Mass Effect Universe

Самое бесполезное оружие в Mass Effect 3 - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Самое бесполезное оружие в Mass Effect 3 (Копаемся в грудах технологичного хлама)
Самое бесполезное оружие в Mass Effect 3
oikk
4 0%
Offline
162
2012-05-03 в 22:26 # 21
Гадюка - недостаточно мощная, недостаточно скорострельная, если брать скорострельность, то лучше взять "Хищник" он по ДПМ(урону в минуту) сильно выигрывает, если нужна убойная сила, то чёрная вдова вам в руки

Добавлено (03.05.2012, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (Taes_Ekon)
бесполезны _все_ ПП

принаровился к N7"ураган" и ПП"Ярость", для адепта самое то, раньше не нравились, думал шлак, теперь просто тащусь, особенно от урагана, 40 выстрелов за секунду, марадёры вешаються)

Добавлено (03.05.2012, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (MagistrYoda)
Все ПП
Снайперки - Клык, Хищник
Штурмовухи - Мститель, Гетов, Сокол, Молотобоец, Фестон, Призрак
Пистолеты - Хищник, Дуга, Коготь, Паладин
Про дробовики ничего не скажу. Не люблю их и не играю с ними никогда.


Про ПП сказал, у адепта в руках в мультиплеере тащат
Штурмовые: В.Гетов - у гета в руках творит чудеса ибо имеет дикий брнус к урону точности и скорострельности(ДПМ дикий) на золоте инженер и В.Гетов тащит сильно
Сокол/молотобоец - имеет сильное останавливающее действие, хороша чтобы останавливать и разбрасывать мелочь. хорошо в команде иметь одного человека именно с этой винтовкой
Призрак - попробуй дать солдату турианцу с полностью выкаченым навыком "снайпер"(разброс пропадает полностью, скорострельность увеличивается на 50%, увеличиваеться урон, как результат первые места в таблице)
Пистолеты:коготь - очень хороший аналог дробовику, так как стреляет дробью

Дробовики: дробовик гетов очень точный на дальних дистанциях, у него снаряды самонаводящиеся, так же наносят гиганский урон, и заряжать его для выстрела не обязательно, он просто тогда стреляет дуплетом
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-05 в 15:44 # 22
Вчера попробовал азарийский дробовик "Апостол".



В сингле наверное сойдёт, а вот в мультиплеере никак нет. Складывается ощущение, что этот дробовик стреляет воздухом. Урона вообще никакого, разброс гигантский. В общем, не понравился. Азари сделали красивый дробовик, почти не пригодный для использования на войне. Наверное юстициары создавали его таким образом, чтобы он стройнил фигуру, не полнил и сочетался с обтягивающим костюмом. crazy

А вот Иглострел "Грааль" - это оружие для истинных кроганов! crazy Урон немного ниже, чем у "Клеймора", но зато он обладает большой точностью и выносит врагов на раз-два. Хорошая пушка. Одно описание чего стоит:

Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-08 в 18:17 # 23
Апостол - легкий дробовик, хорош для штурмовиков и адептов. Предназначен для добивания или дезориентации противника выстрелом в голову с последующей атакой биотикой или сильным ударом. Естественно, не годится для охоты на молотильщиков.

Точно также используются катана, ятаган, потрошители (на золоте).
Vulture
38 0%
Offline
1205
2012-05-08 в 20:10 # 24
Quote (semlex)
ечь про "Призрак" шла - пулемет с гигантским разбросом


Позвольте с этим не согласиться! Призрак зер гут пистоль! Да, у него разброс порой просто дикий! Зато, боезапас, и ёмкость обоймы просто вне конкуренции. Если целиться в маленькие цели, то, лучше всего стрелять короткими очередями. Но, когда противник подобрался вплотную, вот, где проявляется вся мощь и плюсы пушки! Вместе с зажигательными патронами, почти любой противник гарантированно ляжет. Про Баншей, отдельный разговор.

Из дробовиков предпочитаю дробовик гетов! Щиты и биотичекие барьеры слетают уже со второго залпа! А то, что стрельба ведётся несколькими зарядами одновременно, гарантирует владельцу победу! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-08 в 20:23 # 25
Призраку нужен дампер и бронебойный мод\патронтаж. Ну и позицию выбирать согласно оружию, которое используешь - узкие проходы\коридоры. При этом желательно, чтобы напарник соответствовал. "В жало" воевать неудобно.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2012-05-08 в 20:56 # 26
Согласен! И с Искандером тоже! ИМХО, оптика и штурмовые винтовки = несовместимы!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
LOLOLOLO
5 0%
Offline
50
2012-05-08 в 21:48 # 27
Quote (oikk)
Все ПП Снайперки - Клык, Хищник Штурмовухи - Мститель, Гетов, Сокол, Молотобоец, Фестон, Призрак Пистолеты - Хищник, Дуга, Коготь, Паладин Про дробовики ничего не скажу. Не люблю их и не играю с ними никогда.

Ну про пп за меня сказали , а вот как ни странно клык у гета в руках вещь главное отдачу держать ;) , про раптор тоже сказали :)
Все штурмовые хороши кроме тех что разрывными стреляют ,уж слишком слабые , если Страйкера тянет скорострельность то вот сокол ему очень сильно проигрывает :) ,Насчёт дуги и хищника соглашусь а вот "Коготь", не ребят уж точно не тому вы его давали :) , у ггета в руках это адская вещь :) , главное моды поставить и всё будет ок ;) , Палладин какойто странный я даже трогать его после теста нестал :)
С дробовиками другой разговор по мне так хуже всех Н7крестоносец та ещё фигня , ПДГ норм ,Ятаган, потрошитель, грааль, клймор тож норм,катана пойдёт лишь тем кому надо кого то добить :)
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-05-08 в 21:52 # 28
Quote (Vulture)
ИМХО, оптика и штурмовые винтовки = несовместимы!

ИМХО, совместимы! :) Для автоматических необязательно, но на Защитнике, Мотыге или Сабле помогает ставить хэдшоты на средних и дальних дистанциях
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
rom_effect
0 0%
Offline
7
2012-05-09 в 0:17 # 29
Вообще оптику не ставлю на стволы, что в кампании, что в мульте. :) Не считаю этот апгрейд достойным. Лучше ставить +урон или +вместимость. Более полезно.
express youself not somebody else...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-05-09 в 9:01 # 30
Я у одного чудика на "Призраке" оптику видел, на фига ему прицел с таким разбросом?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-09 в 14:32 # 31
Сама по себе оптика увеличивает точность оружия, на которое устонавливается.
Осмелюсь предположить что прицел ему для стрельбы короткими. Хотя это, конечно, близко к изврату.
oikk
4 0%
Offline
162
2012-05-09 в 18:38 # 32
ставил стабилизационый модуль 3уровня на броню, у призрака отдача ПОЛНОСТЬЮ пропадает
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2012-05-10 в 0:48 # 33
Quote (MagistrYoda)
Для автоматических необязательно, но на Защитнике, Мотыге или Сабле помогает ставить хэдшоты на средних и дальних дистанциях

Ах ,да! Забыл совсем про них! %)
Quote (Я-туман)
Я у одного чудика на "Призраке" оптику видел, на фига ему прицел с таким разбросом?

Понта ради? mosking Или реально помогает?

Добавлено (10.05.2012, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (Slird)
Осмелюсь предположить что прицел ему для стрельбы короткими.

Из Призрака можно одиночными умудриться палить, но, короткие редко получаются. Ну, или не часто, оттого, что либо кончаются цели, либо, наоборот, они наваливаются с таким остервенением, что приходится срочно линять куда подальше, и снова браться за дело! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-10 в 10:14 # 34
Прицел уменьшает отдачу и улучшает точность - не обзязательно стрелять "глядя через него". С дампером не путаю, если что.
Точно так же его можно использовать на ПП, если отдача сильно мешает. Тот же Шершень с прицелом становится существенно более послушным при стрельбе от бедра.
Mysh_letuchiy
0 60%
Offline
57
2012-05-18 в 9:04 # 35
а мне нравится фестон,очень хорошо вешает бонусы боеприпасов и еще удобно стрелять сходу ,при этом вес приемлем,точность хорошая,урон средний,но мне нравится ,что можно корректировать огонь следя за трассой т.е всегда в голову

Добавлено (18.05.2012, 09:00)
---------------------------------------------
может просто я умею им играть)))оговорюсь сразу-не первого лвла

Добавлено (18.05.2012, 09:04)
---------------------------------------------
p.s.может какая ппшка и лучше бы подошла,но я их не очень люблю)

I'm Watching You
Айзек
0 0%
Offline
21
2012-06-17 в 23:11 # 36
Ну на мой взгляд назвать бесполезным немогу какоето оружие или клас оружия, но вот слабее всего как для меня это пистолеты-пулемёты.
Обычно тут пишут умные слова но их тут нет...........

Predator и здесь засветился.
Necron
24 0%
Offline
161
2012-06-18 в 0:14 # 37
На мой взгляд, самое бесполезное это гадюка, в ME 2 она не чё так была, а здесь оставляет желать лучшего.

Добавлено (18.06.2012, 00:14)
---------------------------------------------
На мой взгляд, самое бесполезное это гадюка, в ME 2 она не чё так была, а здесь оставляет желать лучшего.

Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
John_Shepard
9 0%
Offline
63
2012-06-18 в 0:51 # 38
Все Пистолет-Пулемёты! Толку от них никакого. :)
Per aspera ad astra...
Vulture
38 0%
Offline
1205
2012-06-18 в 11:04 # 39
Quote (Slird)
Прицел уменьшает отдачу и улучшает точность - не обзязательно стрелять "глядя через него"


У меня не получается от бедра. Вернее, редко когда получается. В большинстве случаев, приходится целится, и вот уж тогда, прицел мешает не только качественной стрельбе, но и ухудшает круговой обзор, что очень важно (для меня) на поле боя. Т.к. на напарников надеятся не приходится! Они почти постоянно заняты каждый своим делом! :)

Добавлено (18.06.2012, 11:04)
---------------------------------------------
Лично я в игре совсем не использовал ни пистолеты, ни пистолеты-пулемёты. Ибо, Дробовик, Снайперская винтовка и штурмовая являлись постоянными составляющими моего арсенала.

Причины:
1. Большая убойная сила.
2. Большая, по сравнению с пистолетами и пистолетами пулемётами, ёмкость магазина.
3. По большей части, об этих двух видах оружия, я просто забывал! :)

- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Harbinger
3 0%
Offline
89
2012-06-18 в 12:56 # 40
Quote (Vulture)
2. Большая, по сравнению с пистолетами и пистолетами пулемётами, ёмкость магазина.

расскажи о ёмкости магазина у ПП crazy 800 зарядов думаю мало
\/\/
/\/\
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Самое бесполезное оружие в Mass Effect 3 (Копаемся в грудах технологичного хлама)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe