Mass Effect Universe

Ваша оценка Mass Effect 3 - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Ваша оценка Mass Effect 3
Ваша оценка Mass Effect 3
Ваша оценка ME3 по 5-бальной шкале
1.5 [отлично][ 84 ][53.16%]
2.4 [хорошо][ 42 ][26.58%]
3.3 [удовлетворительно][ 22 ][13.92%]
4.2 [плохо][ 4 ][2.53%]
5.1 [ужасно][ 6 ][3.80%]
Всего ответов: 158
Caranteenser
1 0%
Offline
38
2012-04-07 в 9:21 # 41
5/5
Одна из лучших игр, которые я когда-либо видел или играл.

The Cake is a lie, there is only Pie.
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-15 в 20:48 # 42
Все зашибись могу поставить 5 из 5, НОООО из-за концовки ставлю 3 из 5. Даже скорей между 2 и 3
Победа или смерть.
KROGAN-GNEV
9 0%
Offline
168
2012-05-03 в 14:32 # 43
не кто не знает? можно ли Гранта в команду брать? help :help: help
напишите в личные сообщения если не сложно,заранее спасибо
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2012-05-03 в 15:18 # 44
Поставлю ка я 4, на большее игра не тянет. Из плюсов графика, сюжет, персонажи хоть они и не раскрыты полностью, всё что связано с врагами и оружием тоже удовлетворило. Не устроила только концовка, добавившая новых вопросов. Увидев такой конец я сутки был в шоке. Такую игру из-за конца просто взять и спустить в унитаз.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-03 в 15:44 # 45
Quote (KROGAN-GNEV)
можно ли Гранта в команду брать?

Нет.

Quote (Dimitrii)
Не устроила только концовка, добавившая новых вопросов

Человек, который не знает, как писать собственное имя, разумеется, не способен видеть ответы.

"Dmitry".
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Melomanchik
0 0%
Offline
26
2012-05-03 в 15:59 # 46
Игра очень понравилась :)
maximkaz
1 0%
Offline
34
2012-05-03 в 16:07 # 47
все супер)))
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2012-05-03 в 18:43 # 48
Lexus798
15 0%
Offline
80
2012-05-04 в 5:13 # 49
Мне игра понравилась, но на 5 не тянет((. Особенно концовка все портит(((
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-05-04 в 16:12 # 50
Taes_Ekonу выносится предупреждение в связи с нарушением пункта 2, подпункта 4 Правил сайта - На сайте: "Запрещены провокационные сообщения и комментарии, размещенные с целью вызвать конфликты между пользователями, взаимные оскорбления и т. п. (троллинг)".

По теме: Я бы поставил 8/10. Как окончание трилогии - не плохо. Но как отдельная игра до шедевра явно не дотягивает.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-04 в 16:17 # 51
semlex,

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-06 в 1:46 # 52
Выставил "4".
Усовершенствовали боевку, но просел сюжет относительно второй части, эмоциональный накал постановки не подкачал.
Концовка фейловая. Может ДЛС что-то из нее выжмет, но по отношению к предыдущим двум частям - это эпичный фейл.
Mysh_letuchiy
0 60%
Offline
57
2012-05-15 в 9:51 # 53
поставил 4 из уважения к мега слирду,повелителю снайперок,локаций свободных осталось только две,уровни по моему мнению не красивые,и наплевать что война,все равно под солнцем чужих далеких планет я себя не ощутил
I'm Watching You
Андрей_ЮП
4 0%
Offline
24
2012-06-19 в 1:49 # 54
Третья часть твёрдо заслуживает оценки 4, первая всё равно лучше.

- Обрезали РПГ-часть в плане разнообразия в диалогах. Я имею в виду возможность выбора различных вариантов ответов в большинстве диалогов (если что, я конечно же выбирал ролевой режим игры и полное вовлечение). Если в 1 и 2 частях у нас была возможность выбирать почти каждую фразу главного героя во всех диалогах, то здесь ГГ по большей части разговаривает сам, нам намного реже предоставляется возможность выбрать. Это больше всего огорчило. Просто в 1 и 2 частях вот эта возможность выбора во всех диалогах давала возможность формировать харрактер персонажа, его так сказать мировозрение и существенно везде и на всех влиять (конечно, если игрок не глуп, то он будет больще придерживаться одного мировозрения а не менять его то туда, то сюда на каждой фразе, но главное чтобы был выбор как в 1 и 2 частях). Здесь же в целом ГГ по умолчанию до конца остаётся добрым, не смотря на некоторые коварные поступки которые мы можем выбрать (например - обмануть кроганов с излечением генофага). Он тут не может быть грубым и холодным, только иногда, а по большей части он до конца игры добрый дядя, который к примеру переживает за маленького мальчика до такой степени, что тот ему снится начинает. Такому человеку слабо подходит репутация - Безжалостный (я имею в виду одну из репутаций, которые мы вибираем при создании Шепарда). Я конечно тоже всегда предпочитаю играть за положительного героя (парагона), но интересно бывает переиграть и за антигероя (ренегада). В 1 и 2 частях очень интересно переиграть за ренегада, а вот в 3 части как-то разницы между ренегадом и парагоном мало. Когда ходим по Цитадели, то можно получить мелкие задания от различных существ просто послушав разговор и не вступая в диалог. Могли бы сделать и нормальные диалоги. На Нормандии при общении с командой некоторые диалоги тоже проходят автоматом, Шепард сам разговаривает с ключевыми персонажами без вашего участия.
- В этой части почему-то отсутствуют мини-игры по вскрытию замков, обезвреживанию взрывчатки и пр., непонятно зачем их убрали.
- Что ещё? Ну не очень понравились в некоторых миссиях бои в стиле контр страйка, бегаем и отстреливаемся во все стороны от постоянно наседающих отовсюду врагов. Видимо тут мультиплеер сыграл свою роль.
- И конечно же как многие уже говорили и я с ними согласен - концовка тут бредовая.
- А вообще сюжет вплоть до этой концовки очень интересный, даже интереснее чем во 2 части. Наконец-то мы снова выступаем на стороне Альянса, помогаем Совету, есть даже задания для Спектра. Про Цербер больше не сочиняют ни каких оправдательных историй как во 2 части, он как был с 1 части преступной организацией, так ей и остался - это радует (этот Призрак мне с самого начала 2 части не понравился). Да и как противник Цербер интереснее, чем как союзник. Встреча с друзьями, поиск союзников и помощь им - всё это сделано тут на высоте. Порадовало то, что Цитадель снова стала похожа на саму себя, а то во 2 части локации цитадели как-то не очень сделаны. С оружием стало интереснее чем во 2 части, его стало больше, его можно модернезировать. А вот с бронёй опять подвели. Хоть и сделали лучше чем во второй части - дали возможность менять не только степень защиты, харрактеристики, но и внешний вид бронекостюма можно значительней поменять. Но всё равно по сравнению с 1 частью как-то бедно. Ну и опять же команде нельзя менять броню, кроме нескольких видов внешности.

Ну в завершении повторюсь, что не смотря на недостатки 3 часть получилась захватывающая и очень интересная!
"Союз Советских Социалистических Республик - несокрушимый оплот мира во всем мире!"
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2012-06-26 в 13:05 # 55
Поставил 3 из 5
Мальчик-Катализатор просто убил.
А этот "не простой выбор" и вовсе всё испортил.
Первый раз выбрал синтез, ибо интересно что за новое ДНК органика-синтетика. Мол эволюция, новые преимущества, однако когда увидел всё так же хромающего Джокера-киборга, хотя мне представлялось, что физически он должен стать сильнее и "особое" ДНК, должно было определенным образом его излечить, + ко всему Лиара и Явик остались прежними, это ошибка или что? Смысла нет, в конце концов переиграл и выбрал уничтожение Жнецов, то, к чему мы шли так долго.
Невнятная идея Катализатора-лилипута, что органики и синтетики друг другу нужны, не убедила.
Будь этот выбор обоснован и более подробно описан, то я выбрал бы синтез.
Надеюсь моя фемШеп выжила после уничтожения Жнецов.
Блин. Меня удивляет одно, как можно выжить после взрыва Цитатели, в открытом космосе, без скафандра?!

P.S. У меня вопрос. Допустим мы уничтожили Жнецов и вместе с ними гетов. Отлично, ура и долгожданная победа. Однако не означает ли это шаг назад для всей цивилизации, я так понимаю, либо уничтожены все синтетики и вся электроника(Да здравствует средневековье!((), либо только синтетики...
P.P.S. Я ожидал кого угодно на месте хозяина(нов) Жнецов, но не это привидение из кошмаров Шепарда.

Добавлено (26.06.2012, 13:05)
---------------------------------------------
И вот ещё, что, реитрансляторы(надеюсь правильно написал), уничтожены, новая проблема на пути Галактического Сообщества, способ быстрого перемещения от одной системы к другой нарушен, получается каждая раса сама за себя? mail1

johnnyb
0 0%
Offline
3
2012-07-09 в 1:20 # 56
Кому то не нравится, а мне так просто отлично!
Tarakan
5 0%
Offline
109
2012-07-09 в 9:08 # 57
4.5 и не надо пытаться меня переубедить у вас не получиться.Всё дело в эпичности! dirol
*Броня яйца не заменит*
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-07-09 в 11:49 # 58
Из за концовки 4. А так я игрой доволен.
Paskal
110 0%
Offline
436
2012-07-26 в 23:47 # 59
Поставила 3. Очень хотелось поставить 4, но из-за негативного восприятия концовки, к которой
даже Extented не помог поставить выше ни как не могла.
Не так я себе завершения самой масштабной игры представляла.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-07-29 в 3:38 # 60
5, однозначно.
Вся серия заслуживает наивысших оценок.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Ваша оценка Mass Effect 3
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe