Mass Effect Universe

Азари - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Азари
Азари
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-05-23 в 11:54 # 1



Одна из рас, входящих в состав Совета Цитадели. Как в Совете, так и в своих системах, проводят политику, направленную на мирное решение проблем. Государственная система гибка и демократична.

Внешне азари похожи на человека, главным отличием является сине-голубая (иногда зелёная) кожа, а также отростки, похожие на щупальца, которые начинаются по периметру лица и сходятся сзади в своеобразный пучок. Среднестатистическая азари немного меньше человека.

Основной особенностью является отсутствие разделения по половому признаку (хотя в сравнении с человеком ближе к женщинам). Именно с этой особенностью связан необычный способ размножения: азари подстраивает свою нервную систему к системе партнёра, временно объединяя их, и зачет этого ДНК формируется из генетического материала обоих родителей, поэтому азари способны иметь потомство не только от азари, но и от представителя любого вида любого пола, но ребёнок всегда будет азари. Считается, хотя и не доказано, что ребёнок от представителя другого вида улучшает генофонд.

Примечательно, что азари живут около 1000 земных лет и за этот время проходят 3 стадии: дева (до 350 лет), дама (350—700 лет) и матриарх (от 700). Первой стадии характерна активная деятельность, второй — замедление деятельности, создание семьи а третьей — участие в культурной и политической жизни.

Также среди азари возможно появление так называемых ардат-якши — азари с врожденным генетическим дефектом, который делает невозможным процесс разможения и приводит к смерти партнёра. Такие особи встречаются крайне редко.



Кодекс: http://masseffect-universe.com/publ....3-1-0-2
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-01-21 в 15:46 # 81
Quote (Morgan)
Какая Пичаль, у их ног мужики , а иногда и женщины, всех рас Млечного пути

Даа, хорошо эти асари там у себя устроились crazy

Добавлено (21.01.2012, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (Iskander)
Великая Азарийская Пичаль.

Разве это Пичаль? Скорее наоборот - у них и храм с мужиком, и все мужики космоса у ног - Хитрющие бабы эти асари give_rose
Помирил пылесос с бульдозером
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-01-24 в 23:43 # 82
азари-хаск diablo

Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-01-25 в 0:59 # 83
Quote (Helen)
азари-хаск

Обычные красивее)))
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Patriarch
38 0%
Offline
422
2012-01-25 в 1:23 # 84
Я-туман, а у этой титьки с огоньками. =)
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-01-25 в 2:17 # 85
Quote (Я-туман)
Обычные красивее)))

интересно, найдется ли смельчак, готовый поспорить? ) впрочем азари красивы даже в облике хаска... )
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-01-25 в 17:36 # 86
Ой... Азари, конечно, в любом случае прекрасны, но... mosking жутко просто...хотя и людохаски не красавцы xD
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-01-25 в 22:04 # 87
Quote (Patriarch)
а у этой титьки с огоньками. =)

Она ещё и беременная. crazy
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-01-25 в 22:13 # 88
Quote (Iskander)
Она ещё и беременная.

вот-вот :crazy:хотя, может что-то не то просто съела, вот и... изменилась чутка rofl
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
FromRussia
0 0%
Offline
6
2012-03-30 в 0:56 # 89
У меня вопрос.
Цитата из превью:
Необычный способ размножения: азари подстраивает свою нервную систему к системе партнёра, временно объединяя их, и зачет этого ДНК формируется из генетического материала обоих родителей, поэтому азари способны иметь потомство не только от азари, но и от представителя любого вида любого пола, но ребёнок всегда будет азари.
Возможно ли это в действительности?
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-30 в 1:00 # 90
FromRussia, что именно: встроенная в организм генетическая лаборатория, или считывание ДНК с помощью нервной системы?
Первое - теоретически, да. Другое дело, что мы не представляем, как это реализовать - но это не противоречит нынешней науке.
Второе - нет. Противоречит.

Другое дело, что существование метеоритов, самолётов и радио до некоторых пор тоже противоречило научным данным.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Айзек
0 0%
Offline
21
2012-06-17 в 23:05 # 91
Азари без слов самые самые, небылоб Азари небылоб и масса .........
Обычно тут пишут умные слова но их тут нет...........

Predator и здесь засветился.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-20 в 23:45 # 92
Азари безусловно красивы и внешне и внутренне, да к тому же ещё и хитропопые!! Заныкали маяк!! Вот уж не ожидал от них такой пакости ((((
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-21 в 0:29 # 93
Quote (DocOck)
Заныкали маяк!! Вот уж не ожидал от них такой пакости

На-а-армально о_О
Единственная раса со врождённой биотикой, развившаяся раньше всех, больше всех поднаторевшая в подковёрной борьбе и дипломатии. Естественно, у них туча секретов и батальон скелетов в шкафу! Меня лишь удивило, что из всех козырей в рукаве показали только маяк.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-21 в 2:17 # 94
Да никто в секретах не сомневался, но как ЛЮДИ нашли маяк на Марсе, так сразу покажте всем! А как ихний маяк, так до последнего, пока Жнецы не захватили Тессию, ныкали! Жлобки синюшние!
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-21 в 17:20 # 95
Quote (DocOck)
а никто в секретах не сомневался, но как ЛЮДИ нашли маяк на Марсе, так сразу покажте всем! А как ихний маяк, так до последнего, пока Жнецы не захватили Тессию, ныкали! Жлобки синюшние!

Насколько я помню, маяк люди нашли на Иден Прайме. На Марсе же в 2148 году были найдены образцы технологий протеан, что позволило человечеству выйти в космос со сверхсветовой скоростью и приступить к тщательному исследованию Солнечной системы, а также активировать ретранслятор Харон. И по – моему (могу ошибаться), Лиара была единственной из инопланетян, кому позволили исследовать марсианские архивы, для чего потребовался приказ Хакетта.
А маяк, найденный на Иден Прайме, как мне думается, был предъявлен всем только потому, что человечеству было необходимо показать свою лояльность и готовность к сотрудничеству с другим расами, кроме того люди планировали войти в Совет. В такой ситуации скрывать артефакт, было не разумно.
Что до азари, то маяк был ими найден задолго до того как человечество научилось пользоваться ложкой и вилкой, и до выхода самих азари в космос, так что, в то время показывать его было некому, а потом…не за чем.
Все расы являются «жлобками», если дело доходит до артефактов: люди заныкали марсианские архивы, объект Ро; батарианцы – левиафан Дита, оказавшийся в итоге Жнецом. Наверняка, и у остальных рас есть подобные секреты.
Так что, не стоит обвинять одних азари в жлобстве и считать людей белыми и пушистыми.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-22 в 0:02 # 96
Quote (Morgan)
Насколько я помню, маяк люди нашли на Иден Прайме.

Моя ошибка, конечно это был Иден Прайм )))
Quote (Morgan)
Наверняка, и у остальных рас есть подобные секреты.

У кроганов ничего подобного НЕТ! Я не говорю что люди пушистые, они возможно гораздо более хитрые и корыстные чем какая-либо другая раса, но азари (почему я так негативно к этому отнёсся) просто упали в моих глазах. Просто именно их я считал найболее белыми и пушистыми из всех!
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-22 в 0:26 # 97
Quote (DocOck)
У кроганов ничего подобного НЕТ!

Уважаю кроганов, но в данном случае, у них ничего и не могло быть, если бы не саларианцы, то они так бы и сидели в своей системе.
Quote (DocOck)
Просто именно их я считал найболее белыми и пушистыми из всех!

Никогда не думала так об азари. Белые и пушистые не смогли бы занять лидирующее место в Совете и если бы они поступили иначе с маяком, то в свою очередь упали бы в моих глазах.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-22 в 5:28 # 98
Quote (Morgan)
Уважаю кроганов, но в данном случае, у них ничего и не могло быть, если бы не саларианцы, то они так бы и сидели в своей системе.

Ну то что сделали саларианцы с кроганами - это долгая и явно отдельная тема, Но в общем кроганы слишком прямолинейны, чтобы плести заговоры и таить маяки тысячалетиями ))
Quote (Morgan)
Никогда не думала так об азари. Белые и пушистые не смогли бы занять лидирующее место в Совете и если бы они поступили иначе с маяком, то в свою очередь упали бы в моих глазах.

Тут всё зависит от сугубо субъективного мнения. Лично я не сомневался в том что у всех есть скелеты в шкафу, но и на порядочность наций я надеяться не переставал. Если интерпритировать мой взгляд на азари посредством нынешнего интерне-языка, это выглядит так. Азари няшные шушпаны, а их сделали грозными бармаглотками. Я не говорю что они поступили неправильно заныкав маяк. Я говорю что это меня разачаровало в них.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-22 в 9:24 # 99
Quote (DocOck)
Но в общем кроганы слишком прямолинейны, чтобы плести заговоры и таить маяки тысячалетиями ))

Ну да, это не в их характере. Собственно говоря, кроганам это и не нужно, им гораздо удобнее поставить все расы перед фактом военной агрессии, чем плести заговоры.
Quote (DocOck)
Лично я не сомневался в том что у всех есть скелеты в шкафу, но и на порядочность наций я надеяться не переставал

Как по мне, так ни одна раса не повела себя порядочно. Каждая выдвинула какое- нибудь требование - условие: турианцам понадобились кроганы, кроганам - лечение генофага, кварианцам и гетам - поддержка в конфликте. Азари не требовали ничего, но слишком долго стояли в стороне и таили маяк, за что в итоге и поплатились (в отличие от остальных рас) падением родной планеты.
Quote (DocOck)
Я не говорю что они поступили неправильно заныкав маяк. Я говорю что это меня разачаровало в них.

Звучит немного странно. Иными словами: азари поступили правильно, поэтому они меня разочаровали. Что ж, это, действительно, субъективно.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-23 в 0:58 # 100
Quote (Morgan)
Ну да, это не в их характере. Собственно говоря, кроганам это и не нужно, им гораздо удобнее поставить все расы перед фактом военной агрессии, чем плести заговоры.

Собственно этим они мне и нравятся. Поэтому они и являются моей любимой рассой.
Morgan, а твоя любимая наверное азари??
Quote (Morgan)
Азари не требовали ничего, но слишком долго стояли в стороне и таили маяк, за что в итоге и поплатились (в отличие от остальных рас) падением родной планеты.

Вот может и нужно было поделиться знаниями, тогда бы и стало полегче воевать со жнецами! И родную планету не пришлось бы терять. Они потому всё и потеряли, что слишком всё таили и стояли в стороне.
Quote (Morgan)
Звучит немного странно. Иными словами: азари поступили правильно, поэтому они меня разочаровали. Что ж, это, действительно, субъективно.

Не совсем так. Они поступили не то чтобы правильно, и не то чтобы неправильно. Тут называется смотря с какой точки зрения посмотреть. По логике вещей, естественно чтобы оставать сильными нужно иметь всё, и никому ничего об этом не рассказывать. Но чтобы имелся шанс в победе над Жнецами, нужно сотрудничать и делится знанием и ресурсами со всеми расами. Пусть некоторые на взгляд азари и опасны (например те же кроганы) пусть не с ними. Но люди? По сути капитан которых всё это дело со Жнецами и продвигал вперёд! Они меня разачаровали не по тому что сделали правильно, а потому что НЕ сделали правильно в нужный момент. То есть было правильно ныкать маяк в мирное время, но НЕ правильно его же ныкать в военное. Люди же чертежи горна на всеобщее обозрение выставили!
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Азари
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe