Mass Effect Universe

ФРПГ "Цепная реакция", глава 2 "Ядерный синтез" - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Цепная реакция", глава 2 "Ядерный синтез"
ФРПГ "Цепная реакция", глава 2 "Ядерный синтез"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-30 в 20:09 # 1



ФРПГ "Цепная реакция", глава 2 "Ядерный синтез"



В ролях:

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, пилот-инженер


GoldFox
- Элиния -
азари, юстицар


Lexa
- Одри Нокс -
человек, частный детектив


Mazalin
- Тит Велий -
турианец, медик, волонтер


Moon_Light
- Сайтис Тидориус -
турианец, вольный ассасин






Мастер игры:
ReitNae



набор в игру закончен
Обсуждение игры:
http://masseffect-universe.com/forum/45-966-1
Lexa
3 0%
Offline
379
2012-12-11 в 20:17 # 41
Кварианец и человек прошли вдоль небольшого коридора. Легкий гул разносился откуда-то снизу и чуть позади – ядро работало на всю катушку, передавая легкую вибрацию в ноги приключенцев. В общем-то, Одри нравилось это – давало хоть какую-то призрачную иллюзию, что они вовсе не в безмолвной тьме Космоса, а где-то на земле. Нокс не могла точно припомнить, почему она не может терпеть перелеты, но то, что это не просто фобия она знала точно.
- Не нравится мне эта затея с Арией, уж больно много власти у этой азари, да и Элинию она к себе не подпустит, - это даже не было обращением, просто детектив озвучила мысль, что крутилась в голове. – Как бы то ни было, я хочу быть в полной боевой готовности, а пистолет слегка заедает, думаю, на Омеге можно будет купить достойную ему замену, но это будет не скоро, нас ещё одобрить должны. Что-то я разболталась, посмотришь?
Девушка протянула кварианцу свой сложенный пистолет.
- Я попробую разобраться, но уже вижу, что он старый, ты его хоть на ремонт сдавала? – С легкой укоризной спросил Арлон.
Детектив слегка смутилась.
- Ну, это первый раз, когда он подвел меня…
- Понятно, я постараюсь устранить этот минус, но не уверен, что найду здесь нужные инструменты, хотя… В общем я найду тебя перед прибытием, идет?
Одри кивнула и они разошлись. Теперь перед девушкой стояла задача найти тихое и спокойное местечко, где можно было записать все, что с ними произошло. В итоге она оказалась в грузовом отсеке, уселась под лестницей и вызвала экран инструментрона.
… Арлон нашел её за пять минут до стыковки, Нокс гуляла по кораблю, поэтому они раза три разминулись. Пистолет был исправен настолько, насколько такое старье вообще способно на это. Вместе они прошли к Эрис, Арлон уселся за стол, а девушка встала у стены, оперевшись плечом в стенку.
- Дашь инструкции? Многие вообще впервые с Арией встречаются, я так вообще на Омеге даже не была.
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-12-12 в 17:44 # 42
Послышался звук пневмопривода стыковочного шлюза, который вытянул свои длинные клешни-захваты, чтобы утянуть корабль к докам. Проход присосался к нижней части судна и прошипел, производя герметизацию.
Эрис несколько выспалась и была более-менее борда и теперь не на стимуляторах. Видимо у неё они кончились или она решила, что работа на износ это не совсем то что ей нужно прямо сейчас.
- Всегда смотрите за своими карманами, держите оружие наготове и ничему не удивляйтесь. Здесь хватает аферистов. - Продиктовала Эрис, после чего сама проверила свои ПП.
- Ария... Эм... - Сотрудница Цербера начала запинаться, видимо вспомнив причину, по которой она обращается именно к этой азари. - она мне должна. Никому не нравиться быть должником - не раскрывая своих карт дополнила Эрис и направилась на выход.

Омега встретила их не совсем так, как обычно. Всё было несколько - милитаризированно, так как Ария фактически захватила весь док и выдворила непрошеных гостей. И судя по всему - тоже была на нервах. Расклад был такой, что лишь тот кто первый получит и опубликует данные - получит все нямки. Лавры героя, денежные вознаграждения, репутацию мецената... Хотя зависит от того, кто именно завладеет данными. Эрис спрятала модуль данных в подкожном слое синтетического тела, так что никому и в голову не придет, разве что профи, а вот профи - прямых налётов не делают. Так как Ария уже создала "зелёный коридор" для своих гостей, можно было успокоиться до некоторой степени. около шлюза команду ждал эскорт. Клуб "Загробная жизнь" был достаточно близко и именно он встречал своими пьяными парами и весьма невменяемыми объятиями всех прилетевших.
Вход был свободный, правда на этот раз оружие забирали на входе, однако Эрис и остальных - пропустили спокойно. Даже один из постоянных охранников, несколько поёжился при виде гостьи от цербера. Самое необычное - то, что Ария была осведомлена о том, на кого работала Эрис и отлично знала что она именно "Работала". Пространство вокруг балкона повелительницы Омеги было расчищено и там не было даже намёка на телохранителей. Может никто и не понимал ничего в переговорах, но это всё было слишком странно для просто сделки. Словно вернулся старый друг, который при том ещё и враг...
Moon_Light
4 0%
Offline
79
2012-12-12 в 19:19 # 43
Оказавшись возле клуба, варрен заворчал, намекая, что сейчас лучше остановиться. Сайтис взял Биана за загривок и отошёл в сторону. Через какое-то время отпустил. По звукам ориентируясь, он пошёл в клуб, где его остановили и попросили сдать оружие. Турианец сдал им оба пистолета да кинжалы и вошёл внутрь. Варрен лишь заворчал и пошёл за ним. Рыбопёс всегда был рядом с Сайтисом, как с хозяином. Альбинос же уловил запах, необычный для него. Запах синтетики, слабый, исходящий от одного из людей недалеко, перебивался другими. "Всё-таки лучше быть зрячим. Хотя в этом есть и прелесть - не ослепят световой гранатой или ещё чем." - подумал Сайтис. Инструментрон остался при нём, так что на случай, если запахнет жареным, можно будет им воспользоваться. Однако турианец знал, что такого не бывает в "Загробной жизни", поэтому не переживал.
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
Pocher
3 0%
Offline
206
2012-12-19 в 16:08 # 44
Совместный пост с Lexa & ReitNae.
Одри хмыкнула, выслушала скомканное объяснение и влезла в инструментрон, пытаясь напрямую попасть в экстранет. Там она нашла минимум информации об Арии, но взяла на заметку только то, что азари была одним из сильнейших биотиков, а это уже делало её сильным противником.
Через пару минут они шли по рукаву, впереди процессии шагала Эрис, чуть позади, словно телохранители Чарли и Нокс.
- Пссс, бывал здесь? – Шепотом спросила детектив.
Чтож... Омега приняла людией, "странно" на взгляд Чарли. В доке из ждала группа наемников, около дюжены, вооружоных бойцов разных рас. Которые как оказалось должны были сопроводить Нас до клуба.
- Нет, но мне часто приходилось слышать о этом месте. – Мысли Чарли были заняты несколько другим делом. Он пытался понять мотивы Эрис, почему она вдруг решила бросить своего «спасителя» и отправиться на вольные хлеба. «Сделать что-то полезное для всех» нет, здесь были другие цели. Но если это не так то Стоун ничего не знает о девушке.
Одри была не довольна ответом Чарли, так как надеялась хоть от него получить информацию. Хотя приезд на Омегу мог иметь для неё плодотворные последствия, такие как новые связи, а значит новые контракты, тем более станция славилась своим черным рынком, правда людям не часто разрешалось взглянуть на товары…
Эрис держалась весьма уверенно, хоть и казалось что помимо глаз, на неё устремлено не малое количество пушек. Излишнее внимание резко прекратилось и вся толпа охраны буд-то рассыпалась в разные стороны словно по манованию волшебной палочки. Пока Чарли и Нокс переговаривались за спиной Эрис, "послышался" голос Арии. Величественная владычеца Омеги довольно чётко и громогласно поприветсовала гостей. Рядом с ней стояли её личный телохранитель и советник, которых она очень гневным жестом отправила подальше. На столе, в VIP зоне стояли несколько стаканов с выпивкой, а так же бутылка, из которой разливали. Видимо на этот раз Ария предпочла что-то по проще, вроде вина, а не какие-то синтетические коктейли и рафинированные смеси, с которых может снести мозг целиком.
- Приятно видеть что ты всё ещё жива - несколько с сарказмом заметила Ария, на что Эрис ответила не менее резкой фразой.
- А я вижу, что ты уже повесила новый проектор, после того случая.
Царица Омеги сразу же стала более серьёзной и с её лица пропала та расслабленность, с которой она старалась держаться перед старой подругой. Что было между ними в прошлую их встречу - было не особо ясно, разве что теперь достоверно известно, что апаратура под потолком - изрядно пострадала в тот раз.
Нокс старалась не выражать свое удивления, когда они вошли в Загробную жизнь – детектив вообще-то не любила такие заведения, но масштаб её слегка поразил. Т’Лоак держалась любезно, ну вообще она не заметила ни Одри, ни Стоуна, так что брюнетка отнесла это к любезности, а вот разговор двух заклятых подруг её напряг, она прямо чувствовала, как в воздухе витает темная энергия, окутывая азари и человека, поэтому детектив решила держаться поближе к Стоуну.
«Загробная жизнь» старалась быть похожей на то место куда бы «Мы» отправлялись после смерти. Ад, Рай и Чистилище все это было довольно необычно, так как в них переплелись мифологии практически всех рас, и влияло это на костюмы танцовщиц и количество света. Чарли был в принципе не против клубов вроде этого, но в большинстве таких заведений его нервировала музыка, которая беспощадно «била» по ушам и не давала отдохнуть. Вип зона находилась на среднем этаже, т.е. в Чистилище. Пока их вели Стоун крутил головой почти на все триста шестьдесят градусов, даже на Цитадели ему не приходилось видеть столько предсавителей разных рас в одном месте. Когда же люди подошли к столу, за которым расположилась Ария они(Чарли и Одри) и стали невольными свидетелями словесной перепалки между Эрис и Арии.
Just like old times...
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-12-21 в 21:46 # 45
Совместный пост с RaitNae

Из-за отсутствия в комнате приборов показывающих время, Элиния не смогла точно определить сколько она проспала с момента отбытия Эрис с группой. Вставать с кровати ей было очень неприятно, видимо из-за того что после приключений произошедших с ней за последние два дня у неё всё болело. Корабль же оставался почти пустым. Коридоры пустовали и наполняли их лишь звуки различных работающих приборов. Первым желанием Элинии после сна было конечно покушать, да побольше. У себя дома она бы проще простого решила эту проблему с помощью многочисленных слуг, даже не заморачиваясь. Но она была далеко уже далеко от дома. «Так, я должна быть более самостоятельной, так что сейчас я встану и… Пойду посмотрю как там Рейт, она ведь тоже наверняка хочет есть» - подумала азари и решила навестить кворианку. Через пару минут Элиния нашла её сидящей в кресле пилота.
- А вот ты где! А я тебя всё ищу ищу… Не надоело на экран пялиться? Короче, я хочу есть. Распорядись чтоб нам сюда доставили чего повкусней, и ещё нам надо найти тут где-нибудь место где бы стоял большой стол. Всё поняла? – Сказала Элиния, хотя последний её вопрос звучал скорей как утверждение, ибо ничего кроме положительного ответа от кворианки она не ожидала.
Рэйт, почти пол минуты не подавала признаков того, что вообще слышала Элинию, продолжая перекидывать куски кода из одной строки в другую. Напоминало это скорее жонглирование светящимися панелями, нежели что-то вменяемое. По крайней мере именно так это выглядело. Кварианка резким движением, словно оно могло помочь впихнуть всю ту массу набранных файлов в каталог, забросила данные в окно. После этой процедуры, затемненная консоль озарилась светом и сразу же начала сбоить, выдавая помехи на проекции и периодически пиликая об ошибках. Теперь Рэйт была готова говорить, не смотря на то, что что-то вдруг начало лететь в тартарары. Издав недовольное ворчание, кварианка ответила:
- Нас тут угнать пытаются. Погоди... - Ещё в пару ударов кулаком по панели и вычёркиванию из списков пары значений, Рэйт таки удалось запустить программу.
- Всё, мы на ручном, пусть хоть весь контроль ловят! Выкуси! - начала торжествовать кварианка.
- У нас нет больших столов. - с некоторым скепсисом, почти отрицанием заметила кварианка и перекинула на главную панель пару ссылок о забегаловках.
- Суши-бар... Пыжики... Ну это больше похоже. Турианцкая кухня. У меня другие требования к еде, если не помнишь - с сарказмом заметила Рэйт, пока выбирала чем заесть урчание в животе. - Выбери сама что будешь брать. Только не экзотику с чёрного рынка. Мои капиталы такое не потянут.
После этого, Рэйт направила окно браузера с меню в сторону Элинии.
Азари ознакомилась с местным меню, которое сочла лично для себя довольно скудным. Элинии показалось, что будет очень обидно после такого успеха с кражей корабля не позволить себе немного оттянуться. Но цена этого веселья была высока. Самое лучшее действительно стоило в разы дороже того, на что хватало финансов Рейт. Оставался только один вариант.
- А разве мы не заслужили чего-то большего? Я могла бы использовать деньги со счёта в банке, который моя мать использовала чтобы давать мне деньги на… “Карманные расходы”, хотя кому-то может этой суммы и на всю жизнь хватило бы но не суть. Я думаю рано или поздно мама решит заблокировать его, и чем больше я трачу, тем сильней вероятность… А я ещё броню даже нормальную не купила. А фиг с ней! Рейт! Заказывай всё самое дорогое и главное не забудь спросить нет ли у них вина с Тессии. Я всё оплачу. У нас сегодня праздник.
- Заказывай на себя что хочешь. Я бы не стала брать что-либо экзотическое себе. Чем проще синтезируется дестра-белок, тем меньше шансов отравиться. - Высказалась Рэйт, продолжив отрабатывать тактику защиты от хакеров, пока они занимались невесть какой ересью, считая что они уже взяли под контроль всё судно. Даже в том как уверенно держалась Рэйт, было видно что она сейчас в своей среде.
- Ещё чуть чуть... - под нос пробубнила кварианка, когда отводила в сторону ещё одну симуляцию атаки. - Тут нет Тессийского. Последнюю бутылку купила некто.. Ой..
Рэйт явно была не довольна тем ответом, который хотела предоставить. Как выяснилось, Ария в данный момент этим потчевала гостей.
- Есть такие-же только не такой выдержки. Будешь брать?
Элиния разочаровано стукнула кулаком по стене.
- Я догадываюсь кто купил, на этой захудалой станции почти никто не может себе это позволить… Я уже начинаю её ненавидеть, хоть она и помогает нам… Ладно возьмём чуть меньшей выдержки. Кстати, что ты там всё мудришь? Разве можно управлять кораблём не находясь на нём? И всё таки я не могу есть на полу. Тут есть хотя бы что-то отдалённо напоминающее стол?
- Ну... Корабль можно угнать имея доступ к его сети. Таким образом с жучком на брюхе, можно просто заставить все остальные суда врезаться в друг друга. Это тактика войны. Я учила историю, такое бывало. Не думала что столкнусь. Могу судить что атака от синих светил, они так его и присвоили. Правда они себе очень сильно попортили жизнь, когда вынесли всё оборудование, которое могло на это повлиять. - С явным увлечением рассказывала Рэйт, так как это была её страсть - технологии, почти в любом их виде. - О ещё один... Знаешь серого посредника? Мне тут месага от него. Хочет предложить SR за наш! Пфе!
На этой ноте пофигизма, кварианка отправила сообщение в утиль и продолжила разводить мосты с хакерами.
- В полу есть люк на "ножницах". Должен подниматься на стойках, под ним ничего нет, там должен был быть или трюм или орудие. Вместо стула могу предложить ящик. Если будет тяжёлый я отключу гравитацию.
Азари немного недовольно взглянула на кворианку.
- Ты недооцениваешь мою мощь! Я же биотик, нет предметов которые я не могу поднять. – Пафосно сказала азари, от чего была довольна собой и, наконец, впервые улыбнулась после пробуждения. Не так часто ей удавалось раньше найти общий язык с Рейт.
- Уже и Серый посредник нами интересуется… Быстро он узнал, нам стоит теперь быть поосторожней, опасный он тип, один раз прислал в виде прислуги к нам шпионку… Интересно, каково ей было задыхаться на дне озера. А ты неплохо разбираешься во всех этих корабельных штуковинах, я думала космический бой ограничивается тем, что встают друг напротив друга и давай пиф паф, пиф паф… Ладно, пойду взгляну на то, что будет играть роль стола.
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-12-28 в 0:18 # 46
- И так, моя старая подруга, Я думаю мне не нужно водить перед тобой товаром, чтобы ты прочувствовала запах наживы? - спросила Эрис, не вставая с мягкого дивана. Забавно, но судя по позе и расслабленности, сотрудница цербера вообще была будто безмятежна. Она вела себя почти как дома, раскинувшись на мягком сидении почти на всё свободное пространство. Казалось, в её намерениях просто огромной жирной галкой отмечено - позлить Арию и поиграть с ней. Но с виду эффект был полностью противоположный.
- Что же... Я давно была готова что ты выдашь что-то подобное. - совершенно спокойно, отпивая вина из бокала, произнесла Ария, видимо опять вернувшись в то русло, в котором она хотела начать переговоры. То ли они друг друга хорошо знали и о вражде не было и речи, или у них была своя особая манера общения. Скорее всего сказывалось то, что они обе обладали силой биотики, не говоря уже о том, что кто-то с кем-то куролесил пару лет назад.
- То есть ты уже переводишь деньги на подставные счета? - словно схватившись за возжи, спросила Эрис, чуть ли не залпом опустошив сосуд с дорогим напитком.
- Да, но я буду платить меньше. У вас на хвосте Синие светила, а серый посредник - хочет получить материал раньше меня. Пришлось изрядно потратиться на меры безопасности.
- В таком случае, ты обеспечишь нам ремонт.
- Ты будешь ставить мне условия? - спросила Ария, перекинув ногу на ногу и невзначай выронив хрустальный сосуд на пол.
- В таком случае, лучше мне будет ставить условия тот, кто больше платит - парировала Эрис и как бы слегка пододвинулась на сидении, имитируя, будто собирается уходить, хотя было очевидно что без своего она не уйдёт. Конечно Ария от этого нервничать бы тоже не стала, однако если этот финт пройдёт ещё раз, у окружающих, может создаться впечатление, что хладнокровная и великая владычеца Омеги, повелась на блеф. Это минус для репутации, что бьёт по карману сильнее чем ремонт. Хотя больше страдает - самолюбие.
- Хорошо. Я дам прикрытие и материалы, только инженеров - ищите сами. - подчёркивая своё великодушие сказала Ария, протягивая руку за товаром.
- Тогда по рукам. - слегка наклонив голову, согласилась Эрис и в жесте рукопожатия - передала Арии карту памяти. - И помни, чем быстрее данные попадут в сеть, к заказчикам, тем меньше риска для всех. Нужно обесценить товар, иначе поднимется цена за головы.
- Не учи меня, криминал, это же фактически - мой бизнес. - слегка разведя руками прокомментировала Ария. - Правда у меня просьба. Ты знаешь, я люблю смотреть на тебя в деле. Пока я занята денежными переводами, не могла бы ты разобраться с парой назойливых пташек...
Эрис оглянулась и посмотрела на свою "подругу", таким взглядом, словно уже прочитала всю поднаготную просьбы. Холод в ей глазах был чуть ли не страшнее зимы на Новерии.
- Снайперы. На крыше, на выходе?
- Не только. Целый слой Синих светил поднялся из-за небольшой пропажи... Я думаю они уже из принципа не выпустят вас, даже если им заплатить.
- Мой старый "чёрный выход"?
- Шутишь? - вскочив с места, начала паниковать Ария, видимо предчувствуя начало тотального бес предела.
- На выход - сказала Эрис и показав рукой следовать, залезла на леса, что вели к огромному проектору над подиумом танцовщиц. Там была заваренная дверь, которая довольно быстро была сорвана с арматуры путём применения сил синтетических протезов.
Lexa
3 0%
Offline
379
2012-12-28 в 10:19 # 47
Одри внимательно слушала словесную перепалку, хотя понять, что именно они имеют в виду она не могла. Да и неинтересно ей было. Зоркие глаза детектива, привыкшие выхватывать малейшие изменения мимики своего оппонента сейчас работали с удвоенной силой. Во-первых, мелькание света, смена цветов и угнетающая музыка, вперемешку с возгласами мешали сосредоточится. Во-вторых, Ария была подкованной бизнес-леди (хотя азари вряд ли можно отнести к определенному полу, нужно будет поболтать на эту тему с Элинией, вдруг напишу какие-нибудь труды по осознанию расы азари с точки зрения половой принадлежности...). Нокс тряхнула головой, отгоняя глупые и неуместные мысли и решила не зацикливаться на Т'Лоак. Девушка перевела взгляд за спину азари, там находилась стеклянная стена, открывающая панорамный вид на клуб. Когда они шли сюда, детектив услышала интересную фразу, произнесенную девушкой, которая общалась со своими приятелями. Она смотрела именно сюда, слабо подняв руку и выставив указательный палец, да и голос её был слегка дрожащим, расслабленным, посетительницы "Загробной жизни" была под каким то средством:
- Ария такая красивая! - Хотя кто знает, возможно азари обладала каким-то шармом, близким к магическому очарованию.
Нокс качнула головой: "нужно держаться подальше от Арии!" себя терять ей не хотелось, а эти люди, что "колбасились" там, внизу, явно были уже подсажены на какой-то наркотик. Хм, может это красный песок? Было бы не плохо обзавестись дозой. Нет, Одри не была наркоманкой, но в сложившейся ситуации, когда на хвосте висят сразу две влиятельнейшие организации - Синие Светила и банда Серого Посредника - нужно быть не только во всеоружии, но и использовать все средства, которые дадут преимущества. Красный песок увеличивает биотические способности. Эрис-то это не понадобиться, все-таки у неё и так все тело напичкано усилителями, Нокс надеялась, что женщина понимает это.
Когда разговор стал переходить на повышенные тона девушка тут же вышла из своих размышлений, стараясь сосредоточиться на темной энергии, медленно и как можно незаметнее подтягивая её к себе, дабы ударить в случае опасности или же просто поставить барьер, прикрыв себя и Стоуна, уж Эрис защищать было глупо, она и так сама прекрасно справится, да и пока видимо не чувствовала каких-либо изменений в настроении собеседницы.
И вот ария сообщила о снайперах и отряде Светил, а это было не очень хорошо. Правда Эрис нашла выход из ситуации, что не очень то понравилось Арии, видимо женщина не раз пользовалась этим "выходом", поскольку он был заварен, что очень позабавило Нокс. как только была команда подниматься вверх Одри отправилась за ней. Удивительно, как быстро детектив приняла командование Эрис, которую в общем-то недолюбливала. Хотя что ещё делать, когда ты сам себя втягиваешь в подобную ситуацию.
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
Moon_Light
4 0%
Offline
79
2012-12-31 в 21:41 # 48
Отойдя в сторону подальше от охранников, турианец включил маскировку и проследовал за тем самым запахом синтетики. Варрен же недовольно заскулил и ушел. Сам Сайтис тем временем, держась подальше, пытался подслушать разговор тех личностей с Арией. "Светила что-то затевают, похоже. Они их не выпустят. Может им помочь? Да какая помощь может быть от слепого как крот турианца? Я ж даже стрелять нормально без помощи не могу. Только в ближний бой лезть." - подумал убийца, но все-таки решился. Оставаясь в маскировке, он тихо последовал за компанией к тому "черному выходу". Судя по звукам, дверь была сорвана, как - Сайтис догадывался. "А они веселая компания." - промелькнула мысля у него на этот счет.
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-01-02 в 19:40 # 49
Эрис выползла по проходу вверх. Это был небольшой вентиляционный ход в обшивке здания, когда Омега ещё строилась на этом огромном куске камня. Снаружи люка их встретила неприветливая разряженная атмосфера. Дишать можно, впрочем как и ходить, но гравитация в этом месте так же была в неком "дефиците". Девушка взялась за поручень, чтобы удержаться на поверхности, так как тут можно было отправиться в далёкий полёт просто от того, что неудачно подпрыгнул, прямо как в фильмах про небольшие планетарные спутники.
- Через пару минут они сообразят, так что уходим быстро. Штурмовать будут главный. Нападения на Арию так просто они не переживут. Правда нужно убрать снайперов, иначе будут потери. Ария мне это ещё припомнит.
Когда противники, сидящие в дозоре на верхушке одного из зданий, оказались в поле обзора, Эрис замерла и жестом указала - прицелиться и открыть огонь по команде. Два снайпер синих светил - стерегли предполагаемо-выходящих авантюристов, но видимо им было не дано додуматься, что вообще должен быть технический верхний выход. Сразу видно - новички...
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-01-04 в 1:42 # 50
Совместный пост с ReitNae

Элинии потребовалось некоторое время, чтобы по координатам Рейт найти так нужный им люк на «ножницах», а вернее сказать стол. Азари всё равно не знала каково его истинное предназначение и, честно говоря, не хотела об этом думать. Как раз к этому моменту к кораблю подвезли заказ, который вскоре был перенесён на «стол». Элинии тоже пришлось участвовать в этом процессе, что немного раздражало её.
- Пфф, можно подумать я какая-то официантка… Где эти грёбаные ящики? – Ворчала она, и вскоре обнаружила и «стулья».
Теперь, когда всё было готово, можно было наконец приступить к самой приятной части. Заказанная Элинией пища занимала большую часть стола, но азари считала это естественным.
- Что так смотришь? Биотики должны много есть. Ты не видела сколько моя мать ест… - Пояснила она кворианке, когда они садились за стол. Меньше чем через минуту Элиния вдруг засмеялась.
- Забавно, я впервые ем в таких условиях и в такой компании… А тебе приходилось быть в таких условиях раньше?
Рэйт старалась быть безучастной, но видимо наличие приличного количества яств стало для Элинии, как коючь от дамбы. Слова фактически сыпались примерно с той же скоростью, с которой ранее кворианка тараторила про войны в сети меж кораблей. Можно даже сказать, что нашлись "родственные души", правда темы были абсолютно различны. Но так как начало всему этому безумию словесного ливня было положено, то Рэйт не могла не ответить:
- Не смотрю я, я вообще занята сетевым экраном. - заметила она, в очередной раз развязывая войну в одном из узлов.
- Нет мне не приходилось есть в "таких" условиях. Я всегда была одна, когда оказалось вне флота. Мало кто был у меня на дому. Я всегда продавала игрушки через посредников.
В очередной раз устало вздохнув, кворианка перевела всё что могла на инструментрон и села за "стол". Конечно, её трапеза была существенно скромнее чем у азари. Всего лишь банка пасты на декстра-белковой основе и не более.
Элинии показалось странным, что Рейт так увлечена своим делом, даже во время еды. Не могла она понять что же такого интересного в этом сетевом экране и прочих технических хитростях. В итоге она списала это на неизвестное ей ранее расовое увлечение всех кворианцев техникой. Арлон ковыряется в оружии, Рейт в кораблях, не может это быть простым совпадением.
Через некоторое время вино постепенно начинало действовать на Элинию, а когда она пила, ей сразу хотелось общаться со всеми вокруг без разбора. Хорошим фактором для окружающих однако было то, что она при этом становилась более доброжелательной.
- Рейт. Вот везёт же тебе. Наверно твои родители теперь будут гордиться тобой когда ты отправишь в свою флотилию чертежи нашего волшебного двигателя. Не знаю ваших обычаев, но я заметила что ты не очень обрадовалась когда за тобой прислали солдафона. А я кажется знаю зачем они это сделали. Они знают о твоём таланте и боятся что не смогут использовать тебя если ты не захочешь возвращаться. Иначе бы они просто скорей всего забили на тебя, ну пропала кворианка и пропала, одной больше одной меньше… Ты ведь согласна со мной, да?
- Никогда с этой стороны не смотрела на это... Мне казалось они всегда считали меня ребёнком и из-за этого постоянно приглядывали. Хотя знаешь... У меня не было детства, лишь работа. Единственное что меня успокаивало, так это старые радиосигналы в космосе. Я смогла восстановить почти всё, что словила с того канала с земли. У них были очень забавные передачи... - заговорилась кварианка, явно потеряв основную тему разговора, хотя трезвая голова помогла ей нащупать то, с чего собственно началось обсуждение её навыков.
- А я думаю ты права! я просто чрезвычайно талантлива. Великая и могучая Рэйт Наэ! - спародировала она одну из героинь мультфильма, включая надменно-наигранный тон, который просто изливался пафосом во все стороны, как водопад Виктория.
- Но на самом деле я просто боюсь возвращаться. Они меня не понимают. Я слишком много времени провожу - играючи. Всё что я делаю - я делаю потому что мне нравиться, веду себя как маленькая, слишком много веселюсь не по делу, когда мне нравиться что-то делать! Я вот понять не могу. Почему я должна ходить с угрюмым лицом и быть серой пыжикой во время "работы" если мне нравиться работать!
Рэйт продолжала изливать свои душевные тяжбы, видимо совсем забыв, что не всем может быть интересно, что там у неё в голове.
Как ни странно, но после нескольких бокалов вина Элинии было действительно крайне интересно слушать кворианку. Даже если бы та снова начала рассказывать про корабельные технологии, скорей всего азари с интересом бы выслушала её.
- Эмм… Эээ… Знаешь, а ты не обязана им подчинятся. Никто кроме тебя не волен управлять твоей жизнью. Хех, именно так мне сказала супруга моей матери когда-то давно. Она с детства меня поддерживала… Пока пятьдесят шесть лет назад не стала частью вселенной. Мама считает, что это из-за того, что она стала юстицаром так вышло. Иногда мне кажется, что даже если я захвачу всю галактику она не будет мной довольна. Твоё здоровье. – С некоторой грустью сказала Элиния и опрокинула ещё один бокал.
- А я даже могу помочь тебе. Если захочешь выйти из под власти Эрис и при этом не возвращаться домой, я скажу Арлону и ей что отправила тебя на Тессию, чтобы ты отрабатывала долг в качестве прислуги в моём доме. Но это конечно если меня раньше Эрис не выгонит… Кажется она теперь считает меня обузой, как и все остальные. Вот утроит она голосование и спросит вас: убрать юстицара или нет, и вы все как один наверно убрать убрать убрать… Ты ведь тоже наверно меня ненавидишь да? Только честно. Не бойся, бить не буду, убивать тоже.
- Я не могу ненавидеть. Но и на Тессию я не полечу. Тут у меня есть возможность самореализации, даже может стать капитаном. - мечтательно заговорила Рэйт, представляя тот день, когда она сможет управлять кораблём. Это ведь фактически ставило бы её по званию выше всех, кто ранее угнетал её из-за её инфантильности.
- Эрис никого не выгонит. Если я и разбираюсь в личностях, а я разбираюсь, потому что достаточно много анализировала. Она некий агент на службе корпорации, но на которую не работает, а промышляет своим "делом". Мы - её частное предприятие, в которое она готова вложить всё. Это же всё так просто! - завершила кворианка, надеясь что у Элинии не будет вопросов, на основе чего были сделаны эти выводы.
- Не разбираешься…Не просто… Нет, всё равно не понимаю... Тогда на Корлусе мне тоже показалось, что она Может быть не такая уж и плохая… Но не знаю, не вижу я для неё выгоды во всём этом. Ладно, я наелась и хочу отдохнуть. – Элиния потянулась к потолку, зевнула и, отодвинув тарелки, заснула на месте. Видимо переборщила всё таки с вином.
- Скоро подвезут материалы, так что выспаться наверное не сможешь. Мне нужно очень много подлатать здесь. - сказала Рэйт и показала жестом на всё окружение. Если учесть что часть панелей была пущена на заварку дыр в обшивке, можно было представить сколько ещё предстоит сделать с этим страшным кошмаром инженера.
- Она ищет не выгоду для себя. Она ищет её в общем. Вздремни пока служба доставки соображает. Я тоже немного прилягу...
Pocher
3 0%
Offline
206
2013-01-30 в 23:16 # 51
Совместный пост с Lexa, ReitNae.
Чарли уже предвкушал, попробовать какой-нибудь экзотический напиток из ассортимента заведения, но этому не суждено сбыться. Теперь им предстояло разобраться с засадой, которая ждала их у входа «Загробной жизни». Опрометчивый поступок даже для Светил. Поднявшись наверх по черному ходу, Стоун по примеру Эрис ухватился за поручень, было бы неприятно отправиться в полет и стать легкой мишенью для Светил.
Одри постаралась не делать лишних движений, пока что дышать было не трудно, но дискомфорт чувствовался, хотя больше её смущала низкая гравитация. Нокс прошла к поручню, что торчал из основания железной конструкции, видимо за него держались рабочие при строительстве. Девушка кивнула, Эрис вынимая пистолет, но остановилась. Включила передатчик и тихо заговорила.
- Эй, Эрис, а мы так не привлечем больше внимания? Все-таки звук стрельбы будет слышен...
- Я согласен с Нокс, дистанция большая для пистолета, нужно подобраться поближе.
- Снимем стрелков, нас будет не достать. Вертикаль излишня, так что Синие даже не поймут что мы сняли их от сюда. Целимся наверняка. - сказала Эрис и навела свой ПП в сторону снайперов. Профессионализм был заметен, так как её рука ни на мгновение не дрогнула. Странные у неё расценки на жизни. Одни как на вес золота а тут... На счёт как мухи или хуже.
- Убираем их, Ария не понесет потерь и дальше - нет проблем. Разве что придётся уложить одного ирода, что это посмел организовать. Ария такого не прощает, так что есть шанс получить маленький бонус. А если привести его живым, так вообще шоколад.
В голосе Эрис послышался азарт, словно она вошла в раж и готова была всё делать просто играючи. Вполне живая речь и никаких отточеных планов. Казалось она словно помолодела, только из-за чувства опасности. Хотя судя по её путям отступления, план таки у неё был...
- А если мы подойдем ближе, то нам с Эрис пистолеты не понадобятся, снимем их биотикой и отправим отдыхать в космос, как тебе идейка, босс? - Девушка перевела взгляд на Стоуна и Эрис, что стояли у ближнего к списку поручня. - Хотя та ещё задачка будет - не оторвавшись от поверхности дойти до нужной точки, все-таки тут и полетать можно. Хотя, Чарли, у тебя броня с магнитами на ступнях?
- Возможно, я пропустил эту часть инструкции… - Присев, человек включил инструмертон и быстренько нашел нужный раздел. – Есть, щас…
- Калибровкой займусь позже. - Стоун ели оторвал ногу от земли. – Держит отлично, но пробовать прыгать я не буду.
- Руки у меня пока не дрожат. - с сарказмом заметила Эрис, уже прицелившись в голову одному за вражеских стрелков. Спокойно и размеренно, как по часам, она была готова лишить жизни бойца без лишних мыслей. Обхватив ногой поручень, синтетическая леди присела и заняла боевую стойку, отточенную годами. Даже наверное было глупо спрашивать - готова ли она. С её уровнем подготовки, её почти нельзя застать врасплох.
- Как у тебя с точностью? - Спросила девушка, держась одной рукой за поручень. - Эрис, его надо будет прикрыть, ну конечно, если у тебя нет аналогичного приспособления.
Её собственная броня точно таких причиндалов не имеет, поэтому она пока решила тут остаться.
- А меня и не надо прикрывать, вы можете меня закинуть к ним?
-Биотикой? - Девушка задумалась, почесав лоб. - Я могу, но одна не справлюсь, все-таки не очень то я мастер в этом деле. Эрис, что скажешь?
Она повернула голову к женщине, что как воинственная амазонка, с огнем в глазах, уже готовилась нанести смертельный удар, но вот беда - их босс тем самым выдаст местоположение отряда, что не есть хорошо, ибо у ребят на которых шла охота были пушки с максимальной точностью и отличными прицелами...
Одри пожала плечами, показав свое абсолютно нейтральное отношение к этому вопросу.
- Хочешь их достать с полукилометра? Биотикой? Красного песка нанюхалась? - раздражёно заметила Эрис и продолжила выцеливать противников. Ей казалось, что огромный шар сингулярности, летящий в каком-то направлении - куда больший сигнал к стрельбе, нежели одна пуля пущенная невесть откуда в разряженной атмосфере. Как известно - при низком давлении - звук распространяется просто ужасно.
- Как скажешь, босс. Но если кто-то из нас промахнется мы останемся тут как на ладони... - Нокс вскинула "Хищник", одной ногой обхватила поручень, затем убрала руку с железной штуки и поудобнее обхватила пистолет, прицеливаясь в снайпера, что был ближе к ней. Удивительно как их ещё не заметили...
Just like old times...
Moon_Light
4 0%
Offline
79
2013-02-06 в 22:17 # 52
Подслушав все разговоры, турианец решил, что тут без него разберуться, тем более там надо было стрелять с дальней дистанции да ещё и попасть, а это не к нему. Так что он так же беззвучно в маскировке покинул их компанию. "Эрис... Значит, так зовут ту женщину, пахнущую синтетикой. Интересно." - по пути думал Сайтис. Решив, что лучше попробует пробраться к Светилам в тыл, он вернулся в клуб, забрал оружие и покинул заведение. Биан сидел недалеко от входа в клуб.
- Так, мальчик, где видишь врага, туда меня веди. - шепнул турианец варрену. Тот гавкнул и побежал в сторону засевших Светил, Сайтис за ним в маскировке. Прокрутив в голове услышанные им разговоры, вспомнил, что снайперы находяться довольно высоко. Это или верхние этажи, или крыша. Наугад выбрав крышу, убийца инструментроном открыл дверь и побежал вверх по лестнице, стараясь издавать как можно меньше шума. Варрен остался внизу.
Ориентируясь по памяти, так как пару раз бывал тут, чтоб побыть наедине с собой, убийца оказался на месте и там же достал пистолеты. "Надеюсь, что щит выдержит, если в меня начнут палить." - подумал он, подкравшись к снайперу и приставив к его голове "Палач". Одно резкое движение с его стороны - и Сай мог рефлекторно нажать на курок. На всякий случай турианец держал руку на втором пистолете.
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-02-08 в 22:54 # 53
Эрис держала на прицеле обоих снайперов, надеясь, что точный выстрел решит проблему, как точка поставленная ровно промеж глаз. Она медленно спустила курок, затаив дыхание. Этот момент казался почти вечным, ведь права на промах не было. Точнее, желательно было убрать их с первого попадания, иначе, второй залп будет куда более очевидным для толпы зевак под ногами, впрочем и для Синих светил, это было бы отличным знамением - открыть пальбу по Эрис, Чарли и Нокс. В данном случае, это было куда менее опасно чем два точных выстрела снайперов на крыше. Меньше зло, оно же наиболее логичное...
Снаряд устремился в голову цели, но из-за нестабильной баллистики на космической станции и весьма гуляющем показателе ускорения свободного падения, первая пуля прошла выше, шаркнув по шлему, а вторая пробила правую сторону грудной клетки, вызвав искрение щита наёмника. Времени на ругань не было и Эрис старалась более прицельно, пристрелявшись, отправить на тот свет или хотя бы - обезвредить, второго. Увы... Провал последовал за провалом. Если одному - досталось и он теперь валялся - отброшенный внезапностью, то второй остался цел и невредим. И теперь, приспокойнейши - прицеливался аккурат в переносицу Эрис.
(действия Сайтиса. Больше хочу видеть мысли по поводу мотивации персонажа)

Бой завязался не на шутку и по видимому, воров технологий, отпускать живыми не собирались. Некий летательный аппарат, поднялся из бездны уровней Омеги и оттопырил закрылки, чтобы стабилизироваться на месте. И судя по всему, арсенал у него под крыльями, был далеко - не игрушечный.
Эрис указала рукой в сторону здания. Рассчитывая на нестабильную гравитацию, на расстоянии от генераторов, он хотела перепрыгнуть расстояние до жилого комплекса и влететь в первое попавшееся окно. Пилот машины, видимо получил вполне конкретные инструкции по поводу агента Цербера и пулемётная очередь была направлена прямо в Эрис. Она крайне насолила Синим светилам в этот раз и вероятно - были и прошлые. Мощным прыжком биотики, она оттолкнулась от поверхности и устремилась в открытое окно какой-то квартиры. Рой ракет последовал за ней как стая пираний, мерцая огнями, оставляя шлейфы в разряженной атмосфере. Биотический след искривил траекторию и сноп снарядов - раскурочил оконный проём до состояния дыры, в которую и влетела Эрис...
Moon_Light
4 0%
Offline
79
2013-02-08 в 23:41 # 54
Без труда догадавшись, что один снайпер мёртв или по крайней мере обездвижен, турианец выждал еще пару секунд и выстрелил в голову Синему, который был у него под дулом "Палача". Ещё из разговоров той компании убийца знал, что это Светила. Он их, мягко говоря, недолюбливал из-за того, что, по его мнению, они отправили его отца на верную погибель. И из-за ничего - тот просто решил их покинуть, но они посчитали иначе. Он помнил тот разговор матери с одним из них - он был громким, полным злости и боли. От воспоминания турианец прижал жвалы и сделал по три выстрела в каждого из них. "Едва меня не задели. Скосили б чуть в сторону - и моей руке была бы крышка. Жаль, что в голову ему не попали." - подумал Сай, убирая пистолеты. Звук летающей механической твари его не радовал вообще, поэтому он включил маскировку, отключившуюся после стрельбы, и поспешил убраться с крыши. "От него без ракетницы не избавишься, а учитывая мой дефект, ею мне лучше вообще не пользоваться. А допрыгнуть не смогу - биотики ноль. Хотя... Гравитация там слабая. Но всё равно - ну допрыгну, дальше что? Не отключу же его?" - думал он. Взрывы от ракет не доставляли положительных эмоций, однако они заглушались тем, что Сай смог убить кого-то из Светил. И ему это было по душе. Теперь он хотел найти тех людей, которые ввязались в драку с Синими. Хотя бы потому, что ему было интересно, что им было надо от них.
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
Mazalin
5 0%
Offline
89
2013-02-14 в 19:03 # 55
"Вечная зона боевых действий. Не соскучишься с местными совсем." - подумал Тит, прервав свое занятие и оглянувшись в сторону окна, услышав несколько приглушенных выстрелов. Тем не менее, через шторы сейчас ничего толком не было видно, да и стрельба, скорее всего, была где-то снизу - на земле. Чтобы что-то разглядеть пришлось бы подходить в упор, а смысла подходить не было. Был смысл только собираться дальше.
Вздохнув и до сих пор прокручивая в голове тот случай в клинике, приведший к ее закрытию, турианец размышлял, что же теперь делать. Он откровенно не хотел возвращаться домой и заниматься практикой. Скучная, неинтересная жизнь. Да, полезная, бесспорно, но в таких местах пользы от знающих медицину еще больше. Если не в масштабах пользы обществу, то конкретным людям уж точно. И что, что здесь живут маргиналы и изгои, над которыми нависает мафия? Они тоже заслужили возможность не умереть от шальной пули. Но сейчас думать об этом было уже поздно, ибо гуманитарную миссию прикрыли. Если хотелось острых ощущений, то разве что, имело смысл подать здесь куда-нибудь заявку на найм. Пока что попытки найти что-либо подходящее успехом не увенчались - либо навыки медика в Тите не оценивали как достаточные, либо сам Тит еще на стадии подбора вакансий отметал иные варианты, зная, что сейчас не хочет связываться с ОПГ, в число которых входили тут почти все организации и группы народа. Ну... По крайней мере настолько прямо связываться пока что не хотел. Как итог, покинуть Омегу сейчас казалось разумным: подобрать подходящее занятие не вышло, а сидеть и просиживать штаны в таких местах дело очень небезопасное. Это нежелание уезжать, но и одновременно осознание полного отсутствия какого-либо дела выводили медика в некое подвешенное состояние, когда он даже толком не мог сказать - хорошо ему от этого, или плохо.
Помещение уже было почти освобождено от вещей постояльца и выглядело так, будто никого в нем и не было. Все вещи были собраны и пока что лежали в кладовке, чтобы в случае необходимости уезжать можно было просто взять и сделать это, а отъезд уже и так был запланирован на завтра - даже билет уже был куплен. Оставалось лишь забрать одну мелкую деталь...
Мысли об этой мелкой детали прервали шум и стрекот, а также свет прожекторов, включившихся снаружи, из-за окна. Звуки исходили, впрочем, оттуда же и, что главное - приближались! Не приближаясь к окну, но посмотрев в него, даже сквозь шторы Тит увидел то, к чему он явно готов не был - летуна, стрелявшего в направлении квартиры.
"Даже если не в меня точно палит - плевать! Лучше валю отсюда!" - сразу решил турианец, ринувшись к двери со всех ног. Лучше поступить, как паникер и выжить, нежели оказаться размазанным по стенке тяжелым оружием. Не тормозя и не размышляя, тит несся к спасительному выходу и дверь, уловив датчиком появление рядом владельца квартиры, открылась, освобождая дорогу к спасению, но добежать уже медику суждено не было. Услышав сзади грохот разбитого стекла, турианец понял, что у него в запасе уже нет даже пары секунд. И воистину - сразу вслед за осколками в окно влетели ракеты, разорвавшись и разнеся квартиру на части, опрокидывая мебель, вещи, раскурочив стены и пол, вырывая куски арматур и оплавляя их. Взрывная волна подхватила убегавшего Тита и пронесла через открытую дверь наружу. Не успев затормозить, Велий со всей силы впечатался в противоположную дверь чужой квартиры с характерным звуком. В глазах у турианца на секунду все померкло, а по всему телу расцвела не очень сильная, но все же ощутимая боль от столкновения, в голове загудело, ибо ударяться головой об металл - не самое приятное, что может случиться. Упав сразу после удара на пол, оказавшись лежа на спине, Тит тихо выматерился, закрывая лицо рукой, а второй помогая себе как-то опереться и встать, поворачиваясь набок, а уже после - на четвереньки.
"Вашу ж мать... Я только подумал, что со мной ничего больше не случится - вот вам! Держи, не подавись, как говорится! Почему подобное всегда происходит именно тогда, когда уже думаешь, что точно ничего не случится?!" - яростно подумал он, уводя взгляд в сторону некогда уютной квартиры, в которой он проживал последние полгода и в которой БЫЛИ его вещи. И взгляд опять засек кое-что необычное, а вернее - кого-то. Силуэт девушки на фоне горящей мебели, которой, казалось, эти ракеты были если не как комариный укус, то уж явно не были смертельными. Все, что у нее было - обгоревший скафандр да ожоги то там, то сям, выглядевший очень неестественно, будто бы вся кожа особы была сделана из пластика, аль чего-то подобного. Тит так невольно и застыл от удивления, продолжая стоять на четвереньках и одной рукой прикрывая ушибленный нос.
"Вот хотел ты, Тит, приключений на свой зад - вот ты их и нашел..." - пронеслось в голове ехидно.
Всё - прах.
Lexa
3 0%
Offline
379
2013-02-18 в 13:57 # 56
Одри с интересом наблюдала за действиями Эрис даже не пытаясь помочь. Нет, не потому что не хотела или питала ненависть к данному объекту, вовсе нет, просто посчитала свое вмешательство лишним и даже опасным. Когда агент влетела в окно, раскурочив его и превратив в зияющую дыру Нокс усмехнулась:
- Хах, приятель, где ты её нашел? С вами так интересно, - она повела плечами и вокруг заструились потоки темной энергии. - Ох, Чарли, ты же не владеешь биотикой. Тяжеловато тебе будет допрыгнуть, но я думаю мы с Эрис подтянем тебя , просто не забудь вовремя снять магниты.
Детектив подмигнула Стоуну, сделала два неуверенных шага и поняла, что вполне может оттолкнуться. Подобрав руки к груди и концентрируя всю накопленную энергию она сделала два широких полушага-полупрыжка и когда ноги последний раз коснулись поверхности девушка просто использовала свой любимый прием - она выбросила свое тело используя Заряд.
Для её сознания прыжок длился долгую минуту, но на самом деле это было не так. Выброса вполне хватило на такое расстояние, если учесть, что гравитация была слабой, так что объятое неким подобием "сияния" тело Нокс влетело в проем. Правда пришлось изловчиться и проехаться на спине, уперев ноги в противоположную стенку, тормозя.
- Уф, впечатлений на всю жизнь. Хотя что-то подобное уже делала. - Одри поднялась с пола, отряхивая руки и пятую точку, так как от произведенного Эрис взрыва на полу помещения было полно не только обломков и кусков арматур, но и куча пыли, от чего детектива просто распирало от желания чихнуть, что она и сделала, уже подходя к проему и ожидая прыжка Чарли. - Притянешь его?
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
Pocher
3 0%
Offline
206
2013-02-18 в 18:28 # 57
- Да ты издеваешься!! – Чарли смотрел, как Эрис скрылась в дыму квартиры, почти сразу за ней прыгнула и Одри. Стоун подошел к краю и посмотрел вниз. – Нет. Нет. Нет. Ни за…
Похоже пилот заинтересовался девушками, аппарат опустился ниже и замер практически в упор к квартире. Таким образом летун оказался прямо под Чарли.
- Что… – Отключив грави-захваты Стоун прыгнул на аппарат. Попав на крыло Чарли ухватился за «гребень» летуна и включил захваты. Переступив на выступы фюзеляжа и держась за летуна Чарли подбирался к пилоту. Переступив на мини-«крылья» Он держась одной рукой за фюзеляж другой достал пистолет так как летуна немного шатало прицелиться наверняка, было трудно, поэтому Стоун несколько раз выстрелил. Ни одна не поразила пилота, зато вывели из строя панель управления. Летательный аппарат стало раскачивать, а через несколько секунд летун начал крениться на нос и снижаться.
- Вот дерьмо. - Отключив захваты и схватившись за фюзеляж посильнее Чарли вместе с летуном врезались в квартиру ниже которой была Эрис.
***
Придя в себя Стоун почувствовал как каждая часть тела ноет. Он лежал не спине, не шевелясь. В глазах было мутно толи от удара, толи от едкого дыма и запаха.
«- Жив. – Чарли приподнялся на локтях и провел одной рукой по лбу. – Кровь…»
Пошарив рукой рядом собой в поисках оружия Чарли вляпался в какую то жидкость, поднеся руку к носу человек поморщился, а потом быстро стал пятиться из комнаты. Летун начинал гореть. Дверь из квартиры в коридор была открыта и Чарли, достаточно быстро выбрался в коридор. Но взрыва не произошло, а возвращаться в комнату уже не было, ни времени, ни сил. Опираясь на стену человек встал и пошел в лево одной рукой упираясь в стену другую прижав к животу. Вскоре коридор заполонили жильцы, которым было интересно, что же произошло. Кто то шел с огнетушителем, кто то снимал на инструмертон, а кто просто смотрел. И все было так странно, никто не замечал Чарли, он конечно был наслышан, о уровне преступности, но что местные так привыкли ко всему несколько удивляло его. В глазах вдруг потемнело Стоун прикрыл лицо рукой и постоял на месте пока не отпустило. Убрав руку от лица Он увидел несколько синих силуэтов в левом конце коридора. Раздался взрыв, здание немного тряхнуло, послышался звон стекла, крики. Силуэты пробежали мимо человека и направились в комнату, где был летун ну или то, что от него осталось. Дойдя до лестницы, перед Чарли встал выбор подняться на этаж выше и найти Эрис c Нокс или отправиться сразу в док к кораблю. Вместе они могут привлечь больше внимания. А сил оказывать сопротивление у Стоуна не было. Выход пришел сам собой, по лестнице с верхнего этажа спускалась толпа.
«Сначала надо выбраться из здания, а там уже двигаться дальше.- Чарли дождался пока квартиранты дошли до него и пойдя вместе с ними он дошел до первого этажа. У главного выхода стояли пара «солдат» с оружием, так что этот путь был для человека перекрыт. Но, похоже, не одному Чарли не хотелось проходить через Светил. Несколько жильцов отделилось от основной массы и пошли в другой конец коридора. Остановившись у одной из дверей, турианка ввела код на консоли. Видимо это был запасной выход. Покинув здание, Чарли спустился вниз по ступенькам. Отойдя подальше от лишних глаз и ушей человек попытался связаться с Эрис.
Just like old times...
Moon_Light
4 0%
Offline
79
2013-02-19 в 0:26 # 58
Взрыв ракет явно свидетельствовал о том, что тут нельзя находиться. И Сайтис об этом знал. К тому же жильцы этого дома навряд-ли будут просто сидеть дома, ведь большинству было любопытно, что произошло. Но только не самому турианцу. Маскировка отключилась, Сай шёл по коридорам то по памяти, то наощупь. Запах дыма на этаже с взорванными ракетами летуна перебивал остальные, так что даже если он и наткнулся на Светил, то просто не учуял. "С другой стороны хорошо, что не наткнулся, ведь их броню кинжалами не продырявишь." - подумал Сай. Через пару минут наткнулся на кого-то в коридоре. Причём едва не навернулся мордой вниз (Тит ведь на четвереньках был, споткнуться об него легко). Рефлекторно выхватив пистолет, направил на него.
"Хм, если б он хотел меня убить, то уже б так сделал. Пожалуй не буду кипятиться. Да и я даже не знаю, друг это, или враг." - решил Сай, убирая пушку. Здесь запахи гари были посильнее и был треск пламени. Женский голос, раздавшийся вблизи, заставил его повернуть голову в том направлении. Не то, чтоб турианец внезапно стал зрячим - он сделал это просто так, для вида.
- Не мешало б выбраться отсюда. Светила ещё могут быть здесь, в здании. Они не ограничаться снайперами, которых я добил на крыше. - спокойно произнёс Сайтис.
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-02-19 в 20:45 # 59
Совместный пост с ReitNae

Рэйт - последовала совету Элинии, тем более других перспектив, кроме как посмотреть что крутят в собственной голове на бесплатной основе - всегда было делом приятным. Мало-ли в какие дали забросит воображение. Кварианка прикрыла глаза и под тихое жужжание и пиликанье панели управления, задремала.
Темнота и блаженная тишина, в сумме с послеобеденной ленью - казались всего лишь мгновением относительно утекающего времени. Оно на зло - так быстро промчалось, забрав последние крохи спокойствия, которого Рэйт старалась - достичь последние пол часа...
Самой же Элинии не потребовалось много времени чтобы отдохнуть, так как она уже и до этого неплохо выспалась. Поскольку азари выпила не так уж и много, ей удалось избежать головной боли, и единственным последствием вина для неё сейчас была сухость во рту.
Приоткрыв глаза, она встала с импровизированного стула, потянулась вверх, встав при этом на носочки и изогнув своё тело под максимально возможным для неё углом. Эта процедура помогла ей окончательно проснуться и телом и духом. И тут она обратила свой взор на Рейт - кворианка всё ещё спала беспробудным сном. И не удивительно, ведь пока Элиния отсыпалась, ей приходилось защищать судно от хакерских атак.
"Мда... будить или не будить, вот в чём вопрос" - Пронеслось в голове азари.
Пока приглушённый свет и полумрак - танцевали вокруг от вспышек на проекций, Рэйт тихо посапывала, пытаясь провалиться обратно в страну снов, так как реальность намеренно диктовала ей совершенно иной ход мыслей. И если по ту сторону яви - были какие-то странные земли, моменты из мультфильмов, историй, книг, то... То вне вымышленного мира, каждый момент пропущенный через себя - напоминал о том, что она - ничего не сделала. Когда её принципы - говорят - быть другом, она не смогла найти себе - никого. Все эти люди и азари, казались ей чужими, но почему-то куда более близкими чем команда корабля на котором она росла. Новые "знакомые" не порицали её, не указывали на место, они просто были и что уж тут сказать. Элиния - была самой дружелюбной среди них, точнее пыталась ей быть после того как между ними, чуть не установилась холодная бездна. Невольно можно задуматься о том, что теперь эти соратники, что нашли её - её настоящая команда, может даже семья.
Рэйт сильнее прижала к себе плюшевую игрушку, стараясь убежать от всего, но тихие шаги Элинии, что старалась не разбудить её, привели её в чувство. Кварианка поднялась из кресла, поставила блокировку на консоль и направилась в сторону шлюза. Бросив виноватый взгляд на Элинию, Рэйт спустилась к откидной створке и активировала силовой барьер, тем самым обезопасив себя от налёта толпы извне. Самым логичным было то, что Светила так и ждут когда им откроют ворота, чтобы по троянски вбежать, не говоря уже о том что те - могли запрятаться в той куче строй материалов, которую оставили для судна.
- Элиния, Можешь проверить ящики? Я оборудование не запрашивала. Они слишком подозрительные. - Сказала Рэйт, прежде чем выйти и взять рулон изолятора для палубы.
Вначале азари не совсем правильно поняла значение слова "подозрительные". И поэтому она беспечно подошла к одному из ящиков и уже готовилась открыть, но её внезапно осенило.
- Постой, то есть ты хочешь сказать... - Не успев договорить азари как укушенная сорвалась с места и начала что-то искать в куче хлама.
- Я же куда-то сюда кинула... Ну где же... А вот! - Радостно воскликнула она и взяла в руки брошенную здесь ранее штурмовую винтовку.
"Просто ужас, для нас же теперь нет в галактике ни одного безопасного места. Неужели это и есть цена успеха? Стоп, если ящики могли подменить, то значит и еду которую нам доставили могли отравить! Тогда мы уже... Хотя нет, Элиния успокойся, ты бы уже загнулась, да и как бы им это помогло попасть на корабль?" - Элиния подошла к Рейт, и на всякий случай продолжила говорить шёпотом.
- Слушай, ты точно уверена? А может есть какой-нибудь способ проверить их не открывая? - Сказала она, продолжая целиться в сторону ящиков, и морально готовя себя создать сингулярность если понадобится.
- Сканер у нас снят. Хотя... - Рэйт скорчила злобную рожу, которую так же, увы, никто не видит. Следом прозвучал нехороший смешок и кварианка взяла резак. Кто-то говорил, что газ - тихий убийца. Конечно речь шла о раковом заболевании, но от ядовитого газа с тяжёллыми металлами, тоже не особо покричишь или услышишь, как он въедается тебе в плоть, тем самым обращая тебя в свинцовую, бледную куклу... Нет, такой гадости в запасе не было, но вот инетрные газы от резака - да хоть целый баллон. Инструмент - универсальный, чтобы работал в любое время и по нескольким назначениям. Рэйт приставила эмиттер к стенке ящкика и впустила в него не воспламенённый газ, после чего дала зажигание. Тихая, почти безмолвная но яркая сверхновая внутри маленькой коробочки. Выведет из строя - всё что не предназначено для корабельного ремонта. Какой бы идиот стал делать столь хрупкую и бесполезную технику, если солнечный шторм быстро её спалит? Вполне логично.
Содержимое первого контейнера - молчало, ну или оно просто не могло теперь говорить, в виду приступа агонии от того что пластиковая броня просто припаялась к дну, а винтовка к рукам. Та же участь постигла и второй груз, но тот - безудержно завопил и из него вылетел батарианец, жадно хватая воздух. Резкое повышения давления угарного газа из-за поджаренной органики, выбило плохо заваренную створку. Следом выпала пара ворка, один из которых не пережил процедуру экстренной кремации. Видимо - находился рядом с стенкой в которую пустили газ.
- Ёжики... - едва высказалась Рэйт, прежде чем впасть в лёгкую панику от сделанного. Да, она подозревала что шмальнёт не слабо, но оптимизм не давал ей в тот момент поверить, что внутри действительно кто-то есть. Ей просто хотелось показаться умной и расчётливой перед Элинией. Видимо цена была вполне конкретна... Или чувство собственной важности ценой несчастных или жизни кварианки и азари.
Элиния без промедления выпустила по небольшой очереди в каждого из незваных гостей, тем самым в каком-то смысле облегчив их страдания. "Вот твари, если бы не Рейт, я бы даже не подумала... Эх, и который мы уже раз спасаем друг другу жизнь..." - Элиния сложила винтовку за спину и подбежала к немного запаниковавшей кворианке и схватила её за плечи.
- Спокойно, нам больше ничего не угрожает. Ты сделала всё правильно. Если бы тут был ещё кто-то они бы поспешили покинуть свои ящики после такого. - После этих слов азари заметила, что один из ворка кажется был ещё жив. Живучие же они существа всё таки. Правда он был очень в плохом состоянии - обоженный и пристреленный. Не теряя времени Элиния подошла к нему, убедилась что он не вооружён и, наступив ногой ему на грудную клетку прижимая его к земле, начала допрос.
- А ну говори кусок дерьма всё что знаешь! Сколько вас на Омеге? Что вы ещё задумали против нас?!
В ответ ворка смог лишь закашляться и пробурчать что-то невнятное. Такой ответ само собой только разгневал юстицара, после чего она хорошенько вдарила ему по лицу прикладом.
- А ну отвечай мразь! - Ещё раз крикнула она ему в лицо, но похоже ворке было уже всё равно. Он ещё раз откашлялся и перестал подавать какие-либо признаки жизни.
Поняв, что тут уже ничего не сделать, азари медленным шагом отошла от него и снова подошла к Рейт. Забавно, но похоже Элиния действительно немного беспокоилась за неё, а ведь ещё пару дней назад она хотела её уничтожить. Азари и самой казалось странным это ощущение, ведь обычно она всегда действовала только в своих интересах. Может быть главной причиной этому было то, что в данный момент их интересы совпадают? Сложно сказать...
- Ну ты как? Всё в порядке? Нам не потребуется новый пилот и инженер? - В виде шутки побеспокоилась она за Рейт.
Сглотнув ком в горле, Рэйт начала подавать "признаки жизни", которые, в то же время, перестали подавать горе-троянцы.
- Нет, да... я в порядке. - стараясь совладать с ужасом, промямлила кварианка и осмотрела деяния рук своих. Жалость о оборванной жизни и чувство справедливости. Самые дурацкие вещи которые можно положить на весы морали. Сжав кулаки, Рэйт подошла к трупам, от вида которых её до сих пор воротило. Ящик был пуст, а следы резко выплеснутой крови, что спеклась на стенках - были более чем красноречивым описанием к тому, что случилось с частями кожного покрова наёмников. Сосуды просто взорвались. Странно что второй контейнер не подал признаков жизни. Может он был с чем-нибудь внутри? Может и правда - Ария решила что-то подарить?
Но вот счастье... Увы, оно не будет преследовать пока общая сеть пространства цитадели не распространит копию данных. Пускай и в частном порядке, пускай по наличию спроса, но только так можно снять со своих шкур - маркер судьбы, на которые целятся Синие светила, Кровавая стая и Цербер с Альянсом. Хорошо - последнему не известно, иначе была бы полная круговерть...
Рэйт вскрыла ящик и сразу получила оплевуху в забрало шлема. Кварианка отлетела в борт от удара крогана в шлеме. Бывалый солдат, знающий наёмник и явно не идиот. Хотя ему даже без брони можно было бы вдыхать пары газа, с его то системой дублирования органов. Шлем дал трещину и Рэйт начала судорожно хвататься за разбитый пластик. Система обеспечения распознала разницу давлений и начала подавать излишки воздуха, чтобы обеспечить выход среды и не дать проникнуть внешней атмосфере под шлем...
Элиния была отброшена биотическим ударом в сторону шлюза, дабы не мешала добить беспомощную кварианку. Ещё один удар и ей обеспечено вирусное заболевание, ведь системы жизнеобеспечения Омеги явно не особо стерильны. Даже на какой-нибудь затхлой планетке, в трейлере, было бы более чисто. Рэйт учащёно дышала, хватая последний воздух что могла утянуть, а сердце уже не чувствовалось с его то ритмом отбойного молотка. Кроган приблизился к жертве и поднял её за шею, чтобы завершить начатое.
- Здохни бесполезная тварь! - прокричал наёмник.
- Перегрузка! - сквозь силу ответила Рэйт и перепад давления скафандра, от названной команды, выбил остатки разбитого пластика из её шлема, тем самым заставив крогана - отвернуться. Мгновение борьбы за жизнь... Оно того стоило. В противника сразу ушли все заряды из плазменного резака, тем самым ослабив броню и её владельца. Жжёные раны от плазмы были существенны, но явно не особо смертельны...
В этот момент Элиния наконец поднялась на ноги и была свидетелем отчаянной попытки Рейт спасти свою жизнь. Юстицар воспользовалась ситуацией и применила на крогана деформацию. Очень опасный приём, так как можно было задеть и кворианку, и тогда и она бы рассыпалась на молекулы, но к счастью Элиния была мастером в области биотики и вред был нанесен лишь крогану. Его броню разъело ещё больше и теперь он стал ещё более уязвим. Также он выронил Рейт из одной руки и свой дробовик из другой. Но расслабляться было рано, ведь он был ещё жив. Выпустив кворианку, опытный наёмник понял что основную угрозу сейчас уже представляет азари и её нужно устранить в первую очередь. Мало того это пол беды. Он ещё и впал в кровавую ярость - свойственное кроганам состояние в экстремальных ситуациях, когда они практически перестают обращать внимание на боль и рвутся в бой сметая всё на своём пути. Как и следовало ожидать, кроган словно локомотив помчался в сторону Элинии.
Ближайшие несколько секунд азари ещё не сможет использовать биотику, поэтому единственное, что ей оставалось это стрелять. Она выпустила в крогана весь оставшийся запас термозарядов, но это не остановило его. Элиния хорошо прочувствовала на себе это неловкое чувство, когда жмешь на курок, а в автомат не стреляет и при этом в тебя через секунду врежется махина, весящая в два раза больше тебя и ты уже не успеваешь увернуться... Кроган налетел на азари и по инерции летя дальше оба они влетели в стену. Юстицару казалось что её словно как тюбик с зубной пастой сдавили и из неё вот вот полезет "паста". Очень больно мягко говоря. В любом случае они оба всё ещё были на ногах. Да, конечно если бы Элиния была коммандос, то она могла бы и потягаться с кроганом в ближнем бою, но к сожалению она таковой не была. Азари сразу же пропустила пару болезненных ударов под рёбра после чего сморщилась от боли и согнулась по полам. Третьим ударом наёмнику удалось сбить её с ног и она неудачно ударилась плечом об угол ящика, после чего она сползла на пол, оставив на этом ящике фиолетовый кровавый след. Почувствовав свою победу, кроган теперь уже поднял рукой за горло Элинию.
- Какой-то хилой азари не убить меня, идиотка!
Элиния чувствовала как постепенно начинает задыхаться и тут в ней видимо самой начал действовать адреналин. Боль ушла на второй план а на первый вышло неудержимое желание выжить любой ценой. Азари увидела что позади крогана валялись какие-то железные штуковины, требующиеся для ремонта корабля и она незамедлительно использовала тёмную энергию чтобы притянуть их. В результате одна из этих штуковин глубоко вошла крогану в спину, и тот не смотря на кровавую ярость не смог сдержаться и выпустил азари, после чего сам упал на пол. Он очень громко закричал и с трудом смог вытащить из спины окровавленный кусок железа. Наёмник был крайне зол, и теперь снова искал взглядом Элинию, а она уже смогла отползти к тому месту где он оставил кворианку. Кроган снова побежал за ней и в последние секунды азари удалось найти его дробовик.
- Ну и кто тут хилый!? Получай! – Юстицар сделала выстрел прямо в упор.
Последний нападавший на судно наёмник, теперь наконец упал замертво. Адреналин вместе с этим тоже перестал действовать на Элинию и она почувствовала кошмарную боль чуть ли не во всех частях тела. Кажется, она уже и пошевелиться не могла, лишь смотрела в потолок тупым взглядом и продолжала истекать кровью на полу шлюза.
Воздух, совершенно другой, вне системы жизнеобеспечения и сейчас все нейронные элементы скафандра просто вопили о том, что пора бы восстановить герметичность, но этого было сделать нечем, да и запасного забрала под рукой не было. На молодой коже был лёгкий порез, который грозился позже превратиться в гнойную рану без дозы медикаментов. Рэйт, пошатываясь шла к Элинии, чтобы помочь ей. Кварианке досталось, она могла подцепить любую заразу, но до того момента была пара часов, а вот у Азари этой пары часов могло не быть. Лицо Рэйт было частично закрыто остатками пластика, что торчали из краёв , будучи не выломанными. Она склонилась над Элинией и постаралась её расшевелить. Контузия, пост-боевой шок, превращали любое движение в неуклюжую попытку его сделать.
Всё было просто напросто - поломано и речь шла не только о состоянии здоровья, трещинах в рёбрах и разбитом шлеме. Вообще всё вокруг вдруг стало слишком хаотичным, чтобы на это опираться. Но Азари была не окружением, и уж точно не частью поля битвы, она - была кем-то. Рэйт постаралась подпереть её, но слабые ноги едва позволяли сделать это. В итоге казалось что сейчас она рухнет с ней на всё тот же угол ящика. На горе наёмникам, такой нелепости не случилось, и кое-как, кварианка смогла оттащить Элинию в сторону рулонов изолятора для перекрытий. Мягкий материал был не особо мягкий, но хотя бы имитировал матрац. Взяв кусок полимерной плёнки, Рэйт наспех - завернула себе забрало, вынув острые куски пластика. Видно - кое-как, но подобие герметичности в данных условиях - не мало важный фактор.
- Эй... Давай... Я пока поищу панецилин. Тебе сильней досталось - слегка хриплым голосом от начавшегося воспаления в горле - произнесла Рэйт, нервно роясь по сумкам. Отправиться покорять галактику без медикаментов... Просто гениально! Пара доз - таки нашлась, но вводить нужно было ударную дозу, причём для кворианки - через систему жизнеобеспечения.
- Если можешь - потом зарядишь мне эту штуку в пак на спине. - прошептала Рэйт, пока наносила панецилин на рану азари.
Для Элинии же сейчас всё происходящее было как в тумане. Вроде бы и не мертва, но и живой назвать то, во что она превратилась было трудно. Только после того как Рейт нанесла ей панецелин, азари стала постепенно возвращаться в реальность.
- Больно… - Сказала она крайне тихо, после чего по внешнему виду кворианки поняла, что и ей досталось. А чья в этом вина? Кто сказал, что больше не о чем беспокоится и можно расслабиться? Кто чуть было из-за своей глупости чуть было не подставил не только себя, но и Рейт, и остальную команду? Понятно кто… И Элинии было очень горько это осознавать.
- Богиня… Что я наделала… И зачем ты спасаешь меня после всего этого. От меня одни проблемы… - Сказала она таким тоном, будто уже жалеет о том, что кроган не убил её.
- А ты бы не спасла? - тихо сказала Рэйт, стараясь привести Элинию в нормальное состояние. Сейчас и ранее - умирали и будут умирать... Но уж никак не у неё на руках. Кварианка не могла потерять подругу, в общем-то единственную за последние лет десять. Разве что, давным давно, в яслях были подобия друзей в виду неосведомлённости наивности и прочих важных недостатках детей. И вот теперь, когда у неё снова было - кому доверять, азари соизволила попробовать откинуть ноги.
- Никто больше не умрёт. - с хрипом, произнесла Рэйт, когда закончила намазывать панецилин на ранения Элинии. Руки кварианки постоянно дрожали, так как заражения уже началось и организм поразил озноб.
Рэйт и повернулась спиной к Элинии, дав ей в руку запасную капсулу с антибиотиками. Задрав в верх ткань капюшона, кварианка показала пальцем - примерное место где находилась крышка к системам жизнеобеспечения, надеясь что Элиния не запорит какой-нибудь клапан. В любом случае, без дозы лекарств, Рэйт ждал весьма мучительный финал и всяко лучше сделать что-то, чем вообще не попытаться.
Азари аккуратно, следуя инструкциям кворианки, оказала ей первую помощь. Теперь оставалось только надеяться что она ничего не перепутала, иначе слабый иммунитет, присущий всем родившемся в странствующем флоте, не сможет спасти Рейт, от различных смертельных инфекций.
- Готово, - Без особого оптимизма заметила Элиния, - Но учти, в медицине я не разбираюсь, если станет хуже ничем помочь не смогу.
Это прозвучало немного печально, но зато это была правда.
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-02-20 в 21:49 # 60
- Чарли, я в норме. Куда тебя унесло?! - почти крича в микрофон - спросила Эрис. Её не слабо контузило и даже с какими-то там имплантами, синтетическим телом, никогда не уйдешь от психического воздействия ситуации на разум.
- Чарли! - уже не совсем понимая, зачем она флудит в канал, повторилась она, словно это бы помогло до него достучаться, сквозь помехи с звон в собственных ушах.
- Чёрт... Уходим, сейчас нас попытаются изолировать. Мне кажется Светильники получили приказ из-вне. Слишком хорошо поставлена облава. - сказала Эрис, и направилась в сторону двери, стараясь не упасть. Под ногами хрустело стекло и слегка постанывал металл, но увы, сталь была не единственной конструкцией среди прочих. Стоило только поднять руку, попытаться открыть створку, как конечность в смачным плюхом - отстрелилась от тела и упала на пол. Эрис никак это не прокомментировала, просто продолжила делать - что делала. Подняв потерянный кусочек себя, агент цербера - вышла в коридор и направилась в сторону выхода, жестом подозвав к себе Одри. Нужно было как можно быстрее покинуть это скопище жилых коробок, пока светила не прочесали его с помощью какого-нибудь газа.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Цепная реакция", глава 2 "Ядерный синтез"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe