Mass Effect Universe

Ваша оценка Mass Effect 3 - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Ваша оценка Mass Effect 3
Ваша оценка Mass Effect 3
Ваша оценка ME3 по 5-бальной шкале
1.5 [отлично][ 84 ][53.16%]
2.4 [хорошо][ 42 ][26.58%]
3.3 [удовлетворительно][ 22 ][13.92%]
4.2 [плохо][ 4 ][2.53%]
5.1 [ужасно][ 6 ][3.80%]
Всего ответов: 158
Necron
24 0%
Offline
161
2012-07-29 в 10:34 # 61
5 хоть и концовки с одним исходом.
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Glass_Candle
1 0%
Offline
18
2012-09-25 в 16:05 # 62
2 - плохо. Игра сама по себе на троечку с плюсом, а по сравнению с предыдущими частями меркнет вообще. Единственный хороший компонент - боевка, да еще некоторые сцены между неписями, все остальное - через ж@пу, торопливо и с багами. И это не принимая в расчет концовку, которая вообще опускает игруху ниже плинтуса.

Боевка хорошая, из-за нее я сейчас играю в мультик, а одиночку перепроходить не буду и никакие сюжетные длц-шки покупать тоже не буду. И никому, кто спросит, играть третью часть не посоветую.
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-09-25 в 21:27 # 63
8,0/10.

Крепкий блокбастер с проработанной геймплейной частью (удобность управления, передвижение, стрельба). Но не шедевр. Слишком уж незамысловата центральная сюжетная линия. Не хватает интриги, неожиданных поворотов сюжета, необычных ситуаций и игровых моментов. Очень мало моментов, которые бы нас удивляли и заставляли восхищенно аплодировать разработчикам. Новых ощущений мало. Откровенно слабые побочные миссии. Но, тем не менее, в целом, особенно геймплейно, игра получилась хорошая.
Blastooo
0 0%
Offline
19
2012-10-25 в 15:54 # 64
В первое прохождение понравилось, второе еле осилила. Вылезли наружу все недостатки - и отсутствия возможности отыгрыша, и кривой слабый сюжет, и коридорные локации, и логические дыры, и глупые задания... добил ЕС, с которым перепроходила.
Были моменты, которые порадовали, но в целом... Не ахти.
Проанализировав, поняла, что около 60% удерживающей интерес составляющей - динамичные перестрелки. Динамика и эффектность - это хорошо, но в игре вроде МЕ основой должен быть мощный сюжет, диалоги и персонажи, а не пальба из крупнокалиберных пушек всех мастей.
Итого: про сингл давно забыла, в мульт рублюсь и буду еще, видимо, долго рубиться.
oceanz0r
1 0%
Offline
14
2012-11-15 в 15:17 # 65
10 из 10.
Игру проходил на одном дыхании=)
Сюжет+перестрелки=отличная игра.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-11-15 в 15:33 # 66
Quote (Blastooo)
В первое прохождение понравилось, второе еле осилила. Вылезли наружу все недостатки - и отсутствия возможности отыгрыша, и кривой слабый сюжет, и коридорные локации, и логические дыры, и глупые задания

ОМГ. То есть, в первых двух частях вы этого стоически не замечали и считали, что третья будет кардинально иной?

P.S. Посмотрел на дату - некропост практически =/
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-11-16 в 7:49 # 67
Всё же "5", что бы там не говорили и как бы не хаяли эту часть МЕ. Игра проходилась, действительно, на одном дыхании. Очень много эмоционально напряженных и радостных до слез моментов. На фоне этого все недовольства с концовками, всё же, ничто. А то выходит, примерно так - ели, ели торт, а на последнем куске поняли какой же он был не вкусный mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
gold
4 80%
Offline
403
2012-11-22 в 23:34 # 68
линейность уровней не понравилась,красивых мест мало,а в остальном ниче так.собственно и концовки не плохие(если не вникать про синтетиков убивающих органиков что бы тех не убили синтетики)заменили бы просто болтовню про это одним словом-эволюция и норм.надеюсь длс подправят впечатление,со второй частью у мя схожее по началу мнение было,но в итоге получилась большая и разнообразная,чего и третьей желаю.
з.ы. А вообще можно было бы сделать уровни интереснее и реиграбельнее добавив пути прохождения.допустим можно пойти верхом,там свои враги свои препядствия или низом,или еще какой нибудь дорогой.что то типа развилок ,соединяющихся в ключевых точках.Получились бы большие уровни,разные и не напряжные собствнно.
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Janie_Shepard
5 60%
Offline
40
2012-12-13 в 21:42 # 69
Отличная игра good2 к сожалению не оценённая по достоинству :(
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-01-13 в 5:59 # 70
5 +, но Тейна жалко cray
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
novaks
5 0%
Offline
13
2013-01-13 в 12:46 # 71
Лучшая для меня игра, музыка сюжет, герои и захватывающие моменты в игре. А весь этот трёп с концовками, просто дурость. Народ да вы хоть понимаете ,что таких игр скорее всего уже не будет никогда.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-13 в 13:47 # 72
Цитата (novaks)
Лучшая для меня игра, музыка сюжет, герои и захватывающие моменты в игре. А весь этот трёп с концовками, просто дурость. Народ да вы хоть понимаете ,что таких игр скорее всего уже не будет никогда.

Согласен со всем, кроме концовок. Ты прав, что таких игр может уже и не будет, а тут с концовками ребята пролетели, так что думаю все замечания были абсолютно резонны :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-01-14 в 8:45 # 73
Цитата (aleksiann)
с концовками ребята пролетели, так что думаю все замечания были абсолютно резонны

Азимов одобряет. А то, что большинству фанатов современных "научно-фантастических" игр не понравилась бы классика фантастики - проблема совсем не Bioware.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-05-31 в 6:09 # 74
Дополнительные концовы скачайте - будет более ясно. Но я согласен что очень обидно что не Шеп не выжил как человек по крайней мере.

Добавлено (31.05.2013, 06:09)
---------------------------------------------

Цитата (Anderson)
И все-таки Вега оказался бесполезным персонажем в моих глазах. Ну зачем его так пиарили?

Абсолютно согласен. от него толку в игре практически никакого и в сюжет его впихнули зачем не знаю. Даже мульт про него не особо впечатлил. Он для меня как Джейкоб во 2й части - тока в начале с ним а потом на корабле сидит наказаный :)
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
gadrial
5 0%
Offline
29
2013-06-07 в 1:25 # 75
третья часть на твердую четверочку, но минус балл за окончание. в итоге 3+
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2013-06-07 в 6:00 # 76
В целом, получилась хорошая пострелушка, что же до концовок, то по прошествии н-ого времени, становится ясно, именно эти концовки подходят куда больше, чем незамысловатый конец "и жили они долго и счастливо"
Как мне кажется, сюжет стал слабее, и после прохождения оной игры, нет желания пройти её снова. Игра на один раз.
Azura
59 0%
Offline
900
2013-06-07 в 6:06 # 77
"Жили долго и счастиливо" не обязательно делать. Но вместо "обкуренного светофора" можно было что-то поинтереснее придумать.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Equil1brium
0 0%
Offline
6
2013-06-10 в 9:59 # 78
Цитата (Azura)
Но вместо "обкуренного светофора" можно было что-то поинтереснее придумать.

Можно не выбирать светофор и всем пушистый писец smoke
Marozzya
1 0%
Offline
58
2013-06-14 в 18:21 # 79
На твердую пятерку.
/// Главное в жизни - не дать обвести себя мелом ///
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2013-10-21 в 9:08 # 80
3. Столько ожиданий было, а добавили только геев и оружие.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Ваша оценка Mass Effect 3
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe