Mass Effect Universe

MEU-Интервью - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-Интервью (Клуб местных знаметиностей. Но это не точно...)
MEU-Интервью
Fox666
273 0%
Offline
4889
2019-02-24 в 16:41 # 1

Mass Effect становится классикой, а мы не перестаем восхищаться этой вселенной и находить новые поводы для разговоров в компании таких же фанатов. Мы все очень разные, у нас есть масса увлечений помимо истории Шепарда. Среди нас есть те, кто остается в рядах MEU с первых дней работы сайта, и те, кто совершенно недавно открыл для себя мир Mass Effect. Кто-то пришел ради FRPG, кто-то просто смотрит фанарты, а кто-то любит поболтать с единомышленниками на любую тему. И у всех нас есть то, что хочется рассказать и оставить другим фанатам на память.

В 2011 году на сайте masseffect-universe.com стартовала игра под названием “MEU-Интервью”. Из самого названия ясно, в чём заключалась её суть. Пользователи форума сами выбирали интервьюируемого и сами же выступали в роли интервьюеров, задавая в отведённой теме интересующие их вопросы. Так как MEU-Интервью задумывалось как игра, то и сами беседы представляли собой набор несерьёзных и юморных вопросов-ответов. За прошедшие годы MEU-Интервью несколько раз перезапускалось. Некоторые пользователи сайта успели поучаствовать в нём несколько раз. И всегда эта задумка находила отклик среди сообщества MEU.

Сегодня мы предлагаем вам вновь вспомнить этот формат разговора на нашем сайте.

Ради удобства интервьюируемых новое MEU-Интервью будет проходить в личной переписке (Telegram, ВК или сайт) и будет состоять из трех блоков.
    Первый блок - вопросы ведущего. Здесь у собеседника будет возможность рассказать о себе, о своей любви (или, внезапно, о нелюбви) к Mass Effect, поделиться забавными историями связанными с игрой. Также в первом блоке будет освещено творчество и занятия героя интервью помимо ME.

    Второй блок - вопросы пользователей сайта, которые заранее будут собраны ведущим из предложенных во время подготовки интервью. Какие это будут вопросы зависит лишь от фантазии авторов.

    Третий блок - блиц-опрос. Короткие вопросы, короткие ответы. Их также могут предлагать пользователи во время подготовки.

Имя героя интервью будет объявляться каждое воскресенье. Предлагать “жертву” или оповестить о желании самому стать собеседником вы можете здесь или в чате “Каморка Шепарда”. В итоге кто станет героем, решит или ведущий или результаты опроса в Telegram. После, в течение нескольких дней желающие узнать побольше об объявленном собеседнике могут присылать ведущему свои вопросы. Это может быть всё что угодно - юмор и странности приветствуются.

Итогом проведения интервью станет публикация статьи в Блоге MEU и в группе MEU в ВК.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2020-04-01 в 6:59 # 21

Всем, кто следит за обновлениями Блога MEU, известно, что последнее MEU-Интервью было посвящено Дню N7 и прошло в необычном формате — в нём приняли участие 21 человек. И так как впереди есть несколько дат, знаменательных для сообщества MEU, то и новое интервью будет не совсем привычным.



В этот раз личность героя MEU-Интервью останется в тайне для всех до публикации статьи. Вам же предстоит придумать каверзные (и не очень… или очень) вопросы, заранее не зная, кто на них будет отвечать. Вопросы могут быть связаны с Mass Effect — вдруг вам захочется оценить чужие знания лора, или вовсе лежать за гранью понимания реальности (говорят, что те, кто прошел блиц-опросы MEU-Интервью познали истину жизни... но не факт).



И пока “Мистер Загадка” морально готовится к неизбежному, у вас есть время придумать вопросы и отправить их ведущему интервью.



Вопросы принимаются до 8 апреля. Просто присылайте их в личные сообщения удобным для вас способом:


ВКонтакте - https://vk.com/fox_invicta


Telegram - @FoxInvicta


MEU - http://masseffect-universe.com/index/8-4735



Тем, кому хочется ознакомиться с MEU-Интервью, рекомендуем начать с первой статьи в Блоге сайта.

Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2020-04-26 в 15:32 # 22
Интервью Мистера Икс:

MEU-Интервью - Iskander

Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2020-12-30 в 13:20 # 23
Дамы и господа! Уважаемые члены общества МЕУ! Попрошу вашего внимания! У меня родилась идея — вернуть формат наших старых-добрых интервью! Начать же хотелось бы с общего интервью на всех желающих. В течение этого дня (а может быть, и завтра тоже) я буду штурмовать лички всех тех, до кого доберусь и буду задавать всякие вопросики, по одному на лицо. Так что готовьте голову, будет немножко атас!

Всем заинтересованным, до кого я по каким-то причнам не добрался — прошу в личку, либо сюда либо ищите в Телеграме товарища под ником @BAC9_IIITOI7OP
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2020-12-31 в 16:34 # 24
Новогоднее МЕУ-интервью 2020 — на посту!

Сюда тык!

Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-01-11 в 1:51 # 25
Итак, леди и господа. Неужто вы думали, что я забыл о том, что говорил 31 декабря? Конечно нет, ибо я это говорил на полностью трезвую голову. Да, вы все правильно поняли. Я торжественно объявляю, что цикл Интервью-2021 официально начат. А начать бы хотелось традиционно с лучшего игрока МЕU по версии MEU FRPG Awards 2020, коей оказалась Примарх всея Иерархии, как минимум, здесь, на MEU:

Роса



Естественно, вопросы задавать я буду не только свои, но и наших постоянных и не очень пользователей сего сайта, а также постяльцев нашей Каморки в Телеграмме, которые до сих пор по разным причинам не зарегистрированы здесь, а потому жду ваших вопросов любой направленности, сложности и каверзности по нижеуказанным адресам:

ВКонтакте: https://vk.com/vasily_shtoporenko

Telegram: @BAC9_IIITOI7OP

MEU: http://masseffect-universe.com/index/8-18052

Вопросы я принимаю до пятницы включительно (хотя до 2-3 ночи субботы тоже можно), в субботу я, собственно, опрашиваю клиента, а в воскресенье вечером я выпускаю само интервью на всеобщее обозрение. Вроде все. Засим откланиваюсь
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-01-17 в 18:12 # 26
Первое интервью 2021 года — в студии!

MEU-Интервью 2021 — Роса

Что за город Пукан, и кто его бомбит?
trem200
21 0%
Offline
307
2021-01-18 в 0:56 # 27
Интервью было интересно читать. Такой вот скромный вопрос, а будет ли в дальнейшем звуковое интервью? blush2
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-01-18 в 1:18 # 28
Хороший вопрос и интересная идея ;)
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-01-18 в 10:28 # 29
Пришла пора объявить нового участника MEU-Интервью. Им стал тот, кому никогда не скучно в сотый раз перепроходить трилогию Mass Effect, ибо он всегда знает, каким очередным модом разбавить ту или иную игру. Его нет на MEU, ибо он всегда зависает в Телеграме, но тем не менее, он стал неотъемлемой частью нашего сообщества. Прошу поприветствовать:

Ищезаяцъ



Всем желающим разузнать немного о нашем главном знатоке модов прошу скидывать вопросы по следующим адресам:

ВКонтакте: https://vk.com/vasily_shtoporenko

Telegram: @BAC9_IIITOI7OP

MEU: http://masseffect-universe.com/index/8-18052
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-01-24 в 23:41 # 30
Интервью номер два — готово!

MEU-Интервью 2021 — Ищезаяцъ

Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-01-26 в 9:12 # 31
Как говорят у нас в Беларуси: "Трэцім разам – лепшым часам!". Так и здесь, третье интервью в цикле 2021 года станет эталоном для последующих. Надеюсь. В любом случае, встречайте — госпожа Элис, одна из старейших завсегдатаев MEU (если не ошибусь, одна из первых), заядлая любительница мультиплеера МЕ3 и пива, и, с недавних пор, любящая мать:

Spectrale



Поспешу напомнить о двух нововведениях в интервью. Это введение новой категории вопросов — Рандомфилд, где будут задаваться случайные вопросы общей направленности — и появление творческого задания, где интервьюируемый (ну и слово, язык сломаешь) будет выполнять небольшое задание от пользователей, выбранное тоже случайным образом. Как бы там ни было, адрес отправки вопросов не изменился, но на всякий напомню:

ВКонтакте: https://vk.com/vasily_shtoporenko

Telegram: @BAC9_IIITOI7OP

MEU: http://masseffect-universe.com/index/8-18052

Жду до пятницы включительно, как и обычно. Ciao!
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-Интервью (Клуб местных знаметиностей. Но это не точно...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe