Mass Effect Universe

Mass Effect Andromeda: сопартийцы - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect Andromeda: сопартийцы (Напарники Райдера, участвующие в миссиях)
Mass Effect Andromeda: сопартийцы
Mass Effect Universe
189
2014-02-03 в 20:53 # 1


  • Кора (англ. - Cora) - человек.
  • Лиам (англ. Liam) - человек.
  • Драк (англ. - Drack) - кроган.
  • Пиби (англ. PeeBe) - азари.
  • Ветра (англ. Vetra) - турианка.
  • ??? - обитатель Андромеды.
Меломан
34 0%
Offline
342
2014-03-01 в 21:11 # 21
... И 16 элкоров для того, чтобы перевозить эту орду mosking
Морихэл
29 0%
Offline
401
2014-05-16 в 15:40 # 22
Хочется кварианку или кварианца с подселенным в скафандр гетом. С ними должны быть очень интересные диалоги.))
Карвер
0 0%
Offline
2
2014-05-30 в 0:57 # 23
Очень не хочется иметь волусов, ханаров и тому подобных!
Кварианка, желательно тайно влюблённая в ГГ, турианец - друг детства, азари - подруга детства, гет - помошник кварианки, представитель новой расы ( гумоноидной, никаких пауков, рахни, медуз, карликов и четырёхглазых!).
И ещё - пусть корабль поменяют!))))) (Нормандия задрала!!! Вооружения - ноль, защита - желает лучшего, и один бедный Джокер управляет!) diablo
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-08 в 11:07 # 24
Волусов мне! Больше волусов богу волусов!
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-06-08 в 15:04 # 25
Крузенштерн, ты волосатый… тьфу. Волусячий бог? о_О Ты - воплощение прибыли?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-08 в 20:24 # 26
Taes_Ekon, упаси бог, я таки человек.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2014-06-09 в 10:48 # 27
Цитата Crazy_Lazy ()
И две близняшки азари)

Одна добрая, другая злая, Инь и Янь )))
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
SaschaRIDDICK
9 0%
Offline
64
2014-06-10 в 19:28 # 28
Мне все равно кто будет в команде , лишь бы персонажи были-бы хорошо проработаны в плане характера . Ну а если выбирать кого в команду , то крогана , азари , турианку и девушку человека , ну и дрелку .
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-10 в 20:26 # 29
SaschaRIDDICK, я таки думаю, что война - это война. И не стоит превращать её в бордель, надеясь иметь личный гарем, а не солдат.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
SaschaRIDDICK
9 0%
Offline
64
2014-06-10 в 20:34 # 30
Не чего такого я не имел в ввиду . Просто женские персонажи были всегда интереснее в плане характера и общения .
Viktor_Zarin
2 0%
Offline
9
2014-06-28 в 15:15 # 31
Ну, если на то пошло, то в команде я хотел бы видеть крогана (офигенные ребята), какого-нибудь гета (желательно типа Прайм, Легион же был платформой-пехотинцем, пусть и с 1183.я программами), азари-десантницу (никаких юстициаров или няшек-азари, типа Лиары), людей (и мужчину, и женщину), кварианец (возможно с кварианкой), дрелл(ка) (только фанатика не надо), ну и чисто по-фану волуса (биотический колобок, раскидывающий врагов на своём пути). Элкора не надо, ворка слишком буйные.
Когда ты Джаггернаут гетов, то большинство врагов всего лишь батарейки для твоего щита.
Ivan31296
0 0%
Offline
1
2014-07-09 в 10:18 # 32
Я бы хотел увидеть брутального кварианца с жаждой сражения как у крогана, думаю было бы забавно посмотреть на это
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-07-09 в 10:33 # 33
Ivan31296, долго он не прожил бы :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2014-07-09 в 12:16 # 34
Даёшь Батарианца!!!
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-07-09 в 14:33 # 35
Цитата V0R0N92 ()
долго он не прожил бы

А Кел'Ригар?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2014-07-09 в 22:52 # 36
Так он как раз недолго прожил.))
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-07-10 в 8:18 # 37
Морихэл, это если проходить игру спинным мозгом :)
После десанта гетов на их же собственную планету и уничтожения всего отряда кварианцев, Кел в одиночку сдерживал гетов, которых поддерживал Колосс. Причём сдерживал ракетницей - не самым удобным против многочисленной пехоты оружием.
В третьей части он умер, отказавшись от эвакуации и сдерживая на небольшом участке (система связи) войска жнецов, пока с планеты не прилетели кроганы. Что-то мне подсказывает, далеко не каждый так долго держался бы. Тут, скорее, важна не его уязвимость, а его пренебрежение собственной ценностью.

Кварианцы уязвимы не потому, что сделаны из стекла, и не потому, что от малейшей раны начинают гнить и разваливаться на куски. Просто после боя из-за повреждений скафандра у них начинаются аллергические реакции, которые описывала Тали. После боя. Так что на эффективность отдельно взятого кварианца в отдельно взятом бою это не влияет.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
TANKISTO87
2 0%
Offline
4
2014-07-12 в 23:34 # 38
Хотелось бы батарианца в команду, чтобы разбавить их однозначно отрицательный образ чем-то положительным (глупо изображать их как никчёмную расу, не имеющую никаких преимуществ). Очень понравилось играть за них в мультиплеере МЕ3 и раскалывать вражеские бошки на части. Самые мощные солдаты МЕ3 (после кроганов, конечно) должны быть представлены на новой "Нормандии".
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-07-13 в 14:18 # 39
По степени хотения:

1. Двух братьев-кроганов. И чтобы один был мощным биотиком.
2. Волуса-биотика. Такой миленький колобок будет кататься по площади,расшвыривая всех неприятелей.
3. Дреллка. Обычная,не бывшая убийцей на службе у ханаров.
4. Турианка/турианец.
5. Батарианец. Хотелось бы узнать их в новом свете.
6. Синтетик. Желательно гет.
7. Ханар. Чисто для интереса.
8. Кварианец-вояка.
9. Мне не хочется иметь в команде азари,но то,что их там не будет,очень маловероятно. Так что пусть будет азари-молчунья,безвылазно сидящая на месте.
10. И парочка человечков.

Мой бред закончен.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-07-17 в 23:23 # 40
Сами по себе сопартийцы мне не важны, что реально было бы интересно, так это, если бы игрокам дали возможность ВЫБИРАТЬ кого именно они хотят видеть в тиме. Например есть место для сапорта (лол, имею в виду биотика и т.п.), так пусть будет выбор, хотя бы из 2х вариантов, кого взять. Ибо в предыдущих частях в тиме был как минимум 1 персонаж, который меня жутко бесил, думаю у каждого есть такой. Или пусть добавят возможность наима, что бы какой-нибудь бывалый наёмник в шрамах не занимал отдельную каюту и не грузил своим жизненным "опытом", а чтобы просто, прилетаешь на Омегу, нанимаешь там тело и никаких соплей.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect Andromeda: сопартийцы (Напарники Райдера, участвующие в миссиях)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe