Mass Effect Universe

Рахни - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Рахни
Рахни
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-05-23 в 12:26 # 1
Эта насекомоподобная раса угрожала истреблением всем расам Цитадели приблизительно за 2000 лет до событий игры. Первый контакт с ними совершился случайно, после активизации одного из масс-реле в неизвестный конец. Сверх-ксенофобные рахни, в ярости от присутствия «низших» существ, напали на них, желая уничтожить того, кого они считали захватчиками. Но, когда саларианцы обнаружили и «культурно подняли» расу кроганов, агрессивные кроганы смогли отбить рахни и полностью их истребить. Перед началом игры, одна из корпораций обнаружила яйцо рахни на заброшенном корабле и привезла его в исследовательскую лабораторию на корпоративной планете Новерия, законы которой позволяли практически любые исследования и опыты. Таким образом, рахни возродились.

Королева-матка рахни, рождённая из яйца, утверждает, что злоба рахни в войне была не от природы, а вследствие какого то внешнего фактора, по ее описанию напоминающего влияние корабля Пожинателя «Властелина». Королева обещает, что если игрок её отпустит, то она станет выращивать новый мирный вид рахни, уважающий все формы жизни. Дальнейший выбор стоит за игроком.

Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-01-05 в 3:38 # 2
Жду королеву в 3й части, я как настоящий джентельмен отпустил ее из заточения на Новерии =)
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2011-11-25 в 0:25 # 3
у мя добрая Шеп отпустила восвояси королеву рахни (Шеп ее жалко стало)
а злая послушала Рекса и полила кислотой.
а вообще интересная раса, интересно а разум у них коллективный?
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-07 в 19:29 # 4
Уничтожил. С детства не люблю насекомых, особенно тех что способны начать войну в галактике. diablo
NFD
13 0%
Offline
137
2011-12-28 в 19:33 # 5
Я создаю к выходу Mass Effect 3 два профиля героев: парагона и ренегата.
Но парагон у меня возьмет, да и уничтожит королеву ракни (а вместе с ней еще и гефов, и труды доктора Мелона во второй части)
А ренегат напротив - спасет.
Всяческих членистоногих люблю с рождения.....
Я им верю...
Шепард (основной перс у меня все таки ренегат) ей жизнь спас - не станет же она после такого на него всех своих детишек спускать....
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-01-19 в 19:47 # 6
Спасла. Не могу заставить себя уничтожить целую расу, тем более пообещавшую не причинять никому зла...
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Max_by
0 0%
Offline
2
2012-03-25 в 20:04 # 7
я тоже всех спасал)) сам не знаю почему, не правильно это расы уничтожать, какими бы они не были))
GreenGuard
3 60%
Offline
25
2012-05-12 в 17:12 # 8
Они няшные и полезные
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2012-06-12 в 4:17 # 9
Quote (NFD)
Шепард (основной перс у меня все таки ренегат) ей жизнь спас - не станет же она после такого на него всех своих детишек спускать....

Конечно, только пару тысяч подкинет для веселья.)

Все мои герои отпустили королевы рахни, не хватает мне бессовестности уничтожить целую расу. Да и сколько не пытался создать отпятого негодяя-ренегата, все блин в итоге были на 100% хирами.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-06-12 в 6:22 # 10
пфы, по моему без гиганских тараканов-телепатов Галактика будет чище. так что моя Шепард Пагарад эту королеву грохнула

эти рахни на сюжет особо не влияют, списаны с зергов, владение технологиями - бред полный
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-09-13 в 20:57 # 11
Сохранил королеву. Ибо рахни древняя раса. Ещё протеане воевали с ними после неудачной попытки включить рахни в состав Империи.
А на расы совета рахни напали из-за воздействия Левиафанов.
marker
5 0%
Offline
147
2013-09-13 в 21:32 # 12
Цитата (Меломан)
Сохранил королеву.

И в первой, и в третьей части?
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-09-15 в 19:42 # 13
Да. Она потом помогла своими рабочими.
И, насколько я знаю, если в 1-ой части убить королеву, а в 3-ей сохранить, то эти рабочие нападут на инженеров "Горна"
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Рахни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe