Mass Effect Universe

Фан-арт: SovietBrick - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан арт Mass Effect » Фан-арт: SovietBrick (Всякая всячина и всего понемногу)
Фан-арт: SovietBrick
SovietBrick
23 0%
Offline
150
2016-03-04 в 17:45 # 1
О моём художественном творчестве нечего, видимо, сказать. Именно сюда буду время от времени выкладывать всё, что пришло на ум и перешло в цифровой вид (практически всё, что стыдно выкладывать в общую галерею).


Начну, пожалуй, с нашего любимого и обожаемого всеми Шепарда:


Добавлено (04.03.2016, 17:45)
---------------------------------------------
Завалялись некоторые проекты, к которым всё никак не могу подобрать подходящий фон или счастливого хозяина:


Если кому приглянётся, то можете полноправно становится этим самым счастливым хозяином. crazy
"Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-03-05 в 4:32 # 2
Ну вот... В превью есть все, кроме турианцев :(

На самом деле, мне определенно нравится то, что я уже видел - продолжать в том же духе, товарищ! good2
Мракобесие и джаз.
SovietBrick
23 0%
Offline
150
2016-03-05 в 7:46 # 3
Цитата Шериф ()
В превью есть все, кроме турианцев

Весь турианский поток был направлен в тему "Армакса", сюда же - только непригодное для магазина.


Шериф, если у вас вдруг появился запрос, то можете смело оставить его тут. Постараемся выполнить в сроки и с надлежащим качеством.
То же относится и ко всем, у кого дошли руки до этой темы. crazy Есть заявки - пишите.
"Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-03-05 в 9:25 # 4
SovietBrick, а для кварианцев не делаете? нам было бы это интересно.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
SovietBrick
23 0%
Offline
150
2016-03-21 в 0:21 # 5
Ilostana, не так часто, как хотелось бы. В распоряжении всего несколько моделек, но вариативности практически никакой. Только цветовой оттенок да наличие/отсутствие наплечников. Можно, конечно, поэкспериментировать с различными костюмами Тали'Зоры, глядишь, что-нибудь пооригинальней выйдет.
Если есть какие-то идеи насчёт позинга - сообщайте. give_rose

Добавлено (2016-03-21, 00:21)
---------------------------------------------
Немного кроссовера:


"Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
Роса
213
Offline
4132
2016-03-21 в 18:15 # 6
SovietBrick, Вега в силовой броне Братства Стали расстрогал до глубины души))
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан арт Mass Effect » Фан-арт: SovietBrick (Всякая всячина и всего понемногу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe