Mass Effect Universe

MEU в соцсетях

meu, telegram, телеграм, discord, дискорд, vk, вк, vkontakte, вконтакт

 

Новый год мы начинаем с перемен. И подобные новости не могут не радовать, ведь это явный признак того, что сообщество Mass Effect Universe продолжает жить, расти и верить в продолжение серии ME. Недавно мы рассказали об изменениях в составе администрации нашего сайта. Сегодня хотим поделиться новостями про соцсети.

Страница MEU в ВКонтакте существует уже давно и у неё немаленькая публика. Но, к большому огорчению, мы столкнулись с некоторыми трудностями после ухода предыдущего владельца сайта и данной группы. В связи с этим было принято решение о создании новой. Поэтому просим наших читателей не пугаться отсутствия обновлений на старой странице и подписаться на нынешнюю (размещенную по знакомому многим адресу):

Группа MEU в ВКонтакте

Пользуясь моментом, напоминаем, что MEU можно найти в Telegram. Подписывайтесь на канал, не забудьте присоединиться к нашей постоянно активной группе-флудилке “Каморка Шепарда” (кстати, совсем недавно там обновились правила, поэтому просим всех участников обязательно ознакомиться с ними), и заглянуть в Discord.

Мы всегда рады новым подписчикам и участникам обсуждений. Также приглашаем к сотрудничеству другие сообщества и авторов, чьё творчество и проекты связаны со вселенной Mass Effect. 

И еще одна новость для желающих стать частью команды нового MEU. Если вы полны энтузиазма и готовы заняться устройством жизни нашего сообщества в вышеупомянутых соцсетях, то оставляйте свои заявки в соответствующей теме на форуме. Главные требования к будущим админам: бескрайняя любовь к МЕ, грамотность и наличие свободного времени для отлова пыжаков.

На этом пока что всё. Следите за обновлениями темы, предлагайте собственные идеи о том, как можно улучшить наши группы, пополняйте контент страниц интересностями. 

С уважением, администрация MEU.

Discord, Телеграм, социальные сети, чат, Соцсети, вконтакте, MEU, вк, страница, социальные, сети, telegram, канал, vkontakte, дискорд, vk, группа

MEU MEU
2020-01-12730

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0