| 
				
				Новые умения
				 | 
 | 
N7_RammsTUIN_SR2, Ты все верно понял, но пока ты будешь оглядываться твоего напарника попросту затопчат. На золоте это как нефиг нафиг за платину я вообще молчу. Выбор, либо напарника топчут, либо фаталит фантом (в качастве примера ты решил его вылечить) и тот и тот находятся в радиусе удара более 3-х секунд. Как именно происходит выбор жертвы? 
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c) 
 
 
  | 
А вот я бы хотел умение Удар для органиков, а для техники пушку Каин кажется так она называлась.   
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня. 
 
 
  | 
Лично я хотел бы ччтоб у некоторых персов прибавили щитов,в чаности у дрелов(мне очень нравятся эти персонажи)но играть ими на золоте очень прблемотично,про платину я вобще молчу хотя умельцы есть. 
 
 
  | 
Цитата (Mirror) Ты все верно понял, но пока ты будешь оглядываться твоего напарника попросту затопчат. На золоте это как нефиг нафиг за платину я вообще молчу. Выбор, либо напарника топчут, либо фаталит фантом (в качастве примера ты решил его вылечить) и тот и тот находятся в радиусе удара более 3-х секунд. Как именно происходит выбор жертвы?    
   У Меня стиль игры немного другой, тем более касательно золота и платины, и после сближения с раненым на не исследованной местности я всегда трачу 1-2 секунды для оглядки и выбора позиции для лечения.   В течении 1-ной максимум 2-х секунд после серии ударов, её фаталити работает мгновенно с 90% вероятностью на первом встречном, все враги выбирают ту жертву которая ближе по дистанции, либо более опасного из тех, кто в их радиусе. 
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!   Я никогда в Андромеду - не полечу!   Я не хочу как Райдер - подопытным стать,   что бы даже в космосе далеком все стали знать. 
   Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,   я своему приколу и сам не рад.   Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,   у меня слышали уши и нюхал нос... 
 
 
  | 
N7_RammsTUIN_SR2 Мне лестно это слышать, но выходит я самый опасный игрок в команде т.к. при лечении оба игрока находятся на одинаковой дистанции от фантома, мне фаталити достается регулярно вне зависимости от того кто и кого лечит. 
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c) 
 
 
  | 
Я бы хотел новую пассивку "Кредиты и опыт позарез нужны" даёт возможность доиграть если есть соединение с хостом но нет соединения с серевером   , при прокачке увеличивает время ожидания переподключения к серверу. На последнем тире можно будет выбрать отключение "бесконечного" подключения к игре друга или не ограниченная по времени возможность доиграть игру если сесть соединение с хостом   
 
 
  | 
вообще 4 клавиша не используется.можно было бы еще что нибудь на нее воткнуть.например какую нить реанимацию после фаталити,ну или что нибудь еще интересное.паузу какую нить.бывает так что срочно отойти нужно,а у тя раз,суперщит на 25 секунд,сходил быстренько куда надо и погнал дальше.тоже к примеру до пяти или 3 х можно было бы качать(это ерунда конечно,но как нить 4 ку задействовать) 
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле 
 
 
  | 
Цитата (gold) вообще 4 клавиша не используется.можно было бы еще что нибудь на нее воткнуть.например какую нить реанимацию после фаталити,ну или что нибудь еще интересное.паузу какую нить.бывает так что срочно отойти нужно,а у тя раз,суперщит на 25 секунд,сходил быстренько куда надо и погнал дальше.тоже к примеру до пяти или 3 х можно было бы качать(это ерунда конечно,но как нить 4 ку задействовать)      Под кооп Массыча это совсем не подойдёт. Играй тогда, когда свободен. Раньше хоть можно было остаться, потом автокик ввели   ;) 
 
 
  | 
можно на четверку сделать спецумение,которое будет накапливаться в зависимости от того,как ты вышибаешь,и потом если хорошо мочишь и не умираешь оно в течение волны или нескольких волн накапливается и ты его применяешь.Главное что бы оно было реально крутое)))допустим развед фигачит фигачит без перерыва всех уже не первую волну и раз у него накопилось,а это массовый инвиз и десять секунд баф на всю братву хлоп.и вся группа в инвизе эти 10 секунд начинают резко выносить всех!фан))) 
   зато представьте потом,шестая какая нить волна платина всех зажали,кто то уже откинулся и тут солд орет в скайп,ууу накопилось и жахает на 10 сек всем ядерные патроны,и пошло поехало-переломили ситуацию)))   скока будет веселья и можно даже подбирать разные классы,что бы в процессе прохождения поугорать пл разному) 
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле 
 
 
  | 
Играл в warframe - понравилось одно умение "магнитная аура". Наклалываешь ее на врага и вокруг него образуется сфера,которая примагничивает патроны.Там это не очень нужно, а вот в Масс Эффект МП была бы просто бомба! Наложил на спрятавшегося фантома и расстрелял его, причем не используя бронебойную составляющую.Ну и вообще во многих ситуациях применимо. 
 хаск  
 
 
  | 
У меня родился концепт коллекционера-штурмовика. Вместо стандартного биотического заряда "Темный заряд" - нечто среднее между стандартным и Темной сферой. Секунду-две заряжается, после чего влетает в цель и производит сильный биотический взрыв с уроном по времени. Ищейки на том же месте. А вот что еще выдать я не придумал.   Еще появилась идея мины-излучателя. Лепится мина, которая постоянно производит вокруг себя электрические импульсы. Против гетов было бы замечательно. 
 
 
  |