Mass Effect Universe

Слоан Келли (Sloane Kelly) - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Слоан Келли (Sloane Kelly) (Новая версия Арии Т'Лоак)
Слоан Келли (Sloane Kelly)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-05-03 в 21:49 # 1


Слоан Келли - персонаж в Mass Effect: Andromeda. В прошлом - глава службы безопасности на Нексусе, в настоящем - лидер изгнанников на Кадаре. Взяла восстание на станции под свой контроль, а после его провала с мятежниками покинула ее, основав на ангаранской планете Кадара аванпост и укрытие для изгнанников.
Мракобесие и джаз.
Paskal
110 0%
Offline
436
2017-05-04 в 1:37 # 2
Неоднозначный персонаж. Ее казалось бы рассудительность и честность в одночасье сменяется неоправданной жестокостью не только к отрезанным головам кеттов насаженных на пики, но и к тем же изгнанникам которым попросту некуда было идти.
И в итоге под ее руководством на Кадаре половина изгнанников занимается вымогательством, разбоем и наркотиками, а другая тупо пытается свести концы с концами чтобы заплатить нашей не до королеве пиратов дань*.

А ведь Кадара торговый порт. Вот что значит правитель без мозгов и гибкости. Потому как дамочка оказалась взбалмошная, с вагоном претензий ко всем кто с Нексуса*. (неожиданно)
Как по мне ее смещение было лишь вопросом времени.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-05-04 в 8:23 # 3
Цитата Paskal ()
Как по мне ее смещение было лишь вопросом времени.

Любой диктатуре рано или поздно приходит конец.

Мне Слоан сразу не понравилась. Особенно учитывая, что она совратила турианца crazy Если ее убрать, со всех сторон будут плюсы, имхо. Порт вернется ангаранцам, аванпост будет под надежной защитой, и с нынешним руководством есть надежда договориться. Слоан же, воспринимала в штыки все связанное с Инициативой...

Цитата Paskal ()
Потому как дамочка оказалась взбалмошная, с вагоном претензий ко всем кто с Нексуса*.

... с чем я полностью согласен.
Мракобесие и джаз.
Osiris
19 0%
Offline
163
2017-05-04 в 16:53 # 4
Лидер, который может править только гнетом и тиранией - не лидер.

И о мертвых либо хорошо, либо ничего, поэтому я промолчу.
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-05-05 в 0:23 # 5
Osiris, ее можно спасти, так что она мертвая только на половину mosking Так что про нее можно как есть.
Мракобесие и джаз.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-05-05 в 4:33 # 6
Хоть и написано, что это новая версия Арии, но... Королева Омеги вызывает восхищение, а эта Слоан - почему-то, отвращение. И, кстати, в роликах до выхода игры она хотя бы выглядела посимпатичнее bad
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-05-05 в 14:40 # 7
Fox666, Ария харизматична, а у Слоан внешний вид, по-моему, не соответствует характеру. Даже зрачки разного цвета - она ж должна была стать новым кумиром crazy
Мракобесие и джаз.
Osiris
19 0%
Offline
163
2017-05-05 в 19:09 # 8
Цитата Шериф ()
ее можно спасти

Намерено не стал это делать. Не знаю как это мне аукнется дальше по игре, но по мне Видал куда лучше годится на руководство портом.
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Слоан Келли (Sloane Kelly) (Новая версия Арии Т'Лоак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe