Mass Effect Universe

Любовная линия Шепарда мужчины - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Любовная линия Шепарда мужчины
Любовная линия Шепарда мужчины
С кем мутили?
1.Миранда[ 28 ][19.58%]
2.Тали[ 87 ][60.84%]
3.Джек[ 11 ][7.69%]
4.Келли[ 4 ][2.80%]
5.никто[ 13 ][9.09%]
Всего ответов: 143
Воин1
1 0%
Offline
35
2014-08-20 в 3:42 # 81
Ну в общем я с Лиарой продолжил отношения после Посредника. А потом сбегал к Миранде, поговорить - у нее ничего нового, особенно по этому поводу не появилось, вроде она об этом не знает, все также твердит что когда будет все спокойно - она будет рядом.

В общем, в конце будет виднее, что нового появится.

Еще Джек ко мне приставала, неправильно поняв разговоры, я всего-то делал дежурный обход всей команды, а она вообще того. Но не поддался я. Ну ее, короче.
yontari
108 0%
Offline
958
2014-08-20 в 16:01 # 82
А мы всё ещё гоняем Сарена по просторам галактики. Кайдан опять ноет, Эшли опять злобствует. Самый трудный выбор за всю игру - кого из них спасать на Вермайре. В этот раз повезло Кайдену, может ещё в третьей части пригодится. Экспериментировать, так по-полной. crazy
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Воин1
1 0%
Offline
35
2014-08-20 в 16:44 # 83
Да, неплохо бы обоих на Веймаре оставить...
AV7
7 0%
Offline
50
2014-08-20 в 17:48 # 84
Цитата yontari ()
в третьей части пригодится
тоже планирую )
Серфио
4 0%
Offline
52
2015-04-27 в 17:54 # 85
мало кто знает но в первой части можно завести роман не только с Эшли и Лиарой.Также возможно начало отношений с Тали .Просто нужно после каждой миссии в которой вы её брали с собой поговорить с ней на её штатном месте .Тогда , если у вас нет отношений ещё с кем-то, она придет перед Илосом к Шепарду в каюту и скажет что последний человек которого она возненавидела бы будет Шепард. И тогда мы получим автоматом её лояльность во второй части, если продолжим с ней отнашения.
Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
Locke
15 0%
Offline
428
2015-04-27 в 18:04 # 86
Серфио, Мужик, дай пять.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-04-27 в 18:06 # 87
Цитата Locke ()
Серфио, Мужик, дай пять.

Присоединяюсь! Эта пяць с плюсам! Будет время - наверстаю! crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-04-27 в 18:07 # 88
Я ради этого поиграю мужиком Шепардом crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Серфио
4 0%
Offline
52
2015-05-01 в 0:42 # 89
меня напрочь убили слова
Цитата
Лиарусик и Талюсик ) (

Добавлено (01.05.2015, 00:32)
---------------------------------------------
особенно тебя порадует сцена на Раннохе

Цитата
Я ради этого поиграю мужиком Шепардом

Добавлено (01.05.2015, 00:42)
---------------------------------------------
да впринцепи и весь роман хорошо проработан.
И еще есть маленький плюсик от Тали.Она , полюбив Шепа даст ему умение Личный дрон типа Чикиты(её дрона). И если иметь её во второй и в третьей(особенно в ДЛЦ цитадель) кроме умиления в конце третьей части все реплики Шепа будут подсвечиваться(отступником и героем) как при разговоре с призраком , так и при разговоре с Котолизатором( мелким гало-мальчиком).
но концовка по сути правильна одна- это померить синтетиков с органиками.Но если выбрать конец с уничтожением синтетиков, Шепард, перед самым концом ролика вздохнет(кстати ещё причина почему в MEN будет Шеп).так вот Тали также может помочь Джокеру с возврожденинм СУЗИ(если у него с СУЗИ был роман).

Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
Exzz
0 0%
Offline
20
2015-08-23 в 20:18 # 90
Лиара это богиня среди всех женщин и я продолжил быть с ней.
I am the greatest threat in the galaxy and all the attention is focused only on me.
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-27 в 21:58 # 91
Джек, не первая, но единственная любовь моего Шепа. Ох же как жаль что её нет в первой части, ох как было бы здорово наблюдать её рядом с Шепом на заре его становления как СПЕКТРа. Это был бы бесценный роман.
AndrewMashkov
2 0%
Offline
56
2015-09-24 в 14:26 # 92
Я пробовал Миранду, Тали, но что -то не очень они, думаю может правда стоит с Джек попробовать, а в первой МЕ было бы действительно посмотреть на нее.
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-09-30 в 9:32 # 93
Цитата AndrewMashkov ()
думаю может правда стоит с Джек попробовать

Ох попробуй, лично для меня этот роман показался самым романтичным blush2
Цитата AndrewMashkov ()
а в первой МЕ было бы действительно посмотреть на нее.

Она бы точно вжарила Сарену по его наглой турианской морде как положено, от души dirol
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Любовная линия Шепарда мужчины
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe