Mass Effect Universe

Обсуждение FRPG "True or false" - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение FRPG "True or false"
Обсуждение FRPG "True or false"
Mandragora
52 0%
Offline
471
2022-04-04 в 10:27 # 1


FRPG "True or false"


Время игры: 2180 год.
Предисловие: Нет таких жителей, которые бы не мечтали о роскошном круизном лайнере... Вкушать дорогие напитки, проводить время в роскоши и почувствовать себя настоящим хозяином жизни.
И вот в очередной раз лотерея выбрала новых удачливых жителей Млечного Пути, предлагая им необычное приключение.
Но помните... даже в золотых шкафах будут раскрыты все скелеты. А пока пассажиры предаются всем возможным грехам пира и разврата, им готовится особое развлечение, у которой одна ставка - жизнь.
Доступные расы: Любая разумная раса в пределах вселенной Mass Effect, исключая синтетиков, думаю гету не шибко интересен бокал виски за 20 тысяч кредитов
Количество игроков: Никаких ограничений, игра не будет нести огромных сюжетных нагрузок и создана лишь для небольшого баловства
Связь с ГМ: Есть вк, дискорд, но предпочтение отдаётся телеграму. Свяжусь с каждым из вас сам, через форум или соц.сети.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2022-04-04 в 10:48 # 2
бери меня)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2022-04-04 в 13:52 # 3
Цитата Mandragora ()
исключая синтетиков, думаю гету не шибко интересен бокал виски за 20 тысяч кредитов

Ну вспоминая некоторые игры из других вселенных, синтетики вполне себе могут быть аристократичны и оценить человеческое искусство конца 21 века crazy Не вижу тут никаких ограничении в этом плане, учитывая что сама игра не несет в себе смысловой нагрузки и рассчитана больше на фан. Но как говориться: "Хозяин сам решает какую заказывать музыку" :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение FRPG "True or false"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe