Mass Effect Universe

Mass Effect: Andromeda - бета-теста мультиплеера не будет

Бета-теста мультиплеера Андромеды не будет

“Наша команда работает в очень жёстком режиме, собирая, тестируя и балансируя мультиплеер, и считает, что в тестировании нет необходимости. Уверены, что игра вам понравится,” - эти слова прозвучали в твиттере BioWare в ответ на вопросы пользователей о том, почему было отменено бета-тестирование мультиплеера Mass Effect: Andromeda.

Сегодня в своём блоге студия BioWare опубликовала сообщение о том, что запланированный бета-запуск мультиплеера отменяется. Исключение сделано только для посетителей выставки PAX East, которая будет проходить в Бостоне с 10 по 12 марта, где любой желающий сможет сыграть в мультиплеер на PC, либо на Xbox One. Также обещают проведение трансляций геймплея мультиплеера в Twitch.

Ранее, в День N7, 7 ноября 2016, продюсер Mass Effect Фабрис Кондоминас сообщил о том, что тест-запуск мультиплеера будет осуществлён до релиза самой игры.

мультиплеер, Andromeda, бета-тест, кооператив, андромеда

MEU MEU
2017-03-021032
0
4 Nikita1404  
Noooooooooooooooooo

2
3 N7_Kalter  
Очень нездоровый знак я так считаю.Если они всерьёз боятся за качество игры и перспективу её реализации то у них все основания так поступать.
Возьмём к примеру предстоящую игру "Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands".Игру не прячут от потребителя,В свободном доступе очень много геймпейного видео.Игрокам даже дали возможность бесплатно поиграть в неё ещё до предстоящего релиза.Это говорит о том что разработчики уверены в успехе игры и активно пытаются привлечь внимание потребителя.
А с Андромедой всё сложно...

0
6 Taes_Ekon  
Я так подозреваю, Биовари уже обожглись со сливом концовки третьей части ещё до выхода и необходимостью всё переделывать.

Не говоря уж о том, что клэнси - совершенно другая ниша. Это как хвалить Amplitude за то что Endless space 2 от игроков не прячут.

1
1 lorentz  
Боязнь утечки или срыв срока релиза? Вопрос во многом риторический

2
2 sprut123  
скорее боязнь срыва плана продаж

1
5 lorentz  
В сочетании с предзаказами – очень нехороший признак. А предзаказы ведь, если не изменяет память, были еще до того, как появились хоть какие-то геймплейные ролики.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0