Mass Effect Universe

Скриншоты Mass Effect: Andromeda на GDX Edmonton 2016

На выставке GDX Edmonton 2016 прошла закрытая презентация Mass Effect: Andromeda. Аарон Флинн показал несколько кадров новой игры от BioWare, на которых можно разглядеть пейзажи планет и галактическую карту, подобную той, что была в предыдущих частях игры на борту "Нормандии".

Скриншоты Масс Эффект Андромеда Скриншоты Масс Эффект Андромеда Скриншоты Масс Эффект Андромеда

Дата выхода Mass Effect: Andromeda назначена на начало 2017 года. Наиболее подробная информация об игре должна появиться в июне, когда состоится выставка Electronic Arts.

презентация, Andromeda, кадры, андромеда, скриншоты

MEU MEU
2016-05-081985
2
19 Zellar  
это скорее не скриншоты, а снимки скринштов)
надо ещё сделать скриншоты этих скриншотов для полного комплекта crazy

2
20 Шериф  

1
18 Роса  
И снова почти ничего... К сожалению. Если игра "уже готова, осталось только отполировать", почему бы не показать записи? Разве их сложно сделать?
Может, ЕА, конечно, хочет "порвать зал" на ЕА Play, но... как-то слабо в это верится. Надеюсь, что ошибаюсь. Не хочется разочаровываться лишний раз.

1
10 greenfox111  
А я и еще раз повторю, что Holiday 2016 - это заглушка, когда точной даты нету и ставят ориентировочную, обычно "заглушку" ставят на последний день года или дату близкую с этим. Это не релизная дата.

Taes_Ekon, ЕА не давали обещания, не нужно выдумывать. ЕА Play 2016 - единственное, что они обещали, а то что выдумали фанаты у себя в голове, что им обязаны показать скриншоты и т.д, когда им вздумается. Твои попытки софизма и надуманные обвинения в чем-то - слабые и ни о чем.

1
15 Taes_Ekon  
Я говорил о Е3, когда они обещали всякие анонсы, а в итоге отделывались то монологом Кейси Хадсона (вспомнил, наконец), то парой артов.

Лечить твой склероз и твоё хамство, девочка - не моя забота. Не хочешь общаться подобно цивилизованному человеку - иди листай новости и вспоминай. Диалог закончен.

1
21 Taes_Ekon  
Ок, настал EAPlay.
Как много нового! Аж изображение корабля!

1
3 lorentz  
Скриншот с ледяной планетой мы уже видели, только ракурс был иной. Левый верхний скрин - очень похож на дебютное видео, но опять же - иной ракурс.

1
2 Maur  
Надеюсь хоть в этот раз дадут норм перса сделать...

1
1 Taes_Ekon  
Опять, фактически, ничего не показали.
И эта игра выйдет меньше чем через год? Да ла-а-адно!

1
4 lorentz  
Она не выйдет меньше, чем через год.

1
5 Taes_Ekon  
Тогда одна из черепашек врёт:
"Дата выхода Mass Effect: Andromeda назначена на начало 2017 года"

1
6 greenfox111  
У черепашки - воображение развито. Официальной даты до сих пор нет и не было. Начало 2017 года, лишь предположение, основанное на записях собрания акционеров ЕА по поводу финансовой отчетности.
Тем более уже давно существует рабочий билд, в твиттере не раз об этом упоминалось разработчиками.
Тем более это конференция разработчиков (я еще раз подчеркну "РАЗРАБОТЧИКОВ", пати для "своих", они не обязаны показывать игрокам то, что было на этой конференции. Для этого есть Е3, Геймскомы и прочие). Миллион раз уже было сказано "все будет на ЕАPlay 2016, к чему каждый раз заводить шарманку "опять ничего не показали"? Вайн ради вайна.

1
7 lorentz  
Нет, скорее у какой-то из черепашек черезмерно развитый оптимизм. В принципе до EAPlay остался месяц, с удовольствием посмотрим, что покажут. Игра уже делается очень долго и в результате это будет либо невероятный шедевр (во что верится с трудом, учитывая последние новости) - либо полная катастрофа. Будем ждать, что еще остается.

Рабочие билды игр существуют почти с самого начала разработки этих игр. Они страшные, и пользователям их не показывают. На то они и рабочие билды.

1
8 Iskander  
В премьерном трейлере 2015 года была официально представлена ориентировочная дата выхода:

Coming Holiday 2016 to PC, PlayStation 4, and Xbox One.

Недавняя информация от EA дала основания полагать, что дату выхода сдвинули на начало 2017 года. На ЕАPlay издатель должен внести ясность.

1
9 Taes_Ekon  
"закрытая презентация" игры - это, в моём понимании, нечто большее, чем пара артов, схожих с уже показанными.
Я хорошо помню, как ЕА обещали информацию по МЕ 4 и в итоге выдали бессвязную болтовню кого-то там (уже имя забыл) под тему цитадели, так что оправдывать их бессмысленно - не умеет эта компания устраивать интересные презентации и держать своё слово.

1
11 lorentz  
Меньше скепсиса - не так долго осталось ждать. Лично мое мнение - срок разработки срывается, потеряно несколько ключевых специалистов.

1
12 greenfox111  
Ни одного ключевого сотрудника не потеряно. Рядовой и посредственный сотрудник не может считаться ключевым. Кто из ушедших является ключевым?

1
13 lorentz  
Директор по разработке (тимлид) Крисс Винн, главный сценарист (Шлерф), главред (Харрис). Ничего серьезного в общем. Сдох попугай - купим другого.

1
14 greenfox111  
То есть опять по кругу начали, да? Все эти люди не относятся к БВ, они пришли в компанию в разные года, это по сути временные работники\наемники, с которыми и заключались временные договора. Винн - заурядный работник, когда-то работавший в Эпик над ГоВ, даже там он был заурядный и обычным работником, потому-что ГоВ делали и придумывали другие люди. Конечно в БВ он имел солидную по названию должность, но вся роль директора по разработке заключается в том, чтобы придти и сказать "хочу, чтобы шутерная часть была, как[любое название игры]" Работа над игрой закончилась, его услуги больше не нужны, так как они были нужны в начальном этапе разработки, контракт закончился - он ушел. Не нужно обманываться солидным названием должности, веса и влияния он имел не больше обычного сценариста, вы путает его с креативным директором или руководителем проекта. Это не главная должность. Ответственный за Андромеду и серию - Гэмбл. Харрисон - вот это смешно, если честно. Обычный редактор, который правит текст, ключевой сотрудник? Серьезно? Редактор - это узкоспециальная профессия, таких немного в мире? Вы что, наркоманы? Она тоже не сотрудник БВ и пришла в компанию с ММО-индустрии.
Шлерф - "творческий импотент", ответственный за Halo 4, пришедший в БВ на полтора года (видимо БВ воочию увидела, какое он дно и попросила уйти). Как сценарист - он дно. Там есть десятки сценаристов, талантливее его, Мак Уолтерс, который является "начальником" сценаристов. Вы думаете, уход Шлерфа отразится на проекте? Никак он не отразится, только в лучшую сторону. Такие, как Шлерф не должны работать сценаристами в таких проектах, его уровень - ММО, поэтому он и ушел в Bungie работать над Дестини 2, там не нужен сценарий и напрягаться не нужно. Ключевые сотрудники, не работавшие ни над одной из предыдущих частей МЕ. Только человек, "не в теме", может утверждать, что они ключевые. Реально, это смешно. В сотнях студиях работники приходят и уходят. Такое чувство, что некоторые люди в жизни никогда не работали и не знают, что оказывается, люди иногда устраиваются или увольняются и на их место приходят другие, заменяющие по способностям ушедших.

1
16 lorentz  
совершенно не важно, насколько они творчески импотентны (точнее важно, но мы сейчас в другом ключе говорим). Важнее тот факт, что их сняли с дистанции во время полета. Это означает как минимум срыв сроков - нужны новые люди на замену, нужно время на вхождение в процесс, часть работы прийдется переделывать. Как максимум увольнение означает баги и нестыковки внутри процесса, что мы и наблюдали в ME2.

Я сам - профессиональный разработчик и знаю, как влияет замена старших членов команды на процесс. Плохо влияет.

1
17 greenfox111  
Вы не знаете их роли в команде, участвовали ли они непосредственно в разработке или нет. Вы только делаете предположения, пытаясь их за истину представить.
Например, Шиноби недавно высказывался, Винн не имел отношения к Андромеде и пришел тогда, как игра была готова, то есть был первый игровой билд, который можно было пройти до конца. Шлерф принимался в команду временно, и сделав свою работу, покинул студию, как и было оговорено контрактом.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0