Mass Effect Universe

Внимание, ханары

Внимание, ханары
yontari
Разминка для воображения.
Что это может значить?
yontari yontari
2013-10-141344
460x460px / 146.3Kb
3
24 comandos  
ёшкин кот обычная смешная картинка а такие баталии устроили

1
25 Fraze127  
Хоть кто то кроме меня не видит здесь извращения, а забавную картинку. :)

4
23 yontari  
Такие знаки вывесили на Цитадели вокруг посольства ханаров после того, как капитану всё-таки удалось уговорить Гарруса нырнуть. crazy

-8
8 Nazo  
Ну и извращение... Помимо того что ксенофилия, так тут еще тентакли, а может быть и гомики.

3
11 Fraze127  
Я так понимаю вы в первый раз зашли в эротику ME? crazy

-6
13 Nazo  
Тут нет эротики...

3
14 Fraze127  
В таком случае где здесь извращение? Где здесь гомики?

-5
15 Nazo  
А теперь медленно и по порядку. Где связь между эротикой, извращением и гомиками? Извращение это обязательно должно быть связанно с эротикой? Гомосексуализм это уже эротика? Вы баба что ли? Судя по логике - да. Изображение даже не в разделе эротика. Не одно слово упомянутое мной не как нельзя связать с эротикой. Так что ваш вопрос про захождение в эротику ME бессмысленное и невпопад. Лучше молчите, за умного сойдете.

2
16 yontari  
Ссылка на эротику в комментариях ниже и в слове "ксенофилия". А женская логика - самая логическая логика в мире и ни какая другая логика не перелогичит её по своей логичности!

-4
18 Nazo  
Логика вам не понабиться если будите так упариваться выдумывая не существующие ссылки и приписывать словам другие значения. Вначале узнайте значения слов, а потом уже пишите про логику.

1
21 yontari  
Спасибо за совет. Но признайте, раздел 18+ и "ксенофилия" - это где-то рядом. Если не вырывать слова из контекста, то всё встанет на места.
Эта картинка выкладывалась как развлекушка для поднятия настроения. Прошу вас, проявите немного такта, чтобы это самое настроение не портить.
Про женскую логику я могу вам объяснить, но это страшная тайна, поэтому только в личку.

-3
17 Fraze127  
Эх крепко у вас бомбануло. Я спрошу у вас где связь между ЭТИМ изображением и гомиками, извращением и ксенофилией? Покажите мне извращение именно на этом изображении. Про логику я бы на вашем месте промолчал так как своим первым коментарием вы показали что она у вас отсутствует.

-2
19 Nazo  
Связи нет, всего лишь предположение. Я нигде не утверждал, что это так и есть, и является истинной. А вот вы где увидели эротику, вопрос. Мое предположение хотя бы логично, а вот ваше… Что-то новенькое, оказывается что ксенофелия, тентакли и гомосексуализм это эротика. Ксенофелия - это сексуальное психическое расстройство. Тентакли - жанра в хентайе. Гомосексуализм - не традиционная ориентация. Все кроме гомосексуализма (тут спорно) можно прировнять к извращению, так как не является нормой. Насчет логики я ошибся дело не в логике, возможно с ней у вас все в порядке, вы просто тупой.

-1
20 Fraze127  
Я конкретно здесь её не видел и не вижу. Я задал этот вопрос только потому что все что вы перечислили обычно находится в разделе эротика. Спрошу так чтобы ваш скуденький мозг не перенапрягся: Где здесь вы видите ксенофилию, тентакли и гомиков?

-2
22 Nazo  
Выше уже объяснял. Читать вы видимо так же не умеете, либо умеете, но слишком тупы что бы понять смысл. Перечитываем до полного понимания.

1
4 Fraze127  
Это где такая упоротость встречается? crazy

1
5 yontari  
Об этом как раз и спрашиваю. Варианты есть? crazy

1
6 Fraze127  
Извиняюсь думал тот кто выложил знает. Я предполагаю что на каких нибудь островах(судя по растительности), ещё бы нижний знак увидеть. :)

1
7 yontari  
Принимаются любые вверсии, лучше забавные. А нижний знак в разделе 18+. mosking

0
9 Fraze127  
Боюсь представить что на нём изображено.
Хотя, где этот ваш раздел? crazy

3
10 Demon7  
Это знак находится в Австралии, предупреждает о кубомедузах, которые там убивают до 10 человек в год. Хотя конечно там человек изображен

-3
12 Fraze127  
Блин, думал реально кто то турианца изобразил и повесил. Всеравно спасибо.

4
3 SaschaRIDDICK  
Турианец и ханар ?

8
2 Kerrgan  
За буйки не заплывать - версия Палавена

6
1 Helen  
VIP-пляж для азари )

Галерея

Фанатский альбом
Творчество пользователей MEU Фото пользователей MEU Фанатская атрибутика Обои Mass Effect Аватарки Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0