Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Братья по оружию" - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Братья по оружию"
Обсуждение ФРПГ "Братья по оружию"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2015-01-17 в 23:45 # 1




ФРПГ «Братья по оружию»


Место и время событий: Развитие сюжета начинается за год до событий Mass Effect 2. Скопление "J-350"(вымышленно)

Краткий сюжет: Исследовательский корабль пространства Цитадели "Pioneer", держал очередной рейс по неизведанным мирам в поисках новых форм жизни. Они приложили курс к предполагаемо обитаемой планете, в скопление, которое удалось открыть относительно недавно. По неизвестной причине, системы корабля не распознали надвигающийся навстречу шторм из астероидов, вследствие чего кораблю были нанесены сильнейшие повреждения.
Группа исследователей была вынуждена совершить аварийную посадку на ближайшую планету, где на удивление атмосфера была почти аналогична атмосфере на Земле. Связь на планете была полностью нарушена из-за странных виброволн в литосфере, однако, до того, как приземлиться на "NXP7-677" - это было рабочее название планеты, группа успела послать сообщение SOS на Цитадель. Им остается лишь надеяться на то, что сигнал дойдет и его смогут распознать.
Нет никакой информации о том, что из себя представляет эта планета и кто её населяет.
И они не далеко не первые, кто попал в её прочные оковы.

Играбельные расы: У вас есть возможность отыграть за любую каноничную расу, кроме ханаров, протеан, коллекционеров и гетов.

Ограничения: 3 игрока должны принадлежать к группе исследователей с корабля "Pioneer" и 2-ое к тем, кто прибыл ранее.

Пометка: Игроки, которые принадлежат ко второй группе могут быть совершенно не связаны между собой. Время их прибытия и т.д. так же могут быть разными. По договоренности.
Профессия должна соответствовать игре. То есть, если вы из первооткрывателей, то вы можете быть учёным, инженером, пилотом непосредственно или охранником. Если из второй группы, то вы можете быть кем угодно. Каждый, кто пролетал мимо, мог попасть в прочные оковы планеты. Никакой связи с внешним миром нет. Абсолютно всё глушиться. NXP7-677 полна неразгаданных загадок. Каждое растение и животное на планете жаждет убить вас.

Мастер игры: Alice

Набор игроков закрыт

Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1428-1
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-01-18 в 18:13 # 2
Так. Вторая группа полностью укомплектована. Нужны желающие отыграть за исследовательский экипаж Цитадели. Корабль был огромный, по желанию можно начать с момента крушения. Требований никаких особых нет, только много фантазии и внимательности к деталям. Жду ваши вопросы, смелее, не стесняйтесь. Будет интересно!
Старт игре будет дан, когда наберутся все 5 игроков, помните, раз они на одном корабле, то должны хотя бы знать друг друга, насколько близко, это вы сами решаете.
Заявки на вступление в игру подавать, непосредственно, в Анкеты персонажей
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-01-18 в 20:20 # 3
Я пожалуй устроюсь пилотом)
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-01-18 в 20:42 # 4
FallenAngel, будем рады! Однако, у вас уже три персонажа, не тяжело будет совмещать?)
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-20 в 15:27 # 5
Alice, интригующий сюжет, очень хотелось бы поучаствовать, но боюсь тяжеловато будет три игры тянуть )
Так что, удачи :) Буду с удовольствием следить за развитием игры.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-01-22 в 17:12 # 6
DV, спасибо, она нам непременно понадобится на ровне с вдохновением blush2
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-01-23 в 21:11 # 7
О! У вас "полный комплект"! :)
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-01-23 в 21:24 # 8
Vladimir_N7, и почти у всех дебют :D
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-01-24 в 11:30 # 9
Так здорово ведь) Новые игроки это замечательно! А опыт приложится с практикой)
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-03-01 в 22:43 # 10
Ребят, свободна роль Эрика Тэрнора, может есть желающие?

Добавлено (01.03.2015, 22:43)
---------------------------------------------
Игрок FallenAngel исключается из игры, в связи с безответственным отношением к ней. В частности: нулевая активность и полное игнорирование сообщений мастера.

Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-12-12 в 0:29 # 11
Уважаемые игроки. Последний пост в игре был аж 10.09.2015. Вопрос: замораживать/закрывать игру или вы в скором времени намерены продолжить?
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-12-12 в 19:48 # 12
Shelest, я уже писала, что замораживать или закрывать свою игру не собираюсь. Игра переживает тяжёлый период в связи с массовым увольнением игроков, однако, мы с Andreyk'ой чётко решили, что доведём её до логического конца в любом случае.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-12-12 в 21:10 # 13
Alice, это же хорошо. Правда тяжело вдвоем игру тащить до конца. По личному опыту знаю.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Братья по оружию"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe