Mass Effect Universe

Самое бесполезное оружие в Mass Effect 3 - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Самое бесполезное оружие в Mass Effect 3 (Копаемся в грудах технологичного хлама)
Самое бесполезное оружие в Mass Effect 3
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-18 в 13:31 # 41
Зря вы так о ПП, щиты и барьеры они пробивают что надо. А вот с бронёй да, проблемы, но броню можно выносить другими средствами. Плюс у ПП точность как у Штурм. винтовок, низкая отдача, большой запас магазина, огромная скорострельность.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-18 в 13:48 # 42
Quote (Nivix)
у ПП точность как у Штурм. винтовок, низкая отдача, большой запас магазина, огромная скорострельность

И урон ниже, чем у любой штурмовой винтовки или пистолета.

Моё мнение: оружие подбирается, исходя из умений персонажа и стиля игры. Лично мне ПП не подходят ни под каким соусом, а из крупнокалиберных пистолетов я предпочитаю наиболее мощные виды. Адекватной заменой ПП, кстати, может быть "хищник", если игрок умеет достаточно часто нажимать на кнопку.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-18 в 15:00 # 43
Игломет. Страшно косой. не понимаю как рассчитывается игрой упреждение. Но это не ВоТ абсолютно.
Бесполезная вещь - Мститель. терпишь только на первых порах. потом уже от разорителя не оторваться.
Из ПП бесполезны те что стреляют очередями. В следствие чего ДПС падает. Ураган или Ярость - это вещь!
После появления Героя теряет актуальность гадюка.
Двухзарядный дробовик Гнев. Конечно сильный, но требует много времени на дозаряды. Потрох неплох, а гетский вообще изюминка. С самонаводящимися зарядами.
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-05-31 в 6:03 # 44
Огнемет вообще не понравился. снайперки кроме Вдовы Дротика и Богомола. Пушка гетов - как по мне лажа :(
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Plymouth
4 0%
Offline
169
2013-07-04 в 18:49 # 45
Самая бесполезная вещь которая мне встречалась и вообще ни в какие ворота не влазила- Гарпун(не помню названия. Ки-Шок что-ли?)

Из самых полезных хочу выделить комбинацию для инфильтратора состоящую из N7 Valiant, и Blood Pack SMG(с модом на увеличенный обьём термообоймы и замену запчастей, выходит что весит совсем мало). Как многоразовый инфильтратор получал максимум удовольствия именно благодаря этому сочетанию.
Так-же выходил в бой и без оружия... Вообщем, своеобразно. Начинаешь понимать особенную ценность отряда и оглушающих выстрелов crazy

Так-же всё это используется с сетом брони от ХАХНЕ-КЕДОР( crazy ) и маской разведчика для максимального урона.
marker
5 0%
Offline
147
2013-07-20 в 11:59 # 46
Протеанский излучатель. Терпеть не могу! =\
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-07-20 в 12:48 # 47
Горн. crazy
Vulture
38 0%
Offline
1207
2013-07-20 в 16:06 # 48
Цитата (Anderson)
Горн. crazy

rofl rofl rofl ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Эгоistka
7 0%
Offline
23
2013-07-20 в 19:51 # 49
Цитата (Anderson)
Горн.

rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2013-10-21 в 9:05 # 50
самое бесполезное - снайперка гетов... ибо урон большой, но перезарядка долгая и весит много
ZorgusRen
0 0%
Offline
1
2013-11-16 в 21:23 # 51
Самое ненужное это "клык" и всевозможные пп. Толку никакого. Ах, да и Горн)
Свободным, человека делает только нож. (С) Соловей Разбойник
hodak
3 0%
Offline
41
2013-11-17 в 0:01 # 52
А как по мне, так самое бесполезное - это биотика crazy
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-11-17 в 10:52 # 53
Цитата hodak ()
самое бесполезное - это биотика

Два слова: золото, Жнецы.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-11-19 в 16:00 # 54
Цитата Plymouth ()
Самая бесполезная вещь которая мне встречалась и вообще ни в какие ворота не влазила- Гарпун(не помню названия. Ки-Шок что-ли?)

То что ты ей пользоваться не можешь ничего не значит. Меня в сингле удивил пистолет "Палач "Кровавой стаи"" , в отличие от мультиплеера стрелять невозвожно. Например ни одного бойца "Цербера" подстрелить не смог. В мульте такого не случалось, что удивило.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Sinner_man
5 0%
Offline
61
2013-11-23 в 18:38 # 55
Цитата Я-туман ()
То что ты ей пользоваться не можешь ничего не значит.

То, что ею не может пользоваться обычный пользователь (возьмём аналогию с солдатом) уже говорит о том, что это оружие бесполезное.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-11-23 в 19:14 # 56
Sinner_man, "обычный пользователь" не может пилотировать истребитель или грамотно вести обстрел из миномёта. Всё, списываем половину вооружения?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
lorentz
11 0%
Offline
70
2013-11-25 в 23:32 # 57
Цитата ZorgusRen ()
всевозможные пп


Позвольте с вами не согласиться. Для меня, как для инфильтратора в сингле нет лучшего сочетания, чем цикада + черная вдова. Короткая обойма компенсируется кучностью "как из крана".

Касательно бесполезного - для меня совершенно неприемлимыми оказались гадюка (слишком маленький урон!), излучатель протеан (как им пользоваться так, чтобы не зажали огнем? Ума не приложу) и шакрамомет. Последний - какой-то гимн идиотизму. Урон у него смешной, как ты его не накручивай, обойма маленькая, боеприпас маленький. Слезы просто.
AndrewMashkov
2 0%
Offline
56
2015-09-25 в 12:53 # 58
Да в принципе почти любой ствол можно улучшить и он будет норм, есть правда такие штуки, типа винтовки гетов и им подобные, они очень маленький урон наносят, мороки с ними больше, но я думаю умелые игроки всему найдут применение.
Тут кто-то писал не нравиться снайперка гетов - Дротик, а по мне вообще офигенный ствол - прошивает все насквозь, я иногда даже 2-х противников одним выстрелом укладывал, было такое, если они один за одним идут. Также и винтовка гетов Вдова, разносит все в клочья, из скорострелок хороши Каратель кровавой стаи, разоритель Цербера, Тайфун.
Огонёк
3 0%
Offline
50
2016-04-17 в 15:29 # 59
Наверное стартовое :)
I have a shotgun
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Самое бесполезное оружие в Mass Effect 3 (Копаемся в грудах технологичного хлама)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe