Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" - Страница 9 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" (Предупреждение: NC-21 (18+))
Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-01 в 19:45 # 1


ФРПГ "Игра на выживание. Колония"



Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1459-1

Сюжет:
Примерно за год до событий 2183 года.
В скоплении Кассиопея, в системе Шедар есть немного отдаленная от основных маршрутов кораблей, совместная человеко-турианская колония под названием Хейлос. Тем не менее, на развитие колонии отдаленность никак не повлияла. Жизнь гуманидов тут протекает своим чередом, обычная рутинная жизнь провинции, в целом, тихая и мирная, на первый взгляд. Проституция и работорговля, наркотрафик и незаконный оборот оружия и технологий расцветают пышным цветом, в тени обыденности и рутинности колонии. Всё это скрыто под пеленой произвола и коррупции.

Расследование множества эпизодов громких дел на Цитадели, приводят опытного оперативника Совета на Хейлос, где ему предстоит окунуться в водоворот странных и порой пугающих событий...


Особенность: события и персонажи пересекаются с ФРПГ "Игра на выживание" (игра одна с двумя сюжетными ветками).
Хронология и энциклопедия: Клик!
Предупреждение: рейтинг NC-21 - в данной ФРПГ может быть высок уровень жестокости, насилия, упоминание и описание запрещённых препаратов, подробного описания эротических сцен и чего-либо подобного.


Мастер игры: DV
Бета: Shelest





Количество игроков: свободных мест - 0 (прежде чем писать анкету, обсудите детали с мастером и бетой) (анкеты игроков, которые захотят принять участие после закрытия набора будут рассматриваться в индивидуальном порядке. Мастер всегда не против новых участников).


Доп. информация для игроков:
Очередность: Mramont, Роса, DV, Volchitsa-Assassin, aleksiann, Azura, Maur, Я-туман, Ilostana, Krolikmen.


Azura
59 0%
Offline
900
2015-04-22 в 15:03 # 161
Тут небольшое пожелание есть: если уж описываете расчленёнку, то пожаааалуйста, предупреждайте в начале поста. А то села я после ужина почитать ФРПГ...
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2015-04-22 в 15:09 # 162
Azura, взгляни на шапку
Цитата Shelest ()
Предупреждение: рейтинг NC-21 - в данной ФРПГ может быть высок уровень жестокости, насилия, упоминание и описание запрещённых препаратов, подробного описания эротических сцен и чего-либо подобного.

Это говорит о том, что всё посты могу, или содержат данный контент.
Писать в самом посте предупреждения или прятать его под спойлер, не считаю целесообразным.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-04-22 в 15:14 # 163
DV, не воспринимай близко. Я просто весьма впечатлительна к таким вещам. Да. Возможно, из-за того, что в детстве увидела случайно как разделывают корову, которую я хлебом с солью с рук кормила.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2015-04-25 в 22:23 # 164
Уважаемые игроки!

Важная информация.


В играх "Игра на выживание" и "Игра на выживание. Колония" планируется грандиозная совместка. Прошу игроков обеих игр обратить внимание на очерёдность и последовательность, и уже сейчас начинать делать наброски.

Предположительное развитие событий следующее

1. DV с Туманом – где Нэнси посещает Гардию, и приглашает на вечер. Гардия должна исполнить песни из репертуара турианской, человечей и азарийской расы.
2. Metal_Naklz в своём посте указывает, что ему поступило приглашение на вечеринку коменданта.
3. Персонажа Росы доктора Иллисту приглашают, как нового главного медика колонии, на вечере она встречает подругу Клар и та знакомит её с Гросснером.
4. В своём посте Shelest, описывает диалог Гросснера и Клариссы, итогом которого, становится её приглашение на вечер.
5. Отдельный пот Росы, где её персонаж Виктория собирается на вечеринку, причём он может быть и совместкой с DV , так как приглашение она получит находясь в клубе Вертикале.
6. Совместка Krolikmen и Ilostana, накануне вечеринки. - Выкладывает Krolikmen
7. Начало большой совместки – пишет Ilostana, описывая прибывающих персов и само мероприятие. Так же возможна совместка с Туманом, т.к. его перс журналист.
8. Отдельный пост Азуры
9. Далее в произвольной последовательности совместки:
Гроснер - Клара -Иллиста
Гроснер - Азура
Горек - Виктория
Горек - Гардия
Виктория - Нэрин
Гроснер - Гардия
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-04-26 в 8:11 # 165
Фух... Слава Богу, меня там нет crazy
DV
172 0%
Offline
3142
2015-04-26 в 8:38 # 166
Gordon_Freeman, рано радуешься mosking , у тебя совместка с Росой Её персонаж Виктория и твой НПС Джейн.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2015-04-28 в 23:14 # 167
и МЕНЯ тоже в совместках нет. Что не может не радовать :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-04-28 в 23:15 # 168
Taes_Ekon, если хочешь, мы только ЗА!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2015-04-28 в 23:27 # 169
DV, с кем? Днора и вводили-то как sidekick'a для Райта, для взаимодействия с прочими персонажами у него весьма вялые зацепки. Фатальная деталь - я не люблю писючить просто так, без цели, обозначенной хотя бы на метаигровом уровне. А пока что магистраль сюжета пролегает в нескольких световых годах от квариашки.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-04-28 в 23:34 # 170
Taes_Ekon, найди Зитта. Он тоже один одинешенек)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Роса
213
Offline
4132
2015-04-28 в 23:42 # 171
Shelest, у Иллисты назрел ряд вопросов, которые ей без её лучшей подруги не решить. Не найдётся ли у Клариссы пара часиков для тёплой дружеской беседы с ней? ;)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-04-28 в 23:43 # 172
Цитата Роса ()
Shelest, у Иллисты назрел ряд вопросов, которые ей без её лучшей подруги не решить. Не найдётся ли у Клариссы пара часиков для тёплой дружеской беседы с ней?

Я надеюсь, что да) Но в данный момент Клара на работе и очень занята)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Krolikmen
23 0%
Offline
137
2015-04-29 в 14:06 # 173
Блин прочитайти мой пост и скажите выкладывать или нет, уважаемая ДВ
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-02 в 18:03 # 174
Азура пропускает ход. Очередь Я-тумана.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Azura
59 0%
Offline
900
2015-05-04 в 12:32 # 175
Можно ли сделать пропущенный ход?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-04 в 13:48 # 176
Цитата Azura ()
Можно ли сделать пропущенный ход?

Можно.
Но если ты дописала пост, то можешь сейчас после Я-тумана его выложить. Этот цикл закроется.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Azura
59 0%
Offline
900
2015-05-04 в 13:51 # 177
Да. Я дописала пост, поэтому интересуюсь.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-04 в 13:55 # 178
Цитата Azura ()
Да. Я дописала пост, поэтому интересуюсь.

Тогда выкладывай. Будем считать, что ты просто поменялась в очереди с Я-туманом в этом цикле)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-11 в 21:16 # 179
Освободилась роль федерального агента. Раса и пол неважны. Ждем ваших анкет.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-05-12 в 4:35 # 180
Цитата Shelest ()
Освободилась роль федерального агента. Раса и пол неважны. Ждем ваших анкет.

Хм... А кто был федеральным агентом? dntknw
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" (Предупреждение: NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe