Mass Effect Universe

Собираем команду - Саларианцы - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона Mass Effect » Опросы Mass Effect » Собираем команду - Саларианцы (Мордин vs Кэлло)
Собираем команду - Саларианцы
Какого саларианца выберите?
1.Мордин Солус[ 11 ][91.67%]
2.Кэлло Джат[ 1 ][8.33%]
Всего ответов: 12
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-06-26 в 10:57 # 1


Зачем на борту саларианец? А вдруг вы устанете болтать с каждым членом экипажа, кто тогда с ними поговорит? И не важно, что в голове собеседника образуется бессмысленная каша после первых минут общения с саларианцем. Но все привыкнут, рано или поздно. И пока не поздно стоит выбрать между Мордином Солусом и Кэлло Джатом. Оба превосходно разбираются в своем деле, и их разработкам можно доверять. И оттого оба не переносят, когда кто-то мешает их работе. Поэтому не исключено, что в ходе миссии вам придется не раз разнимать Кэлло с любопытными инженерами, или конфисковать оружие Мордина и тщательно проверять запасы отравляющих веществ на корабле.

Собираем команду

MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2017-06-26 в 11:21 # 2
Т.е. если я выберу Мордина, то останусь без пилота. А если Кэлло, то без учёного.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-06-26 в 11:23 # 3
Цитата MagistrYoda ()
Т.е. если я выберу Мордина, то останусь без пилота. А если Кэлло, то без учёного.

Тебе предоставят рядового сотрудника проекта на вакантное место crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Фан-зона Mass Effect » Опросы Mass Effect » Собираем команду - Саларианцы (Мордин vs Кэлло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe