Mass Effect Universe

Саларианцы - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Саларианцы
Саларианцы
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-05-23 в 12:02 # 1




Вторая раса, входящая в Совет Цитадели. Государственный строй саларианцев похож на средневековый европейский — система отдельных территориальных владений, каждый из которых управляется матриархом.

Внешне саларианцы похожи на греев, но до присоединения человечества к галактическому обществу никогда не посещали Землю. Комплекцией саларианцы уступают людям, голова кажется непропорционально большой для тела, на ней имеются два рогоподобных отростка.

Саларианцы обладают быстрым метаболизмом, что позволяет им спать около одного часа в сутки, но сокращает срок жизни, который редко превышает 40 лет. Скорость всех процессов, в том числе и мыслительных, больше чем у других рас. Примечательно, что способ размножения сходен с риптилойдным — самка откладывает яйца, которые по предварительной договорённости оплодотворяет самец.



Кодекс: http://masseffect-universe.com/publ....3-1-0-3
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-05-26 в 0:28 # 2
Довольно забавная раса, смахивают на лягушек. нравится их энергичность и манера говорить
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-26 в 1:32 # 3
В первой части эта раса не особо впечатлила. Но во второй, благодаря знакомству с Мордином, отношение к саларианцам изменилось. :) Они никогда не выглядят устрашающе. Напротив, даже в моменты ярости выглядят как-то забавно и смешно... Хотя их нельзя отнести к безобидным существам.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-05-26 в 1:57 # 4
Quote (Iskander)
Но во второй, благодаря знакомству с Мордином, отношение к саларианцам изменилось.

ага, после его оперной арии mosking Саларианцы очень умны, ведь не зря они асы в разведке

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-05-28 в 4:35 # 5
замечательная раса! очень их люблю) и не только разведка, отдельные экземпляры по силе огого бывают! (вспомните тэззика из комикса) или такой вот:
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-05-28 в 13:13 # 6
Quote (Sumrak)
Довольно забавная раса, смахивают на лягушек.

вообще-то прототипом являлись саламандры

Интересно, при обработке голоса для расы, звуковую дорожку ускоряют, или подбираются такие актёры, которые быстро разговаривают)

Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-05-28 в 13:58 # 7
Quote (FireFly)
Интересно, при обработке голоса для расы, звуковую дорожку ускоряют, или подбираются такие актёры, которые быстро разговаривают)

я слышала маленький кусочек речи Майкла Битти вне МЭ - он говорит довольно быстро, но не голосом Мордина ;)

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-06-13 в 18:17 # 8
Кстати, саламандры, (с которых списана раса), в домашних условиях живут как раз до 50 лет.
Чего же саларианцы в этом плане не эволюционировали? crazy
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-06-13 в 18:32 # 9
Quote (FireFly)
Кстати, саламандры, (с которых списана раса), в домашних условиях живут как раз до 50 лет.
Чего же саларианцы в этом плане не эволюционировали?

Я думаю если бы тот же Мордин жил 100 лет, то к концу жизни он свихнулся бы от собственных знаний. crazy
Алико
1 0%
Offline
52
2010-08-17 в 2:52 # 10
одна из самый интересных рас в масс эффекте после гетов и хранителей! на вид такие смешные, говорят быстро, а на самом деле очень серьезные, деловиты и опасные (если вспомнить Мордина и Киррахе)
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-01-18 в 6:02 # 11
Quote (FireFly)
Интересно, при обработке голоса для расы, звуковую дорожку ускоряют, или подбираются такие актёры, которые быстро разговаривают)

И то и другое могут использовать)
Собсна... не дайте Духи, Тина Канделаки будет озвучивать далатрессу когда либо rofl
Саларианцы наверное угорают над другима расами-тормозами, как мы над эстооонцааамииии)
Всё таки, клёвые они, жду далатрессу в МЕ3
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-01-19 в 19:07 # 12
НАРАДА, ахах даа, наверно среди саларианцев еще какие-нибудь обидные анекдоты ходят насчет рас-тормозов crazy интересно, как они видят элкоров... rofl
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Klar_Jezebeth
36 0%
Offline
72
2012-02-09 в 0:27 # 13
На элкоров они скорее смотрят. Снизу вверх. Большими красивыми глазами. :)

Интересны. Знают обо всех чуточку больше, чем остальные знают о них. Обожаю, крайне привлекательны для меня.
...We'll hold the line, whatever the cost...
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-02-09 в 17:09 # 14
Klar_Jezebeth, да ты сама саларианка! mosking
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Klar_Jezebeth
36 0%
Offline
72
2012-02-09 в 17:30 # 15
Signius_Vitram, indeed! ;)
...We'll hold the line, whatever the cost...
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-02-09 в 17:53 # 16
Klar_Jezebeth, в разведке служим? ай-яй-яй mosking
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Klar_Jezebeth
36 0%
Offline
72
2012-02-09 в 21:18 # 17
Даём жизнь новым представителям расы, по большей части прекрасной её половины.)
...посредством красок и вдохновения. ;)
...We'll hold the line, whatever the cost...
Sigvard
1 0%
Offline
51
2013-03-18 в 14:48 # 18
Тоже нравятся эти ребята) Деятельные, непоседливые. К тому же принцип ведения военных действий ("Война должна быть выиграна еще до её начала") - самое то. Очень верный принцип.
"Границы определяются дальнобойностью оружия"
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-03-19 в 9:40 # 19
Цитата (Sigvard)
"Война должна быть выиграна еще до её начала"

Как ни странно, у Гитлера тоже был подобный подход к решению всех проблем...

Хотя к чему это я? Саларианцы - милашки crazy Те самые серо-зеленные человечки с добродушными огромными раскосыми глазами mosking Да, собственно, против них я ничего не имею... разве что история с генофагом немного портит картинку.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Klar_Jezebeth
36 0%
Offline
72
2013-03-19 в 9:51 # 20
Можно так же упоминуть, что прототипом доктора Салеона отчасти является Йозеф Менгеле.
...We'll hold the line, whatever the cost...
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Саларианцы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe