Mass Effect Universe

После прохождения МЕ3 будете заново проходить всю трилогию? - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » После прохождения МЕ3 будете заново проходить всю трилогию? (не обязательно сразу, а в принципе)
После прохождения МЕ3 будете заново проходить всю трилогию?
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-08-08 в 7:00 # 61
Taes_Ekon, в жизни, по мимо концовки есть ещё сюжет, который ты не знаешь... А в игре все уже по 5 рас если прошёл, че там ещё делать? Дрочить на Азари? или кто на что...
SKAEN, подхалим
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-08-08 в 8:36 # 62
Цитата Cybersteamen ()
А в игре все уже по 5 рас если прошёл

Так "по пять раЗ" прошёл, или, всё же "смысла проходить второй раз нет, потому что ключевых концовок три-четыре"?

Похоже на диссоциативное расстройство личности.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-08-08 в 9:36 # 63
Повторно проходить трилогию интересно. И на "безумии", и разными классами, за мужского и за женского персонажа.. И, что самое приятное, до сих пор мне игра преподносит сюрпризы, новые реплики и смешные моменты. Надеюсь, МЕ Next будет иметь такой же богатый сюжет)
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-08 в 10:35 # 64
Vladimir_N7, полностью согласна. Первый раз стремишься пройти игру быстрее, интересен основной сюжет и чем всё это закончится, второй и третий - уже обращаешь внимание на детали, из диалогов узнаёшь больше о самой вселенной МЕ, ну и конечно варианты с уровнем и классами персонажа, и не забываем про парагона и ренегата. И не смотря на то, что первая часть вышла в 2007 (РФ 2008) году она вполне актуальна на сегодняшний день.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-08-08 в 18:32 # 65
Цитата Taes_Ekon ()
Похоже на диссоциативное расстройство личности.

похоже кто то просто любит придираться к словам и показать всем, какой он бдительный. Ты знаешь много слов? А сам рассуждать ты можешь? Я не всегда пишу от своего лица, так то. Иногда использую аллегории и т.д.

Пройти игру достаточно 2 раза. За 2 раза откроются все возможные варианты развития основных событий. всякие там "Любовные линии" в счёт не идут. И не надо делать 2х совершенно противоположных персонажей.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-08-09 в 19:16 # 66
Цитата Cybersteamen ()
Пройти игру достаточно 2 раза

То есть, если отбросить претензии "я-не-как-все" и перевести ответ на язык цивилизованных людей, он будет звучать так: "да, ещё один раз".

Вот и всё.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Воин1
1 0%
Offline
35
2014-08-19 в 14:23 # 67
А я вот как раз и прохожу серию заново.
AndrewMashkov
2 0%
Offline
56
2015-09-25 в 10:12 # 68
Я всю серию уже несколько раз прошел с марта 2012 года, выполняя все побочные миссии, пробовал героем и отступником. Что говорить, трилогия супер, немного подпортили настроение издатели ЕА, которые сделали упор на коммерцию, но все таки трилогию они не загубили как ни старались.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-09-25 в 12:11 # 69
Скорее всего пройду ещё раз перед выходом Андромеды.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
AndrewMashkov
2 0%
Offline
56
2015-09-25 в 12:45 # 70
Цитата DV ()
Скорее всего пройду ещё раз перед выходом Андромеды.

Ну да, логично, перед выходом новой части вспомнить былое прошлое, хотя до Андромеды еще много чего поменяется, а так после 2012 не разу не бралась за нее? Просто мне многие современные игры вообще не нравятся, редко что может меня серьезно заинтересовать.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-09-25 в 14:37 # 71
Цитата AndrewMashkov ()
а так после 2012 не разу не бралась за нее?

Проходила МЕ 1 Мне эта часть больше всего нравиться. А так мультиплеер форевя crazy
Приятное время препровождение с друзьями, да и соревнования отрядов в прошлом году были. К слову Vladimir_N7 скоро откроет новый сезон турнира.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
AndrewMashkov
2 0%
Offline
56
2015-09-25 в 15:51 # 72
Цитата DV ()
Vladimir_N7 скоро откроет новый сезон турнира.

Хм, я сейчас на мели в плане финансов, вряд ли побегу за лицензией в магаз, я сам только через репаки играл в одиночку, никакого кооператива, лицензию принципиально не покупал, слишком наглая политика у ЕА по разводу на деньги игроков, преданных МЕ, а сейчас вообще без работы сижу и почти без дохода. А так было бы здорово с вами порубиться по сети, раньше по сети в фифа играл, классное это дело, сетевой режим, ну чем черт не шутит, может еще и до лицензии доберусь.
Dire
5 0%
Offline
119
2015-09-26 в 11:26 # 73
Недавно подпал под ностальгию.
Прошел все это дело.
Обновленная красная конковка уже не смотрится упорото как шлак 2012 года. Сейчас действительно все стало логично и галактическое сообщетво не скатится в каменный век с выведенными из строя ретрансляторами.
Кстати думаю именно эта православная концовка будет иметь отклики в Андромеде.

А на выбор в МЕ3 серьезно есть только две правильных.
1) ОТКАЗ шепа от выбора, его пафосный монолог и победа жнецов. потом на покажут ВИ-Лиару рассказывающую о Жнецах как ВИ на Илосе.
2) Красная концовка - где примером служит протагонист Андерсон, являющийся все тем к чему стремится Шеп. Представляет то какой именно должна быть победа - уничтожение жнецов любой ценой. если этого не сделать, то получится что жнецы победили а шеп предаст все свои обещания.

Синяя концовка - поражение Шепа. Его всетаки одурманили и он пошел на поводу катализатора. Ведь даже Призрак не смог бы, хотя по мне этот персонаж обладал сильнейшей выдержкой и силой воли.
Зеленая концовка - мечта спектра Сарена, в первой части он серьезно разглагольствует о мире - синтезисе органиков и синтетиков. Где то в финальной части повествования. он как и призрак оказывается одурманен и впоследствии обречен на поражение.
AndrewMashkov
2 0%
Offline
56
2015-09-27 в 9:03 # 74
Ха, опять мы начали обсуждать эти концовки. Думаю, не будут нас банить за оффтоп и отвлечение от сути темы.

Dire, не стоит так глубоко капать. Теория одурманивания - фигня. Там ничего того не было. Это в 2012 году фаны такие догадки строили, сейчас это уже не актуально, сори если кого обидел. Там при диалоге с Призраком он пытается взять под контроль Андерсона И Шепарда, но как оказалось, этот слабак даже на это не способен, не то чтоб контролировать Жнецов.

И Катализатор говорит, что мое решение больше не работает, прими свое пожалуйста, и вот нам дает Горн и 3 выбора пути, тут уже на самом деле все от мировоззрения каждого конкретного игрока зависит: суть одна - Жнецы прекращают жатву, Катализатор кается в своих грехах и уходит в небытие, понимая, что не справился со своей задачей по поддержанию мира в галактике.

При Контроле Шеп становиться новым катализатором :) , немного это по идиотски звучит, но как то так, и решает что будут делать Жнецы, там в ролике они под его руководством восстанавливают Цитадель, ретрансляторы, Лондон отстраивают заново :)

При Синтезе Жнецы и синтетики приобретают чувства людей, а мы приобретаем их мощь и технологии - то же как-то сильно мудрено и идиотки это все выглядит, но факт в том что конфликт остановлен и жатвы больше нет.

Красная самая логичная и простая для восприятия. Отказ - ты не принимаешь никого решения, а Катализатор говорит, ну и ладно, его примет кто-нибудь другой в следующем цикле, а мы пока продолжим жатву, но факт в том, что даже при отказе в конечном итоге происходит прекращение конфликта и жатвы, ПОТОМУ ЧТО КАТАЛИЗАТОР ПРИЗНАЛ ЧТО ОН НЕ ПРАВ.

P. S. Не баньте нас админы за отвлечение от темы, мы трилогию будем проходить gamer2
Dire
5 0%
Offline
119
2015-09-27 в 15:21 # 75
AndrewMashkov, я не про теорию фанов.
Сарен попал под вляние жнецов. Вспомни леди бенезию. Она наблюдала как Властелин медленно но верно брал Сарена под контроль и ее саму.
Призрак был на своей волне, помешанный на контроле, но и Катализатор признал что тот не смог бы их контролировать.

при отказе катализатор не признает свою неправоту. Он вообще говорит что нужно принять новое решение, тк старое не рабоет. Отказ Шепа приведет к тому что нового решения не будет, жатву продолжат, а через 50000 лет новые разумные расы узнают об угрозе жнецов от маяка Лиары.

ПС. ну уже за спойлеры карать стремно. Столько лет прошло.
AndrewMashkov
2 0%
Offline
56
2015-09-28 в 12:19 # 76
Dire, научись для начала писать нормально посты, а не просто поперечно писать свои из вредности, больше я не буду вести диалог с тобой и тебе подобными, мне твое мнение просто не интересно.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-09-29 в 4:06 # 77
Цитата AndrewMashkov ()
Dire, научись для начала писать нормально посты, а не просто поперечно писать свои из вредности, больше я не буду вести диалог с тобой и тебе подобными, мне твое мнение просто не интересно.

AndrewMashkov, Вы меня извините конечно, но читая Ваши посты, складывается такое впечатление, что вы живёте по принципу: "Есть два мнения - моё и неправильное"
Не вам судить, умеет он писать или нет, Dire, высказывает свое мнение, как и многие другие. А мнение людей нужно уважать, да же если оно не совпадает с Вашим.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Огонёк
3 0%
Offline
50
2016-04-17 в 15:14 # 78
Проходила, прохожу и буду проходить)
I have a shotgun
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-04-18 в 13:30 # 79
После Эллен Адриенн создала Саманту Шепард. С ней пройду все с самого начала)
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-05-17 в 8:29 # 80
Я не раз порывался, но так до конца третью часть ни разу и не прошел. Зато первую и вторую прохожу в запой до сих пор.
Мракобесие и джаз.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » После прохождения МЕ3 будете заново проходить всю трилогию? (не обязательно сразу, а в принципе)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe