Mass Effect Universe

Обсуждение ремастера Mass Effect: Legendary Edition - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect: Legendary Edition » Обсуждение ремастера Mass Effect: Legendary Edition (Обсуждение ремастера трилогии Mass Effect)
Обсуждение ремастера Mass Effect: Legendary Edition
MEU
8 0%
Offline
17
2020-11-16 в 15:35 # 1


Обсуждение ремастера трилогии Mass Effect - любые новости и предположения по ремастеру.

Предполагаемая дата релиза: 23 апреля 2021 года

Основные новости по теме:


Вышел анонс ремастера Mass Effect: Legendary Edition

Утекла дата выхода Mass Effect Legendary Edition
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-10-01 в 23:58 # 41
Цитата Vulture ()
Может, погуляв по просторам Сибири, они обретут мысль? Или постигнут дзен!

Ну там как раз "дзен" и постигают. Мысли замерзают в воздухе и "дзэнькают" об лёд! :)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2021-10-02 в 1:15 # 42
Цитата Sambian ()
Ну там как раз "дзен" и постигают. Мысли замерзают в воздухе и "дзэнькают" об лёд!

Precisely! rofl
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-11-27 в 0:59 # 43
Моддеры вернули вырезанный DLC Pinnacle Station в Mass Effect Legendary Edition, улучшив графику оригинала. ok
DLC Pinnacle Station был исключен из Mass Effect Legendary Edition, поэтому команда ME3Tweaks потратила месяцы, чтобы вернуть его.
Mass Effect Legendary Edition: Pinnacle Station - это улучшенный порт оригинального DLC Pinnacle Station, который не был включен в Legendary Edition из-за утери или повреждения исходного кода. Группа ME3Tweaks портировала это DLC из оригинальной игры, переработав его в том же духе, что и Legendary Edition, и исправив многочисленные проблемы. Это полный DLC Pinnacle Station, включая все карты симулятора.
Этот проект восстанавливает Pinnacle Station, DLC к оригинальной Mass Effect, не включенную в Mass Effect Legendary Edition. Исходный код был поврежден, и, как объяснил директор игры Мак Уолтерс, его восстановление значительно задержало бы выпуск Legendary Edition.
«По сути, нам потребовалось бы еще полных шесть месяцев, чтобы сделать это с большей частью нашей команды», - сказал Уолтерс Game Informer. «Я хотел бы, чтобы мы могли это сделать. Честно говоря, просто потому, что это должно быть все, что команда когда-либо создавала, снова собрала вместе - весь контент для одиночной игры».

Вы можете скачать его по ссылке.
https://www.playground.ru/mass_effect_trilogy/file/mass_effect_legendary_edition_dopolnenie_pinnacle_station-1152714
Источник: playground.ru
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2021-11-28 в 23:11 # 44
Да, здравствуют Торренты! blum3
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-11-28 в 23:22 # 45
Цитата Vulture ()
...Торренты

"В моём доме просьба нецензурными словами не выражаться!" spiteful
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2021-11-29 в 18:26 # 46
Цитата Sambian ()
"В моём доме просьба нецензурными словами не выражаться!"

blush2
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-07-24 в 21:44 # 47
Очень жалко, что мультиплеер Mass Effect: Legendary Edition до сих пор не сделали! :(
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2022-07-28 в 2:24 # 48
Честно говоря, Легендарное издание заставило меня попросту заново погрузится во вселенную Шепарда и любимую мной Азари. Впервые за долгие года я играл ночи на пролет и кайфовал от этого. В общем, хоть от ремастера я ожидал переноса первой части на геймплей 2-й или 3-й, всё-же не получив всё равно кайфанул. Платину на PS5 выбил и жду когда опять потянет погонять жнецов (пожинателей crazy ) по галактике.
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-07-28 в 17:57 # 49
Цитата Steel_Reaper ()
...от ремастера я ожидал переноса первой части на геймплей 2-й или 3-й

Ну тогда не ремастер, а ремейк делать надо.
Цитата Steel_Reaper ()
Легендарное издание заставило меня попросту заново погрузится во вселенную Шепарда... Платину на PS5 выбил...

Это как же? Ведь мультиплеер Mass Effect: Legendary Edition до сих пор не сделали! unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2022-07-31 в 1:07 # 50
Цитата Sambian ()
Ну тогда не ремастер, а ремейк делать надо.

Ну частично они и так вторглись в геймплей. Но в целом согласен.

Цитата Sambian ()
Это как же? Ведь мультиплеер Mass Effect: Legendary Edition до сих пор не сделали!

Я честно говоря мультиплеер и не ждал, я сюжетки люблю а онлайна мне в МК хватает)
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-07-31 в 18:38 # 51
Цитата Steel_Reaper ()
Я честно говоря мультиплеер и не ждал, я сюжетки люблю...

Я тоже больше по сюжету, но иногда хочется пострелять в любимой игре. Притом, что я играю всего в пару НФ Вселенных.
Но я ведь о другом спрашивал. Цитирую тебя:
Цитата Steel_Reaper ()
Легендарное издание заставило меня попросту заново погрузится во вселенную Шепарда... Платину на PS5 выбил и жду когда опять потянет погонять жнецов (пожинателей ) по галактике.

Я так понимаю платину выбил на мультиплеере Mass Effect: Legendary Edition? Так его же ещё не сделали. unsure
Цитата Steel_Reaper ()
...а онлайна мне в МК хватает

А какой он-лайн на Московском Комсомольце (МК)? dntknw
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-08-06 в 22:58 # 52
Для Mass Effect 2 Legendary Edition вышел неофициальный патч 0.9.1
Team Pyjak выпустила новый неофициальный патч для Mass Effect 2, который входит в трилогию Legendary Edition. Этот неофициальный патч содержит множество исправлений, твиков и дополнений.
Если говорить более подробно, в неофициальном патче Mass Effect 2 Legendary Edition 0.9.1 исправлен ряд опечаток. Кроме того, теперь корректно визуализируются светошумовые гранаты в разрешении 1080p. Кроме того, он стандартизирует разрешение и частоту кадров экранов и голограмм на протяжении всей игры.
Вы можете скачать этот неофициальный патч отсюда:
https://www.playground.ru/mass_effect_trilogy/file/mass_effect_legendary_edition_neofitsialnyj_patch_le2-1208740
Источник: Рlayground.ru
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2022-08-17 в 1:41 # 53
Цитата Sambian ()
Я так понимаю платину выбил на мультиплеере Mass Effect: Legendary Edition? Так его же ещё не сделали.

Платину на PlayStation, получил все ачивки из игр. Честно говоря про онлайн платину вообще не знаю)

Цитата Sambian ()
А какой он-лайн на Московском Комсомольце (МК)?

MK - Mortal Kombat
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-08-17 в 19:09 # 54
Цитата Steel_Reaper ()
Платину на PlayStation, получил все ачивки из игр.

А-а-а... Вон оно как. Но я на ХВОХ играю, а у нас я что-то не слышал о какой-то там "платине" за ачивки из игр. Может она и существует, но это ж наверно уйму игр нужно пройти и не раз, что бы всё собрать. Я же сейчас играю только две серии игр - Масс Эффект и HALO. Ну в течение многих лет ещё некоторые пробовал, но как-то не зашли. На остальные тратить время нет желания.
Цитата Steel_Reaper ()
Честно говоря про онлайн платину вообще не знаю)

Как это?! Ты что в мультиплеер МЭ-3 не играл? Там же самая высокая сложность - "платина".
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2022-09-19 в 20:54 # 55
Цитата Sambian ()
Как это?! Ты что в мультиплеер МЭ-3 не играл? Там же самая высокая сложность - "платина".

Нет) В Массыче всегда только сингл интересовал, во время выхода третьей части, максимум Infiltrator на мобилке прошел, в онлайн не полез.
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
trem200
21 0%
Offline
307
2022-09-19 в 21:25 # 56
Цитата Sambian ()
Как это?! Ты что в мультиплеер МЭ-3 не играл? Там же самая высокая сложность - "платина".


А у меня требует код активации, для игры в мультиплеер, но я бы поиграл в него
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-09-19 в 22:05 # 57
Цитата Steel_Reaper ()
...максимум Infiltrator на мобилке прошел...

А я в него так и не играл. Посмотрел немного прохождение по ю-тубу и как-то не зашло. Сам не могу понять, почему.
Цитата trem200 ()
А у меня требует код активации, для игры в мультиплеер...

А у тебя что, не лицензия? :)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-10-28 в 20:17 # 58
Для тех, кто играет в Mass Effect Legendary Edition на ПК.
Mass Effect Legendary Edition "Мод на расширение галактики".
EGM:LE (Expanded Galaxy Mod: Legendary Edition) - это мод, улучшающий и расширяющий геймплей в Mass Effect 3 Легендарного Издания. Мод восстанавливает и добавляет некоторое оружие, позволяет управлять порядком получения миссий в процессе игры, улучшать Нормандию, набирать дополнительный персонал на корабль, вызывать на миссии товарищей по команде из предыдущих частей игры, и многое другое! Многие функции мода еще импортируются в Легендарное Издание, поэтому в будущем его функционал будет расширен.
https://www.playground.ru/mass_effect_trilogy/file/mass_effect_legendary_edition_mod_na_rasshirenie_galaktiki-1242333
Источник: Рlayground.ru
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-12-14 в 0:25 # 59
Юмор. mosking
Новые "Окна сатиры РОСТА"
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2023-03-23 в 21:05 # 60
Это интересно!
Другой взгляд на знакомые локации: энтузиаст показал Mass Effect в виде миниатюрного изометрического приключения.
Пользователь Flurdeh опубликовал новое видео, демонстрирующее, как могла бы выглядеть игра Mass Effect с изометрической точкой обзора камеры. Для создания этого видео Flurdeh использовал Tilt Shift, чтобы превратить разнообразные локации игры в миниатюрные миры.
Обратите внимание, что эта возвышенная точка обзора камеры может дать вам представление о том, как игра будет выглядеть в изометрии, но нет никаких геймплейных моментов. Поэтому имейте это в виду при просмотре видео. Это концепт-видео, а не мод, который может превратить игру в изометрическую.
Источник: Рlayground.ru
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect: Legendary Edition » Обсуждение ремастера Mass Effect: Legendary Edition (Обсуждение ремастера трилогии Mass Effect)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe