Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Романтическая линия Шепарда-женщины - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 4«1234
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 1 » Романтическая линия Шепарда-женщины
Романтическая линия Шепарда-женщины
Выбор
1.Кайден[ 25 ][32.47%]
2.Лиара[ 33 ][42.86%]
3.никто[ 19 ][24.68%]
Всего ответов: 77
Marozzya
0 0%
58
2013-06-14 в 17:51 # 61
Трижды проходила МЭ и трижды заводила роман с Лиарой.
/// Главное в жизни - не дать обвести себя мелом ///
removezzz
0 0%
20
2013-06-17 в 22:58 # 62
Лиара - я просто лесбиянок люблю, если вы понимаете о чем я)))
Infiltrator
0 0%
6
2015-10-27 в 23:36 # 63
Проходя МЕ всегда выбирал Лиару, притом играя как мужчиной,так и женщиной. :)
Всё человеческое умение не что иное,как смесь терпения и времени. (с) Оноре Де Бальзак
Silverhound
11 0%
111
2016-07-02 в 3:14 # 64
Один мой знакомый недавно всерьез утверждал, что ME не хватает возможности романа Джейн Шепард с волусом. При этом он напирал на то, что необходимо отойти от комичности волусов и написать трогательный сценарий о существе, по природе своей слабом и маленьком, который, тем не менее, является очень серьезным драматическим героем.
Слава Жнецам, этот чувак не работает в Bioware. Мне так кажется, что совершенно несерьезно. Как сторонняя ситуация - возможно. Но не с Шепард.
Хотя признаться, никогда не играл женщиной (кроссгендер искренне не понимаю). Так что скажите сами, Джейн похожа на того, кто всерьез заведет подобный роман?
Крепкая воля и чистый разум. Остальное сделает эффект массы.
ReaperSlayer
18 0%
1874
2016-07-02 в 10:52 # 65
Никто. И Эллен Адриенн, и Сэм никого, кроме Гарруса, перед собой видеть не хотят. Но, к сожалению, роман с ним в первой части невозможен... Что не лишает их права закидывать его подарками.
I know it's too late, it may be true. You think that nothing we can do, but I feel we'll wash this Mark of Cain away someday!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 1 » Романтическая линия Шепарда-женщины
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe