Mass Effect Universe

Решение технических проблем - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Решение технических проблем (Mass Effect 1, 2, 3)
Решение технических проблем
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-03-15 в 23:55 # 1




Helen
127 0%
Offline
3060
2014-06-10 в 18:56 # 21
Цитата SaintYogurt ()
Подскажите, что делать если при попытке соединения выдает "Серверы ЕА временно недоступны, попробуйте позже"? Версия лицензионная, стандартная.

это нормальное явление. нужно подождать
Vulture
38 0%
Offline
1207
2014-06-10 в 19:25 # 22
Добрый вечер! Подскажите хоть кто-нибудь, как запустить игру в обход Ориджина и всех этих долбаных клиентов! Угораздило меня купить лицензию в момент выхода игры!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Helen
127 0%
Offline
3060
2014-06-10 в 19:27 # 23
Цитата Vulture ()
Добрый вечер! Подскажите хоть кто-нибудь, как запустить игру в обход Ориджина и всех этих долбаных клиентов! Угораздило меня купить лицензию в момент выхода игры!

эээм... а не проще скачать пиратскую версию?
Vulture
38 0%
Offline
1207
2014-06-10 в 19:53 # 24
Ну, с модемом от МТС не разгуляешься... А, так, с радостью бы! dntknw
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
SaschaRIDDICK
9 0%
Offline
64
2014-06-10 в 20:05 # 25
http://n-torrents.ru/load....0-24114 По этой ссылке есть классный репак Mass Effect 3 .

Добавлено (10.06.2014, 20:05)
---------------------------------------------
А проще поставить no-dvd и играть , а при входе в Origins менять его на оригинальный exe. файл .

Vulture
38 0%
Offline
1207
2014-06-10 в 20:34 # 26
Цитата SaschaRIDDICK ()
http://n-torrents.ru/load....0-24114 По этой ссылке есть классный репак Mass Effect 3 .

Я не осилю качать 12 гб! У меня в сутки 1 гб ограничение! Как обзаведусь нормальным инетом ,тогда можно будет. Я ищу любые способы обойти, взломать эту сволочь!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
SaschaRIDDICK
9 0%
Offline
64
2014-06-10 в 20:42 # 27
Копируй игру из Origins в диск D , поставь NO-DVD и играй . Только интернет выруби и запрети в опциях игры лесть в интернет . Я так и играл пока репак не скачал . А если нет у тебя в Origins других игр , то удали его или копируй на влешку или другой диск пока не понадобится .
SaintYogurt
2 0%
Offline
25
2014-06-11 в 10:07 # 28
Цитата Helen ()
это нормальное явление. нужно подождать

А ждать примерно сколько? Просто 10 минут это многовато. Возможны ли проблемы если у меня 3g модем от beeline? Может нужны особые настройки сети?
SaschaRIDDICK
9 0%
Offline
64
2014-06-11 в 10:18 # 29
А ждать примерно сколько? Просто 10 минут это многовато. Возможны ли проблемы если у меня 3g модем от beeline? Может нужны особые настройки сети?

Это зависит от скорости интернета и загруженности серверов ЕА .
SaintYogurt
2 0%
Offline
25
2014-06-11 в 10:25 # 30
Цитата SaschaRIDDICK ()
Это зависит от скорости интернета и загруженности серверов ЕА .

Я могу подключится если не активирован ключ продукта?
SaschaRIDDICK
9 0%
Offline
64
2014-06-11 в 10:39 # 31
Я могу подключится если не активирован ключ продукта?

Если установлен Origins то да , но если хочешь получить доступ к обновлениям игры придется вводить ключ продукта ( игры ) .
Dworeckiy
0 0%
Offline
7
2014-06-14 в 17:06 # 32
Тема такая: когда запускаю игру, там же появляется маленькое видео с рукой Шепарда на котором образуется инструментрон и потом надпись "BioWare", ведь так? Так. Когда это видео почти заканчивается, то есть появляется надпись "BioWare" но видео обрывается за секунду до, и появляется окошко(?) с надписью "Работа Mass Effect™ 3 будет завершена" и игра закрывается. Сносил и переустанавливал, ничего нового. Менял совместимости, никакой реакции. Думал: "игра не исправна". Скачал снова МЕ3, но другую. Все то же самое.
Пожалуйста, помогите. Все системные требования соблюдены (все рекомендуемые, кроме пары, но они соблюдены на минимальных). Сижу на Windows 8 (не обновленная до 8.1)
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2014-06-14 в 17:13 # 33
Dworeckiy, попробуй удалить файл Local_Profile.sav из папки c:\Users\User\Documents\BioWare\Mass Effect 3\Save\
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Dworeckiy
0 0%
Offline
7
2014-06-16 в 21:53 # 34
MagistrYoda, чувак, огромное спасибо, уже какой раз ты меня спасаешь! Всё идёт, всё нормально.

Добавлено (16.06.2014, 21:53)
---------------------------------------------
((Немного флуда)МЕ3 мне иногда напоминает SKYRIM. Однако, еще раз, здравствуйте.)
Тема поста на сегодня такова: Шепард не спускается по лестнице. В миссии "Намакли-раскопки", где надо добраться до подъемника, что бы спасти Энн Брайсон, есть момент - когда подходишь к консоли управления мостом, она коротит и один из вашей команды (В моем случае Гаррус) идет её ремонтировать. Пока он занимается ремонтом на вас со вторым членом команды (в моем случае СУЗИ) нападают три хаска, их убиваем, появляется Банши, её убиваем. Мост поднимается (Ура!), надо подняться по лестнице на здание и спуститься по лестнице с другого конца этого здания, а там добежать до подъемника. НО! Шепард не спускается по лестнице и она застревает на крыше. Подходит к лестнице, встает в позу "спуска(?)", идет соответствующий звук, но Шеп остается на крыше. Самое главное, что спутники могут спускаться, а Шеп нет.
Помогите, пожалуйста.

MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2014-06-17 в 11:21 # 35
Dworeckiy,
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2014-06-29 в 17:15 # 36
У меня такая проблема образовалась, игра не прогружается. Т.е включаю игру,начинается загрузка, "колесико" крутится, открывается окно , и все.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
lorentz
11 0%
Offline
70
2014-06-30 в 18:27 # 37
Цитата Я-туман ()
У меня такая проблема образовалась, игра не прогружается. Т.е включаю игру,начинается загрузка, "колесико" крутится, открывается окно , и все.


Проверяйте ошибки в системе управления журналами Windows (Пуск-> Выполнить -> mmc -> OK -> добавить оснастку -> управление журналами -> Приложения).
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2014-07-02 в 20:55 # 38
Что то у меня не выходит...
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2014-07-08 в 16:58 # 39
Решил написать руководство для тех людей, кому нужно, чтобы после переустановки Mass Effect 3 все скачанные DLC не пришлось перекачивать заново. Я сам ранее сталкивался с данной проблемой, но решение нашёл только сейчас, т.к. решил заново поставить ME3 :)

Следующая последовательность действий поможет в решении проблемы:

1. Заходим в папку ..."ваш путь к папке с игрой"...\Mass Effect 3\BIOGame\DLC

2. Создаем новую папку, куда затем перемещаем все вложенные папки каталога DLC, кроме:
DLC_UPD_Patch01 и DLC_UPD_Patch02
Это папки с патчами игры. Патчи маленькие и лучше пропатчить игру заново при переустановке, чтобы исключить возможность каких-либо неисправностей

3. Переустанавливаем игру (или устанавливаем Origin вместе с игрой, если они не установлены)

4. После установки игра будет пропатчена и начнется автоматическая загрузка DLC (у меня было так)

5. Сначала нажимаем на крестики напротив всех DLC, которые стоят в очереди на загрузку

6. Затем нажимаем на крестик напротив того DLC, которое грузится на данный момент. Вам предложат отменить загрузку и удалить звгруженные данные. Соглашаемся

7. Идем в папку, куда мы переместили ранее скачанные DLC и перемещаем их в ..."ваш путь к папке с игрой"...\Mass Effect 3\BIOGame\DLC

8. После всех этих манипуляций нажимаем в Origin иконку "i" в всплывающем окошке напротив игры(она же "подробная информация")

9. Затем нажимаем "Загрузить" напротив любого из DLC. Вместо "Загрузить" появится индикатор "проверяются загруженные обновления" или как-то так, и после этой проверки напротив каждого из купленных и загруженных ранее DLC появится надпись "Установлено"

Вуаля! Наслаждаемся игрой и радуемся жизни!

P.S. надеюсь, что кому-нибудь помог :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2014-09-19 в 22:04 # 40
Переустановил игру, не помогло:
lorentz, пошёл пао твоему пути и дошел до добавить оснатку, но у меня управление журналами отсутствует.

Добавлено (19.09.2014, 22:04)
---------------------------------------------
Переустановил игру на другом копьюторе при входе пишет Нет подключения к ЕА Origin. Что делать?

Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Решение технических проблем (Mass Effect 1, 2, 3)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe