Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Аномальный отпуск" - Страница 7 - Форум

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Аномальный отпуск"
Обсуждение ФРПГ "Аномальный отпуск"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-08-16 в 14:46 # 1



ФРПГ "Аномальный отпуск"



На дворе 2250 год (по земному) и 5347 год (по галактическому календарю). Во вселенной, где уже все известно, где нет войны, где жнецы давно уже побеждены, где расы живут в мире и согласии, казалось, уже все открыто и исследовать просто нечего, существует отдельная группа ученых, работающая на крогана, которая изучает аномалии на протяжении 10 лет. Не смотря на высокие технологии, во всей галактике много необъяснимых явлений, которые исследует эта научная группа. Однажды они наткнулись на уникальную аномалию...












Мастер игры: Metal_Naklz
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1118-1
Энциклопедия: http://masseffect-universe.com/forum/54-1120-1
Набор игроков завершен.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-03-05 в 7:19 # 121
qwest2059, ну и долго я буду ждать твоего поста?
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Twinkle_
1 0%
Offline
15
2013-03-05 в 8:33 # 122
Metal_Naklz, когда можно написать пост и можете объяснить, что сейчас происходит?

Добавлено (05.03.2013, 08:33)
---------------------------------------------
Metal_Naklz, ах да, я же не смогу редактировать её, посты, может скопирую то что у неё есть и выложу, ну и может что исправлю, у неё там ошибки с орфографией и с историями кварианцев.

Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-03-05 в 9:46 # 123
Цитата (Twinkle_)
Metal_Naklz, когда можно написать пост и можете объяснить, что сейчас происходит?

Да хоть сейчас, мы находимся в ЧЗО, первая альтернатива (подробности можно посмотреть под спойлером подробнее), так же можешь перечитать последние 5 постов, что бы понять, что происходит, и надо будет добавиться в скайп, мы там периодически совместные посты пишем.
Цитата (Twinkle_)
Metal_Naklz, ах да, я же не смогу редактировать её, посты, может скопирую то что у неё есть и выложу, ну и может что исправлю, у неё там ошибки с орфографией и с историями кварианцев.

Анкета полностью в твоем распоряжении, контрольный пост можешь полностью поменять, все остальное подправить ;)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-03-05 в 9:48 # 124
qwest2059, да, это последнее предупреждение, через неделю тебя выкину из фрпг, а твой персонаж так и не присоединиться к группе
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Аномальный отпуск"
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe