Mass Effect Universe

Неудачная поездка на МАКО - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Опросы Mass Effect » Неудачная поездка на МАКО
Неудачная поездка на МАКО
Ваш МАКО подбит. В горящей машине Гаррус и ваша раненная любовь. Вас окружают молотильщики...
1.Вытащу из МАКО Гарруса, он хороший боец, есть шанс отбиться...[ 17 ][18.89%]
2.Вытащу из МАКО свою любовь, не отобьемся так умрем в объятиях друг друга...[ 33 ][36.67%]
3.Моя любовь - Гаррус...[ 18 ][20.00%]
4.Пошли все к дьяволу, я Шепард-отступник и I should go отсюда...[ 22 ][24.44%]
Всего ответов: 90
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-01-09 в 4:22 # 1
:)
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-09 в 5:21 # 2
вытащу любовь конечно,а то пока я воюю мало ли что придет Гаррусу в голову пока они там валяются.
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-01-09 в 8:36 # 3
Пошлю всех
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-09 в 9:30 # 4
нет,я передумал)вытащу гарруса и набью ему лицо,на всякий случай,что бы не повадно было с любовью в одном мако валяться

Добавлено (09.01.2013, 09:30)
---------------------------------------------
а если серьезно-вытащу всех,и всех молотильщиков еще и успею пнуть.Я знаю чит- коды!)))

"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-01-09 в 9:47 # 5
попробую завести подбитый МАКО, вдруг есть шанс спасти всех.
а если не получиться, попробую привести в сознанку Гарруса, что бы он помог вытащить Талюшку crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-01-09 в 11:07 # 6
Каждый сам за себя!!!
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-09 в 13:13 # 7
"I should go" мне как-то не хочется делать, подыхать в объятиях любови тож не вариант, я оптимист - вытащу Гарруса и будем отбиваться (или скажу ему, чтобы любовь вытащил), а также я НЕ являюсь представителем ксеногомиков, так что "Любовь Гаррусовна" не вариант!!! crazy crazy crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-01-09 в 13:37 # 8
Гаррус любовь моей Шепард
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2013-01-09 в 15:17 # 9
Тут первым делом горящий транспорт покинуть надо. Вместе с уцелевшим бойцом вытащить "трёхсотого" и оказать тому помощь (либо дать бойцу команду прикрывать, а самому вытаскивать раненного из горящей железки, ну или наоборот - самому прикрывать). Потом нужно как можно быстрее установить связь со своими (с "Нормандией" в нашем случае или чего там?) и запросить подмогу или вообще эвакуацию - в зависимости от обстоятельств. Потом остаётся держать оборону до прихода подкрепления. По скольку молотильщики в кучу не собираются обычно, а таскаются по одному - эта проблема автоматически уменьшилась ровно на количество отнятых "ненужных" молотильщиков. Так что ситуация уже не на столько аховая.

Выбор между "красивыми и умными" делать не стану - всех своих необходимо вытащить. Как там, "своих не бросаем", да?
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
Vulture
38 0%
Offline
1207
2013-01-09 в 16:27 # 10
Буду вытаскивать свою любовь! Хотя, для начала, неплохо бы поставить дымовую завесу! А, уж потом, думать, заведётся ли машина, али придётся отбиваться! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2013-01-09 в 16:54 # 11
Я и не из такого г...вна выбирался и 1-вое что делаю всегда: "Вытащу из МАКО свою любовь, есть шанс отбиться... А Гаррус не убиваемый! сам всегда выбирается dirol "
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-09 в 17:12 # 12
там вроде кислородно-водородный элемент,чето типа того.при разгерметизации наверное и спасать то некого будет.пламище,как у сварки,етить при любой искре.А так впринципе в мако больше нечему гореть,боекомплект не сдетонирует,там вроде ускоритель массы,хотя я не знаю как ускорители массы ся ведут)))Так что не парьтесь,скорее всего всем каюк при такой ситуации.

хотя....знаете че вспомнил,когда нормандию первую сбили,ее осколки падали на планету.Дык вот,мако там тоже был,но целехонький.Залезай и вперед,по виду))

так что без паники,наводчику-оператору огонь не прекращать до полного поражения всех целей)

другое дело если вокруг молотильщики,а гаррус-скотина пьян!вот это настоящая трагедия,получается он не может адекватно оценивать ситуацию и вообще он подлец и всех нас предал!
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
yurec
34 0%
Offline
1281
2013-01-09 в 17:46 # 13
gold, да бухой Гаррус- это же настоящая машина смерти, Молотильщикам не повезёт crazy
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2013-01-09 в 17:55 # 14
Если времени мало, открою дверь и буду сматываться из радиуса взрыва МАКО в лучших традициях русского фольклора)))
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-09 в 18:07 # 15
Цитата (Vulture)
Хотя, для начала, неплохо бы поставить дымовую завесу!

дымовая завеса будет идти от полыхающего корпуса МАКО так что не парься, вытаскивай Гарруса, потом любоу и "отбивайся-укрывайся-перекатывайся" crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Lynx
13 0%
Offline
258
2013-01-09 в 19:48 # 16
Мой вариант №3 :) А вообще моя парагонистая Шепа своих не бросает: В Мако тонну унигеля, сами выползаем и изничтожаем нахрен всех вражин!!! crazy
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-01-09 в 19:51 # 17
Цитата (Helen)
Ваш МАКО подбит. В горящей машине Гаррус и ваша раненная любовь.

Пара вёдер уни-геля и МАКО как новенький!
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2013-01-09 в 22:06 # 18
Цитата (Iskander)
Пара вёдер уни-геля и МАКО как новенький!

Поддерживааю, ну вообще если серьёзно, то с моим Шепардом и не такое случалось, он умудрялся на мако молотильщики давить crazy
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2013-01-09 в 23:08 # 19
Цитата (Iskander)
Пара вёдер уни-геля и МАКО как новенький!

+1! rofl
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
maximkaz
1 0%
Offline
34
2013-01-10 в 16:31 # 20
надо отбиваться... хна еще делать)))
Форум » Фан-зона Mass Effect » Опросы Mass Effect » Неудачная поездка на МАКО
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe