Mass Effect Universe

Соло-игра - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Соло-игра (Ваши критерии отбора персонажа для игры в одиночку)
Соло-игра
Что самое важное для успешного прохождения всех волн и эвакуации одному?
1.Способность восстановить щиты/здоровье[ 12 ][40.00%]
2.Много здоровья/щитов[ 11 ][36.67%]
3.Невидимость[ 8 ][26.67%]
4.Большой урон[ 14 ][46.67%]
5.Высокая скорость[ 7 ][23.33%]
6.Способность телепортироваться сквозь стены[ 2 ][6.67%]
7.Способность мгновенно перемещаться на большие расстояния[ 7 ][23.33%]
8.Возможность занимать укрытия[ 8 ][26.67%]
9.Другое (свой вариант в комментариях)[ 2 ][6.67%]
Всего ответов: 30
Svygor
0 0%
Offline
17
2013-08-18 в 15:55 # 1
Итак, что, по вашему мнению, наиболее важно для одиночного завершения 11 волн?
Уровень сложности не очень важен. Игроки разные и каждый пусть опишет то, что он проходит и как. Лучше уж пусть будут факты о соло-бронзе, чем догадки о соло-платине (хотя, можно и то, и то в ответ включи, почему бы и нет).
Конечно, неплохо было бы услышать, почему те или иные варианты предпочтительны и почему именно они важнее, чем другие.

Ну начну с себя. Друзья поголовно говорили, что проходить соло надо здоровым персонажем (типа крогана или батарианца), который может быстренько восстановить щиты (т.е. штурмовиком). Так как за кроганов и батарианцев я играть не люблю, проигнорировал это заявление и решил пойти своим путём. Тем более, что я был твёрдо намерен рано или поздно пройти это всё ни кем иным, как своим любимым персонажем (юстициар азари) даже если это будет очень неудобно и сложно. Долго рассказывать, как дело проходило, но результат вышел следующий: из своего опыта могу сделать вывод, что основная составляющая успешного прохождения для тех, кто делает это первый раз, - крепкое здоровье персонажа. Даже невидимость оказалась не так важна и полезна, как возможность сдержать пару лишних выстрелов, т.к. перепробовал я несколько разных вариантов персонажей и их прокачек и оказалось, что юстициар очень даже неплохо чувствует себя на золоте, если взять с собой циклонный модулятор 4 уровня (азари-охотница у меня дохла довольно скоро. Хотя, на платину с друзьями я когда-то ходил исключительно ей и именно благодаря невидимости мог выжить. Соло-золото оказалось гораздо сложнее, чем платина с хорошей компанией). Правда, проверено это только на жнецах.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-08-18 в 17:37 # 2
Руки.
Nike777
17 0%
Offline
99
2013-08-18 в 18:40 # 3
Уметь использовать голову по назначению dash1
Dire
5 0%
Offline
119
2013-08-19 в 3:09 # 4
Адекватные помощники - ключ к победе.
Одному втащить сложновато будет.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-08-19 в 10:25 # 5
Практика.
С наскока найти наилучшую тактику и сочетание навыков/оружия бывает сложно, так что любое соло - это суровые повторения, пока протокол "спасти свою задницу" не будет отработан до автоматизма 8)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Mramont
34 0%
Offline
351
2013-08-19 в 17:43 # 6
Соглашусь с предыдущим оратором. Разве что добавлю к этому ещё один пункт - знание карт.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-10-19 в 11:00 # 7
Мой выбор:
1. Много здоровья/щитов
2. Большой урон
3. Возможность занимать укрытия
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Соло-игра (Ваши критерии отбора персонажа для игры в одиночку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe