Mass Effect Universe

Возвращая чудо в Mass Effect: Andromeda

Maк Уолтерс (Mac Walters, креативный директор Масс Эффект: Андромеда) рассказал в официальном блоге Bioware, что они надеются вернуть ощущение чуда в игре, да именно так и сказал.

"Мы работаем, чтобы вернуть ту удивительную атмосферу исследования, загадочности и... чуда, которая присутствовала в оригинальной трилогии. Мы в первую очередь хотим убедиться, в том, что делая шаг в новую игру, мы не просто создаём Mass Effect с блестящими новыми функциями, а мы делаем удивительную историю, удивительный мир, с глубоким символизмом. Это не просто захватывающая история, а история с выбором. Будучи Шепардом, вы прибывали на место происшествия, уже в качестве героя, и вы были таковым на протяжении всех частей Mass Effect. В Андромеде будет иначе..."

Mac Walters, Mass Effect Andromeda, Maк Уолтерс, Масс Эффект Андромеда

DV DV
2015-09-071588
3
5 novaks  
Карпишина верните, вот вам и будет чудо)

1
3 Dosiger  
>Вы прибывали на место происшествия, уже в качестве героя...
>В Андромеде будет иначе...

О Кила, ты услышала мои молитвы, спасибо тебе.

0
2 parasuslik  
"Мы работаем, чтобы вернуть ту удивительную атмосферу исследования, загадочности и... чуда, которая присутствовала в оригинальной трилогии..."

Тут, наверное, стоило сказать: "в первой части оригинальной трилогии".

0
8 Iskander  
Согласен. В первой части была особая атмосфера, которая во второй оказалась безвозвратно утеряна.

1
1 Argos_Dalarion  
Мне важно, чтобы чудо, за трилогию, не превратилось в три одинаковые концовки с кучей бреда и диалоге в открытом космосе.... вообще не понятно, что было в концовке: либо настолько упоротый финал с диалогом в открытом космосе либо это все происходило в голове Шепарда.
P.S. - Bioware, пожалуйста, сделайте норм игрулю и казните всех тех кто вдруг сольет что-то в сеть.

0
4 Dosiger  
В концовке ты выбираешь путь который тебе пропагандировали на протяжении всей трилогии разные личности. Сарен пропагандировал симбиоз, Призрак контроль, а Альянс и все остальные — уничтожение. Концовка шикарна, её не доработали из-за конфликтов сценаристов и всё, не пойму, чё вам не нравится.

0
6 Taes_Ekon  
Совсем не так. Сценарий к третьей части поменяли из-за утечки, так что Сарен не мог задумываться как икона Синтеза. Да и пропагандирует он увечный его вариант.
Если ищете пример синтеза - посмотрите на Раннох. Примирение гетов и кварианцев - пример синтеза, в котором обе стороны получают пользу и где целое - больше сумм составляющих.

А на нытиков не обращайте внимания, они сопли уже несколько лет размазывают.

0
7 Dosiger  
Я не особо верю в утечку, из-за которой они кардинально решили сменить концовку. Я знаю что работая над концовкой был конфликт сценаристов , но связано ли это с утечкой — загадка.
По поводу Сарена согласен, но, я все равно хотел его поддержать в 1 части. Или может я просто поддался одурманиванию? ;)

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0