Mass Effect Universe

Ворка - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Ворка
Ворка
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-12-08 в 14:19 # 21
UA_cerberus, а... тогда ноу проблем) dirol
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-08 в 14:26 # 22
Quote (Iskander)
Тем же занимались бы и неандертальцы

Они между прочим вымерли, ели вы вдруг забыли...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-12-08 в 14:37 # 23
UA_cerberus, я намекал на ступень эволюции, на которой ворча были обнаружены галактическим сообществом. Они были примитивны. Конечно, не совсем животные, но по уровню интеллекта развиты недостаточно для налаживания нормальных отношений с другими расами.
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-08 в 15:06 # 24
Quote (Iskander)
Они были примитивны. Конечно, не совсем животные, но по уровню интеллекта развиты недостаточно для налаживания нормальных отношений с другими расами.

Я с вами полностью согласен, их не должны были трогать, до тех пор пока они либо дорастут до уровня цивилизованных рас либо уничтожат сами себя по глупости. Однако факт остается фактом, ворка вышли в космос и заставить их придерживается порядка можно лиш с помощью оружия и грубой силы, а это не конструктивно, они всегда будут пытаться напасть на безоружных и тех кто слабее. Ваше сравнение ворка с неандертальцами, на мой взгляд было очень удачным. Так, как и те и другие, явно тупиковые ветви эволюции. Неандертальцы были вытеснены древними людьми, и я уверен тоже должно быть и с ворка.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-12-08 в 16:04 # 25
А я думаю, если ворка оставили бы в покое, их вид эволюционировал бы в нечто более приемлемое, как у людей, разумная жизнь путь найдёт, кровавый конечно, методом проб и тупиков но найдёт. То же касается кроганов. Их тоже слишком рано инициировали.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
NFD
13 0%
Offline
137
2011-12-28 в 19:29 # 26
Мне кажется эта идея по уничтожению ворка (в моей локализации так) полным бредом (и извините, что вмешиваюсь)
Мне лично было бы интересно посмотреть на то, что сотворят BioWare с ворка в Mass Effect 3.
Вспомните все эти глобальные решения, которые лежали на наших плечах в первой и второй части МЕ....
Пока МЕ3 не вышел, мы не поймем всей трагичности ситуации. Как вы решали судьбу ракни и болело ли у вас на душе, если вы убили царицу?
Как вы решили проблему доктора Мелона и его исследования насчет лечения генофага кроганов? В какую сторону повело ваше решение расу гефов?
Вот вы говорили о батарианцах.... Сделали из них разработчики расу-изгоя. А ворка никто и не спрашивал! В утиль! Мусор! Выкинуть и не уважать. В общем, не знаю точно, что такого сказал, но к ворка у меня положительное отношение и очень жаль, что за всю игру только одного разговорчивого встречаешь...
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-01-19 в 19:52 # 27
Мне нравятся ворка. После прочтения "Разведчицы" я вообще их полюбила... А внешность.. Это дело вкуса. Мне нравится=) crazy
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Dimas-Ananas
0 0%
Offline
28
2012-03-27 в 21:35 # 28
Только сейчас понял кого мне напоминают по виду Ворки - наемника из Капитана Пронина (ссылка на youtube, время 02.52)

rofl
VaRP
0 0%
Offline
4
2012-04-01 в 2:01 # 29
Для меня ворка это пушечное мясо с чуть более развитым интелектом варенна
John_Shepard
9 0%
Offline
63
2012-06-15 в 15:29 # 30
Стадо пушечного мяса) И слишком уж живучие) :)
Per aspera ad astra...
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-15 в 17:09 # 31
Как раз Ворка мне кажутся менее живучими, чем какие бы то ни были другие расы. (за исключениепм возможно саларианцев)
Галантар
0 0%
Offline
21
2012-09-26 в 16:15 # 32
Большинство из представленных мне , ЛИЧНО мне , показались кононическими. Как сделал БиоВаря во второй части из ворка плохишей , убийц и насильников , так мы о них и думаем. А ведь если задуматся , то ворка окажуться расой с неплохим патенциалом. Ну , сами подумайте , высокая приспасобляемость , регенеративные способности и малое восприятие к солнечной радиации позволило бы использывать их на опасных и вредных производствах , а гибкая и развитая нервная система обеспечило бы быстрою обучаемость.
Если бы кому-то взбрело в голову начать обучать ворка , нынешнее поколение использовать на примитивных производствах , а их детей забирать в училища и обучать , то через несколько покалений прививания ворка знаний и моральных ценностей , можно будет превратить из убийц и террористов в , да , пускай не в полноценную расу , но хотя бы в болванку для неё. ИМХО
Нет пути к счастью , счастье это и есть путь.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-01-11 в 19:39 # 33
Скрепя сердцем, но я соглашаюсь с Галантаром.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Меломан
34 0%
Offline
342
2014-01-11 в 21:53 # 34
Цитата Галантар ()
Если бы кому-то взбрело в голову начать обучать ворка

Видишь ли, Галантар, ворка - одна из самых отсталых рас, населяющих галактику. Города их напоминают "свалку радиоактивных отходов" (цитата из игры, канон, кстати). Ворка, как в своё время и кроганов, вырвали из привычного для них быта и направили в космос, ускорив физическое развитие, но не культурное. И ворка не нашли ничего лучшего, кроме как толпами уходить в наёмники.
Их уже "научили".

Цитата Галантар ()
нынешнее поколение использовать на примитивных производствах , а их детей забирать в училища и обучать
Напомню тебе, что ворка живут 20-25 лет, что очень мало, а традиции их общества очень сильны. Воспитывать придётся несколько поколений ворка, а это сотня лет, не меньше.
Старейшинам ворка так же не понравится поведение Совета, начнутся восстания ворка, которые усугубятся их живучестью и скоростью размножения.

Цитата Галантар ()
превратить из убийц и террористов

Причинение боли у ворка в крови. Этому подчинена культура ворка и их традиции. Можно ли человека, привыкшего к боли, и не видящего свою жизнь без неё научить каким-либо не-военным специальностям?
Str-7
3 0%
Offline
32
2014-01-12 в 11:56 # 35
Где-то я уже писал, что они весьма мерзопакостные товарищи. Жаль, что в игре так и не была реализована регенерация потерянных конечностей.
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-28 в 0:56 # 36
Цитата Str-7 ()
Где-то я уже писал, что они весьма мерзопакостные товарищи.

Это касается внешности, а по ней не судят. Они мне напоминают шакалов. Как если кто-то смотрел мультфильм Маугли, так вот там был Тигр Шерхан - это кроганы (возьму в пример кровавую стаю) и с ним всегда бегал шакал. Шерхан: мы пойдём на север, шакал: а мы идём на сеер, а мы идём на север... Вот ворка - это этот шакал. Как-то так ассоциация сложилась.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-08-29 в 14:08 # 37
А я воркам странно симпатизирую, должно быть из-за мультиплеера)
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-30 в 0:43 # 38
Цитата Vladimir_N7 ()
А я воркам странно симпатизирую, должно быть из-за мультиплеера)

А если брать в расчёт их как расу описанную в основных сюжетах?
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-08-30 в 20:29 # 39
Тогда с ними вразумительно не пообщаешься. Как только они уживаются с остальными расами..
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-31 в 14:22 # 40
Цитата Vladimir_N7 ()
Как только они уживаются с остальными расами..

А я приводил пример как. С кроганами: Шерхан - шакал. С азари например: Истребитель - мошка. И так далее.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Ворка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe