Mass Effect Universe

MEU-интервью: Shelest - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Shelest
MEU-интервью: Shelest
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-08-08 в 19:40 # 1
MEU-интервью



Сегодня на Ваши вопросы отвечает Shelest


Вы можете задать Shelest абсолютно любой вопрос.
Интервью длится ровно неделю, с 5.11. по 11.11.2012.


  • Каждый участник форума может оставить не более 1 поста в теме
  • Каждый участник может задать не более 10 вопросов
  • Герой интервью обязан ответить на все вопросы, заданные в течение недели
  • Герой интервью, успешно справившийся со всеми вопросами, получает +20 очков Героя и может выбрать автора лучшего вопроса. Участник форума, задавший лучший вопрос, получит +5 очков Героя
  • Какое-либо обсуждение, в том числе под спойлерами, в теме интервью запрещено
  • Тема обсуждения MEU-интервью: http://masseffect-universe.com/forum/28-698-1#29428
  • Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2011-08-08 в 20:20 # 2
    Почему ты носишь ник Shelest?
    Зачем было добавлять 92 к нику?
    Сколько в Ярославле стоит хлеб?
    Сколько уже зарубок на твоей бите?
    Почему бита, а не, например, кусок арматуры?
    Zambeb
    0 0%
    Offline
    32
    2011-08-08 в 20:24 # 3
    У меня очень серьезный вопрос.
    Всем отлично известно, что поток риччи — это определённое уравнение в частных производных, похожее на уравнение теплопроводности. Он позволяет деформировать риманову метрику на многообразии, но в процессе деформации возможно образование «сингулярностей» — точек, в которых кривизна стремится к бесконечности, и деформацию невозможно продолжить.
    Исходя из этого, для любого натурального числа n всякое многообразие размерности n гомотопически эквивалентно сфере размерности n тогда и только тогда, когда оно гомеоморфно ей, другими словами, всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере. Это элементарно.
    Внимание, вопрос:
    Значит ли это, что классификация сингулярностей позволяет заключить, что каждый «выброшенный кусок» диффеоморфен сферической пространственной форме и Григорий Перельман оказался не прав?
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2011-08-08 в 20:29 # 4
    Quote (Anderson)
    Почему ты носишь ник Shelest?

    ну этот ник давно мной используется. Все началось с одной онлайн мморг. Мне просто надо было придумать своему лесному эльфу подходящее имя х) Поэтому выбрала что-нибудь связанное с лесом: шелест листьев - красиво же...) вот так и прилип ко мне этот ник)
    Quote (Anderson)
    Зачем было добавлять 92 к нику?

    Год моего рождения. Часто ник Shelest занят, поэтому я добавляю 92 к нему.
    Quote (Anderson)
    Сколько в Ярославле стоит хлеб?

    rofl Ну зависит о того, какой тебе нужен) У нас есть собственная хлебопекарня в городе. Средняя цена примерно 13 рублей. Булка городская стоит 9,15
    Quote (Anderson)
    Сколько уже зарубок на твоей бите?

    Не знаю...) сбилась со счету на 5 сотне)
    Quote (Anderson)
    Почему бита, а не, например, кусок арматуры?

    Потому что мне нравится смайл с битой, и смайла с арматурой я не нашла crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2011-08-08 в 20:33 # 5
    Quote (Zambeb)
    У меня очень серьезный вопрос. Всем отлично известно, что поток риччи — это определённое уравнение в частных производных, похожее на уравнение теплопроводности. Он позволяет деформировать риманову метрику на многообразии, но в процессе деформации возможно образование «сингулярностей» — точек, в которых кривизна стремится к бесконечности, и деформацию невозможно продолжить. Исходя из этого, для любого натурального числа n всякое многообразие размерности n гомотопически эквивалентно сфере размерности n тогда и только тогда, когда оно гомеоморфно ей, другими словами, всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере. Это элементарно. Внимание, вопрос: Значит ли это, что классификация сингулярностей позволяет заключить, что каждый «выброшенный кусок» диффеоморфен сферической пространственной форме и Григорий Перельман оказался не прав?

    Хочу заметить, что это ИНТЕРВЬЮ. И тут задают вопросы, касающиеся меня) И я больше в гуманитарных науках ориентируюсь. Никогда не любила математику и прочие точные науки...)
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    semlex
    21 0%
    Offline
    2120
    2011-08-08 в 21:37 # 6
    Посмотрим на какие вопросы Shelest92 решится честно ответить... :)

    Какой статус стоял у тебя 5 минут назад в Вконтакте?
    Твоя любимая игрушка в детстве?
    Регистрировалась когда-нибудь на сайте знакомств?
    Что ты делала на своем последнем Дне Рождения? Поподробнее.
    Сбегала из дома когда-нибудь?
    Сколько платишь в месяц за сотовый телефон?
    Кем хочешь работать когда закончишь универ?
    Когда в последний раз плакала?
    Какой киногерой\герой видеоигры\книги\сериала наиболее близок тебе по духу, характеру? На твой взгляд.
    Ты честно отвечала на все вопросы?
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2011-08-08 в 21:48 # 7
    Quote (semlex)
    Какой статус стоял у тебя 5 минут назад в Вконтакте?

    Он уже пол года там стоит. И я его не меняю...) "у меня аура розового слоника" xDD
    Quote (semlex)
    Твоя любимая игрушка в детстве?

    Лева... Я так плакала, когда мама его выкинула rofl
    Quote (semlex)
    Регистрировалась когда-нибудь на сайте знакомств?

    нет.
    Quote (semlex)
    Что ты делала на своем последнем Дне Рождения? Поподробнее.

    Сидела в пиццерии и гуляла по городу crazy
    Quote (semlex)
    Сбегала из дома когда-нибудь?

    Нет.
    Quote (semlex)
    Сколько платишь в месяц за сотовый телефон?

    О. Я могу хранить до 50 рублей на счету целый месяц! crazy
    Quote (semlex)
    Кем хочешь работать когда закончишь универ?

    Без понятия crazy Наверное попытаюсь найти работу по специальности.
    Quote (semlex)
    Когда в последний раз плакала?

    pardon как говорится в поговорке : Слезами горю не поможешь...)
    Quote (semlex)
    Какой киногерой\герой видеоигры\книги\сериала наиболее близок тебе по духу, характеру? На твой взгляд.

    Никогда об этом не думала unsure
    Quote (semlex)
    Ты честно отвечала на все вопросы?

    of course :)
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Vulture
    38 0%
    Offline
    1208
    2011-08-08 в 22:18 # 8
    Добрый вечер всем участникам и зрителям форума!
    Собственно, мой небольшой список вопросов.

    1. Почему у тебя такой аватар?
    2. Как относишься к вредным привычкам (аля курение, алкоголь - основные)
    - Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2011-08-08 в 23:03 # 9
    Quote (Vulture)
    1. Почему у тебя такой аватар?

    я уже ранее отвечала на этот вопрос в теме флуд...) мне когда-то нравилась игра ил-2 штурмовик. Да и вообще я люблю старые самолеты)
    Quote (Vulture)
    2. Как относишься к вредным привычкам (аля курение, алкоголь - основные)

    Негативно. Сама ни то, ни то не употребляю, и другим советую тоже самое делать - не употреблять.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-08-08 в 23:30 # 10
    Ну, Шели, берегись... crazy

    1. Откуда у тебя любовь к старым самолётам?
    2. Однажды ты сказала, что никогда не ломала кости, но очень сильно падала. Так откуда ты падала, бедняжка Шели?))
    3. Игра, на которую ты потратила больше всего времени.
    4. Можешь назвать конфигурацию твоего компьютера?
    5. В какие ФРПГ ты играла кроме как на masseffect-universe.com?
    6. Почему ты стесняешься открыть свой блог для общего просмотра на diary.ru?
    7. Составь свой краткий психологический портрет.
    8. Когда-нибудь хотела покончить собой?
    9. Если бы тебе представился шанс стать знаменитостью в какой-то области, какую область ты бы выбрала?
    10. У тебя есть дети?)
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2011-08-08 в 23:53 # 11
    Quote (Iskander)
    1. Откуда у тебя любовь к старым самолётам?

    Quote (Shelest92)
    мне когда-то нравилась игра ил-2 штурмовик.
    и вообще много что люблю на военную тему Второй Мировой.
    Quote (Iskander)
    2. Однажды ты сказала, что никогда не ломала кости, но очень сильно падала. Так откуда ты падала, бедняжка Шели?))

    С деревьев, с трамплина, со 2го этажа; с велика, когда машина сбила. Трещина у меня тогда на левом 3м снизу ребре появилась...) еще полно спортивных травм)
    Quote (Iskander)
    3. Игра, на которую ты потратила больше всего времени.

    Аллоды онлайн crazy
    Quote (Iskander)
    4. Можешь назвать конфигурацию твоего компьютера?

    Материнка от Интел. 2 ядра... Видео карточка джи форс GT 250, оперативка на 2 гб... Больше не знаю crazy
    Quote (Iskander)
    5. В какие ФРПГ ты играла кроме как на masseffect-universe.com?

    По анимэ) Например Наруто crazy были и другие, но сейчас уже не помню)
    Quote (Iskander)
    6. Почему ты стесняешься открыть свой блог для общего просмотра на diary.ru?

    Я во-первых не стесняюсь. А во-вторых просто не хочу...)
    Quote (Iskander)
    7. Составь свой краткий психологический портрет.

    Как хочется иногда дать какому-нибудь придурку промеж ног, но нельзяяя... Я же леди (с) Достаточно кратко? crazy
    Quote (Iskander)
    8. Когда-нибудь хотела покончить собой?


    Quote (Iskander)
    9. Если бы тебе представился шанс стать знаменитостью в какой-то области, какую область ты бы выбрала?

    Что-нибудь из эстрады? Карьеру певицы, наверное...
    Quote (Iskander)
    10. У тебя есть дети?)

    в далеком будущем...)
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Михалыч
    31 0%
    Offline
    432
    2011-08-09 в 20:47 # 12
    1. Любимый афоризм
    2. Какой был самый приятный подарок, который тебе когда-либо дарили?
    3. Какие фильмы и книги произвели на тебя самое большое впечатление?
    4. Какую страну ты бы хотела посетить в качестве туриста больше всего?
    5. Боишься ли ты пауков? crazy

    И, так как я сам очень интересуюсь тематикой Второй Мировой войны, не могу не спросить следующее:

    6. Какие фильмы и книги можешь порекомендовать по теме Второй Мировой? (только, надеюсь, не «Утомленные Солнцем-2» или «Враг у ворот»?)
    7. Можешь ли ты порекомендовать сайты, книги или иные ресурсы, где можно почитать воспоминания ветеранов Второй Мировой?
    8. Будешь ли ты покупать «Red Orchestra 2: Heroes Of Stalingrad», выходящую в этом сентябре? (конечно, если ты в курсе об этой игре :) )
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2011-08-09 в 21:26 # 13
    Quote (Михалыч)
    1. Любимый афоризм

    "Что русскому хорошо..." crazy
    Quote (Михалыч)
    2. Какой был самый приятный подарок, который тебе когда-либо дарили?

    Когда друзья встали под моим окном, нарисовали еще на асфальте большими буквами "С Днем Рождения Даша", и стали горланить эту фразу crazy
    Quote (Михалыч)
    3. Какие фильмы и книги произвели на тебя самое большое впечатление?

    Книга "Дюна" Френка Херберта и некоторые книги из серии "Метро 2033". И любимая книга детства "Девочка с Земли" Кира Булычева. Еще много всякой фантастики читаю)
    Quote (Михалыч)
    4. Какую страну ты бы хотела посетить в качестве туриста больше всего?

    Англию.
    Quote (Михалыч)
    5. Боишься ли ты пауков?

    В точку попал crazy Да, у меня арахнофобия...)
    Quote (Михалыч)
    6. Какие фильмы и книги можешь порекомендовать по теме Второй Мировой? (только, надеюсь, не «Утомленные Солнцем-2» или «Враг у ворот»?)

    "Утомленные Солнцем-2" не понравился. А вот на "Враг у Ворот" было очень интересно поглядеть, как американцы сняли фильм про нашего советского снайпера...)) Недавно выкладывала на форуме темку про один многосерийный фильм "На Тихом Океане" (фильм новый. Очень советую посмотреть), Братья по оружию, много советских старых фильмов про войну, например "В бой идут одни старики" (усе названия не помню), в Августе 44-го (нравится он мне), Диверсанты, Спасти рядового Райана, Туман, Грозовые ворота (многосерийный фильм, который относится к афганской войне), Брестская Крепость (2010 года. Снято правдоподобно), На безымянной высоте (сериал 2009 года), Перл Харбор ну и т.п.))
    Quote (Михалыч)
    7. Можешь ли ты порекомендовать сайты, книги или иные ресурсы, где можно почитать воспоминания ветеранов Второй Мировой?

    Нет) Мне, лично, хватает рассказов деда)
    Quote (Михалыч)
    8. Будешь ли ты покупать «Red Orchestra 2: Heroes Of Stalingrad», выходящую в этом сентябре? (конечно, если ты в курсе об этой игре )

    Не знаю. Я была не в курсе crazy Посмотрим...)
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Erich
    7 0%
    Offline
    277
    2011-08-10 в 11:19 # 14
    Quote (Shelest92)
    Недавно выкладывала на форуме темку про один многосерийный фильм "На Тихом Океане"


    Значит понравился сериальчик? blush2 Ну вот и ладненько. Попробуй всетаки посмотреть Das Boot. Если пацифик понравился, Подлодка тоже должна.

    Ну и по теме. Моя капля в море.

    1) Какое домашнее животное ты всегда хотела завести, но тебе не разрешали (или не получалось)?

    2) Какой у тебя послужной список в РОЛАХ (не только на этом форуме)?

    3) Какой твой самый неприятный момент в жизни?
    У каждого придурка свои радости... (С)
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2011-08-10 в 13:06 # 15
    Quote (Erich)
    Значит понравился сериальчик?

    Ага)
    Quote (Erich)
    Попробуй всетаки посмотреть Das Boot. Если пацифик понравился, Подлодка тоже должна.

    Не люблю я фильмы про подводные лодки. Мне "72 метра" хватило :(
    Quote (Erich)
    1) Какое домашнее животное ты всегда хотела завести, но тебе не разрешали (или не получалось)?

    Я заводила всех домашних животных, которых хотела. Ну кроме змей и ящериц xD Мама просто у меня такая же любительница животины.
    Quote (Erich)
    2) Какой у тебя послужной список в РОЛАХ (не только на этом форуме)?

    Quote (Shelest92)
    По анимэ) Например Наруто были и другие, но сейчас уже не помню)

    Больше 3-ех лет точно.
    Quote (Erich)
    3) Какой твой самый неприятный момент в жизни?

    Плохое не помню crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2011-08-10 в 22:00 # 16
    Ну я тож допрошу))):

    Ты когда либо убивала живое существо? (пожалуй, насекомых и коллекционеров не считаем)
    Как относишься к смерти вообще?
    Какие отношения со снон, и бывали ли кошмары? Цветные ли сны?
    Чувствуешь ли ты себя 100% землянкой?
    Ну да, что ещё могла спросить Нарада
    Как тебя ласково называли в детстве родители?
    Со скольки гоиков себя помнишь?
    Из-за чего последний раз тебя разбирал неистовый (неадекватный) смех?
    Счастлива ли душа?
    Есть ли у тебя любовь (взаимная)?
    За что тебя сильней всего наказали в детстве и как (странный вопрос но интересный, можно не отвечать)?
    Что сумасшедшего хочешь совершить в этой жизни?
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2011-08-10 в 22:24 # 17
    Quote (НАРАДА)
    Ты когда либо убивала живое существо? (пожалуй, насекомых и коллекционеров не считаем)

    Нет, ты что. Я и мухи не обижу (ну кроме самих мух xD)
    Quote (НАРАДА)
    Как относишься к смерти вообще?

    Никак. Это естественное биологическое явление. Мы все когда-нибудь умрем.
    Quote (НАРАДА)
    Какие отношения со снон, и бывали ли кошмары? Цветные ли сны?

    Очень часто вижу сны, а потом бывает дежавю. Так что отношусь к снам вполне серьезно. Кошмары мне снятся, когда я болею и у меня температура под 40...) а цветные сны практически каждый день.
    Quote (НАРАДА)
    Чувствуешь ли ты себя 100% землянкой?

    Даже не знаю, что ответить) Никогда об этом не думала)
    Quote (НАРАДА)
    Как тебя ласково называли в детстве родители?

    Даня crazy
    Quote (НАРАДА)
    Со скольки годиков себя помнишь?

    С 3-ех
    Quote (НАРАДА)
    Из-за чего последний раз тебя разбирал неистовый (неадекватный) смех?

    Когда мой попугай (в борьбе за территорию\самок, просто самоутверждался, не знаю crazy ), начал плеваться из поилки водой и кидаться семками в отца rofl
    Quote (НАРАДА)
    Счастлива ли душа?

    Скорей нет, чем да.
    Quote (НАРАДА)
    Есть ли у тебя любовь (взаимная)?

    Любовь подождет, сначала карьера! crazy
    Quote (НАРАДА)
    За что тебя сильней всего наказали в детстве и как (странный вопрос но интересный, можно не отвечать)?

    Не помню, что бы меня наказывали родители. crazy А в школе часто попадала к директору из-за драк (хотя не я первая начинала - это правда)
    Quote (НАРАДА)
    Что сумасшедшего хочешь совершить в этой жизни?

    Я слишком рационально мыслю, чтобы делать безумные поступки crazy А хотя иногда хочется совершить что-нибудь из ряда вон выходящее (если сильно хотелось, то делала).
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Helen
    127 0%
    Offline
    3060
    2011-08-11 в 3:14 # 18
    1. Почему ты фанатеешь от Mass Effect?
    2. Почему ты играешь в форумные ролевые игры?
    3. Почему ты играешь в компьютерные игры?
    4. Что означает "аура розового слоника"?
    5. Если бы ты оказалась членом экипажа "Нормандии SR2", с кем из персонажей ты больше сдружилась бы, как думаешь?
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2011-08-11 в 13:19 # 19
    Quote (Helen)
    1. Почему ты фанатеешь от Mass Effect?

    Потому что это действительно что-то новое, фантастическое и необычное. Это связано с космосом и сюжет игры, и то как все в нем построено, очень мне нравится) (мне просто сложно описать ту массу впечатлений, которые я получила, играя в Mass Effect) И это единственная игра, фанатом которой я являюсь.
    Quote (Helen)
    2. Почему ты играешь в форумные ролевые игры?

    Это что-то вроде хобби...) мне нравится сочинять и придумывать) Особенно, когда играешь с кем-нибудь. Это заставляет постоянно импровизировать, думать (растрясти свои засохшие мозги xD) При этом придерживаясь общей цели)
    Quote (Helen)
    3. Почему ты играешь в компьютерные игры?

    Для развлечения)
    Quote (Helen)
    4. Что означает "аура розового слоника"?

    Не знаю crazy Я просто написала первое, что мне пришло в голову xD Такой статус вконтакте у меня стоит уже несколько месяцев. Ну, наверное, это что-то глупое, детское, доброе и веселое...)))
    Quote (Helen)
    5. Если бы ты оказалась членом экипажа "Нормандии SR2", с кем из персонажей ты больше сдружилась бы, как думаешь?

    С Гаррусом, Самарой и, наверное, Тали...)
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Raven
    0 0%
    Offline
    46
    2011-08-13 в 18:01 # 20
    1.Почему "Гроза флудеров"?
    2.Почему только самолеты Второй Мировой?
    3.Какой самый первый сайт на котором ты зарегистрировалась?
    4.Какая самая первая игра в жизни?
    5.Какой самый любимый сайт?
    6.За кого ты играла в МЕ в первый раз (М/Ж)?
    7.Относишься ли ты к Талиманам?
    8.Что важнее:Любовь или карьера?
    9.Эти вопросы бред?
    Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Shelest
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe