Mass Effect Universe

chendra - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » chendra (Авторские фанфики, стихи и статьи)
chendra
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-14 в 7:30 # 1


Публикации в авторской колонке



Демон Ночного Ветра
Аннотация: Посвящается богу бессонницы и шоколадному баточнику Сникерс.


Космический Маугли
Аннотация: На этот раз тотальный AU или как ещё это обозвать? Действия разворачиваются во вселенной МЕ, но известных нам персонажей не будет.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-16 в 22:12 # 21
Уау! Надо будет повнимательнее общаться с Самарой. Но что-то меня гложут сомнения, что это просто очень волная трактовка слов юстициара)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-16 в 22:31 # 22
Taes_Ekon, я кажется читала ещё что-то такое на англоязычном ресурсе, если найду то покажу :))
может быть это и вправду вольная трактовка

и мне понравилось писать фики XD скоро грядёт ещё один рассказ, уже не связанный с персонажами МЕ, но разворачивающийся в этой вселенной

но да

FRPG: Айрис Квебек

Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-16 в 23:43 # 23
Quote (chendra)
и мне понравилось писать фики XD скоро грядёт ещё один рассказ, уже не связанный с персонажами МЕ, но разворачивающийся в этой вселенной

Ооо... Анонс дашь?)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-16 в 23:52 # 24
Taes_Ekon, у неё все три дочери были ардат-якши, две из них согласились на изолированную жизнь, а Моринт нет.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-16 в 23:54 # 25
Упс. Я думал, что речь шла об известных ей Ардат-якши.
Жесть неописуемая. Не повезло юстициару =(
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-17 в 0:08 # 26
Taes_Ekon, нее, потом будет неинтересно читать ^^

Quote (Taes_Ekon)
Не повезло юстициару

вот-вот =( жалко тётю
но да

FRPG: Айрис Квебек

Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-17 в 0:11 # 27
Quote (chendra)
вот-вот =( жалко тётю

Как ни странно, больше всего я её жалел, когда, проходя ренегатом, слушал один из финальных диалогов с ней. После фразы "надеюсь, что мне не придётся убивать тебя в будущем" я понял, что она живёт как в тюрьме.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-17 в 1:33 # 28
Taes_Ekon, интересный персонаж на самом деле, её шкала нравственных ценностей весьма... сомнительная, вроде бы она служит справедливости, но в тоже время жестока и беспощадна. И её отношения с дочерью. Мне кажется Моринт, сбежав из дома не хотела становится тем монстром, которым в итоге стала) и думаю, неволить своевольную азарийскую деву проблематичное занятие) вообще их отношения с матерью находка, как и Подопытная Ноль. Все эти три дамочки очень колоритны) а вот мужчины там подкачали... к сожалению. Ну если только Джокер ничего так.
но да

FRPG: Айрис Квебек

chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-17 в 5:41 # 29
Что-то я подсела на фанфикшн
читаем, комментируем

На этот раз тотальный AU или как ещё это обозвать? Действия разворачиваются во вселенной МЕ, но известных нам персонажей не будет. Может пара-тройка мелькнёт на заднем фоне и то не факт.

апдейт: и да, это только начало, выкладываю как всегда кусками
но да

FRPG: Айрис Квебек

Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-17 в 10:23 # 30
Представь: после одного из полётов, Самара разочаровалась в жизни девы (история о последнем её полёте в роли наёмницы), потом родила дочерей и потеряла всех, все века её жизни оказались ни к чему, прожитыми в пустоту. Она решила посвятить свои умения очищению галактики, похоронив свою душу.

Кстати, мужчины там тоже колоритны. У того же Джейкоба интересна и история и характер. А Мордин?) Тейн интересный персонаж, но слишком театральный. Хотя его трюки радуют, конечно :) Гаррус блекловат, это верно, но Нарада и армия других фанатов так не считает)
Ну и хит: Легион :) Скажешь, тоже подкачал?

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-17 в 14:50 # 31
Taes_Ekon, мужчины я бы сказала - шаблонные, в плане характеров и историй, Джек местами тоже, признаться, но всё равно она напоминает мне лысую Меган Фокс и это круто XD

Джейкоб мне не понравился сразу манерой разговора, история его отца интересна, но скорее это папа Тейлор занимательный герой, чем он сам.
Тейн да... он мил, сама с ним романсила, но высосан из пальца.
Про Гарруса молчу. История разочаровавшегося копа - голливудская классика с одной стороны, но всё равно.
А Легион даже не персонаж, это собирательный образ всех гетов. Не индивидуум. Он не подкочал, но мужики меня всё равно не впечатлили. Хотя для комп. игрушки всё сделано достойно, но да ;)

но да

FRPG: Айрис Квебек

immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-22 в 23:18 # 32
chendra, ого, как много экшена в маленьком отрывке. впечатлило! blush2
кстате, надеюсь это кто-то с голодными глазами - не варрен а кроган rofl rofl
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-23 в 1:15 # 33
immeria, rofl и не кроган, и не варрен
вообще я почти дописала рассказ, и даже успеть забыла, что здесь публиковала...
добью на днях и выложу)
но да

FRPG: Айрис Квебек

immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-23 в 18:07 # 34
chendra,неужели элкор?! rofl rofl rofl
Lynx
13 0%
Offline
258
2010-09-04 в 11:44 # 35
Потрясающе! Я бы сказала кинематографичное описание событий. Очень легко представляются лица персонажей, картины происходящего... Прямо ощутила эмоции этого бедного ребёнка. Естественно жду продолжения.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » chendra (Авторские фанфики, стихи и статьи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe