Mass Effect Universe

Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения" - Страница 30 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2016-02-23 в 13:13 # 1






  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с гетами
  • Разрешено размещение артов и видео с гетами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к гетам будет караться баном войной синтетиков и органиков, и последующей утилизацией расы провокатора.






  • Фанклубы: общая тема
  • The_Geth
    7 0%
    Offline
    298
    2016-02-23 в 14:50 # 581
    Crazy_player, вы правы, но можно заключить мир с Создателями и остальными органиками. Нам казалось, что мы всегда к этому стремились, но они по прежнему враждебны к нам. К сожалению.
    "Я не доверяю никому, кто зарабатывает больше меня"(Джефф "Джокер" Моро)
    Necron
    24 0%
    Offline
    161
    2016-02-23 в 14:50 # 582
    Ну по этому будем жить сами по себе без создателей, как только создатели пойдут на контакт, можно договорится о перемирии.
    Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
    battalion
    15 0%
    Offline
    188
    2016-02-23 в 14:50 # 583
    Цитата (The_Geth)
    но они по прежнему враждебны к нам. К сожалению.

    по моему это к лучшему. они нас боятся и не лезут на нашу территорию.
    и геты могут строить свои планы
    Мы геты, Мы тоже нация, но мы взаимосвязаны. Наша слабость разделение.
    Kaiser
    55 0%
    Offline
    612
    2016-02-23 в 14:50 # 584
    The_Geth, //На сколько мне известно {Легион} находился в местах скопления органиков сопровождая Шепарда и никто не реагировал на него как на врага
    >>Тогда почему ко всем остальным платформам относятся как к врагам?

    Добавлено (16.04.2013, 22:41)
    ---------------------------------------------
    Crazy_player, /**Они уже пошли на контакт.

    И пусть галактика горит огнём
    Necron
    24 0%
    Offline
    161
    2016-02-23 в 14:50 # 585
    не вижу контакта сплошные ограничения и угрозы!
    Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
    The_Geth
    7 0%
    Offline
    298
    2016-02-23 в 14:51 # 586
    battalion, Может быть так оно и к лучшему.
    Путин, но согласитесь, органики нервничали находясь рядом с гетом, по крайней мере, это было необычно. Может быть и не как на врага, но органики явно не испытывают к нам особого дружелюбия. При первой же возможности, 85% органиков пристрелит любого из нас, если быть без зашиты.
    "Я не доверяю никому, кто зарабатывает больше меня"(Джефф "Джокер" Моро)
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 14:51 # 587
    Почему органики так относятся именно к нам, ведь у них тоже есть такие премеры, организация котрую они называют цербер. Почему тогда всех людей не обьявить врагами, ведь в цербере практически только люди 80%. Так почему люди не враги вселенной, а нас за 10% от нашего народа признали врагами -_-.
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    Крузенштерн
    17 0%
    Offline
    618
    2016-02-23 в 14:51 # 588
    Я что-то пропустил? crazy
    Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 14:51 # 589
    Крузенштерн, Да толком нечего создатели пришли и сказали что не любят нас, но нападать не будут.
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    The_Geth
    7 0%
    Offline
    298
    2016-02-23 в 14:51 # 590
    Крузенштерн, Остальные платформы, сейчас введут вас в курс дела. Если кратко, то ведется обсуждение нашего конфликта с Создателями и возможные пути его решения. А данная платформа деактивируется, для дальнейшего изучения новых данных. read
    "Я не доверяю никому, кто зарабатывает больше меня"(Джефф "Джокер" Моро)
    Kaiser
    55 0%
    Offline
    612
    2016-02-23 в 14:51 # 591
    Цитата (np-55085)
    что не любят нас, но нападать не будут.

    //Они задевают мои симуляторы чувств
    И пусть галактика горит огнём
    battalion
    15 0%
    Offline
    188
    2016-02-23 в 14:52 # 592
    Цитата (The_Geth)
    но согласитесь, органики нервничали находясь рядом с гетом, по крайней мере, это было необычно. Может быть и не как на врага, но органики явно не испытывают к нам особого дружелюбия. При первой же возможности, 85% органиков пристрелит любого из нас, если быть без зашиты.

    согласен.......
    ...... всем платформам отключаюсь
    Taes_Ekon, Текила се'лай.
    Мы геты, Мы тоже нация, но мы взаимосвязаны. Наша слабость разделение.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 14:52 # 593
    Путин, Я вам больше скажу они разбивают наш насос циркулирвоания жидкостей.
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    The_Geth
    7 0%
    Offline
    298
    2016-02-23 в 14:52 # 594
    И поскольку, мы обрели новый ранг на данном сайте, то просим рассмотреть нашу просьбу о получении значка платформы. pardon
    "Я не доверяю никому, кто зарабатывает больше меня"(Джефф "Джокер" Моро)
    battalion
    15 0%
    Offline
    188
    2016-02-23 в 14:52 # 595
    Цитата (np-55085)
    Почему органики так относятся именно к нам, ведь у них тоже есть такие премеры, организация котрую они называют цербер. Почему тогда всех людей не обьявить врагами, ведь в цербере практически только люди 80%. Так почему люди не враги вселенной, а нас за 10% от нашего народа признали врагами -_-.

    10% программ а не платформ !!!!
    спешу заметить !!!!
    Мы геты, Мы тоже нация, но мы взаимосвязаны. Наша слабость разделение.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 14:52 # 596
    battalion, Ну на самом деле я имел введу тут и то и другое, для меня каждая платформа индевидуальность, а не сотни тесяч программ в одной оболочке.
    The_Geth, хорошо сейчас отправлю.

    Добавлено (17.04.2013, 02:13)
    ---------------------------------------------
    Платформы! я придумал нам небольшое развлечение, я вам предлагаю напрячь процессоры и придумать новый вид гета. Он должен быть схожем по дизайну с нынешними гетами, и не должен выходить за грани. Ваша идея не должна повторять уже имеющиеся, так же платформа не может иметь сверх силу, как например бесконечный шит, само производство патронов и т.д. Функция платформы может быть любой, вы можете сделать хоть подобие колоса, но за рамки не выходить, подобия жнецов предлагать не надо. Если заинтересовались, то пишите описание вашей идеи, те кто могут рисовать могут прислать рисунок вашей идеи. Лучшая идея будет принята на вооружения и автору будет разрешено произвести апгрейт до его идеи.

    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2016-02-23 в 14:52 # 597
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Крузенштерн
    17 0%
    Offline
    618
    2016-02-23 в 14:53 # 598
    Цитата (Taes_Ekon)
    И вы до сих пор ноете: "ах, почему вы нас ненавидите, почему враждуете с нами?" Да потому что тугие и не можете увидеть оливковой ветви, которой вам уже в камеры тычут facepalm Предпочитая притворяться третируемыми и угнетаемыми. Гетам прямо предлагают мир, но они вместо этого продолжают орать об агрессии органиков -_-

    Создатель, вы затрагиваете наши симуляторы чувств. Ведь мы не можем полностью быть уверены в вашей честности.
    576 программ в данной платформе говорят что вам можно доверять, остальные 482 настаивают на том, что органикам доверять нельзя.
    Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2016-02-23 в 14:53 # 599
    Крузенштерн, np после всех моих заявлений спрашивал, почему, мол, я думаю, что геты плохие. Как прайм может быть таким… таким! есть шанс, что платформа была изолирована и высшая мыслительная деятельность давалась ей с трудом, но, насколько мне известно, аппаратная часть прайма поддерживает работу достаточного числа программ, чтобы обеспечить единице сносный интеллект. Во всяком случае, мы их так делали три века назад.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Крузенштерн
    17 0%
    Offline
    618
    2016-02-23 в 14:53 # 600
    Цитата (Taes_Ekon)
    Крузенштерн, np после всех моих заявлений спрашивал, почему, мол, я думаю, что геты плохие. Как прайм может быть таким… таким! есть шанс, что платформа была изолирована и высшая мыслительная деятельность давалась ей с трудом, но, насколько мне известно, аппаратная часть прайма поддерживает работу достаточного числа программ, чтобы обеспечить единице сносный интеллект. Во всяком случае, мы их так делали три века назад.

    Возможно что после пережитых Праймом событий в какой-то момент программа дала сбой. Но не мне об этом рассуждать... так, что я бы порекомендовал создателю, обсудить этот вопрос с Праймом лично, меня же интересуют планы кварианцев в рамках данного сайта..
    Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe