Mass Effect Universe

Mass Effect: Andromeda - игра будет улучшаться

Mass Effect: Andromeda - игра будет улучшаться

Как и было обещано, сегодня студия BioWare опубликовала очередное послание для игроков Mass Effect: Andromeda. Генеральный менеджер BioWare Аарин Флинн (Aaryn Flynn) озвучил ближайшие планы по поддержке и улучшению игры. Судя по информации, студия не опустила руки и продолжает работать над теми аспектами "Андромеды", которые подвергались наибольшей критике со стороны фан-сообщества. Информация взята с официального сайта.


Всем привет!

Прошло две недели с момента выхода Mass Effect™: Andromeda, и мы хотим поблагодарить миллионы игроков, уже присоединившихся к нашему путешествию. Несмотря на то, что игра уже вышла, это только начало.

С момента публикации игры наши сотрудники читают все комментарии и отзывы, стараясь не упустить ни одного мнения, чтобы понять, что еще мы можем развить и улучшить в игре.

В этот четверг мы выпустим новый пакет исправлений, устраняющий технические проблемы (сбои, низкое быстродействие) и добавляющий несколько улучшений, о которых вы просили:

Сделано множество улучшений, полный список которых можно увидеть в описании: mass-effect-andromeda-patch-1-05-notes

В следующие два месяца мы выпустим еще несколько пакетов исправлений, которые затронут следующие моменты:

Грядущие исправления также улучшат производительность и повысят стабильность игры. Мы постараемся бесплатно добавить в одиночную игру больше декоративных предметов.

В сетевой игре мы собираемся сосредоточиться на заданиях АПЕКС, которые были доступны с самого выхода игры. Мы будем добавлять новые карты, персонажей, оружие. В четверг мы опубликуем первого из трех новых персонажей, связанных с «Изучением Реликта».

И это лишь часть того, что мы приготовили для дальнейшего развития Mass Effect: Andromeda. Как всегда, вы играете в этом очень важную роль. Мы хотим узнать о ваших впечатлениях, о том, что вам понравилось и что бы вы хотели бы изменить. Мы слушаем вас и хотим работать вместе, пока вы продолжаете исследовать галактику Андромеды.

Нас ждет прекрасное путешествие.

Aaryn Flynn, masseffect.com.

Andromeda, Аарин Флинн, андромеда, поддержка, улучшения, патч, Aaryn Flynn

MEU MEU
2017-04-041850
0
7 MagistrYoda  
Цитата
Можно пропускать перелеты между планетами на карте галактики.

Аллилуйя.
Цитата
Увеличено место под снаряжение.

Теперь базовое значение будет 100 предметов, с возможностью расширения до 200. Знал бы, не тратился на апгрейд с 50 до 65 facepalm
Цитата
Снижена цена ключей для расшифровки кода Реликтов.

Надо продать, пока не подешевели.

0
9 lorentz  
подозреваю, что тем, кто грейдился - пропорционально расширят инвентарь по новым условиям

0
11 MagistrYoda  
Это понятно. Моё недовольство в том, что мне бы хватило 100 ячеек инвентаря. Если бы он сразу был таким, я бы вообще не тратил очки криокапсул на этот апгрейд.

0
16 Kerrgan  
Моя проблема - я забываю чистить инвентарь.

9
3 Iskander  
Подводя итог выше написанному, можно сказать, что релиз Андромеды отложен примерно на год. Сейчас происходит открытый бета-тест версии под рабочим названием "Масс Дефект" за счёт тех, кто сделал предзаказ. В качестве вознаграждения за свои мучения бета-тестеры получили вездеход "Кочевник" цыганско-золотого цвета и бусты для мп, которые, судя по отзывам в социалках, особо и не нужны...

2
5 Alekceu  
Тоже сейчас прочитал все выше написанное. И сразу сложилось мнение что игру выпустили недоделанной.

0
12 lorentz  
А я же говорил! Только из двух вариантов (хорошего и плохого) паблишер умудрился выбрать оба, и оба - плохие. Средняя оценка МЕ по рецензиям - 7/10, что можно смело считать провалом и худшим релизом в серии. А все потому, что кто-то слегка поторопился, причем, похоже, на всех этапах. Тот же сценарий выглядит как слабо причесаный черновик, например,

0
15 Kerrgan  
Ну дай разрабам больше времени, было бы очень даже отлично. Лично я изначално во время рекламы думала, будет ужс, 5/10 в лучшем случае, но поиграв, оценила в 8/10, проходила залпом (например 4х фоллыч мне не зашел и я так его и не прошла (Нью Вегас проходила с удовольствием))

1
1 JarJar_FIX  
"Улучшения в романтических отношениях Скотта Райдера" что это, мать твою, может значить?

0
2 Vladimir_N7  

9
4 Iskander  
Добавят больше вариантов для Райдера Заднепроходца.

0
6 Ingwar  
Цитата
Райдера Заднепроходца
rofl rofl rofl
Поржал crazy

3
8 lorentz  
глубокое бурение - в массы! crazy

5
10 Михалыч  
Райдер Заднепроходец, величайший исследователь черных дыр crazy

0
13 Морихэл  
"Improvements to male romance options for Scott Ryder"(с)

0
14 Морихэл  
могу поспорить на бутылку "Серрайз Айс" против дохлого пыжака, что в ромканс-сцену с Гилом просто добавят сцену секса.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0