Mass Effect Universe

MEU-интервью: Manara - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Manara
MEU-интервью: Manara
Кого вы хотите видеть в следующем MEU-интервью?
1. Я-туман (21) [ 10 ] [52.63%]
2. Михалыч (20) [ 5 ] [26.32%]
3. Crectrach (13) [ 8 ] [42.11%]
4. Erich (12) [ 4 ] [21.05%]
5. livi (12) [ 7 ] [36.84%]
6. Crazy_Lazy (8) [ 5 ] [26.32%]
7. Patriarch (9) [ 10 ] [52.63%]
8. Doctor (5) [ 5 ] [26.32%]
9. Nockie [ 8 ] [42.11%]
Опрос завершен - Понедельник, 2011-09-19, 19:38
Всего ответов: 19
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-09-12 в 19:38 # 1
MEU-интервью



Сегодня на Ваши вопросы отвечает обворожительная Manara


Вы можете задать Manarе абсолютно любой вопрос. Интервью длится ровно неделю, с 12.09 по 18.09.2011.


  • Каждый участник форума может оставить не более 1 поста в теме
  • Каждый участник может задать не более 10 вопросов
  • Герой интервью обязан ответить на все вопросы, заданные в течение недели
  • Герой интервью, успешно справившийся со всеми вопросами, получает +20 очков Героя и может выбрать автора лучшего вопроса. Участник форума, задавший лучший вопрос, получит +5 очков Героя
  • Какое-либо обсуждение, в том числе под спойлерами, в теме интервью запрещено
  • Тема обсуждения MEU-интервью: http://masseffect-universe.com/forum/28-698-1#29428

  • Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2011-09-13 в 12:56 # 2
    Ну, начнем.
    1) Какой самый странный подарок ты получала в жизни?
    2) Какое у тебя любимое занятие?
    4) Мариша, чем ты планируешь заниматься после окончания универа(если загадывала).
    5) О чем ты мечтаешь?
    6) Какие качества ты больше всего ценишь в людях?
    Вопросов мало, но хоть что то)
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Manara
    28 0%
    Offline
    736
    2011-09-13 в 13:52 # 3
    Quote (Я-туман)
    1) Какой самый странный подарок ты получала в жизни?

    Дайка вспомнить...В школе ещё, получила очень странный подарок- картинку из нефрита, на стену вешать. От молодого человека. Наверно, каждая девушка мечтает о таком подарке mosking

    Quote (Я-туман)
    2) Какое у тебя любимое занятие?

    О, их так много, начиная от от нечегонеделания до найтиприключениянасвоюпятуюточку, что даже не знаю что выбрать crazy

    Quote (Я-туман)
    4) Мариша, чем ты планируешь заниматься после окончания универа(если загадывала)

    Скорее всего снова пойду учиться, но уже туда, куда я хочу. И работать по совместительству.

    Quote (Я-туман)
    5) О чем ты мечтаешь?

    Стать берейтором и завести свою лошадь blush2

    Quote (Я-туман)
    6) Какие качества ты больше всего ценишь в людях?

    Терпение, силу воли, дипломатичность, целеустремленность
    Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
    Crectrach
    13 0%
    Offline
    2013
    2011-09-13 в 15:05 # 4
    1. Твое имя действительно Мариша, или же это просто экзотическая форма от чего-то? (неосведомлен)
    2. Как ТЕБЕ эксурсия с Туманом и НАРАДОЙ по Москве?
    3.
    Quote (Manara)
    но уже туда, куда я хочу
    А что не так с этим институтом?
    4. Первый раз, когда ты испытала восторг, нечто такое, чего не испытывала раньше (не банальное "ух ты", а действительно невообразимое нечто)
    5. Если бы игра и жизнь поменялись местами, ты бы быстро привыкла? Почему?
    6. Видел парочку фотосетов. Это хобби, или что?
    7. Если бы тебя пригласили люди с форума в кино, и чтобы ты была уже на месте через час-два, ты бы пошла?
    8. Вопрос-обьяснение к седьмому (отвечать отдельно!) Ты легкий на подьем человек? Готова ли сделать нечто неожиданное, порыв?
    9. Самый необдуманный поступок и его последствия.
    Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
    Manara
    28 0%
    Offline
    736
    2011-09-13 в 23:52 # 5
    Quote (Crectrach)
    1. Твое имя действительно Мариша, или же это просто экзотическая форма от чего-то? (неосведомлен)

    Моё полное имя- Марина. Мариша- уменшительно-ласкательное, меня многие так зовут, потому что нравится :)

    Quote (Crectrach)
    2. Как ТЕБЕ эксурсия с Туманом и НАРАДОЙ по Москве?

    Отлично, фантастично и просто здорово. Мы посетили много хороших мест, в том числе и музей Космонавтики. Было весело. crazy_pilot

    Quote (Crectrach)
    А что не так с этим институтом?

    Институт нормальный, учат хорошо, но специальность- не моё. Я это поздно осознала т.к. учусь последний, 5ый год, но бросать не собираюсь. Высшее образование всегда пригодится ;)

    Quote (Crectrach)
    4. Первый раз, когда ты испытала восторг, нечто такое, чего не испытывала раньше (не банальное "ух ты", а действительно невообразимое нечто)

    Парк Авентура, зона Дикого Запада. Я сижу в самой первой вагонетке горок. Вереница таких же тянется за мной, поднимаясь всё выше и выше. Мне.....конец, это точно. И обрыв. Это было невообразимое нечто. Но больше испытывать не хочу, пожить охота crazy

    Quote (Crectrach)
    5. Если бы игра и жизнь поменялись местами, ты бы быстро привыкла? Почему?

    Конечно, ведь я очень внимательно читала Кодекс МЕ crazy

    Quote (Crectrach)
    6. Видел парочку фотосетов. Это хобби, или что?

    Участие в портфолио для моего знакомого фотографа ;)

    Quote (Crectrach)
    7. Если бы тебя пригласили люди с форума в кино, и чтобы ты была уже на месте через час-два, ты бы пошла?

    Конечно! Только вот предупреждать лучше чуточку пораньше, не всегда есть возможность сорваться с места и поехать.

    Quote (Crectrach)
    8. Вопрос-обьяснение к седьмому (отвечать отдельно!) Ты легкий на подьем человек? Готова ли сделать нечто неожиданное, порыв?

    Я человек настроения и потому порывы бывают часто, но вот стащить погулять с мягкого кресла и такого родного компьютера, не всегда удается mosking

    Quote (Crectrach)
    9. Самый необдуманный поступок и его последствия.

    Мм...пожалуй, гуляние по Тверской в 3 часа ночи. Последствия: отпихивание от сутенеров, которые подумали, что куда-то не туда забрела азари легкого поведения. Хорошо,что подруга была под рукой. Ах да, и отнятие собственного телефона у тех же сутенеров или как-там они сейчас называются mosking
    Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
    Erich
    7 0%
    Offline
    277
    2011-09-14 в 8:53 # 6
    1)Какое место в твоей жизни занимает МЕ?
    2)С кем из форумчан ты бы хотела путешествовать, окажись ты во вселенной МЕ?
    3)Какое домашнее животное ты бы завела во вселенной МЕ?
    4)У тебя есть прозвище в реальной жизни?
    У каждого придурка свои радости... (С)
    Crectrach
    13 0%
    Offline
    2013
    2011-09-14 в 14:45 # 7
    Quote (Manara)
    Хорошо,что подруга была под рукой.

    Пожалуйста, десятый вопросик! Ну прошу!
    Ты отдала подругу сутенерам что ли? crazy
    Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2011-09-14 в 16:39 # 8
    1. В какой стране мечтаешь жить?
    2. Мне стоит ждать за Гранью Дозволенного 2.0? spiteful
    3. Какое экзотические животное хотелось бы завести?
    4. А как ты относишься к Фэйт? crazy
    5. Что должен сделать мужчина, чтобы ты обратила на него внимание?
    6. Веришь в разную сверхъестественную штуку?
    7. Кому из знакомых хотелось бы подбросить в сумку/ящик стола опасную розовую кошку? diablo
    Helen
    127 0%
    Offline
    3060
    2011-09-14 в 18:06 # 9
    1. Расскажи как познакомилась с игрой Масс Эффект: откуда узнала о ней, что в ней понравилось, за кого проходила и т.д.
    2. Какой любимый персонаж в Масс Эффект и почему?
    3. Ты ксенофилка?
    4. Как относишься к пропаганде однополой любви в играх?
    5. Если бы в тебя без ума влюбилась симпатичная азари, ты ответила бы ей взаимностью?
    6. Ждешь Масс Эффект 3?
    7. Какие еще сюжеты и вымышленные вселенные тебе нравятся?
    8. Бытует мнение, что у людей, увлеченных ролевыми играми, много комплексов, проблем в личной жизни и т.п. Можешь опровергнуть это мнение?
    9. Назови одно из своих худших качеств или черт характера.
    10. Ты кошка, которая гуляет сама по себе или тебе нужен заботливый хозяин, уютный коврик, лоток и полная тарелка Вискаса? )))
    Manara
    28 0%
    Offline
    736
    2011-09-14 в 21:53 # 10
    Quote (Erich)
    1)Какое место в твоей жизни занимает МЕ?

    Могу сказать,что не самое последнее. Во время игры появляется ощущение, будто ты можешь немного прикоснуться к такому будущему, верить, что будет именно так.

    Quote (Erich)
    2)С кем из форумчан ты бы хотела путешествовать, окажись ты во вселенной МЕ?

    Да много с кем: с Anderson, Нарадой, Искандером, Туманом...Не со всеми форумчанами хорошо знакома, но думаю с любым из них было бы здорово.

    Quote (Erich)
    3)Какое домашнее животное ты бы завела во вселенной МЕ?

    Пыжака crazy

    Quote (Erich)
    4)У тебя есть прозвище в реальной жизни?

    Manara просочилась и в реальную жизнь :)

    Quote (Crectrach)
    Пожалуйста, десятый вопросик! Ну прошу!
    Ты отдала подругу сутенерам что ли?

    + 20 ренегата за такие мысли тебе mosking
    Вдвоем мы геройски отбились, но рисковали сильно. Сейчас вспоминается с улыбкой, но больше так не гуляем.
    Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
    Manara
    28 0%
    Offline
    736
    2011-09-14 в 22:41 # 11
    Quote (Anderson)
    1. В какой стране мечтаешь жить?

    В любой, где тепло и есть море\океан поблизости.

    Quote (Anderson)
    2. Мне стоит ждать за Гранью Дозволенного 2.0?

    Дай мне только повод spiteful
    Хочется написать, но этот момент ещё не настал.

    Quote (Anderson)
    3. Какое экзотические животное хотелось бы завести?

    Паучка какого-нибудь, может тарантула или птицееда

    Quote (Anderson)
    4. А как ты относишься к Фэйт?

    Очень недолюбливаю. "Очень" мягко сказано diablo

    Quote (Anderson)
    5. Что должен сделать мужчина, чтобы ты обратила на него внимание?

    Подойти и представиться :)

    Quote (Anderson)
    6. Веришь в разную сверхъестественную штуку?

    Верю. На самом деле многие вещи совершенно естественны.

    Quote (Anderson)
    7. Кому из знакомых хотелось бы подбросить в сумку/ящик стола опасную розовую кошку?

    Есть люди, которые мне не нравятся, но они не заслуживают такой участи smoke

    Quote (Helen)
    1. Расскажи как познакомилась с игрой Масс Эффект: откуда узнала о ней, что в ней понравилось, за кого проходила и т.д.

    До выхода игры я не знала о неё ровным счетом ничего. Случайно наткнулась на неё в магазине. Звучное название, красивая обложка, так и соблазнилась. Всегда являлась поклонницей игр Биовар, но в основном это были фэнтезийные игры, например Невервинтер. Масс Эффект меня покорил своей динамичностью, сюжетом, графикой, персонажами с первой заставки, дифирамбы можно петь бесконечно. Класс "Разведчик" мне показался оптимальным вариантом и в следствии стал любимым. Допройти за биотика или штурмовика так и не смогла blush2
    Огромное впечатление произвела турианская раса. Первая мысль, когда встретила первого турианца Найлуса: "Привеееет. Не хочешь познакомиться поближе?". spiteful

    Quote (Helen)
    2. Какой любимый персонаж в Масс Эффект и почему?

    Гаррус и только он. От его голоса и специфического юмора просто таяла и буду таять blush2

    Quote (Helen)
    3. Ты ксенофилка?

    Да, но шифруюсь secret
    Я биксенофилка, отдельные представители человеческой расы мне тоже нравятся.

    Quote (Helen)
    4. Как относишься к пропаганде однополой любви в играх?

    Абсолютно равнодушно. Меня всегда приводят в недоумение множественные холивары на форумах, посвященные этой теме. И к такому роду артов я тоже отношусь спокойно. Хотя Лиара в первой части игры порядком раздражала своей "настойчивостью", но не только этим.

    Quote (Helen)
    5. Если бы в тебя без ума влюбилась симпатичная азари, ты ответила бы ей взаимностью?

    Однозначно нет, как и любой другой представительнице женского пола. Дала бы понять сразу, что такого рода отношения меня не интересуют.

    Quote (Helen)
    6. Ждешь Масс Эффект 3?

    С нетерпением и предвкушение. Как его можно не ждать? :)

    Quote (Helen)
    7. Какие еще сюжеты и вымышленные вселенные тебе нравятся?

    Вселенные Half Life, Star Wars, Neverwinter nights и Dragon Age. В меньшей степени Heroes.

    Quote (Helen)
    8. Бытует мнение, что у людей, увлеченных ролевыми играми, много комплексов, проблем в личной жизни и т.п. Можешь опровергнуть это мнение?

    Мне опровергать нечего, если люди так думают в силу узкости мышления, их право. У меня много друзей-геймеров и я точно могу сказать, что с ними общаться и встречаться интересно, нет ощущения что с ними "что-то не так".

    Quote (Helen)
    9. Назови одно из своих худших качеств или черт характера.

    Лень blush2

    Quote (Helen)
    10. Ты кошка, которая гуляет сама по себе или тебе нужен заботливый хозяин, уютный коврик, лоток и полная тарелка Вискаса? )))

    Я кошка, которая воспользуется всеми благами добродушного, наивного хозяина и уйдет, когда захочется :)
    Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
    livi
    17 0%
    Offline
    346
    2011-09-15 в 14:18 # 12
    1. Что означает твой ник?
    2. На кого учишься?
    3. Где работаешь?
    4. Почему ты выбрала такое имя для своей Шепард?
    5. Представь, что сегодня ты легла спать, а на завтра проснулась посреди жилых секторов Цитадели, а вся твоя реальная жизнь оказалась всего лишь наркотическим сном после вчерашней вечеринки с турианцами. Ты обрадовалась бы такому повороту судьбы?
    Manara
    28 0%
    Offline
    736
    2011-09-15 в 21:48 # 13
    Quote (livi)
    1. Что означает твой ник?

    Изначально ник был взят от колоды гадальных карт таро "Манара". Много занималась гаданием, поэтому прозвище и прилипло, само собой :)

    Quote (livi)
    2. На кого учишься?

    На музеолога mosking

    Quote (livi)
    3. Где работаешь?

    В августе уволилась из-за учебы.
    Сейчас я бедная студентка crazy

    Quote (livi)
    4. Почему ты выбрала такое имя для своей Шепард?

    Так звали мою первую Шепард в игре. Люблю это имя

    Quote (livi)
    5. Представь, что сегодня ты легла спать, а на завтра проснулась посреди жилых секторов Цитадели, а вся твоя реальная жизнь оказалась всего лишь наркотическим сном после вчерашней вечеринки с турианцами. Ты обрадовалась бы такому повороту судьбы?


    Я была бы безмерно счастлива, без преувеличения. dance2
    Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
    Nockie
    30 0%
    Offline
    378
    2011-09-16 в 12:14 # 14
    1. Как ты относишься к детям и подумываешь ли о том, чтобы когда-то завести семью?
    2. Как сегодня ты вспоминаешь о школьных годах – с ностальгией или формулировкой «слаф-те-хоспадя-что-всё-это-закончилось»?
    3. Нравится вселенная Half-Life, а как насчёт товарища Гордона? ;-))) Не, ну с Гаррусом сравнивать, конечно, трудно, но всё же – вызывает ли мистер Фримэн у тебя симпатию?
    4. Есть ли что-то, чего ты не умеешь, но очень хочешь научиться в ближайшее время (или хотя бы когда-то)?
    5. Как ты считаешь, знак Зодиака – это что-то реально влияющее на нашу жизнь, или так, просто ещё одна классификация?
    6. Тебе нравится готовить?
    7. Можешь ли ты быть агрессивной, напористой, жёсткой и какая ситуация способна пробудить в тебе такие качества?
    8. Если неожиданно накатывает плохое настроение, чем предпочитаешь его лечить?
    Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
    semlex
    21 0%
    Offline
    2120
    2011-09-18 в 19:34 # 15
    1. Насколько я понимаю, ты не замужем. Как бы ты отреагировала, если бы тебе так сделали предложение:



    2. Какая музыка, песня или фильм растрогали тебя до слез?

    3. "Модель отношений, которую я считаю правильной" - Почему ты вдруг решила об этом написать?

    4. Представь такую ситуацию: Ты оканчиваешь университет и тебе предлагают работу с окладом 150000р (например, сторож музея crazy ). Однако, тебе откровенно неинтересно работать. С другой стороны тебе еще предлагают работу, которая тебе жутко интересна, но там зарплата всего 20000 р. Какое из предложений ты выберешь? Мотивируй ответ.

    5. Почему тогда на музеолога пошла учиться (это должно быть жутко скучно %) )?

    6. Почему тебе нравятся лошади?

    7. Знаешь, что это обозначает:
    ? crazy

    8.
    Quote (Manara)
    Я кошка, которая воспользуется всеми благами добродушного, наивного хозяина и уйдет, когда захочется

    Не жалко, использовать то?

    9. Тебе характерна стервозность или истеричность?

    10. У тебя "свои" - рыжие волосы и ты ими жутко гордишься?
    Manara
    28 0%
    Offline
    736
    2011-09-19 в 0:43 # 16
    Quote (Nockie)
    1. Как ты относишься к детям и подумываешь ли о том, чтобы когда-то завести семью?

    Точно нет и в обозримом будущем тоже. С детьми ладить не умею crazy
    Но всё может быть, когда-нибудь... ;)

    Quote (Nockie)
    2. Как сегодня ты вспоминаешь о школьных годах – с ностальгией или формулировкой «слаф-те-хоспадя-что-всё-это-закончилось»?

    Я не очень любила школу, но последние два года учёбы были лучшимы.

    Quote (Nockie)
    3. Нравится вселенная Half-Life, а как насчёт товарища Гордона? ;-))) Не, ну с Гаррусом сравнивать, конечно, трудно, но всё же – вызывает ли мистер Фримэн у тебя симпатию?

    Вызывает. Дружескую симпатию crazy

    Quote (Nockie)
    4. Есть ли что-то, чего ты не умеешь, но очень хочешь научиться в ближайшее время (или хотя бы когда-то)?

    Мыловарение и фехтование, пожалуй :)

    Quote (Nockie)
    5. Как ты считаешь, знак Зодиака – это что-то реально влияющее на нашу жизнь, или так, просто ещё одна классификация?

    Я считаю астрологию очень точной наукой и сложной. Майя придумали календарь, которым мы сейчас пользуемся ;)

    Quote (Nockie)
    6. Тебе нравится готовить?

    Да, готовить я люблю, но только когда есть время и силы.

    Quote (Nockie)
    7. Можешь ли ты быть агрессивной, напористой, жёсткой и какая ситуация способна пробудить в тебе такие качества?

    Могу конечно. Обычно ситуация связанная с гневом. Меня злить опасно, иду до конца diablo

    Quote (Nockie)
    8. Если неожиданно накатывает плохое настроение, чем предпочитаешь его лечить?

    В такие моменты я мало с кем общаюсь, смортю фильмы или играю в игры. Голова разгружается. :)
    Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
    Manara
    28 0%
    Offline
    736
    2011-09-19 в 1:04 # 17
    Quote (semlex)
    1. Насколько я понимаю, ты не замужем. Как бы ты отреагировала, если бы тебе так сделали предложение:

    Мило. :)
    Мне кажется, от любимого человека любое предложение руки и сердца будет самым лучшим.

    Quote (semlex)
    2. Какая музыка, песня или фильм растрогали тебя до слез?

    Из фильмов: "Куда приводят мечты", "Фонтан". Я всегда плачу,когда смотрю их.
    Музыка, которая меня растрогала: Michael Nyman - Prospero's Magic, Властелин колец: Возвращение короля -Into the west, и песенка турелей из Portal 2 blush2

    Quote (semlex)
    3. "Модель отношений, которую я считаю правильной" - Почему ты вдруг решила об этом написать?

    Люди часто говорят об отношениях между М и Ж. В этой заметке написано именно так, как я думаю об отношениях :)

    Quote (semlex)
    4. Представь такую ситуацию: Ты оканчиваешь университет и тебе предлагают работу с окладом 150000р (например, сторож музея crazy ). Однако, тебе откровенно неинтересно работать. С другой стороны тебе еще предлагают работу, которая тебе жутко интересна, но там зарплата всего 20000 р. Какое из предложений ты выберешь? Мотивируй ответ.

    Я выберу второй вариант, безоговорочно. Успела понять, насколько важно иметь любимую работу. На любимой работе есть возможность реализоваться, получить удовлетворение от того,что делаешь. Без этого жить тяжело.

    Quote (semlex)
    5. Почему тогда на музеолога пошла учиться (это должно быть жутко скучно %) )?

    На самом деле специальность интересная. Но то, как нам её преподносят, уму непостижимо %)
    Волей случая попала на этот факультет. Переводилась с псифака, и тут моя знакомая поступала в универ и предложила вместе с ней пойти. Я согласилась.

    Quote (semlex)
    6. Почему тебе нравятся лошади?

    Потому что это грациозные, сильные и благородные животные. Но это слишком поверхностно.
    Захватывает дух при взгляде на то, что тебе так нравится.Невозможно объяснить то самое внутреннее ощущение словами. Кому-то также нравятся спортивные машины, например. :)

    Quote (semlex)
    7. Знаешь, что это обозначает:

    Конечно. Знак Ferrari crazy

    Quote (semlex)

    Не жалко, использовать то?

    Сам виноват, нечего кошек в дом водить blum3

    Quote (semlex)

    9. Тебе характерна стервозность или истеричность?

    Неа, ни то, ни другое. Я спокойная и уровновешенная.

    Quote (semlex)
    10. У тебя "свои" - рыжие волосы и ты ими жутко гордишься?

    Да, горжусь. Совсем чуть-чуть blush2
    Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-09-19 в 19:18 # 18
    Пожинатель не забыл про интервью. spiteful


    1. В продолжение предыдущих вопросов. Ты написала, что согласилась бы на мало оплачиваемую работу, но которая доставляла бы удовольствие. Приведи пример, какая работа могла бы доставлять тебе удовольствие?
    2. Какое второе образование ты хочешь получить и почему?
    3. Сколько языков знаешь?
    4. В каких странах бывала?
    5. Если бы ты выиграла билет на МКС (Международная Космическая Станция), полетела бы туда в качестве космической туристки или предпочла продать билет?
    6. Занимаешься какими-нибудь активными видами отдыха? Например, велосипед, лыжи, гребля на байдарках?
    7. Судя по всему, у тебя остаётся мало времени на ФРПГ. А есть время на другое творчество? Пишешь чего-нибудь? Рассказы, фанфики?
    8. Если бы ты была актрисой, то актрисой какого кино? Комедии, детективы, боевики, ужасы, эротика?)
    9. Ты испытываешь зависимость от Интернета?
    10. Как относишься к социальным сетям?

    После ответа на мои вопросы интервью можно будет считать закрытым. Manara, не забудь выбрать лучший вопрос. :)
    Crectrach
    13 0%
    Offline
    2013
    2011-09-19 в 19:21 # 19
    Quote (Iskander)
    После ответа на мои вопросы интервью можно будет считать закрытым.

    А вот это уже нечестно D:
    Неделя-то кончилась! crazy
    Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
    Manara
    28 0%
    Offline
    736
    2011-09-19 в 22:56 # 20
    Iskander, вот значит как, оставил на десерт mosking

    Quote (Iskander)
    1. В продолжение предыдущих вопросов. Ты написала, что согласилась бы на мало оплачиваемую работу, но которая доставляла бы удовольствие. Приведи пример, какая работа могла бы доставлять тебе удовольствие?

    Хотелось бы найти какой-нибудь КСК (конно-спортивный клуб) и работать непосредственно там.

    Quote (Iskander)
    2. Какое второе образование ты хочешь получить и почему?

    Хочу и собираюсь получать образование берейтора(тренер по верховой езде и обучению лошадей), пока не выбрала- средне специальное или высшее. :)

    Quote (Iskander)
    3. Сколько языков знаешь?

    Иностранных- 2 :)
    Немецкий и английский (на данный момент учу)

    Quote (Iskander)
    4. В каких странах бывала?

    Удалось немного попутешествовать, да. Побывала в Италии, Испании, Индии и на Мальте blush2

    Quote (Iskander)
    5. Если бы ты выиграла билет на МКС (Международная Космическая Станция), полетела бы туда в качестве космической туристки или предпочла продать билет?

    продать- ни-за-что. Это же такая возможность попасть в космос! Побывать в невесомости.. crazy_pilot

    Quote (Iskander)

    6. Занимаешься какими-нибудь активными видами отдыха? Например, велосипед, лыжи, гребля на байдарках?

    Я не люблю активный спорт и он не любит меня mosking

    Quote (Iskander)
    7. Судя по всему, у тебя остаётся мало времени на ФРПГ. А есть время на другое творчество? Пишешь чего-нибудь? Рассказы, фанфики?

    Пока стараюсь не отставать :)
    Сейчас всё мое творчество в полной мере раскрывается в дипломе crazy
    На самом деле я люблю писать, и мне хотелось бы делать это чаще. Уже есть идеи для "Границ Дозволенного v.2.0." и по вселенной Ведьмака. Почему в сутках так мало часов? :(
    Имеется несколько опубликованных фанфиков по аниме "Наруто". В основном они посвящены персонажу Какаси Хатаке blush2

    Quote (Iskander)
    8. Если бы ты была актрисой, то актрисой какого кино? Комедии, детективы, боевики, ужасы, эротика?)

    Драма или триллер. + отрицательный персонаж.

    Quote (Iskander)
    9. Ты испытываешь зависимость от Интернета?

    Постоянно. После продолжительного отсутствия "дозы", начинается "ломка". crazy

    Quote (Iskander)
    10. Как относишься к социальным сетям?

    Это неизбежное Зло, как Макдональдс. Вкусно, быстро, удобно и доступно практически всем.
    Это настоящий подарок для "троллей", мизантропов и просто очень застенчивых людей. И проклятие для большинства, т.к. удобнее послать смайл через аську, чем встретиться и пообщаться в реале. ;)
    Пы.сы. Таково проклятье Детей Информационного Века crazy
    Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
    Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Manara
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe