Mass Effect Universe

Origin-версия ME: покупка и русификация - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Origin-версия ME: покупка и русификация
Origin-версия ME: покупка и русификация
Interceptor
0 0%
Offline
2
2013-11-11 в 21:00 # 1
Решил перепройти серию, которую проходил ещё по мере выхода, только теперь купить её легально (натрахался с кряками, больше не хочу). Как я понял, основным сервисом цифровой дистрибуции МЕ является Ориджин (в стиме только первые две и без ДЛЦов), возникли вопросы:
1) Входят ли в эту https://www.origin.com/ru-ru....NW.html трилогию ДЛЦ? Или не входят и для их получения нужно покупать эксклюзивные версии отсюда https://www.origin.com/ru-ru/store/browse-ANW.html?q=mass%20effect#116 по отдельности?
2) Утверждается, что для первой части нет русской локализации. Существуют ли неофициальные локализации, например просто субтитрами, которые корректно встанут на официальную версию?
yurec
34 0%
Offline
1281
2013-11-11 в 21:11 # 2
Interceptor,
1. все ДЛЦ покупать нужно по отдельности, в сумме они дороже игры более чем вдвое. Я могу тебе в ЛС скинуть торрент-файл, где все части МЕ со всеми ДЛЦ и кряками.
2. в МЕ1 русская локализация, есть даже с русской озвучкой, но она убога
Interceptor
0 0%
Offline
2
2013-11-11 в 21:31 # 3
yurec,
1) Окей, скинь.
2) Я имел в виду официальную, в ориджине и стиме к первой её не указано. В пиратке-то я в русскую играл.
np-55085
9 0%
Offline
557
2013-11-12 в 18:41 # 4
Я смотрю кто то начинает осваивать цифровую дистрибуцию?
1. русский язык есть как указано в Origin только во 2 и 3 честях.
2. В трилогию включены 2 длс для 1ой части. (примечание в низу читать надо!)
3. Все остальные длс покупаются: правая кнопка по игре - дополнительные сведения - листаем в низ.
4. Origin не склоняется если употребляешь его на английском языке то так и пиши: Origin версия: покупка и русификация
5. Перед тем как покупать скачай сам Origin. кнопка вверху сайта.
6. русификатор для me1 можно найти на сайте локализатора или любом другом фонатском в том числе и на нашем.
Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
kiper777
0 0%
Offline
1
2014-01-04 в 0:37 # 5
Добрый вечер. Нужен проверенный рабочий русификатор (только субтитры) для Origin версии Mass Effect 1. Помогите, самому найти не получилось.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Origin-версия ME: покупка и русификация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe