Mass Effect Universe

Читают ли FRPG? - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Читают ли FRPG? (Опрос для всех)
Читают ли FRPG?
Читаете ли вы FRPG?
1.Читаю всё. Даже знаю кто такие Амонис, Хилл и Финч[ 3 ][16.67%]
2.Иногда заглядываю. Есть пара-тройка любимых игр из действующих[ 1 ][5.56%]
3.Слежу (следил) за играми, в которых сам участвую (участвовал)[ 5 ][27.78%]
4.Не читал, но собираюсь. Может присоединюсь к какому-нибудь сюжету как игрок[ 2 ][11.11%]
5.Никогда не читал FRPG и читать не собираюсь[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-07-02 в 6:23 # 1


С самого создания сайта masseffect-universe.com одним из главных сокровищ ресурса стали FRPG (после альбома “Эротика” в Галерее, конечно же ;) ). Популярность ролевых игр возрастала или убывала в прямой зависимости от интереса публики к серии Mass Effect. Но даже сейчас, несмотря на обилие плохих новостей от BioWare касательно работы над Андромедой, FRPG на MEU продолжают развиваться, заинтересовывать новых игроков и привлекать внимание поклонников франшизы. И, немудрено, что вопрос “Читают ли FRPG?” интригует любого ролевика. Собственно, по этому поводу наш очередной опрос.
VladNastevich
7 0%
Offline
55
2017-07-02 в 10:07 # 2
Хотелось бы читать, но отпугивает размер текущих ролевых. Они давние, постов в них большое количество, и чтобы просто понимать, что происходит, нужно очень многое наверстать. А времени на это не так чтобы много есть.
Поучаствовать бы тоже хотелось, но для того, чтобы начать, нужно точно так же изучить форматы ролевых. Ранее я участвовал в нескольких (не на этом сайте и не по МЕ), и они довольно отличаются во многих аспектах. Но чтобы изучить форматы и концепции нужно... да, всё верно - прочитать их.

P.S. На арте справа Райан Гослинг? crazy
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2017-07-02 в 10:44 # 3
Я только читаю и слежу за теми ФРПГ, в которых участвую. Так что, простите мастера и игроки других интересных форумных игр
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-07-02 в 11:15 # 4
Поа слежу за теми, где участвую, хотя хочется и другие тоже почитать.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
yontari
108 0%
Offline
958
2017-07-02 в 13:35 # 5
Знаю кто такие Амонис, Хилл и Финч, crazy но из новых читаю не все - некоторые из них бывают нечитабельны.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-07-02 в 16:53 # 6
Как-то начинала читать чужие игры (действующие), но что-то следить за ними не получается. А вот до старых игр (та же "Эпоха машин") руки не доходят... Поэтому пока только свои читаю.

Цитата VladNastevich ()
Но чтобы изучить форматы и концепции нужно... да, всё верно - прочитать их.

Или попросить мастеров всё вкратце объяснить ;)

Цитата VladNastevich ()
P.S. На арте справа Райан Гослинг?

Судя по анкете персонажа, автор о Гослинге не думал :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2017-07-03 в 8:59 # 7
yontari, и со мной та же история))
Читаю далеко не всё, но отлично знаю, кто такие Амонис, Хилл, Финч, Селиция, Элия, Ксиморимус crazy
kzaitc
72 0%
Offline
756
2017-07-04 в 5:40 # 8
Я пока новичок в фрпг, так что читаю пока только ту, в которой участвую. Но надеюсь почитать что-нибудь еще. И еще я знаю пару людей со стороны, которые следят за развитием сюжета в нашей! Спасибо им огромное, стараемся для них)))
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Роса
213
Offline
4132
2017-07-04 в 14:32 # 9
Про Амонис и Хилла знаю, но не могу сказать, что читаю все ФРПГ подряд, потому выбрала второй вариант :)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-07-04 в 15:13 # 10
Добавила опрос на страничку в ВК
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2017-09-19 в 13:42 # 11
Честно? Сколько бы ни пытался себя заставить читать чью-либо писанину - не получается, не интересно. Наверное, взгляды на вселенную не сходятся, а может просто игроки недостаточно круты. Без обид, я тоже не гуру.

В порядке предложения: может, устроить сюжет на более приземленную тему, без галактических масштабов и фантастичности во главе угла?
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-09-19 в 14:01 # 12
Цитата HAMsTer ()
Честно? Сколько бы ни пытался себя заставить читать чью-либо писанину - не получается, не интересно. Наверное, взгляды на вселенную не сходятся, а может просто игроки недостаточно круты. Без обид, я тоже не гуру.

На вкус и цвет, как говорится ;)

Цитата HAMsTer ()
В порядке предложения: может, устроить сюжет на более приземленную тему, без галактических масштабов и фантастичности во главе угла?

А вот с этим, го сюда: http://masseffect-universe.com/forum/53-318-49#155903 - есть у меня одна идея...
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Роса
213
Offline
4132
2017-09-24 в 21:38 # 13
Цитата HAMsTer ()
В порядке предложения: может, устроить сюжет на более приземленную тему, без галактических масштабов и фантастичности во главе угла?

Ну, если не хочется много эпики, есть игра по районную больницу. Не знаю, насколько она соответствует, но... имеется в наличии))
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2017-12-12 в 21:08 # 14
Почитываю "металлистов". Совсем необычная задумка, резко выделяющаяся среди других вечно воюющих ролевок и это круто. К тому же гораздо лучше, когда застал начало игры и можешь следить за ходом сюжета "в реальном времени". Желаю не скатиться в гуано и намагнититься. :D
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Читают ли FRPG? (Опрос для всех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe