Mass Effect Universe

BioWare Austin работает над несколькими проектами


Разработчик Star Wars: The Old Republic – BioWare Austin, судя по всему работает сразу над несколькими новыми играми. Информация появилась из вакансий опубликованных на сайте команды. В частности, сейчас студии требуется ведущий разработчик софта, где в описании сказано, что BioWare Austin работает над несколькими не анонсированными проектами:

"BioWare временно нанимает игровых тестеров. Идеальные кандидаты на эту роль те, кто играли как в MMORPG (Star Wars the Old Republic, DC Universe Online), так и в экшен игры (Bayonetta, Devil May Cry, Infamous)"

Чем занимается студия? Один из вариантов – Mass Effect 4, а точнее один из сегментов игры, вроде мультиплеера.
 
shazoo.ru
bioware.ru

BioWare, Mass Effect Next, mass effect 4

Iskander Iskander
2014-01-151414
0
7 np-55085  
Посмотрел я на комментарии выше и такой, вы серьезно?
Начнем с того что MEN делает не austin а эдмонтон или вообще монтреаль. Так что они даже косвенно врятле причасты. Мультиплеер делала монтераль (эдмонтон вечно путаю поправите). так что они же его явно и будут делать. Затем вакансия разработчик софта НА НЕ АНОНСИРОВАННЫЙ ПРОЕКТ то есть масс эффект уже отпадает. по факту он анонсирован (косвенно). теперь о тестерах, тестеры.... тестеры нужны игравшие в мморпг и почему то указан экшен а переведены слешеры наверно перевод неправильный. Т.е. масс эфект тоже отпадает это не слешаер, не думаю что биоваре решит пойти на такой эксперимент и изменит жанр игры, это глупо. Я прихожу к выводу что это новый KTOR который уже всплывал виде слуха. Что касается лукас арт, их закрыли кто не вкурсе сейчас ее метсо полностью занела EA дисней заключили с ними долгосрочный договор на разработку всех игр по вселенной ЗВ лукас артс была закрыта прямо перед договором. новая мморпг по зв наврятле выйдет еще swtor не закончилась. Скорее всего будет проэкт с динамичной одиночной компанией и развитым мультиплеером. (тут у меня вспониманется републик окмандо, и замароженый 2313)

0
8 Taes_Ekon  
Поправка: название Lucas Arts будет использоваться, под ним планируют выпускать новые игры (но не разрабатывать). Учитывая роль Bioware в разработке tOR, ситуация принципиально не изменилась.

Да, KotOR 3, в принципе, подходит, но Bioware много нудели, что предпочитают вместо этого допиливать tOR.

Раз одну-единственную игру (МЕ3) и ту распаралеллили на разные подразделения, ничто не мешает Остиновцам заняться ранней разработкой последующего проекта (следующего за MEN). Но это тычок в небо.

Вполне возможно, что новая игра:
а) не ММО вообще (это более чем вероятно)
б) не относится к какому-либо известному сеттингу

Тогда все предположения бессмысленны

0
11 np-55085  
Я и написал о том что мултиплеер для 3 части делала студия которая сейчас делает игру и какой смысл им его отдавать другим, если они уже умеют его делать. Тут ясно бес проблем, что это абсолютно новая игра.

0
10 Fraze127  
MEN делает Монреаль который делал мульт ME3. Ты больше не путайся. :)

0
4 Fraze127  
А каким боком ME4 связан со слешерами? Это бред и точно не мультиплеер.

4
1 Iskander  
Очень надеюсь, что тестеров набирают для какого-то другого проекта, так как в списке игр нет ни одной, на которую, по моему скромному мнению, должна быть похожа МЕ4 даже в режиме мультиплеера. crazy

1
2 Taes_Ekon  
Период предварительной разработки у ММО неимоверно большой, так что это может быть нечто, следующее за MEN.

0
3 Fraze127  
Игра по ЗВ. Я думаю больше всего вероятна.

0
5 lorentz  
LucasArts на этом один раз уже прокололись, так что сомневаюсь я, если честно. Для полноценной MMORPG нужен отточеный баланс, а это трудно, очень трудно.

0
6 Taes_Ekon  
MMORPG по ЗВ от Bioware уже есть, LucasArts и EA больше и не нужно.
Тем более, что tOR, судя по всему, держится прилично. Последний аддон даже я попробовал - забавная вещь :)

0
9 Fraze127  
Так я и не говорю что это будет MMO. :)
EA когда купили права на игры по ЗВ сказали что ими будут заниматься их лучшие студии и Био в их числе.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0