересно что же нам делать то? Завалиться в цитодель и потребовать посольство, но рискнуть и получить пулю в процессор. Или заволится к создателям и предложить совместное посольство, но явно получит только голос но как токавого сотрудничества явно не будет, не кто не любит делится властью. Либо Сидеть дальше и отстреливать ворон.

    Добавлено (21.04.2013, 14:59)
    ---------------------------------------------
    GethXXVI, Вы что вообще игнорируете мои посты? вам сказано что проблема с еретиками решена! забудте про них!

    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    GethXXVI
    1 0%
    Offline
    65
    2016-02-23 в 15:30 # 824
    Цитата (np-55085)
    Завалиться в цитодель и потребовать посольство, но рискнуть и получить пулю в процессор.

    Наш флот способен разрушить оборонительные системы и корабли Цитадели. Вероятность успеха - 93%.

    Добавлено (21.04.2013, 15:02)
    ---------------------------------------------

    Цитата (np-55085)
    вам сказано что проблема с еретиками решена! забудте про них!

    Согласно моим данным- нет.
    Гет-изгнанник
    Специализация: Разведчик-снайпер.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 15:30 # 825
    GethXXVI, Хорошо раз вы такой умный, тогда вот вам личное задание, у вас 2 солнечных дня, за эти 2 дня вы должны уничтожеть ВСЕХ еретиков, и уничтожить цитадель. На времяч задания вы не предстовляете интересы гетов, все что вы будете делать мы будем отрицать. Если через 2 дня лично я увижу что еретики все еще нападают на базы, такие как белая, призрак и т.д. а также цитадель все еще существует и я смогу посетить чистилише. Вы форматируете жоский дикс, если же ваше задние увенчается успехом я лично отдам вам пост прайма.
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    GethXXVI
    1 0%
    Offline
    65
    2016-02-23 в 15:31 # 826
    np-55085, агрессия- не свойственное синтетику чувство.
    Гет-изгнанник
    Специализация: Разведчик-снайпер.
    The_Geth
    7 0%
    Offline
    298
    2016-02-23 в 15:31 # 827
    np-55085, Да кто его знает, что делать. На Цитадель мы естественно не завалимся всей толпой. Пока нужно решать вопрос с Создателями. Было бы хорошо, если бы у нас было одно посольство и одна политика.(в разумных пределах). Если они согласны, значит вопрос решен. Если же нет, то будем подавать запросы на создание своего посольства.
    "Я не доверяю никому, кто зарабатывает больше меня"(Джефф "Джокер" Моро)
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 15:31 # 828
    GethXXVI, Агресию к сожалению проявляете вы, вы пытаетесь уничтожить органиков еретиков. Всю прошедшую и прошлую неделю мы обговаривали эти вопросы, вас на них не было поэтому если у вас нет коких то данных вы должны прочитать всю историю наших разговоров где было единогласно принято: Мы мирная расса и нападать на органиков некогда не будем! ( за исключением само зашиты , врагов создателей и операций). Еретиков не уничтожить не перепрограмировать практически не возможно почему они признаны как отступники рассы.
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    GethXXVI
    1 0%
    Offline
    65
    2016-02-23 в 15:31 # 829
    np-55085, моя задача- анализировать возможные действия и их итог. Агрессия не является частью моей программы.
    Гет-изгнанник
    Специализация: Разведчик-снайпер.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 15:31 # 830
    The_Geth, Конечно было бы очень хорошо с начало с создателями иметь общие посольство а потом уже разделится.

    Добавлено (21.04.2013, 15:16)
    ---------------------------------------------
    GethXXVI, Вы не анализируете, вы приняли решение об уничтожении. Анализ предпологает собой роциональное решение, к тому же вы говорите об теме которая закрыта, потому что была решена. Не ленитесь и почитайте историю!
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    GethXXVI
    1 0%
    Offline
    65
    2016-02-23 в 15:31 # 831
    np-55085, я анализирую. Принятие решения без согласования с сервером не входит в мою программу. Наиболее рациональным является уничтожение остаточных групп еретиков, ради безопасности органиков и нашей репутации.
    Гет-изгнанник
    Специализация: Разведчик-снайпер.
    The_Geth
    7 0%
    Offline
    298
    2016-02-23 в 15:32 # 832
    GethXXVI, От еретиков действительно не избавиться, так уж вышло. И это не является нашей первостепенной задачей. Но если вы кого-то из них встретите, то можете уничтожить. Еретики это наша наболевшая тема и возвращаемся мы к ней крайне редко, после последнего принятого решения.
    "Я не доверяю никому, кто зарабатывает больше меня"(Джефф "Джокер" Моро)
    Kaiser
    55 0%
    Offline
    612
    2016-02-23 в 15:32 # 833
    Цитата (GethXXVI)
    Принятие решения без согласования с сервером

    //Сервер согласился с решением не трогать еретиков без надобности
    И пусть галактика горит огнём
    GethXXVI
    1 0%
    Offline
    65
    2016-02-23 в 15:32 # 834
    The_Geth, уничтожение серверов в космическом пространстве позволит уменьшить число их программ.
    Гет-изгнанник
    Специализация: Разведчик-снайпер.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 15:32 # 835
    GethXXVI, Решение принято на сервере единогласное всеми платформами, если вас не было это ваша проблема! Если вы сможете уничтожить более миллиарда платформ то удачи, вас не кто не держит уничтожайте их, но поддерджки флота у вас не будет потому что мы заняты востановлением ранноха, и искать завод где жнецы изготавливают новые платформы мы не собираемся. Человечество тоже не уничтожало цербрер долгое время потому что в этом нет смысла!

    Добавлено (21.04.2013, 15:27)
    ---------------------------------------------
    GethXXVI, СЕРВЕРОВ НЕТ! ОНИ УНИЧТОЖЕНЫ! все еретики как и мы стали личностями, у них есть места сбора и общности, но не кто не знает где они, и они явно охроняются жнецами.

    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    GethXXVI
    1 0%
    Offline
    65
    2016-02-23 в 15:32 # 836
    np-55085, принято. Ближайшее нападение на Раннох или Цитадель со стороны еретиков докажет их враждебность, если произойдет.
    Гет-изгнанник
    Специализация: Разведчик-снайпер.
    The_Geth
    7 0%
    Offline
    298
    2016-02-23 в 15:32 # 837
    Так что, GethXXVI, еретики пока отходят на второй план. Сосредоточьтесь на чем-то другом. Все таки мир гетов, это не только еретики.
    "Я не доверяю никому, кто зарабатывает больше меня"(Джефф "Джокер" Моро)
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 15:33 # 838
    GethXXVI, Не кто и не говорил что они не враждебны, просто есть отряды которые борятся с ними я сам регулярно выхожу в вылозки, но сейчас BWSC закончила мою подготовку и меня сменил дрел. Вам уже сказано вам не кто не запрещает просто пострелять по ним, пожалуйста как только увидете еретика убивайте, но агетировать всю общность на войну сними нет смысла. ибо война с ними и так идет и эти занимается сам совет цитодели.
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    GethXXVI
    1 0%
    Offline
    65
    2016-02-23 в 15:33 # 839
    Какие боевые классификации платформ, по аналогии с людьми, у нас есть?
    Гет-изгнанник
    Специализация: Разведчик-снайпер.
    Kaiser
    55 0%
    Offline
    612
    2016-02-23 в 15:33 # 840
    GethXXVI, // Гет солдат,гет разведчик,гет инжинер и гет укупник
    И пусть галактика горит огнём
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe