Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: самый популярный класс персонажа - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: самый популярный класс персонажа
Мультиплеер Mass Effect 3: самый популярный класс персонажа
Ваш любимый класс персонажа в кооперативе:
1.Солдат[ 31 ][21.99%]
2.Адепт[ 28 ][19.86%]
3.Инженер[ 31 ][21.99%]
4.Страж[ 21 ][14.89%]
5.Разведчик[ 45 ][31.91%]
6.Штурмовик[ 33 ][23.40%]
Всего ответов: 141
Mysh_letuchiy
0 60%
Offline
57
2012-05-22 в 9:27 # 41
вчера приколол гет -развед,с раскачкой на скорострельность(хантер мод)и баффами на точность(ячейка брони),луплю с инвиза аж три раза от бедра (почти)) в цель с дробаша гетов)я знаю про бонус,это мне не важно,сама тактика радует,иногда на первые места стал даже выходить)))))но конечно на голде без гета инжа такой ударной группе тяжко,когда рядом тюрель всё как то поспокойнее и причем можно не придерживаться защитной тактики а играть в нападение даже со жнецом,что заметно сокращает время прохождения.
I'm Watching You
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-09 в 1:39 # 42
Гет-развет. Закач на урон + имба выстрел из инвиза. Вражеские головы просто лопаются и иногда даже в золоте. Уже спокойно 2-3 место берешь с 50-75 киллами минимум плюс всякие плюшки.
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-06-09 в 12:01 # 43
Самый удачный класс это "прямые руки" crazy
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-09 в 12:10 # 44
Quote (Зелёный_Страж)
Самый удачный класс это "прямые руки"

Sic! :)

Просто люди, у которых руки не прямые, идут играть за определённые классы именно из-за "имба-абилок". Увы, у них нет выбора.

А вообще, странно, что на форуме, значительную долю популярности которому принесла ФРПГ, главную роль в обсуждении занимает именно сила способностей других классов. На атмосферу этим нагибаторам плевать с высокой колокольни :(
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-09 в 12:59 # 45
Quote (Зелёный_Страж)
Самый удачный класс это "прямые руки"

Для отдельной личности да. А команда должна быть гибкой по набору классов.
Quote (Taes_Ekon)
Просто люди, у которых руки не прямые, идут играть за определённые классы именно из-за "имба-абилок". Увы, у них нет выбора.

В рендомной команде, к сожалению, приходится полагаться и на них. Никто не знает, что за фруктов кинет. Особенно если сразу в бой.
Quote (Taes_Ekon)
А вообще, странно, что на форуме, значительную долю популярности которому принесла ФРПГ, главную роль в обсуждении занимает именно сила способностей других классов. На атмосферу этим нагибаторам плевать с высокой колокольни

И сам бы поучаствовал, но через две недели уйду служить. Так что нету смысла даже персонажа писать. Плюс скоро сессия. До лучших времен. :)
Harbinger
3 0%
Offline
89
2012-06-09 в 13:01 # 46
Quote (Dire)
Для отдельной личности да. А команда должна быть гибкой по набору классов.

Как уже где то писали, сетап офк решает, но отсутствие скила или же его недостаток, может стать гибелью всей команды
\/\/
/\/\
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-09 в 13:12 # 47
Именно поэтому "рукастость" де-факто должна присутствовать. Ну или по крайней мере разумное мышление.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-09 в 13:25 # 48
Quote (Dire)
В рендомной команде, к сожалению, приходится полагаться и на них

Пфф. Вот в рандомной команде, как раз, и нужно играть, в первую очередь, тем классом, который наиболее комфортен, потому что может сложиться ситуация, когда останешься в одиночестве. Люди, не умеющие играть разведчиками, будут сожраны, несмотря на их маскировку.
Человек-солдат считается некоторыми "пережитком сингла", однако им я спокойно отжигаю в рандомах.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-06-09 в 13:35 # 49
А мне нравится Кварианцем инженером на "золоте" играть. Очень хороший класс, правда на "серебре" и "бронзе" он не раскрывает весь свой потенциал.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-08-15 в 21:17 # 50
Проголосовал за штурмовика, разведчика и солдата. Именно в таком порядке они мне предпочтительней. :)

Штурмовик Убийца N7 - его биоразрез, вкупе с фазовым дезинтегратором и толковыми сопартийцами, делают его машиной для убийства. Если раскачать его на биотические способности и установить хорошее снаряжение, то на нём и платину можно катать. Засесть где-нибудь за толстой стеной и посылать волны во все стороны crazy И врагам плохо и товарищам хорошо (враги с ного падают зачастую) crazy

Разведчик - "тихий убийца" crazy На мой взгляд лучше всего гет-разведчик. Качаешь на урон, а также его абилку "позу охотника" и сразу становится хорошо. crazy Добавьте к этому комплекту хорошую снайперку (предпочтительнее 3-зарядную "Черную вдову" или "Кризе") и прямые руки ( и чтобы не дрожали!!!) и вы станите непризнанным тактическим гением crazy

Солдат - батарик, кроган и Разрушитель N7 на мой взгляд "единственные" достойные варианты. Практичные умения и хорошие ХП и Щиты. Плюс снаряжение и можно кромсать жнецов на бутербродъ. crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-08-15 в 22:22 # 51
Для меня сначало Убийца N7 был очень слабым, и не практичным, но потом я научился им играть, и он стал лучшим для меня. crazy
Так же недавно взялся за разрушителя N7 и мне он вполне понравился. :)
Archangel_Vakarian
5 0%
Offline
149
2012-08-17 в 22:46 # 52
Еще не всех открыл, даже мультик приобрел совсем недавно, но в перспективе мечтаю открыть Тень, а пока бегаю обычной Разведчицей. Остальными классами не очень умею играть, но надеюсь научиться, когда докочаю все оружия до приемлимого уровня.
"Все, что не убивает, делает сильнее".
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-09-05 в 11:51 # 53
Играла штурмовиком-азари и тенью-разведчицей. Азари-адепта открыть не получилось. Другими персонажами совсем не играла т.к. не интересно...
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-09-05 в 12:16 # 54
Переоценка спустя время и тысячу ходок:
Наконец всех открыла, всеми долго играла, разбираясь в фишках. Круты те кто делает биотические взрывы и технические связки.
Самыми для меня бесполезными и слабыми являются первые люди в каждом классе кроме штурмовиков, турианец солдат, дреллы (ну это видимо личное)
Самыми любимыми с которыми не страшно на платине остаются оба саларианца, батаринец страж, ворка-солдат, (сокрушитель иногда).
Полезные и весёлые: оба гета, кроган-штурмовик, фурия (одни мегавзрывы), тень, церберовский адепт, турик-страж. Остальными редко играю, не так интересно.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-05 в 16:23 # 55
А я играю штурмовиком-человеком на платине. Все по хардкору crazy
НАРАДА,
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-09-05 в 16:41 # 56

Quote (НАРАДА)
Самыми для меня бесполезными и слабыми являются первые люди в каждом классе кроме штурмовиков

По мне так нормален ещё человек-солдат со своим "Приливом Адреналина", который полностью восстанавливает обойму + увеличение урона.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-09-05 в 17:10 # 57
Quote (yurec)
который полностью восстанавливает обойму + увеличение урона.

Мне этого маааало. Тогда уж лучше разрушителя брать, у него и урон и ракеты и скорострельность дикая и мощща. Ну это было ИМХО, ясное дело - у каждого свой стиль, любимчики, тактика, вкусняшки и т.д.
Да, не мучайте вопросом когда же я буду на РС, когда буду - тогда узнаете естественно) просто вышло что можно не лишаться приставки даже на время. Остаётся ставить винду на мак ось и покупать мышь, которой я разучилась пользоваться... а значит место в земном аду обеспечено, как говорят почему-то crazy
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-09-05 в 18:02 # 58
Quote (НАРАДА)
Тогда уж лучше разрушителя брать, у него и урон и ракеты и скорострельность дикая и мощща

Неплохой персонаж, но он не умеет перекатываться, а это большой минус, при моей тактике я буду дохнуть, как муха crazy
Quote (НАРАДА)
Мне этого маааало

Я почти всегда делаю упор на оружие, беру часто "Тайфун", а у него долгий перезаряд, использую "Прилив Адреналина", чтобы восстановить полностью обойму, таким образом с двух обойм можно грохнуть Баньши на Золоте, из-за чего я и считаю Человека-солдата самым эффективным :)
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-09-09 в 13:21 # 59
Quote (Зелёный_Страж)
Самый удачный класс это "прямые руки"

Прямые Руки N7 rofl
Quote (Taes_Ekon)
Просто люди, у которых руки не прямые, идут играть за определённые классы именно из-за "имба-абилок"

Не поможет. Сдохнуть можно и с такими абилками, а если у них это вошло в привычку, то не пмоожет и имба-класс. crazy
Quote (yurec)
Неплохой персонаж, но он не умеет перекатываться, а это большой минус, при моей тактике я буду дохнуть, как муха

Ему это не нужно crazy

Сам я недавно открыл Фурию и хочу поиграть ею. Обычно выбор останавливается на Сокрушителе N7.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
gold
4 80%
Offline
403
2012-09-09 в 13:41 # 60
а кто нить понял в чем прикол палладина?никак не получается им сыграть и почувствовать что сыграл нормально)даже если на первое выхожу,всё равно понимаю что играю палладином не эффективно.кто что ему качает ,какие стволы берет и какую тактику использует?
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: самый популярный класс персонажа
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe