Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Храм Древних" - Форум

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Храм Древних"
Обсуждение ФРПГ "Храм Древних"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-08 в 18:25 # 1

ФРПГ "Храм Древних"



На планете (надо будет решить на какой) ведутся раскопки древнего храма, в поисках артефакта (Оружие или жнец). Раскопки ведут "черные ренегаты", рабы Цербера (это уже отдельная тема с полным описанием). Во время раскопок они находят другой артефакт и огромные помещения. Маяк превращает некоторых из них в ... ( Маяк артефакт... ну кто там был в комиксе)

Далее цербер находит в развалинах огромную дверь, по их информации артефакт именно там. Но дверь никак не открыть. В конце концов после огромного количества попыток открыть дверь, Цербер приказал начать превращать живых в синтетиков (Призрак был тогда на Палавене и видел это). Ренегаты истратив всех своих рабов устроили рейд на близлежащий город захватив большую часть населения (всех видов рас).

Игра начнется именно с момента нападения, то есть будут игроки: пленные, военные и ополченцы, и сами ренегаты. У каждого своя цель. Пленным спастись, Ренегатам выпустить это зло из зала, а горожанам спасти своих друзей и родственников от превращения в синтетика.

Возможно это еще будет еще далеко не вся история, да и вообще может быть изменю слегка стержень.



Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-925-46710-16-1334949988
Мастер игры: TROPER
Набор игроков завершён
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-04-09 в 15:04 # 2
Завтра опишу полностью - город, ренегатов и храм. Кому интересно задавайте вопросы. Как наберу парочку игроков начнем.

Добавлено (09.04.2012, 15:04)
---------------------------------------------

"Черные Ренегаты"


Люди так или иначе отошедшие от общества. Дезертиры, заключенные "чистилища", рабы. Цербер предложил им второй шанс. Но только заставил их выполнять приказы, пока те не умрут. Многие из них верят что когда то они вновь станут полноценными членами общества, но от служения церберу они стали только большими изгоями. Их силы находятся в небольшом, некогда разрушенном, Сареном очистительном заводе и городке вокруг него. Одним словом живут на руинах. В дополнение к этому у них есть небольшое убежище на Тучанке, где они вербуют рабов и пленников. Большая часть расисты и психически не здоровы, однако это лишь образ хотя расизм настоящий.

Их внешний вид схож, длинная одежда (химзащита или шахтерская шинель) шлем с полями и тканевыми образованиями от пыли и солнца, некоторые носят шлемы с противогазом или защитными очками.

Пустынники одеты в старую изношенную одежду, капюшон или просто заматывают голову в тряпки

Также имеют некоторые единицы техники.

Мобильная плавильня позволяет ренегатам переплавлять руины в городе и делать из них необходимые детали.

Джагернаут - экспериментальная церберовская боевая машина для рейдов и защиты территории. Высокая боевая мощь позволяет противостоять другим группировкам в регионе, отлично противостоит боевым роботам класса ИМИР, пехотинцам, средней боевой технике.
Тяжелая броня позволяет сдерживать некоторые виды тяжелого оружия.

У ренегатов 10 лидеров. Каждый из них отвечает за определенных людей и за определенные дела. У каждого есть генетические улучшения и у некоторых есть протезы или импланты, одна из попыток цербера создать универсальных солдат привела к созданию инвалидов. Они представляют угрозу когда все вместе ибо у каждого мало сильных сторон. Так же в них вживлен "программатор хаоса" который срабатывает когда он близок к смерти или при большой угрозе быть убитым. В момент запуска все импланты начинают работать по максимуму без перегрузки нервной системы. При такой нагрузке чаще всего они теряют контроль над собой.

*Скоро напишу про Храм.*
p.s Надеюсь я не зря все обдумывал и вы оцените труды.
p.s.s ненавижу радикал! опять начудили с картинками и размерами!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-09 в 17:11 # 3
Ну в принципе неплохо и достаточно атмосферно. Если, конечно, Тропер не будет слишком ограничивать фантазию игроков, ведь каждый игрок захочет добавить что-то от себя.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-04-09 в 18:12 # 4
Iskander, Ну так) С удовольствием) Даже очень было бы хорошо если бы люди стали предлагать свои идеи.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-04-09 в 22:05 # 5
Интересно, да. Атмосферно - точно)
Главное чтоб был баланс между игроками (колличеством) ренегатов, горожан и пленных. Заданный вектор ясен, проведите рекламу игры по темам.
Тут можно развернуть фантазию и взаимодействовать, исходная основа хороша, вектор задан мощный, возможно слишком прямой, но игроки найдут где сделать кучу поворотов.
И для взаимодействия потребуется много переговоров и обсуждений, ведь если игрок выберет сторону ополченцев, вы ничего с ним не сделаете без договоренности, не превратите в синтетика и не поработите. Конечно когда в сюжете есть группа за одно и рандомное зло как в МП - это удобно, игроки вместе преодолевают всё. А тут предлагаются три стороны: то есть в идеале 6 игроков, по два на каждую. Можно сократить стороны, ренегаты и НЕренегаты.
Ммм, сложные взаимоотношения и координация игроков, хотя в этом есть свой интерес. Так же неизбежны НПСные общие персонажи. Пока образ у меня под гребнями не совсем дооформился, но позже, смогу сказать больше.
Возможность выбора любой расы - очень хороша!
Продолжай!
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-04-12 в 13:45 # 6
Увы картинки потерялись во времени и пространстве.
Что ж. drag .
Пока заинтересовалось людей... никого. Это конечно не беда, но неприятно. Как минимум подожду еще неделю.

Добавлено (12.04.2012, 13:45)
---------------------------------------------
Эх... Это карма.

Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-04-12 в 15:26 # 7
я б сыграла.. но я в двух играх уже задействована -__- обидно, сюжет то интересный
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-04-13 в 18:54 # 8
Это все конечно хорошо что вы заинтересовались. Но факт - люди меня сторонятся и не доверяют. Придется сильно потрудится что бы люди вновь начали доверять мне. И скорее всего это как минимум изобрести лекарство от Рака, СПИД и старения и при этом единовременно а иначе выйдет. Да надеюсь все же придут люди. Если нет то сделаю из этого фанфикшн хоть что то.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-13 в 19:20 # 9
Quote (TROPER)
Но факт - люди меня сторонятся и не доверяют. Придется сильно потрудится что бы люди вновь начали доверять мне.

Ты явно преувеличиваешь свою популярность. Из тех людей, которые сейчас населяют форум, тебя знают лишь единицы. crazy К тому же, прошла всего неделя с момента создания темы. Ещё рано убиваться. Игроков просто нет. Но если ты продолжишь писать какой ты лузер и лох, то, возможно, они быстро появятся.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-04-13 в 19:50 # 10
Quote (Iskander)
Ты явно преувеличиваешь свою популярность. Из тех людей, которые сейчас населяют форум, тебя знают лишь единицы. К тому же, прошла всего неделя с момента создания темы. Ещё рано убиваться. Игроков просто нет. Но если ты продолжишь писать какой ты лузер и лох, то, возможно, они быстро появятся.

Мужик ты видел "Новое поколение" У этой игры появились игроки в первый же день. Это как минимум говорит о том что весы не на моей стороне. Ждать я тоже не смогу долго! Я встал в очередь в больницу и в любое время меня могут забрать. (О да мой любимый матрац с...)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-13 в 19:54 # 11
TROPER, ну вот, больше игроков и нет. Точнее есть один, но он пока думает где играть.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-04-13 в 20:00 # 12
Quote (Iskander)
TROPER, ну вот, больше игроков и нет. Точнее есть один, но он пока думает где играть.

Кто этот сударь или сударыня?
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-13 в 20:02 # 13
KazuMikura вроде бы
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-04-13 в 20:09 # 14
Iskander, Что ж занятно) Надеюсь он сделает правильный выбор.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-04-13 в 20:21 # 15
TROPER, возможно тебе стоит пока лучше проработать концепцию игры, пока есть время...А то потом по ходу без бесед с товарищами вряд ли всё пройдет гладко. Или получится что у каждого планеты разные.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-04-13 в 20:51 # 16
Quote (Я-туман)
TROPER, возможно тебе стоит пока лучше проработать концепцию игры, пока есть время...А то потом по ходу без бесед с товарищами вряд ли всё пройдет гладко. Или получится что у каждого планеты разные.

Концепция уже есть. Мне лишь надо чужое мнение и все.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-14 в 12:50 # 17
А можно одним персонажем сразу в двух местах играть или как?

Добавлено (14.04.2012, 12:50)
---------------------------------------------
Кстати, TROPER, ты случаям не вархаменщик, а то уж больно ава на криговца похожа?
Мне идея понравилась будет интересно отыгрывать как защитников, таки нападавших.
В принципе я героиню создал универсальную, чтоб под любую концепцию подогнать, но хотелось бы повоевать а не сидеть в ожидании ))
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-14 в 13:02 # 18
Quote (KazuMikura)
А можно одним персонажем сразу в двух местах играть или как?

Одним персонажем в двух ролевых играть нельзя, за исключением если эти ролевые связаны сюжетом, или являются продолжением той или иной ветки ФРПГ, где участвовал данный персонаж.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-04-14 в 13:06 # 19
Quote (KazuMikura)
Кстати, TROPER, ты случаям не вархаменщик, а то уж больно ава на криговца похожа? Мне идея понравилась будет интересно отыгрывать как защитников, таки нападавших. В принципе я героиню создал универсальную, чтоб под любую концепцию подогнать, но хотелось бы повоевать а не сидеть в ожидании ))

Не это мне Нарада нарисовала - один из моих персонажей) Нет я конечно играл в вархаммер но не особо фанатею)
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-14 в 20:29 # 20
Shelest, Понятно.
TROPER, Ну, я тоже, не сказал, чтобы фанатею. Просто хорошо знаком со вселенной.

И когда будет создаваться сама тема? Или я пока единственный выказавший желание поучаствовать?
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Храм Древних"
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe