Mass Effect Universe

Аванпост на Эосе - военный или научный? - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Аванпост на Эосе - военный или научный? (Каким является ваш первый аванпост в Андромеде)
Аванпост на Эосе - военный или научный?
Какой вы выбрали основать аванпост на Эосе - военный или научный?
1.Военный[ 4 ][40.00%]
2.Научный[ 6 ][60.00%]
Всего ответов: 10
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-05-03 в 21:26 # 1
В Mass Effect Andromeda на Эосе можно основать первый аванпост. Перед Райдером встает выбор - поселение будет научным или военным. Что в итоге вы выбрали? И почему? С одной стороны кетты, которых надо утюжить (+ к военному аванпосту), а с другой - ангара, которым надо доказать, что переселенцы пришли с мирными намерениями (+ к научному).
Мракобесие и джаз.
Paskal
110 0%
Offline
436
2017-05-05 в 23:36 # 2
Выбрала Научный аванпост. Нексус остро нуждается в ресурсах, а Эос при всех своих сложностях и будущих перспективах может их предоставить.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-05-06 в 6:07 # 3
Я основал военный в расчете на то, что дальше можно будет выбирать, и я обломался. Странно, почему первый раз выбрать дают, а потом нет.

Я подумал, что все же это первый аванпост в другой галактике, и там уже прибывших хотят разнести, так что, показалось логичным, что следует заняться защитой.
Мракобесие и джаз.
Paskal
110 0%
Offline
436
2017-05-12 в 23:33 # 4
Цитата Шериф ()
Странно, почему первый раз выбрать дают, а потом нет.

СЭМ ведь перед размещением поста предупредил, что направление в развитии первого аванпоста Райдером в дальнейшем будет определять направление всей Инициативы на будущее. Проще говоря все последующие посты будут акцентированы на первый.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Osiris
19 0%
Offline
163
2017-05-13 в 19:16 # 5
Цитата Paskal ()
направление в развитии первого аванпоста Райдером в дальнейшем будет определять направление всей Инициативы на будущее

На самом деле толку нет от этого выбора, пара диалогов поменяется и все.
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
Paskal
110 0%
Offline
436
2017-05-13 в 21:45 # 6
Osiris, Это я знаю. Так как игру уже прошла и особых изменений не заметила.

Мой пост не пояснение, а скорее вольный пересказ СЭМа о постройке аванпоста на Эосе. И судя по этому этот выбор должен проявиться в следующей части, если она вообще появится.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-05-26 в 21:36 # 7
Ну все равно этот выбор и его важность притянуты за уши на мой взгляд. Просто я не вижу причин не давать возможность чередовать аванпосты, например. Это как просыпаешься утром, и тебе говорят - если ты выберешь гречу на завтрак, то весь день ты будешь есть только ее, а если пельмени, то - только их crazy
Мракобесие и джаз.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Аванпост на Эосе - военный или научный? (Каким является ваш первый аванпост в Андромеде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe