Mass Effect Universe

Коллекционеры - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Коллекционеры
Коллекционеры
Роса
213
Offline
4132
2015-05-04 в 0:54 # 21
Цитата IIISardaukarIII ()
Роса, Если кого задел извините не хотел. Если в кодексе MEU нужна помощь, я хотел бы оказать ее в доработке и в дополнении того что есть.

Всё в порядке))
Просто несколько напрягают длинные цитаты из Кодекса МЕ, практически "не для чего" выложенные в теме.
А в Кодексе MEU действительно нужна помощь по доработке материалов :)

___________
Прошу извинить за долгий оффтоп в теме.
IIISardaukarIII
7 0%
Offline
35
2015-05-04 в 11:10 # 22
Роса, Все нормально)))) :)
Человек мало знает о Космосе, потому
что способы познания мира
выходят за границы его развития
и возможностей.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-04 в 11:50 # 23
Цитата IIISardaukarIII ()
Если кого задел извините не хотел. Если в кодексе MEU нужна помощь, я хотел бы оказать ее в доработке и в дополнении того что есть.

Никого не задел, просто некоторые люди следят за порядком на форуме! crazy Так держать новобранец!!! ;)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-04 в 13:53 # 24
Цитата IIISardaukarIII ()
Роса, Если кого задел извините не хотел. Если в кодексе MEU нужна помощь, я хотел бы оказать ее в доработке и в дополнении того что есть.

Если у вас есть какие-то мысли, что можно дополнить в статье про коллекционеров http://masseffect-universe.com/publ....1-0-67, то обращайтесь. Я помогу с редакцией.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Azura
59 0%
Offline
900
2015-05-04 в 15:27 # 25
Мне вдруг интересно стало:
коллекционеры созданы специально как военная сила, и насколько я знаю, мало того, что не имеют эмоций и собственного разума, так ещё и не имеют даже пищеварительной системы.
Откуда их тушки получают энергию? Они же хоть и сильно модифицированные синтетическими жнецовскими имплантами, но всё таки органические. Выходит в каком-то виде им должны поставляться питательные вещества для функционирования. Или я ошибаюсь?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-04 в 15:45 # 26
Цитата Azura ()
Выходит в каком-то виде им должны поставляться питательные вещества для функционирования. Или я ошиьаюсь?

Может они нулевой элемент хавают? crazy У них ведь большинство всех способностей - биотические
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
IIISardaukarIII
7 0%
Offline
35
2015-05-04 в 16:14 # 27
aleksiann, Вряд ли каждый коллекционер это дрон, напичканный имплантатами с измененной генетической структурой, к которой привело сведению к минимуму потребностей их тела и организма. 48 тысяч лет назад во времена войны Протеан со Жнецами, появились коллекционеры они же Хаски Протеан: я не удивлюсь, тому что Человеческие Хаски были сделаны по подобному образу, как и коллекционеры но только на более низкой ступени развития в виде пушечного мяса на поле битвы мое предположение если бы война затянулась Жнецы бы превратили бы Человеческих Хасков в не что подобное как и коллекционеров. umnik2
Человек мало знает о Космосе, потому
что способы познания мира
выходят за границы его развития
и возможностей.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-04 в 16:56 # 28
Цитата IIISardaukarIII ()
aleksiann, Вряд ли каждый коллекционер это дрон, напичканный имплантатами с измененной генетической структурой, к которой привело сведению к минимуму потребностей их тела и организма.

Это было не моё предположение! crazy Товарищ Azura спросила, каким образом они живут без известных нам потребностей в пище. Я сделал предположение, что они работают на нулевом элементе. С Левиафанами также было. Заправились "нулёвочкой" и полетели! crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
IIISardaukarIII
7 0%
Offline
35
2015-05-04 в 18:09 # 29
У меня больше волнует другой вопрос, как коллекционеры выменивали к примеру других представителей рас на свои технологии. Если дроны даже говорить не могут, кроме моментов когда ты их пытаешься атаковать или уничтожать они издают характерный писк или треньканье но даже это не является разговорной речью на мой взгляд!? umnik2
Человек мало знает о Космосе, потому
что способы познания мира
выходят за границы его развития
и возможностей.
Locke
15 0%
Offline
428
2015-05-04 в 18:20 # 30
IIISardaukarIII, комиксы читать надо было, некоторые из них могут говорить.
IIISardaukarIII
7 0%
Offline
35
2015-05-04 в 18:32 # 31
Locke, Комиксами не увлекаюсь, больше доверяю книгам :) Ну и попутно электронным записям.

Добавлено (04.05.2015, 18:32)
---------------------------------------------
Locke, И да по игре не заметил, что бы хоть один из них говорил. Даже кодексе нет записей, хотя можно предположить что коллекционеры таскают за собой, возможно очень говорливого дрона который говорит от их имени. crazy

Человек мало знает о Космосе, потому
что способы познания мира
выходят за границы его развития
и возможностей.
Locke
15 0%
Offline
428
2015-05-04 в 18:33 # 32
Цитата IIISardaukarIII ()
Комиксами не увлекаюсь, больше доверяю книгам Ну и попутно электронным записям.

-____-

Это одно и тоже, только с иллюстрациями.
Цитата IIISardaukarIII ()
И да по игре не заметил, что бы хоть один из них говорил. Даже кодексе нет записей, хотя можно предположить что коллекционеры таскают за собой, возможно очень говорливого дрона который говорит от их имени.

aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-04 в 19:31 # 33
Цитата Locke ()
комиксы читать надо было, некоторые из них могут говорить.

Это да, но не все читают комиксы :)
Цитата IIISardaukarIII ()
И да по игре не заметил, что бы хоть один из них говорил.

Они не говорят. Я так понял, что говорит Предвестник, когда берет под контроль какого-либо коллекционера. Во второй части он говорил через Главного Коллекционера с Шепардом. Ну и на деле никто ведь не думал, что внутри коллекционера обитает чудовищно мощный машинный разум :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Azura
59 0%
Offline
900
2015-05-05 в 4:00 # 34
aleksiann, да. Мне стало интересно. Вот в нашем организме источник энергии это окислительно-восстановительные процессы, собственно, поэтому нам кроме еды и нужен кислород. А раз коллекционеры не дышат, не едят и не пьют, то выходит, их как жидкостный ракетный двигатель надо "заправлять" топливом и окислителем?

Насчёт речи могу предположтить, что Предвестник, когда общается черезе коллекционера использует не речь, а передаёт информацию прямо в мозг собеседнику.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-05-05 в 6:48 # 35
Цитата aleksiann ()
Они не говорят.

Цитата Azura ()
коллекционеры не дышат, не едят и не пьют

Они не разговаривают и не поглощают пищу, потому что у них нет рта и носа (предполагаю что "дырки" в конструкции их тел, вообще, не предусмотрены), что затрудняет осуществление упомянутых процессов. Соглашусь с aleksiann, что говорит только Предвестник, т.к. коллекционеры неразумны и являются лишь инструментом Жнецов.
А насчет пищи. Возможно коллекционеры способны синтезировать необходимые вещества внутри клеток организма за счет темной энергии... Которую получают извне... прана грёбанная crazy mosking но это так, лишь обрывок мысли
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Shiala
5 0%
Offline
100
2015-06-14 в 18:27 # 36
Мне одной кажется, что назвать последнюю миссию "Самобуйственной" как-то глупо. Проход через ретранслятор Омега 4 ладно, ну ничего же сложного не возникает по ходу миссии!
Nike777
17 0%
Offline
99
2015-06-14 в 19:24 # 37
Shiala, попробуйте не проходить миссии на лояльность - всё сразу станет ясно :)
Shiala
5 0%
Offline
100
2015-06-18 в 13:38 # 38
Цитата Nike777 ()
Shiala, попробуйте не проходить миссии на лояльность - всё сразу станет ясно

Не пробовала. А что будет если их не проходить? Мне стало очень интересно...
[SPEKTR]
14 40%
Offline
374
2015-06-18 в 13:41 # 39
Цитата Shiala ()
Не пробовала. А что будет если их не проходить? Мне стало очень интересно...

Не пройди и узнаешь mosking
Locke
15 0%
Offline
428
2015-06-18 в 13:44 # 40
Shiala,
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Коллекционеры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe