• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Азари в Мультиплеере (Обсуждение азари из мультиплеера Mass Effect 3)
Азари в Мультиплеере
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-01-23 в 2:25 # 1


АЗАРИ АДЕПТ

Барьер: 500 | Здоровье: 500



СТАЗИС • ДЕФОРМАЦИЯ • БРОСОК • ВЫНОСЛИВОСТЬ


СВЯЗКИ


ДЕФОРМАЦИЯ + БРОСОК


СТАЗИС + ДЕФОРМАЦИЯ


СТАЗИС + БРОСОК


• СИЛЬНЫЙ БИОТИЧЕСКИЙ ВЗРЫВ [азари создает биотический импульс, поражающий противника в радиусе нескольких метров]
• БИОТИЧЕСКИЙ РЫВОК [азари скользит по воздуху, используя биотическую энергию барьера]
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-03-26 в 13:12 # 2


АЗАРИ ШТУРМОВИК

Барьер: 500 | Здоровье: 500



БИОТИЧЕСКИЙ ЗАРЯД • СТАЗИС • ПОДБРАСЫВАЮЩАЯ ГРАНАТА • ВЫНОСЛИВОСТЬ


СВЯЗКИ


СТАЗИС + БИОТИЧЕСКИЙ ЗАРЯД


• СИЛЬНЫЙ БИОТИЧЕСКИЙ ВЗРЫВ [азари создает биотический импульс, поражающий противника в радиусе нескольких метров]
• БИОТИЧЕСКИЙ РЫВОК [азари скользит по воздуху, используя биотическую энергию барьера]
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-03-26 в 13:13 # 3


АЗАРИ ЮСТИЦИАР

Барьер: 600 | Здоровье: 600



БИОТИЧЕСКАЯ СФЕРА • ОПУСТОШЕНИЕ • ПРИТЯЖЕНИЕ • ВЫНОСЛИВОСТЬ


СВЯЗКИ


БИОТИЧЕСКАЯ СФЕРА + ОПУСТОШЕНИЕ


ПРИТЯЖЕНИЕ + ОПУСТОШЕНИЕ


• СИЛЬНЫЙ БИОТИЧЕСКИЙ ВЗРЫВ [азари создает биотический импульс, поражающий противника в радиусе нескольких метров]
• БИОТИЧЕСКИЙ РЫВОК [азари скользит по воздуху, используя биотическую энергию барьера]
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-03-26 в 13:14 # 4


АЗАРИ-ВАЛЬКИРИЯ СТРАЖ

Барьер: 500 | Здоровье: 500



ТЕХНИЧЕСКАЯ БРОНЯ • ПОЛЕ АННИГИЛЯЦИЯ • ДЕФОРМАЦИЯ • ВЫНОСЛИВОСТЬ


СВЯЗКИ


ПОЛЕ АННИГИЛЯЦИИ + ДЕФОРМАЦИЯ


ПОДРЫВ ТЕХНИЧЕСКОЙ БРОНИ


• СИЛЬНЫЙ БИОТИЧЕСКИЙ ВЗРЫВ [азари создает биотический импульс, поражающий противника в радиусе нескольких метров]
• БИОТИЧЕСКИЙ РЫВОК [азари скользит по воздуху, используя биотическую энергию барьера]
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-03-26 в 13:15 # 5


АЗАРИ-ОХОТНИЦА РАЗВЕДЧИК

Барьер: 500 | Здоровье: 500



ТАКТИЧЕСКАЯ МАСКИРОВКА • КАНАЛ ТЬМЫ • ДЕФОРМАЦИЯ • ВЫНОСЛИВОСТЬ


СВЯЗКИ


КАНАЛ ТЬМЫ + ДЕФОРМАЦИЯ


• СИЛЬНЫЙ БИОТИЧЕСКИЙ ВЗРЫВ [азари создает биотический импульс, поражающий противника в радиусе нескольких метров]
• БИОТИЧЕСКИЙ РЫВОК [азари скользит по воздуху, используя биотическую энергию барьера]
Aizek_Shepard
5 0%
Offline
21
2013-03-27 в 16:05 # 6
Разведка - это дело !
Rogue_667
11 0%
Offline
41
2013-03-27 в 16:27 # 7
Aizek_Shepard, а я вот могу отлично играть всеми, кроме разведки, она, красотка синяя дохнет у меня только так. Я уже ей и пп, и снайперку, и раскачивала по разному - вот буквально за каждым углом просто :(

Любимейшие - это страж и обычная адептша, даешь биотические взрывы!)
Aizek_Shepard
5 0%
Offline
21
2013-03-29 в 19:51 # 8
Rogue_667,обычно я вооружаю её Индрой и Цикадой, заряженными бронебойными патронами III/IV уровня.
Dominus
15 0%
Offline
373
2013-03-29 в 20:21 # 9
Я тут недавно опробовал как следует эту охотницу. Неплоха. Ее все же лучше брать адептом с инвизом, а не разведом с биотикой. Выдал ей Аколит и ПП гетов (оба десятые, поэтому КД +200%, но даже не с десятыми там будет хороший откат), поставил деформирующие патроны. Раскачка: Деформация полностью в детонацию взрывов и урон по броне в финале. Канал тьмы я качал цепочкой продолжительность-замедление-урон, но видел билд, где первые два выбора были противоположны, надо будет попробовать, в видео было эффективно. И маскировка стандартно продолжительность-перезарядка-урон, хотя можно попробовать и урон взять вместо продолжительности. Тактика за нее такая: находим врагов, уходим в инвиз, вешаем канал тьмы, стреляем из Аколита, как откатится умение, снова инвиз и деформация по тому же врагу. Раскачка Деформации в подрыв + бонус урона от маскировки дают очень хороший результат.
Rogue_667
11 0%
Offline
41
2013-04-01 в 16:00 # 10
Хаск №1778, хм... что ж, может, если долго пробовать, у меня получится наладить с ней общение. Я просто почему, как я понимаю, не могу с ней толком поладить - слишком много нужно клацать, все умения задействовать что бы) Аколит я не люблю и почти никому не вешаю. Вручу ей дугу сегодня.)
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-05-04 в 2:39 # 11
Мне тут недавно выпала в из набора Азари-штурмовик... Не могли бы, так сказать, более опытные игроки чего-нибудь по ней посоветовать? Желательно с подробностями :)
Morgan
41 0%
Offline
1610
2013-05-04 в 7:14 # 12
Цитата (GoldFox)
Мне тут недавно выпала в из набора Азари-штурмовик...

Я только ей и играла)
Цитата (GoldFox)
Не могли бы, так сказать, более опытные игроки чего-нибудь по ней посоветовать?

Это явно не про меня. crazy Но может что - нибудь из моего небольшого опыта и пригодится... В связи с тем, что я предпочитаю больше пользоваться умениями, чем оружием, моя азари воевала с одним крупнокалиберным пистолем "Дуга" и постоянно пользовалась "биотическим зарядом", который на высоких уровнях очень быстро восстанавливается. Умением "подбрасывающая граната" я тоже пользовалась довольно часто, а вот стазисом (при этом гранат уже не было) ... только тогда, когда лучше было отстреливаться из какого-нибудь укрытия, чем бездумно таранить врагов, в итоге, погибая смертью героя, что зачастую и случалось с моей азарькой crazy
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-05-04 в 18:25 # 13
Цитата (Morgan)
Я только ей и играла)

Аналогично... У меня открыта только она, и какой-то странный тип с луком, который для меня ещё более непонятен %)
Цитата (Morgan)
Это явно не про меня. Но может что - нибудь из моего небольшого опыта и пригодится... В связи с тем, что я предпочитаю больше пользоваться умениями, чем оружием, моя азари воевала с одним крупнокалиберным пистолем "Дуга" и постоянно пользовалась "биотическим зарядом", который на высоких уровнях очень быстро восстанавливается. Умением "подбрасывающая граната" я тоже пользовалась довольно часто, а вот стазисом (при этом гранат уже не было) ... только тогда, когда лучше было отстреливаться из какого-нибудь укрытия, чем бездумно таранить врагов, в итоге, погибая смертью героя, что зачастую и случалось с моей азарькой

Интересно... Вообще на юутубе я видел как она и с дробовиком и снайперкой бегает и тоже норм crazy Надо создать несколько и поэксперементировать :)

Добавлено (04.05.2013, 18:25)
---------------------------------------------
А нет, не получается... Придётся ждать пока впадет из ящика сброс навыков

Morgan
41 0%
Offline
1610
2013-05-04 в 23:00 # 14
Цитата (GoldFox)
Аналогично... У меня открыта только она, и какой-то странный тип с луком, который для меня ещё более непонятен

У меня много открытых персонажей, просто со штурмовиком мне проще crazy
Цитата (GoldFox)
Вообще на юутубе я видел как она и с дробовиком и снайперкой бегает и тоже норм

На мой взгляд, штурмовик и должен бегать с дробовиком или крупнокалиберным пистолетом. Для меня «Дуга» был удобен своей эффективностью, как в ближнем бою, так и с дальней дистанции, то есть в какой-то мере он компенсировал отсутствие другого оружия, что способствовало скорости восстановления умений моей азарьки. А снайперка, на мой взгляд, больше подходит для разведчика. Как мне думается, жизнь штурмовика-азари, и не только азари, в большей степени зависит от его (ее) умений, нежели от оружия. Но, возможно, я ошибаюсь.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-05-04 в 23:50 # 15
Цитата (Morgan)
У меня много открытых персонажей

Я совсем недавно просто решил попробовать, так что не могу подобным похвастаться :(
Цитата (Morgan)
жизнь штурмовика-азари, и не только азари, в большей степени зависит от его (ее) умений, нежели от оружия. Но, возможно, я ошибаюсь.

Сложность в том, что не всегда понятно какое умение лучше использовать... Часто бывает вроде видишь цель, хочешь добить, прыгаешь зарядом и... А там за углом два Атласа или что-то в этом роде %) Эх... Наверно с опытом лучше освоюсь
Morgan
41 0%
Offline
1610
2013-05-05 в 0:02 # 16
Цитата (GoldFox)
Сложность в том, что не всегда понятно какое умение лучше использовать...

Для меня, со штурмовиком (с любым, но, особенно, с азари) все ясно - "биотический заряд" (щиты в норме)... "Ух, ты, да ты живучий, гад" - выстрел в голову недобитку и снова "биотический заряд". Все работает хорошо, пока есть кому за тобой угнаться и помочь пристрелить, стянутых на себя врагов, в противном случае, ты один и... павший герой.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-05-05 в 3:57 # 17
Цитата (Morgan)
Для меня, со штурмовиком (с любым, но, особенно, с азари) все ясно - "биотический заряд" (щиты в норме)... "Ух, ты, да ты живучий, гад" - выстрел в голову недобитку и снова "биотический заряд". Все работает хорошо, пока есть кому за тобой угнаться и помочь пристрелить, стянутых на себя врагов, в противном случае, ты один и... павший герой.

Ну один на один то это да... Кстати как раз выпала дуга. Интересный вариант, жаль что весит много слишком. Ещё один очень глупый вопрос наверно - а урон от гранат считается уроном от умения или от оружия? crazy Просто как я понимаю, основная мощь именно азарийского штурмовика в гранатах, если противников много и ваш метод с зарядом не работает :)
Morgan
41 0%
Offline
1610
2013-05-05 в 7:36 # 18
Цитата (GoldFox)
Кстати как раз выпала дуга. Интересный вариант, жаль что весит много слишком.

Что есть, то есть. Но не больше, чем дробовики. Мне с "Дугой" просто удобнее. Когда уровень штурмовика повышается, вес этого пистолета уже перестает влиять на время восстановления умений.
Цитата (GoldFox)
Ещё один очень глупый вопрос наверно - а урон от гранат считается уроном от умения или от оружия?

От оружия и, помимо этого, идет в зачет технических взрывов, но могу ошибаться.
Цитата (GoldFox)
Просто как я понимаю, основная мощь именно азарийского штурмовика в гранатах, если противников много и ваш метод с зарядом не работает

Точно) Но "стазис" так же полезен. В одиночной игре это умение не раз спасало жизнь моей Шеп - штурмовика на "безумии", но в мультиплеере, я почему-то им почти не пользуюсь crazy Впрочем, все зависит от тактики, которая у каждого игрока своя. :)
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-05-05 в 22:11 # 19
Цитата (Morgan)
Когда уровень штурмовика повышается, вес этого пистолета уже перестает влиять на время восстановления умений.

Ну у меня максимальный был, и +150% только. Возможно ещё потому, что дуга первого уровня только.
Цитата (Morgan)
От оружия и, помимо этого, идет в зачет технических взрывов, но могу ошибаться.

Мне казалось подбрасывающая граната всё таки ближе к биотике... Хотя от куда мне то знать crazy
Цитата (Morgan)
Точно) Но "стазис" так же полезен. В одиночной игре это умение не раз спасало жизнь моей Шеп - штурмовика на "безумии", но в мультиплеере, я почему-то им почти не пользуюсь Впрочем, все зависит от тактики, которая у каждого игрока своя.

По мне так, когда сопровождаешь дрона, там зарядом лучше не пользоваться, приходит время стазиса. Спасибо за информацию кстати :)
Кощей
11 0%
Offline
185
2013-05-05 в 22:22 # 20
Азари охотница - ядерная бомба! Даже в моих кривых руках. Уважаю и обожаю.
Помирил пылесос с бульдозером
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Азари в Мультиплеере (Обсуждение азари из мультиплеера Mass Effect 3)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
News Market Social