Mass Effect Universe

Как может выглядеть Mass Effect 4 - Часть 2



Известный уже вам своими работами художник Баолонг Жанг, опубликовал новую порцию материалов своего творения. Напомню, что Баолонг создал небольшую сцену в Unreal Engine 3, где представил безымянного персонажа, концепция которого, очень схожа с серией Mass Effect.

Автор идеи старался как можно более реалистичнее и детальнее изобразить модель, и еще раз доказать, что хоть на носу и новая версия технологии, из Unreal Engine 3 выжаты не все соки.




 
http://shazoo.ru

BioWare, EA, RPG, Action, Shooter, Adventure, Unreal Engine 3

Dimitrii Dimitrii
2013-01-132505
2
27 Paragоn  
Плевал я на этого чувака. Шепарда мне подовай!!!

3
19 CmrKoilch  
Шлем с трусами поменять и будет норм.

2
16 Paskal  
Народ, что вы себе мозг выносите “ ГГ ни ГГ”, “приемник ни приемник” здесь же вроде бы понятно сказано “безымянный персонаж, концепция которого, очень схожа с серией Mass Effect”.
Возможно это и не персонаж вовсе, а всего лишь модель созданая для демонстрации.

0
17 Anderson  
Скажу больше: это и есть модель созданная лишь для демонстрации. Автор этого концепта даже в Биоваре не работает.

1
18 Paskal  
А я разве говорила, что он работает в BioWare?! ЛОЛ!!! Вроде нет.

-1
20 Anderson  
Я имел в виду, что этот концепт не более чем фанатская работа, а персонаж - просто манекен.

0
22 Paskal  
Я, вроде как, об этом и сказала.

2
15 WoodKid  
Все мы знаем что Unreal Engine 3 хороший рабочий движок, перечислять игры которые он нам подарил будет слишком утомительно. И нам, без всяких демо ясно, что подобная детализация могла бы быть в МЕ3, если бы кто то потратил еще годок на разработку игры и не пожалел бы вложить еще денежек. Собственно выход Xbox 720 и PS4 диктует свои условия, графика в играх будет расти, а вот так сказать "духовность" и дальше будет стремительно падать, купил - прошел - забыл, все реже выходят игры способные удержать игроков в игре. Графика подменила собой сюжет, никто не пытается поддерживать оптимальный баланс, жалко, но ничего не поделаешь :(

4
21 Iskander  
Дело вовсе не в графике, а в растущей популярности консолей. Школота, домохозяки и прочие ленивые негры, которые любят поиграть сидя на диване, накупили себе всяких приставок для теликов. И чтобы охватить максимальную аудиторию, разработчики научились создавать соответствующие игры. При этом геймплей обязан быть простым и незамысловатым, чтобы среднестатистический западный геймер не расплескал пиво на диван. Поэтому в Mass Effect 3 шесть действий привязано к кнопке пробел, поэтому в Far Cry 3 некоторые действия персонажа воспроизводятся с помощью задротского тыканья в кнопки во время скриптовых сцен и все боссы умирают по скриптам. Вся эта глобализация и подстраивание игровой индустрии под форматы консолей убило целые игровые жанры. Даже чистых РПГ в последнее время не осталось и то, что МЕ3 стал лучшей РПГ 2012 года является прекрасным тому подтверждением и даже какой-то своеобразной иронией. crazy

2
23 Mramont  
Iskander Я с вами согласен, но WoodKid говорит немного о другом. Вспомните первый Старкрафт. 10 лет в десятке самых играемых игр. Графика там на сегодняшний день измеряется отрицательными величинами, но до сих пор есть сервера. Серия Half-Live. Графика на уровне, но никогда не являлась эпицентром. Тянет всю игру именно сюжет. И до сих пор играют, создают модификации. Графика всегда была лишь приложением к игре, а не основной её частью. К сожалению, об этом нередко забывали и в принципе хорошие идеи и начинания, загибались, когда разработчики стремились выжать картинку покраше и убирали проработку самой игра на задний план. Вспомните недавние "Of orcs and men". Сделали красиво, взяли интересную идею, но... Почти вся внутренняя проработка игры (сюжет, геймплей, герои и тп) была сделана ужасно. В результате, провал, а ведь могло получится что-то действительно дельное.

0
24 sprut123  
Но разве не приятно было бы увидеть Forgotten Realms на движке Unreal ?! (а интересных для ценителей игр каждый может перечислить с десяток)

0
25 Kerrgan  
мне вообще пофиг на графику. при моем не оч старом компе я играю в игры прошлого века и начала прошлого десятилетия и не могу оторваться.

2
26 Mramont  
Разумеется, хорошая игра с хорошей графикой, это не просто хорошо, это отлично. Это собственно и доказывают такие проекты как "Старкрафт 2" и "Deus Ex Human Revolution". Я не коим образом не считаю, что графику надо закинуть в самый дальний угол и забыть про неё. Просто она не должна становиться эпицентром, тем на что бросают все силы. Хороший сюжет и проработанные персонажи, тянут куда лучше супер движка и красивой картинки.

1
14 Я-туман  
Да, костюмчик подкачал....

1
13 GinShino  
костюм - уг ( особенно... кмх... "латные" труселя), а вот лицо мне нравится)

0
12 Ijorik  
Персонаж явно не из серии МЕ.

0
11 barbatis  
Автор не имеет отношения к команде МЕ

0
10 scooter12051994  
это что за покемон !!!!!???

0
9 Sofi  
давайте просто будем молится, что это не преемник Шепарда. crazy
мало ли что придет в голову BoiWare
симпатичный, но на роль ГГ не тянет.

1-10 11-18

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0