Mass Effect Universe

ФРПГ "На абордаж!" - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "На абордаж!"
ФРПГ "На абордаж!"
Элия
19 0%
Offline
733
2011-01-17 в 17:35 # 1





ФРПГ "На абордаж!"

В ролях:

Пачрямба
- Вэйн Касилиас -

Cyborg
- Оттар -

GloriaGray
- Глория Грэй -



Мастер игры:

Cyborg




Прием игроков в эту главу временно закончен.

Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-448-1


Пачрямба
1 0%
Offline
47
2011-01-27 в 18:25 # 21
- Я иду с вами. Меня зовут Вэйн и мой корабль разбился где-то рядом с вашим "Салардином". Там есть оружие и припасы. Надеюсь, дождь быстро погасил пожар и грузовой отсек уцелел.
- Мой корабль старый, но гораздо проворнее меня самого, - сказал Арчи. – Битва в космосе устраивает меня больше, чем беготня по джунглям.
- Я тоже за космос, - хрипло добавил Гугль.
Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-01-27 в 19:23 # 22
- Решено, - кивнул Оттар и посмотрел на Вэйна. – Только нужно прояснить одну деталь. Хочешь покопаться в обломках своего корабля – пожалуйста. Но тебя я на борт своего "Салардина" не возьму! У меня чувство, что ты приносишь несчастье.
Пачрямба
1 0%
Offline
47
2011-01-27 в 19:55 # 23
- Нет проблем, старина! – вежливо ответил Вэйн. – Арчи меня подвезет. Правда, Арчи?
- Чего?! Мой "Догидог" одноместный! Был бы ты самкой, взял бы себе на колени... Но ты не самка, а двухметровое педрило!
Гугль заржал и Вэйн с надеждой взглянул на него:
- Ну а ты, Гугль?
- Че я? Мне пассажиры не нужны! Я мизантроп!
- Ну и пошли вы все на хрен! – заорал Вэйн и полез в заросли. Арчи и Гугль направились к своим кораблям.
Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-01-27 в 21:28 # 24
Оттара разозлил этот двухметровый неудачник.
- Слышь, ты! – крикнул он и пошел за ним следом. – Чего ты унижаешься как продажная шлюха? Оглянись вокруг! Тут полно бесхозных кораблей, бери любой!

Саларианец обогнал его и пошел в сторону своего "Салардина".

Пачрямба
1 0%
Offline
47
2011-01-28 в 19:06 # 25
"Этот говнюк прав! – подумал Вэйн, шагая следом за саларианцем. – Выберу судно получше и спокойно улечу. Делов то!"

В небе что-то зажужжало и на фоне солнца проскользнула тень.

- Что это было? - спросил Вэйн и посмотрел на человека в капюшоне, шедшего следом за ним.

Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-01-28 в 20:14 # 26
Изуми ничего не ответила турианцу. Ей было запрещено разговаривать с кем-либо до тех пор, пока хозяин не разрешит. А хозяин тем временем шел впереди, держа в руках "Цикаду" и большими черными глазами всматривался в бурелом.

Через некоторое время показался корпус "Салардина".
- Мы на месте, - сказал Оттар и троица спряталась за поваленным деревом, чтобы осмотреть территорию. Но взгляд саларианца прошелся по корпусу "Салардина" и остановился на поврежденной обшивке. А затем взгляд упал на разбитый корабль, торчащий из земли в 50 метрах неподалеку.
- Дерьмо! – зашипел Оттар и с кулаками набросился на Вэйна. – Ты поцарапал мой корабль, сука!!!

Пачрямба
1 0%
Offline
47
2011-01-28 в 20:45 # 27
Нападение саларианца оказалось неожиданным, но Вэйн не растерялся и взяв коротышку за глотку, откинул его в траву.
- Ты чего делаешь, придурок! – заорал турианец и нацелил на Оттара его же "Цикаду", ловко и незаметно снятую с пояса. Напарница саларианца моментально нацелила на него свои пистолеты.
- Я не собираюсь никого убивать! – вновь закричал Вэйн, покосившись на самку. – Это бессмысленно! Вместе мы быстрее справимся с Бешеным! Я хороший инженер и помогу вам починить ваш корабль.
Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-01-28 в 21:05 # 28
Оттар поднялся с земли, скрипя от злости зубами. Турианец не просто уделал его, он еще и украл его "Цикаду"!
- Отдай мне мое оружие! – процедил Оттар.
Пачрямба
1 0%
Offline
47
2011-01-28 в 21:08 # 29
- Хорошо... Без проблем... - неуверенно ответил Вэйн. – Но сперва пообещай мне, что не пристрелишь меня!
Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-01-28 в 21:13 # 30
- Клянусь восьмой кладкой моей матери, что не убью тебя, - сказал Оттар и протянул руку за "Цикадой".
Пачрямба
1 0%
Offline
47
2011-01-28 в 21:18 # 31
Вэйн поставил пушку на предохранитель и передал саларианцу.
- Спасибо, Оттар. А теперь давай посмотрим что там с твоим кораблем.
Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-01-28 в 21:27 # 32
Оттар принял "Цикаду", надежно закрепил ее на поясе под плащом и кивнул своей рабыне:
- Изуми, пристрели его.

Изуми выстрелила в болтливого турианца и тот упал.
- Отлично. А теперь бегом на корабль. Нужно выяснить, насколько сильно он поврежден.

Пачрямба
1 0%
Offline
47
2011-01-30 в 20:34 # 33
Вэйн упал на землю и увидел сон о том, как он жарит саларианские яйца на костре и приговаривает: "Спасибо матери Оттара за вкусный обед!" Сон был не долгим и продолжался минуты три. После чего турианец очнулся и скорчил гримасу от боли. Человеческая шлюха выстрелила ему в грудь, зная, что она защищена броней. Насквозь не пробила, но оставила заметную обожженную вмятину. Видимо у этой парочки такой способ развлекаться.

Турианец поднялся на ноги и посмотрел сперва на останки маленькой "Доярки Мэри", а затем на огромный "Салардин", который во время посадки в лесополосу поломал не менее полсотни деревьев. Вэйн немного поразмыслил и первым делом направился к обломкам своего судна, чтобы собрать уцелевшие вещи. Их оказалось не много. Точнее, их почти не было. То, что не разорвало на части, сожгло дотла пожаром. Единственное, что уцелело – шкафчик с одеждой. В нем находилась одна куртка дерьмово-коричневого цвета с капюшоном под гребень, такого же цвета штаны и драные перчатки. А еще в шкафчике валялись розовые стринги неприлично большого размера. Кому они принадлежали знал только Вэйн.

Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-01-31 в 20:12 # 34
Пневматическая система выпустила две тонкие струйки пара и входной люк "Салардина" сложился в пологий трап. Оттар и Изуми взошли на борт и, не теряя ни минуты, принялись за работу. Ремонт судна в такой глуши как Прагия, случался и раньше. "Салардин" вообще редко заходил в ремонтный док, так как был надежен и неприхотлив в обслуживании. Если возникали мелкие неисправности, на этот случай у Оттара и Изуми имелся полный комплект сервисного оборудования и ворох запчастей.

- Ну что?! - крикнул саларианец своей рабыне, засунув голову в технический люк.
- Все в норме! - послышался приглушенный голос девушки. - Герметичность корпуса не нарушена. Изнутри никаких повреждений нет...

Пока Изуми ползала по техническим туннелям, Оттар открыл один из наружных люков, расположенных на крыше корабля, и вылез из него по пояс, как червяк из яблока. Выражение лица этого червяка сделалось довольно злобным когда он увидел повреждения корпуса, а также маленькую фигурку Вэйна, который копошился на пепелище своей горе-посудины . Оттар не удивился, что турианец остался жив. Ведь он приказал своей рабыне "пристрелить", а не "убить". Но все равно его очень раздосадовало, что костерожий так быстро пришел в себя и уже вовсю бегал по джунглям.

Закрыв один люк, вскоре Оттар вылез из другого - поближе к месту повреждения.
- Сломана мачта и правая антенна, - сообщил он рабыне по интеркому. - Повреждена обшивка в районе крыла.
- Будем чинить? - спросила девушка. Саларианец немного подумал и ответил:
- Только обшивку. На остальное нет времени. Неси инструмент.

Пачрямба
1 0%
Offline
47
2011-02-01 в 20:34 # 35
Собрав свое шмотье в охапку, Вэйн поплелся прочь от места крушения "Доярки Мэри".
- Теперь нужно найти подходящий корабль, - вслух проговорил турианец. Кораблей тут было ровно столько, сколько пиратов сидело в подгорном убежище, то есть не меньше 50. Но большая часть представляла собой морально и физически устаревшие модели, которые вообще не понятно как отрывались от земли и выходили в космос. Некоторые были похожи на летающие кучи металлолома.

Вэйн немного походил по лесу и остановился около среднеразмерного судна, кажется батарианского производства. Оно было в относительно неплохом состоянии и выгодно отличалось от остального хлама.

- Вот, то что нужно! – обрадовался Вэйн и смело щагнул навстречу своему новому судну. Но радость была преждевременная. Турианец сделал лишь несколько шагов и неожиданно увидел, что входной люк корабля открыт, а около него стоят два крогана. Те самые, в броне, которые расстреляли всех пиратов в убежище. С ними стоял Бешеный и нервно размахивал руками. Кажется они о чем-то спорили.

Вэйн спрятался за деревом и заметил неподалеку от себя грязный аэромобиль, возле которого пасся третий кроган-убийца. "Вот я растяпа! – подумал турианец. – Еще бы немного и меня засекли!" Кроган, стоявший около аэромобиля, снял шлем и закурил гигантскую сигару. Вэйн заметил на его спине огнемет и ракетницу. "Хорошие пушки!" - смекнул турианец и, запихав свое шмотье в задний карман брони, стал медленно пробираться к аэромобилю. Не ясно чем в тот момент руководствовался Вэйн, но он решительно вознамерился отобрать у крогана его оружие.

Кроган стоял спиной к аэромобилю и не заметил как турианец бесшумно открыл дверь и ловко проскочил в салон. Взгляд громилы был прикован к своим дружкам, которые беседовали с Бешеным возле корабля. Вэйн воспользовался его невнимательностью, завел двигатель и резко дал по газам. Аэромобиль сорвался с места и уложил крогана на капот.

- Покатаемся, детка! – заорал Вэйн и поднял аэромобиль на 100 метров вверх. Кроган не удержался и кувырнулся с капота. Внизу раздался взрыв, это детонировала горючая смесь в огнемете крогана. Вэйн понял, что план по захвату оружия не удался. Более того, взрыв заметили два других крогана и Бешеный. Вот тут- то и началось!

Внезапно оказалось, что этот аэромобиль не единственный. У других кроганов были свои собственные, они стояли в зарослях, неподалеку от шасси батарианского корабля. За Вэйном устремилась погоня. Турианец не нашел ничего лучше, как полететь в сторону "Салардина", чтобы попытаться обратить внимание кроганов на саларианца... Или наоборот...

В это время Оттар со своей помощницей ремонтировали корабль. Вэйн пролетел прямо у них над головой, а следом за ним прошмыгнули еще два аэрокара. На втором заходе турианец открыл дверь и выпрыгнул на крышу "Салардина". Аэрокар рухнул в заросли и взорвался.

- У нас проблемы, дружище! – крикнул Вэйн саларианцу и нырнул в люк корабля. Кроганы снизили скорость и зависли прямо над корпусом саларианского судна.

Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-02-02 в 22:21 # 36
- Я убью этого урода! – заорал Оттар и рванул по крыше корабля в сторону люка. Изуми легко обогнала его и первая нырнула в люк, чтобы перехватить турианца раньше хозяина.
- Он бежит к каютам, – сообщила девушка по интеркому.
- Прострели ему ногу! – ревел Оттар, спускаясь по лестнице. – Не дай ему доломать мой корабль! Вали, суку!
Пачрямба
1 0%
Offline
47
2011-02-02 в 23:31 # 37
Вэйн заметил, что его преследует земная женщина, юркнул в первую попавшуюся каюту и заблокировал дверь. Он решил, что объяснить свои действия проще через пуленепробиваемую перегородку, чем с глазу на глаз. Тем более что в него уже стреляли эти двое ненормальных.
- Эй! – крикнул Вэйн. – Я думаю нам нужно поговорить!
Внезапно в дверь что-то ударило и турианец на всякий случай отскочил назад. "Если саларианец и его девка откроют дверь, мне даже нечем обороняться!" - подумал он и оглядел комнату. Кровать, маленький шкаф, кресло-качалка и стол, на котором лежала потертая книжка "Хуго Вроттер и волшебный унигель". И никакого намека на оружие!
Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-02-03 в 21:54 # 38
- Где этот гребнеголовый выродок? – рявкнул Оттар.
- Заперся в моей каюте, - ответила Изуми.
- Черт! Сможешь открыть?
- Только если отключить питание и попробовать раздвинуть дверь механическим способом.
- Действуй! – приказал Оттар и Изуми побежала к электрическому щитку. Саларианец постучал в дверь указательным пальцем, будто бы оценивая насколько она прочная, и крикнул: - Эй, придурок! Хочешь поговорить? Валяй! В твоем распоряжении минут пять, после чего мы откроем дверь и отрежем твои правоаминокислотные яйца!
Пачрямба
1 0%
Offline
47
2011-02-03 в 23:34 # 39
- В джунглях я видел Бешеного, - ответил Вэйн. – С ним были три крогана. Те самые, которые завалили ребят в убежище. Одного из них я убил. Остались двое... - турианец прислонил ухо к двери, пытаясь расслышать что делают саларианец и человек. – А еще я видел корабль Бешеного. Батарианский, военный, с отличным вооружением. Вступать в космический бой с таким судном я бы не решился. Послушай, дружище, я специально привел за собой погоню чтобы ты убедился в серьезности этих убийц. К тому же, если мне одному удалось завалить крогана, то тебе и твоей подружке не составило бы труда разделаться с остальными. Я-то был без оружия, а вы... Вы крутые ребята и вооружены до зубов. Потому-то я прилетел к вам, а не к Арчи и Гуглю. Сечешь, дружище?
Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-02-04 в 23:20 # 40
- Я тебе не дружище! – отозвался Оттар. – Ты едва не угробил мой корабль. Я даже не успел починить его, как ты вновь доставил мне проблемы в виде двух кроганов! Сейчас я открою эту дверь и преподам тебе хороший урок!

Изуми отключила электропитание двери и сказала:
- Я готова.
- Хорошо, - Оттар кивнул и достал пистолет. – Когда откроешь, я войду и прострелю этому уроду ногу. А потом мы заставим его чинить обшивку "Саларидина"... Давай!

Изуми взялась обеими руками за рычаг и нависла на нем. Дверь со скрипом раздвинулась и Оттар влетел в каюту, нацелив пистолет на турианца.
- Ну что, урод? Попался?
Последовал выстрел и пуля угодила точно в ногу турианца.

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "На абордаж!"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe