Mass Effect Universe

Где взять сценку с варенном Джек - Эн-Э? - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Где взять сценку с варенном Джек - Эн-Э?
Где взять сценку с варенном Джек - Эн-Э?
MaoCoon
0 0%
Offline
2
2015-08-21 в 3:22 # 1
Джек была ЛИ в ME2. Интимная сцена в конце игры с ней была. В ME3 академию спас, в корабле её поцеловал, в бар к ней выпить пришёл (возможно из-за этого проблема, т.к. в бар пришёл до того, как прочитал письмо с приглашением), в тире пострелял, татуировку от неё получил, на вечеринке проснулся вместе с ней. Но никакого интима и сценки с варенном не показали.
У меня сейчас задание отправиться на штурм базы Цербера. В нём мне покажут все эти сцены? Или разработчики дискриминировали фанатов Джек, сделав в ME3 урезанную романтическую линию?
Susanna
16 0%
Offline
61
2015-08-21 в 3:49 # 2
До вечеринки нужно было пригласить Джек в гости, вроде - тогда сцену с варреном показывают. Насчёт интима не подскажу pardon
MaoCoon
0 0%
Offline
2
2015-08-21 в 13:54 # 3
Цитата Susanna ()
До вечеринки нужно было пригласить Джек в гости, вроде - тогда сцену с варреном показывают. Насчёт интима не подскажу

Я её и пригласил до вечеринки. Она мне сделала татуировку и поплакала в объятиях Шепарда. Но варрена не было.

Добавлено (21.08.2015, 13:54)
---------------------------------------------
Сейчас прочитал на американской вики - "Afterwards, Jack sends another message informing Shepard of having more free time. Shepard can then invite Jack to the apartment. Jack brings along Eezo, a varren from Thessia that she had rescued from shelter."
Это после возвращения Нормандии и игры с ней в симуляторе. Так же сказано, что после этого приглашения она попросит пригласить её ещё раз, чтобы набить татуировку. Но у меня после симулятора она сразу набила татуировку, никакого варрена не было.

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Где взять сценку с варенном Джек - Эн-Э?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe